Страница 1 из 2

Белгород!!! есть ли кукольники в наших "деревнях"?

Добавлено: 11 фев 2009, 15:26
Наталия
предлагаю дужить домами!!)))))

Добавлено: 17 фев 2009, 05:10
Anardin
В Воронеже есть :)

Re: Белгород!!! есть ли кукольники в наших "деревнях"?

Добавлено: 10 мар 2009, 20:00
Raila
Я знаю как минимум трех белгородских кукольников, поищите внимательно в этом разделе соответствующую темку (по-моему даже я ее открывала по Черноземью) и на Кимберли Клабе, там точно отдельная тема ваших земляков есть.

Re: Белгород!!! Курск!!! есть ли кукольники в наших "деревнях"?

Добавлено: 23 янв 2010, 16:20
Наталия
не нашла я темы про черноземье. а новые зарегистрировавшиеся не ставят в инфе данные о проживании. жаль.
Девочки и мальчики давайте дружить и встречаться!

Re: Белгород!!! есть ли кукольники в наших "деревнях"?

Добавлено: 02 окт 2010, 16:29
Yana
Я из Белгорода)

Re: Белгород!!! есть ли кукольники в наших "деревнях"?

Добавлено: 26 фев 2011, 23:06
tugalin
И я из Белгорода. Давайте дружить :P

Re: Белгород!!! есть ли кукольники в наших "деревнях"?

Добавлено: 21 окт 2011, 16:00
Polina16
Присоединяюсь :D

Re: Белгород!!! есть ли кукольники в наших "деревнях"?

Добавлено: 07 ноя 2011, 09:02
Polina16
Прочитала сегодня в А-фишке:
29 ноября 2011 - 19 декабря 2011 в Белгородском государственном художественном музее (ул. Победы, 77)
будет выставка «Традиционные куклы и игрушки Японии»
обязательно схожу)

Re: Белгород!!! есть ли кукольники в наших "деревнях"?

Добавлено: 07 ноя 2011, 10:12
tugalin
Я тоже обязательно схожу.

Re: Белгород!!! есть ли кукольники в наших "деревнях"?

Добавлено: 01 дек 2011, 18:56
Donna Benta
tugalin писал(а):Я тоже обязательно схожу.

Ну и как, посмотрели кукол? Какие впечатления?

Re: Белгород!!! есть ли кукольники в наших "деревнях"?

Добавлено: 23 фев 2012, 13:32
Plushapple
А я из Белгородской обл. г. Старый Оскол. Эх, устроить бы встречу тинзов с джейками, или тинзов с тинзами (Moxie Teenz) :D

Re: Белгород!!! есть ли кукольники в наших "деревнях"?

Добавлено: 09 мар 2012, 21:58
Наталия
у нас встречи бывают регулярненько.
бждшников в городе уже много. да и других кукольников...
приезжайте! будем рады.
хотите я сообщу когда будет след встреча?

Re: Белгород!!! есть ли кукольники в наших "деревнях"?

Добавлено: 09 мар 2012, 23:00
tugalin
[quote][/quote]
Хочу на встречу. Наташенька обязательно сообщай.

Re: Белгород!!! есть ли кукольники в наших "деревнях"?

Добавлено: 29 мар 2012, 23:26
Наталия
девочки, тётечки и дамы))))))))))))))))
мы собираемся 1 апреля, в воскресенье,
в 12 часов на 1 этаже комлекса СЛАВЯНСКИЙ около эскалатора. (не знаю я как оно пишется)
с удовольствием ждём всех желающих!!!!!
будем рады новым знакомствам с Ваи и вашими любимцами/мицами))))))))))
до встречи!!!

Р.С.
лс в случае справок...

Re: Белгород!!! есть ли кукольники в наших "деревнях"?

Добавлено: 13 апр 2012, 16:41
Polina16
7 апреля были на выставке фарфоровых кукол, очень понравилось, кукол много.
выставка с 25.03.2012 по 25.04.2012, (на пути в п. Таврово) ехать на автобусе 111, 117, 153, остановка "Мойка", перейти через дорогу, там 6-эт. желтое здание - ТЦ "МИР"
Изображение

Re: Белгород!!! есть ли кукольники в наших "деревнях"?

