Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

18" Кitty и 10" Tiny Kitty Collier и др. 10" куклы

Всё о куклах компании Tonner doll company - здесь. Мир Тоннеров больших и малых, массовых и лимитированных.

Модератор: Aerith

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Victoria
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 17:15
Откуда: Нижегородская обл.

Re: Кitty и Tiny Kitty Collier и др. 10" куклы

Сообщение Victoria » 24 авг 2011, 14:16

Rosen Maiden, очень красивая Китти. Глаза у всех Китти действительно одухотворенные. Сама долго выбирала между такой и Golden. Все таки выбрала вторую, она ко мне уже приехала, на днях покажемся :D Я на нее наглядеться не могу, она так отличается от других тоннерок.
rusapura, померяла шейку у головы, вышло 8 см, перемеряла 2 раза сантиметром и ленточкой.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18614
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Кitty и Tiny Kitty Collier и др. 10" куклы

Сообщение rusapura » 24 авг 2011, 19:38

Victoria писал(а):Rosen Maiden, очень красивая Китти. Глаза у всех Китти действительно одухотворенные. Сама долго выбирала между такой и Golden. Все таки выбрала вторую, она ко мне уже приехала, на днях покажемся :D Я на нее наглядеться не могу, она так отличается от других тоннерок.
rusapura, померяла шейку у головы, вышло 8 см, перемеряла 2 раза сантиметром и ленточкой.

Спасибо большое :D
Да, я помню, ушла за 290, я на нее тоже ставила, но увы и ах :(

Аватара пользователя
Lenore
Мир кукол зовет...
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Контактная информация:

Re: Кitty и Tiny Kitty Collier и др. 10" куклы

Сообщение Lenore » 27 авг 2011, 20:23

Аннушка, каким замечательным летним нарядом Вы свою Катеньку побаловали! Хороша! И детка у неё замечательная (рыжий котёнок-кишонок :) ), вся в мамочку!
Rosen Maiden, спасибо за фотки "Nobility and Nuances" Китти 18". Такая же красивая, как и её 10" сестрёнка (хотя в наряде у них больше сходства, чем во внешности).

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4412
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Кitty и Tiny Kitty Collier и др. 10" куклы

Сообщение Умка » 28 авг 2011, 14:25

Irvial, спасибо)
А я уже счастливый обладатель Симоны, спасибо molka. :)
Изображение Изображение
by Umka K - Reki, on Flickr

Аннушка, стильная у Вас Катенька :D
Rosen Maiden, очень красивый образ и девушке Вашей идёт! :P

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4289
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: Кitty и Tiny Kitty Collier и др. 10" куклы

Сообщение Irvial » 28 авг 2011, 16:24

Умка, поздравляю! Так приятно получать долгожданную куколку.
Rosen Maiden,
У вас такие красивые, живые, полные достоинства девушки!

Аннушка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 00:51
Откуда: Украина

Re: Кitty и Tiny Kitty Collier и др. 10" куклы

Сообщение Аннушка » 28 авг 2011, 18:09

Irvial, Lenore, - спасибо за комплименты Катюше :D

Аватара пользователя
Larelle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2473
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 15:46
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Кitty и Tiny Kitty Collier и др. 10" куклы

Сообщение Larelle » 31 авг 2011, 05:00

А вот и моя малышка - Tiny Kitty "Spring" Toy Shoppe Exclusive. Тоннерами я заинтересовалась благодаря этому форуму (что, похоже, не редкость :mrgreen: ). Я сначала присмотрела Cocoa Truffle по симпатичной цене, но потом задумалась, не могла ли она покраситься от темного костюма. Размышляя, я просматривала каталог частной коллекции, о которой прочитала в этой теме. В нем была ссылка на магазин, для которого сделана эта эксклюзивная серия кукол. Весенняя там нашлась, причем стоила в два раза дешевле, чем на ибее, и даже дешевле базовых. Списалась с хозяевами насчет приорити, и вот, через две недели это очаровательное создание приехало ко мне.
Изображение
К ней прилагаются бусы, серьги и сумочка. А магазин от себя добавил белые перчатки, но они по размеру больше подходят барби.
Изображение Изображение
Последнее фото сделано на ярком солнце. Так наиболее удачно получилось передать цвет глаз и золотистый оттенок темных волос.
В общем, я с каждым днем все больше и больше ею восхищаюсь :D И активнее приглядываюсь к высоким тоннеркрасавицам.
Последний раз редактировалось Larelle 31 авг 2011, 15:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lenore
Мир кукол зовет...
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Контактная информация:

