Страница 1 из 20
Ищу единомышленников из Иваново
Добавлено: 02 дек 2008, 17:59
freya
Ребят Ивановские есть?
Добавлено: 16 янв 2009, 12:47
Yuki
Теперь да

Добавлено: 16 янв 2009, 12:55
freya
Yuki писал(а):Теперь да

Привет. Ты в каком районе живешь?
Если не секрет сколько лет?
Слово "все" в твоей инфе осзначает что ты и обычными куклами интересуешься?
Добавлено: 22 янв 2009, 16:36
Yuki
Немного за 20

интересуюсь и обычными, и необычными. просто люблю кукол

жуву в центре... а ты- чем интересуешься?
Добавлено: 22 янв 2009, 18:54
freya
Yuki писал(а):Немного за 20

интересуюсь и обычными, и необычными. просто люблю кукол

жуву в центре... а ты- чем интересуешься?
У меня в основном Братз и сонечки, хотя есть и Барби и пупсы и даже ГДРовская кукла 84 года

. Я на Сортировке живу и мне тоже немного за 20

Добавлено: 24 янв 2009, 20:34
Yuki
А я жду джейку))) поняла, что хочу еще как минимум 3, и от Сони(kurh) я бы тоже не отказалась...

Re:
Добавлено: 23 фев 2010, 09:35
olcha
Здравствуйте! Я тоже из Иваново.
Yuki писал(а):А я жду джейку))) поняла, что хочу еще как минимум 3, и от Сони(kurh) я бы тоже не отказалась...

Джеечку дождались?
Re: Ищю единомышленников из Иваново
Добавлено: 28 мар 2010, 19:21
cleo
Привет и я тоже из Иваново.Интересуюсь разными куклами..есть барби, есть парочка сонь и парочка курхн,так же заимела 3 момошки одну джени такара и еще пара паоло рейна.И мне тоже а двадцать но уже прилично

Re: Ищю единомышленников из Иваново
Добавлено: 28 мар 2010, 21:06
olcha
cleo писал(а):Привет и я тоже из Иваново.Интересуюсь разными куклами..есть барби, есть парочка сонь и парочка курхн,так же заимела 3 момошки одну джени такара и еще пара паоло рейна.И мне тоже а двадцать но уже прилично

Будем знакомы! Мне тоже прилично за двадцать

. А какие у Вас момошки (если не секрет)? Если можно - покажите фотки, пожалуйста, и Дженни тоже.

Re: Ищю единомышленников из Иваново
Добавлено: 28 мар 2010, 22:21
cleo
Из момошек у меня wild sexy, dash after school и spring forest базовая.С фотками будет сложнее честно говоря до сих пор не научилась их загружать

Re: Ищю единомышленников из Иваново
Добавлено: 29 мар 2010, 08:07
olcha
У меня есть Хони, Спаркланг, Миракл парти и Пудль. Очень бы хотелось на Секси в живую посмотреть.
Загружать фотки могу научить. Я гружу через
http://www.radikal.ru/.
Re: Ищю единомышленников из Иваново
Добавлено: 29 мар 2010, 11:29
cleo
Спасибо за помощь. Можно узнать ваше имя ато вроде общаемся а имен друг друга не знаем.Меня зовут Таня.Да я на каком-то таком сайта уже зарегилась.. и даже пару фоток удалось привесить да только у меня каждый загруз это нервный шок.

Можно просто как-нибудь встретиться вы со своими девочками придете, а я со своими или можно по паре взять которые особо хочеться увидеть.У вас только момошки или еще каки красотки есть?
У вас была очень красивая фотка миракл с белым цветком на работе.Можно узнать навание цветка.Цветы я тоже люблю другая проблема они видать от моей большой любви долго не живут

Re: Ищю единомышленников из Иваново
Добавлено: 03 апр 2010, 22:47
minamike22
привет) я тоже из иваново) у меня ест 3 блайз, 2 малявочки пуллип и дал и 2 ликки и еще парочка непомню названия (не японо-корейские) пишите)
Re: Ищю единомышленников из Иваново
Добавлено: 05 апр 2010, 11:16
cleo
В наших рядах пополнение. Если не секрет то сколько вам лет и как давно увлекаетесь куклами?
Re: Ищю единомышленников из Иваново
Добавлено: 11 апр 2010, 20:13
Yuki
давно не была в этой темке, а здесь такая радость - нас почти много=))))
Re: Ищю единомышленников из Иваново
Добавлено: 23 апр 2010, 09:21
Helen909
Я тоже из Иваново.Делаю первые шаги в миниатюру. И мне очень прилично за 20

2 раза по 20

.Девочки, буду рада знакомству, пишите в личку.
Re: Ищю единомышленников из Иваново
Добавлено: 23 апр 2010, 19:46
olcha
Ура, народ прибывает!

Очень приятно познакомиться!