Добавлено: 25 июн 2012, 15:05
Apolinariya
Не поверите, вот сижу в Белгороде жду электр. На Харьков, купила себе славного эк ш ена , с мотоциклом. Жаль джуки дорогие

Re: Белгород!!! есть ли кукольники в наших "деревнях"?

Добавлено: 13 июл 2012, 16:48
Apolinariya
Кстати в августе снова поеду в те края. Девочки есть прозьба, если можно отследить когда Джуки снова будут по 150-200 рублей, очень надо на доноррство. А за 700 рука не подымается.

Re: Белгород!!! есть ли кукольники в наших "деревнях"?

Добавлено: 13 июл 2012, 17:20
Polina16
На них давно такой скидки небыло, Вы в Детском мире смотрели?
Если увижу со скидкой, напишу.

Re: Белгород!!! есть ли кукольники в наших "деревнях"?

Добавлено: 04 сен 2012, 10:53
Аэсоннэ
На этих выходных, конкретно 8 -го сентября, планируется бжд-встреча.
14.30 в Маленькой Италии. Вроде обещают быть и с другими куклами.

Re: Белгород!!! есть ли кукольники в наших "деревнях"?

Добавлено: 18 окт 2012, 16:25
julianne82
Я из Белгорода!!! :wink:

Re: Белгород!!! есть ли кукольники в наших "деревнях"?

Добавлено: 23 ноя 2012, 18:38
Apolinariya
Девочки, есть ли в Вашем магазине Экшены? Хочу на НГ. приехать в Харьков, может заеду в Белгород. Хочу вот таких вот ребят.

Изображение

Изображение

Re: Белгород!!! есть ли кукольники в наших "деревнях"?

Добавлено: 26 янв 2014, 14:15
Rubina
Здравствуйте. Ктонибудь еще подолжает увлекаться куклохобби в Белгороде? :roll:

Re: Белгород!!! есть ли кукольники в наших "деревнях"?

Добавлено: 26 янв 2014, 14:46
Yana
Здравствуйте, я пока еще тут)))

Re: Белгород!!! есть ли кукольники в наших "деревнях"?

Добавлено: 26 янв 2014, 15:04
julianne82
Rubina, я тоже ещё тут...

Re: Белгород!!! есть ли кукольники в наших "деревнях"?

Добавлено: 26 янв 2014, 15:09
Rubina
Классно! а какими куклами вы увлекаетесь? где покупаете? я совсем недавно куколками заинтересовалась. Встречи устраиваете? :oops: ябы с удовольствием посмотрела на куколок чьихнибудь.

Re: Белгород!!! есть ли кукольники в наших "деревнях"?

Добавлено: 26 янв 2014, 15:32
julianne82
Rubina, а Вы заходите ко мне на страничку...там мои куколки - правда не все - в реале их значительно больше: http://forum-dollplanet.ru/viewtopi ... 66&t=36182 Встречи устраиваем с девочками-кукольницами, с кем дружим...а если очень хочется посмотреть куколок в реале, то можете приехать на чай...)

Re: Белгород!!! есть ли кукольники в наших "деревнях"?

Добавлено: 26 янв 2014, 16:24
Rubina
julianne82, спасибо за приглашение :)

Re: Белгород!!! есть ли кукольники в наших "деревнях"?

Добавлено: 26 янв 2014, 16:46
Yana
Rubina,у меня разные куклы от монстров до БЖД. Можно встретиться где-нибудь, если есть желание :)

Re: Белгород!!! есть ли кукольники в наших "деревнях"?

Добавлено: 26 янв 2014, 16:54
Rubina
Yana, спасибо, хотелось бы посмотреть на бжд!

Re: Белгород!!! есть ли кукольники в наших "деревнях"?

Добавлено: 26 янв 2014, 18:19
Yana
Rubina, тогда можно в личке телефонами обменяться и договориться о встрече. :)