Re: Кitty и Tiny Kitty Collier и др. 10" куклы

Сообщение Lenore » 31 авг 2011, 09:51

Larelle, добро пожаловать в компанию Тоннероманов! Здорово, что ожидание встречи с понравившейся куклой было таким недолгим! Tiny Kitty "Spring" одна из самых нежных, как и положено весне :), куколок из эксклюзивной серии "Сезоны". У меня живет "Осень". А есть ещё Лето и Зима... И как трудно выбирать какая следующая Тиночка, а я собираю только 10"ТК, будет пополнением коллекции.

Аватара пользователя
Larelle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2473
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 15:46
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Кitty и Tiny Kitty Collier и др. 10" куклы

Сообщение Larelle » 31 авг 2011, 13:26

Lenore, спасибо за радушный прием :D Серия "Времена года" замечательная получилась. К Осени я тоже отношусь с особой симпатией, поскольку люблю рыжеволосых кукол. И брюнеток, конечно. А еще мне очень нравится мейк 2003 года. Особенно глаза - взгляд такой живой и естественный. Правда, в первый момент, когда я открыла коробку, неоднозначные чувства вызвал тон кожи. Понятно, что загар светлым не будет, но контраст с любимой коллекционной барби был разительный. Та кажется фарфоровой даже в пасмурную погоду. Пара дней прошла и я увидела, какая же эта малышка аристократичная, красивая и самодостаточная. Маленькая мисс из хорошей британской семьи. В ближайших планах сшить для нее новое платье. Что интересно, ткань я покупала для другой "манекенщицы"...
А насколько велика на данный момент Ваша коллекция?

Аватара пользователя
Lenore
Мир кукол зовет...
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Контактная информация:

Re: Кitty и Tiny Kitty Collier и др. 10" куклы

Сообщение Lenore » 31 авг 2011, 20:24

Larelle писал(а):А насколько велика на данный момент Ваша коллекция?

В моей скромной коллекции всего 14 Тиночек. Можно здесь посмотреть Фото из альбома Хобби(не все, но основная часть). Их вероятно было бы больше (надеюсь, что так и будет :) ), но иногда жизненные обстоятельства складываются так, что даже любимое хобби уходит на задний план (оставаясь всё же отдушиной).
Маленькая мисс из хорошей британской семьи

Да,да они такие :) .
Мне почему-то интересно собирать этих девочек с одинаковым молдом - ведь мейк у них разный. Да и роспись одной и той же куклы всё равно отличается. Я здесь уже показывала фотки двух ТК "Нeavenly" - они разные! Больше всего мне нравится роспись Nobility and Nuances :
удивительные восточные миндалевидные глаза.
Правда у меня также живет Sally (кукла с телом ТК 10", но голова другая). И в планах пополнить коллекцию девочкой 2011г Алисой (тело ТК 10", головка тоже другая).
Тон кожи у них действительно своеобразный и у всех абсолютно одинаковый. Что впрочем на руку, так как иногда есть необходимость поменять куколок телами. Мне, например, очень хотелось чтобы у одной из Тиночек (Kitty at Court) были шарнирные ручки ( у неё такой шикарный наряд, рукава полностью скрывают шарниры, и получаются более интересные позы). И вот одна из 2-х "Нeavenly" пожертвовала своим телом ради подружки, а взамен получила не менее изящные ручки без шарнирной угловатости ( и ещё получила в подарок платье и шляпку, т.к. была без родного аутфита!).
В ближайших планах сшить для нее новое платье.

Удачи и вдохновения. Не забудьте похвастаться! Я тоже иногда шью , по вдохновению. Пока сделала только два наряда (по ссылке в альбоме можно посмотреть). Я стараюсь выдерживать наряды в "родном" стиле Тиночек - 50-60-е. Мне сложно шить, очень они маленькие.