Иваново. Любители кукол.Народ отзовитесь!!!
Добавлено: 01 май 2010, 15:37
ancutka
В Иваново скоро будет день города! Можно найти много полезных вещей для кукол!!!!! Приезжайте в гости!!!!!

Хотелось бы собрать любителей кукол, пообщаться, пофотографироваться...
Re: Иваново. Любители кукол.Народ отзовитесь!!!
Добавлено: 03 май 2010, 09:43
cleo
Мы тута!:)а собственно когда день города? что-то я всегда путаюсь в числах.
Re: Иваново. Любители кукол.Народ отзовитесь!!!
Добавлено: 08 май 2010, 21:44
FIMKA
День города в последнюю субботу мая обычно проходит
Re: Иваново. Любители кукол.Народ отзовитесь!!!
Добавлено: 12 май 2010, 12:55
Helen909
Здравствуйте, я из Иванова! Отзываюсь!Fimka!Мне понравились Ваши маленькие пупсы,helen909@yandex.ru - давайте спишемся, созвонимся!
Re: Иваново. Любители кукол.Народ отзовитесь!!!
Добавлено: 14 май 2010, 13:12
Yuki
Тоже отзываюсь

Re: Ищю единомышленников из Иваново
Добавлено: 15 май 2010, 18:08
FIMKA
Привет!

Ивановцы! мне давно и очень сильно за 20.
Предмет моего увлеечения - игровые шарнирные куклы.
У меня 1 Барби из Fashionistas - АРТСИ, 2 Сони(курхн) из серии Хип-Хоп, 1 джука (блонд), 2е шарнирных мальчиков, ещё 1 Братц и 1 МайСинка. Мечтаю о приобретении МОМОШКИ
МОМОШКА ПРИБЫЛА ! УРАААААААААА!!!!!!!!!!!

Re: Ищю единомышленников из Иваново
Добавлено: 15 май 2010, 20:21
falmawain
Вот случайно заглянула в темку. Сетовала, что в Иваново никто куклами не увлекается, а оказывается я просто плохо искала!
Я - Мария, мне почти 24. Больше всего люблю пуллипок - 4 девушки, одна дал, три момоко и небольшая куча бюджетных куколок)
Девчата, давайте поддерживать связь!!!(меня всегда можно найти на дайри.ру.)
Re: Ищю единомышленников из Иваново
Добавлено: 16 май 2010, 01:06
ancutka
привет всем!!!!!!!! я тоже из иванова. Сегодня 14 мая встречались с девочками с форума!!!!!!Оказывается не со всеми!!!!!Надо будет ещё раз организовать встречу и уже попробовать собрать всех ивановских форумчан!!!!! Я живу в центре(детский парк). Мне 33. Увлекаюсь шарнирками, мечтаю о джейке и момоке!!!!
Re: Ищю единомышленников из Иваново
Добавлено: 16 май 2010, 08:33
olcha
Всем привет!
Как здорово! Нас становится все больше.

Действительно, можно уже кукло-встречу организовывать!
falmawain писал(а): Больше всего люблю пуллипок - 4 девушки, одна дал, три момоко и небольшая куча бюджетных куколок)
А какие момоко у вас есть?
Re: Ищю единомышленников из Иваново
Добавлено: 16 май 2010, 09:17
falmawain
olcha, у меня рандеву, фруктик и пудель.
Но момоко у меня для галочки, честно говорю, чтобы были и больше не хотелось.
Очень я pullip люблю.
Re: Ищю единомышленников из Иваново
Добавлено: 16 май 2010, 17:02
olcha
falmawain писал(а):olcha, у меня рандеву, фруктик и пудель.
Но момоко у меня для галочки, честно говорю, чтобы были и больше не хотелось.
Очень я pullip люблю.
А я как-то наоборот - не очень pullip понимаю. Может если бы увидела в живую другое отношение бы сложилось.

Re: Ищю единомышленников из Иваново
Добавлено: 16 май 2010, 18:45
falmawain
Сперва мне бжд нравились сильно, но после приобретения пуллип поняла, что эти куклы - самое что ни на есть МОЁ!!! Получаю от них именно то, что так нужно для любования и творчества, очень вдохновляют.
Но вообще не каждый может понять непропорциональных куколок, это да... Все оч индивидуально*)
Если будет встреча, то непременно какую-нибудь девочку принесу.
Re: Ищю единомышленников из Иваново
Добавлено: 16 май 2010, 19:40
olcha
falmawain писал(а):Сперва мне бжд нравились сильно, но после приобретения пуллип поняла, что эти куклы - самое что ни на есть МОЁ!!! Получаю от них именно то, что так нужно для любования и творчества, очень вдохновляют.
Но вообще не каждый может понять непропорциональных куколок, это да... Все оч индивидуально*)
Если будет встреча, то непременно какую-нибудь девочку принесу.
Будем надеяться на встречу.

Желающих вроде много...