Аватара пользователя
Larelle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2473
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 15:46
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Кitty и Tiny Kitty Collier и др. 10" куклы

Сообщение Larelle » 01 сен 2011, 17:18

(только что посмотрев альбом) Какие же они все замечательные! Не сомневаюсь, что устраивать им фотосессии - это особое удовольствие. Желаю, чтобы Ваша коллекция постоянно пополнялась! Ведь красоты много не бывает :D

Nobility and Nuances, действительно, особенная. Чуть иной мейк, чем в 2003 году, а в результате такой ярки образ. Она явно любит царить на светских приемах :) Что до тона кожи, то его вроде стали делать более светлым, начиная с 2006. Хотя, судя по фото, разница между старыми и новыми выпусками не бросается в глаза.

Новое платье обязательно покажу. Тем более, что оно будет относиться к XIX веку. Вот закончу то, над которым работаю сейчас, и примусь за обновку для Агаты. Это у моей Тиночки такое персональное имя.
А еще мне кажется, что этим малышкам очень бы подошел стиль "Унесенных ветром". У некоторых девушек характера не меньше, чем у Скарлетт.
ЗЫ: может, перейдем на "ты"?

Аватара пользователя
Lenore
Мир кукол зовет...
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Контактная информация:

Re: Кitty и Tiny Kitty Collier и др. 10" куклы

Сообщение Lenore » 01 сен 2011, 21:51

Larelle писал(а):(только что посмотрев альбом) Какие же они все замечательные! Не сомневаюсь, что устраивать им фотосессии - это особое удовольствие. Желаю, чтобы Ваша коллекция постоянно пополнялась! Ведь красоты много не бывает :D

Спасибо :oops:
Новое платье обязательно покажу. Тем более, что оно будет относиться к XIX веку.

Larelle, прямо заинтриговала :) . Мне это время тоже импонирует.
А еще мне кажется, что этим малышкам очень бы подошел стиль "Унесенных ветром". У некоторых девушек характера не меньше, чем у Скарлетт.

Вот если бы Nobility and Nuances изменить карий цвет глаз на зелёный, то вполне готовый образ Скарлетт :) .

Olcha_no
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 02:44
Откуда: Хабаровск

Re: Кitty и Tiny Kitty Collier и др. 10" куклы

Сообщение Olcha_no » 02 сен 2011, 08:26

Добрый день! А ко мне сегодня приехали вот такие 2 малышки-балеринки :)
Блондиночка
Изображение Изображение
и брюнетка
Изображение Изображение
Интересно, что молд один (специально затылок смотрела), но голова у брюнетки уже :shock:

Аватара пользователя
Larelle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2473
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 15:46
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Кitty и Tiny Kitty Collier и др. 10" куклы

Сообщение Larelle » 02 сен 2011, 09:46

Olcha_no, какие они очаровательные! Особенно Фея росы :) Третья сестренка к ним планируется?

Lenore, еще у Little Empress хороший потенциал стать Скарлетт. Пусть не такие черные волосы как Nobility&Nuances, зато глаза уже зеленые и прическа оставляет место для маневра. Что касается других персонажей, то вот Grand Entrance я всегда воспринимала как готовую Роуз из "Титаника".

Olcha_no
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 02:44
Откуда: Хабаровск

Re: Кitty и Tiny Kitty Collier и др. 10" куклы

Сообщение Olcha_no » 02 сен 2011, 10:09

Larelle, спасибо. Возможно 3 сестричка будет, если попадется :) Вообще-то 10" - не мой формат, мне б побооольше :lol:
А ваша Весна - сама нежность, несколько раз заходила полюбоваться :) С интересом буду ждать нового образа :wink:

Аватара пользователя
Lenore
Мир кукол зовет...
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Контактная информация:

Re: Кitty и Tiny Kitty Collier и др. 10" куклы

Сообщение Lenore » 02 сен 2011, 17:21

Olcha_no, балеринки замечательные! А как их правильно назвать? Фея Росы (брюнетка?), Фея Розы (Блондинка?), и с шарнирными ручками (действительно редкая куколка) - это Фея Драже (переводчик пишет "сахарная слива" :shock: ??? )?
Я бы с удовольствием поместила в свою коллекцию Тиночек балеринку-блондинку с карими глазами! (имею к ним слабость :) ).

Olcha_no писал(а):Интересно, что молд один (специально затылок смотрела), но голова у брюнетки уже :shock:


Есть такое дело :) . У моей Mint Julep тоже узкое лицо, по сравнению с другими ТК. У She Walks in Beauty и Flirtation лица шире чем у других. Я подумала, что в процессе производства, пока отливка ещё теплая, возможно специально "деформируют" голову, что бы разные получались. Кстати, хотела спросить, никто не обращал внимания, что у некоторых, особенно ранних куколок, носик не идеально прямой, а как бы немного "смотрит" в левую сторону?! Посмотрите пож. у своих дев?! Или это у меня только такие подобрались :lol: ?! Мне то они от этого ещё милее становятся, потому как у хозяйки у самой такой носик :wink:
Larelle писал(а):Что касается других персонажей, то вот Grand Entrance я всегда воспринимала как готовую Роуз из "Титаника".

Да, образ подходит :) .

Аватара пользователя
Larelle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2473
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 15:46
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Кitty и Tiny Kitty Collier и др. 10" куклы

Сообщение Larelle » 03 сен 2011, 07:07

Lemore, я посмотрела носик у своей малышки. Знаешь, а есть немного... Кончик носа смотрит влево. Но нужно всматриваться, чтобы заметить.
Оказывается, балерина нам с тобой приглянулась одна и та же, Фея Росы.
Olcha_no, спасибо за комплимент моей Весне. (шепотом) Я тоже на нее частенько любуюсь :)

Olcha_no
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 02:44
Откуда: Хабаровск

Re: Кitty и Tiny Kitty Collier и др. 10" куклы

Сообщение Olcha_no » 04 сен 2011, 02:04

Lenore писал(а):Фея Росы (брюнетка?), Фея Розы (Блондинка?), и с шарнирными ручками (действительно редкая куколка) - это Фея Драже (переводчик пишет "сахарная слива" :shock: ??? )?

Lenore, наоборот: брюнетка - фея розы, а блондиночка - росы. Sugar Plum fairy - это персонаж балета "Щелкунчик", к сожалению, либретто не знаю, поэтому, какое место она занимает в повествовании, сложно сказать. Но сам персонаж, видимо, популярный - у того же Тоннера среди 16-дюймовых тоже есть такая балетная фея.

Аватара пользователя
Lenore
Мир кукол зовет...
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Контактная информация:

Re: Кitty и Tiny Kitty Collier и др. 10" куклы

Сообщение Lenore » 05 сен 2011, 14:42

Larelle, Olcha_no, спасибо :) . Это я действительно невнимательно в каталоге посмотрела, кто какая фея! Ну а Фея Драже (получается, что Sugar Plum fairy она и есть) конечно же очень известный персонаж балета "Щелкунчик". Знаменитый танец Феи Драже легко узнаваем на слух из-за волшебных звуков челесты, клавишного музыкального инструмента (который до премьеры балета не был знаком широкому кругу Российской публики). Фея Драже по либретто предводительница сказочного Конфетенбурга куда попадают Клара (она же Маша :) ) и Принц-Щелкунчик!
А Фея Розы и Фея Росы, я думала, возможно персонажи из Спящей Красавицы, но там Феи немного по-другому называются...В общем, девушки сказочно-загадочные!

Аватара пользователя
Larelle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2473
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 15:46
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Кitty и Tiny Kitty Collier и др. 10" куклы

Сообщение Larelle » 05 сен 2011, 19:12

Я тоже немного поиграла в детектива :) Фея Росы нашлась в англоязычном либретто в том же акте, что и Фея Драже. Еще там же есть Розовые Бутоны. Так что, маленькая брюнеточка, похоже, из знаменитого Вальса цветов.

Аватара пользователя
Lenore
Мир кукол зовет...
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Контактная информация:

Re: Кitty и Tiny Kitty Collier и др. 10" куклы

Сообщение Lenore » 05 сен 2011, 20:50

Larelle писал(а):Я тоже немного поиграла в детектива :) Фея Росы нашлась в англоязычном либретто в том же акте, что и Фея Драже. Еще там же есть Розовые Бутоны. Так что, маленькая брюнеточка, похоже, из знаменитого Вальса цветов.

То есть они все три из Щелкунчика?! Я тоже пыталась найти инфу на английском, но вероятно не так и не там искала :lol: . Наверное эти феи как раз из постановки Баланчина?!

Аватара пользователя
Larelle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2473
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 15:46
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Кitty и Tiny Kitty Collier и др. 10" куклы

Сообщение Larelle » 06 сен 2011, 09:30

Lenore писал(а):То есть они все три из Щелкунчика?! Я тоже пыталась найти инфу на английском, но вероятно не так и не там искала :lol: . Наверное эти феи как раз из постановки Баланчина?!

Я нашла через яндекс полный англоязычный список персонажей этого балета. Там был комментарий, что это "базовый набор" без упоминания авторов либретто или постановки. В спектакле Нью-Йоркского балета под редакцией Баланчина Фея Росы тоже есть. У нее маленькое соло.
Еще иногда пишут, что в Вальсе цветов участвуют и феи каких-либо растений, а не только сами цветы. Поэтому я и думаю, что третья малышка определенно из того же балета.

Аватара пользователя
Lenore
Мир кукол зовет...
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Контактная информация:

Re: Кitty и Tiny Kitty Collier и др. 10" куклы

Сообщение Lenore » 06 сен 2011, 10:58

Larelle, спасибо :) ! Понятно. Разобрались :D !

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: Кitty и Tiny Kitty Collier и др. 10" куклы

Сообщение Gwendolen » 08 сен 2011, 11:09

Хочу поделиться радостью. Ко мне наконец-то приехала моя давняя хотелка Китти - Miss Kitty's Stroll 2007. Она просто чудо, ее не хочется выпускать из рук!! Еще много фотографий есть в моей теме: viewtopic.php?f=14&t=27392&p=1259802#p1259801 :D

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Victoria
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 17:15
Откуда: Нижегородская обл.

Re: Кitty и Tiny Kitty Collier и др. 10" куклы

Сообщение Victoria » 08 сен 2011, 11:28

Gwendolen, вот это красота. Самая красивая из всех Китти, локоны чудесные, платье шикарное, а взгляд такой живой. Спасибо за отличные фото и возможность любоваться на такую красотку вживую. Жаль, что она такая редкая и дорогая :roll: Поздравляю с приобретением красавицы :)

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4474
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кitty и Tiny Kitty Collier и др. 10" куклы

Сообщение Fenix » 08 сен 2011, 11:28

Ммм, Gwendolen , какая она у Вас хорошенькая! :D

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Кitty и Tiny Kitty Collier и др. 10" куклы

Сообщение Tehhie » 08 сен 2011, 12:49

Ух ты, какая красивая! И аутфит достойный и сама куколка заглядение! Очень-очень впечатляет!

Аватара пользователя
Larelle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2473
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 15:46
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Кitty и Tiny Kitty Collier и др. 10" куклы

Сообщение Larelle » 08 сен 2011, 15:33

Gwendolen, поздравляю! Настолько гармоничный образ! Фотографии чудесны :D Прямо прогулка в Булонском лесу.
Последний раз редактировалось Larelle 09 сен 2011, 08:27, всего редактировалось 1 раз.

Аннушка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 00:51
Откуда: Украина

Re: Кitty и Tiny Kitty Collier и др. 10" куклы

Сообщение Аннушка » 08 сен 2011, 18:10

Gwendolen , от души поздравляю с красивейшей Китти! Очень гармоничный образ у Вашей девочки- ни убавить, ни прибавить - ч у д о !! :D

Аватара пользователя
Lenore
Мир кукол зовет...
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Контактная информация:

Re: Кitty и Tiny Kitty Collier и др. 10" куклы

Сообщение Lenore » 08 сен 2011, 23:12

Gwendolen, тоже поздравляю! Хороший выбор :) . Очень красивая!


Вернуться в «Tonner dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей