В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Ищу единомышленников из Иваново

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
freya
Кукольник-фанат
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 22:38
Откуда: Иваново

Ищу единомышленников из Иваново

Сообщение freya » 02 дек 2008, 17:59

Ребят Ивановские есть?
Последний раз редактировалось freya 06 июн 2013, 11:02, всего редактировалось 1 раз.

Yuki
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 16:00
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Сообщение Yuki » 16 янв 2009, 12:47

Теперь да :D

Аватара пользователя
freya
Кукольник-фанат
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 22:38
Откуда: Иваново

Сообщение freya » 16 янв 2009, 12:55

Yuki писал(а):Теперь да :D

Привет. Ты в каком районе живешь?
Если не секрет сколько лет?
Слово "все" в твоей инфе осзначает что ты и обычными куклами интересуешься?

Yuki
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 16:00
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Сообщение Yuki » 22 янв 2009, 16:36

Немного за 20 :wink: интересуюсь и обычными, и необычными. просто люблю кукол :) жуву в центре... а ты- чем интересуешься?

Аватара пользователя
freya
Кукольник-фанат
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 22:38
Откуда: Иваново

Сообщение freya » 22 янв 2009, 18:54

Yuki писал(а):Немного за 20 :wink: интересуюсь и обычными, и необычными. просто люблю кукол :) жуву в центре... а ты- чем интересуешься?


У меня в основном Братз и сонечки, хотя есть и Барби и пупсы и даже ГДРовская кукла 84 года :). Я на Сортировке живу и мне тоже немного за 20 :)

Yuki
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 16:00
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Сообщение Yuki » 24 янв 2009, 20:34

А я жду джейку))) поняла, что хочу еще как минимум 3, и от Сони(kurh) я бы тоже не отказалась... :wink:

Аватара пользователя
olcha
Кукольник-фанат
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:57
Откуда: Иваново

Re:

Сообщение olcha » 23 фев 2010, 09:35

Здравствуйте! Я тоже из Иваново.

Yuki писал(а):А я жду джейку))) поняла, что хочу еще как минимум 3, и от Сони(kurh) я бы тоже не отказалась... :wink:

Джеечку дождались?

cleo
Новичок на форуме
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 16:37
Откуда: Мальта
Контактная информация:

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение cleo » 28 мар 2010, 19:21

Привет и я тоже из Иваново.Интересуюсь разными куклами..есть барби, есть парочка сонь и парочка курхн,так же заимела 3 момошки одну джени такара и еще пара паоло рейна.И мне тоже а двадцать но уже прилично :oops:

Аватара пользователя
olcha
Кукольник-фанат
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:57
Откуда: Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение olcha » 28 мар 2010, 21:06

cleo писал(а):Привет и я тоже из Иваново.Интересуюсь разными куклами..есть барби, есть парочка сонь и парочка курхн,так же заимела 3 момошки одну джени такара и еще пара паоло рейна.И мне тоже а двадцать но уже прилично :oops:

Будем знакомы! Мне тоже прилично за двадцать 8) . А какие у Вас момошки (если не секрет)? Если можно - покажите фотки, пожалуйста, и Дженни тоже. :oops:

cleo
Новичок на форуме
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 16:37
Откуда: Мальта
Контактная информация:

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение cleo » 28 мар 2010, 22:21

Из момошек у меня wild sexy, dash after school и spring forest базовая.С фотками будет сложнее честно говоря до сих пор не научилась их загружать :oops:

Аватара пользователя
olcha
Кукольник-фанат
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:57
Откуда: Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение olcha » 29 мар 2010, 08:07

У меня есть Хони, Спаркланг, Миракл парти и Пудль. Очень бы хотелось на Секси в живую посмотреть. :)
Загружать фотки могу научить. Я гружу через http://www.radikal.ru/.

cleo
Новичок на форуме
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 16:37
Откуда: Мальта
Контактная информация:

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение cleo » 29 мар 2010, 11:29

Спасибо за помощь. Можно узнать ваше имя ато вроде общаемся а имен друг друга не знаем.Меня зовут Таня.Да я на каком-то таком сайта уже зарегилась.. и даже пару фоток удалось привесить да только у меня каждый загруз это нервный шок. :evil: Можно просто как-нибудь встретиться вы со своими девочками придете, а я со своими или можно по паре взять которые особо хочеться увидеть.У вас только момошки или еще каки красотки есть?
У вас была очень красивая фотка миракл с белым цветком на работе.Можно узнать навание цветка.Цветы я тоже люблю другая проблема они видать от моей большой любви долго не живут :roll:

Аватара пользователя
minamike22
Кукольник-фанат
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:24
Откуда: Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение minamike22 » 03 апр 2010, 22:47

привет) я тоже из иваново) у меня ест 3 блайз, 2 малявочки пуллип и дал и 2 ликки и еще парочка непомню названия (не японо-корейские) пишите)
Последний раз редактировалось minamike22 26 июн 2010, 23:42, всего редактировалось 1 раз.

cleo
Новичок на форуме
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 16:37
Откуда: Мальта
Контактная информация:

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение cleo » 05 апр 2010, 11:16

В наших рядах пополнение. Если не секрет то сколько вам лет и как давно увлекаетесь куклами?

Yuki
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 16:00
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение Yuki » 11 апр 2010, 20:13

давно не была в этой темке, а здесь такая радость - нас почти много=))))

Аватара пользователя
Helen909
Кукольник-фанат
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 14:39

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение Helen909 » 23 апр 2010, 09:21

Я тоже из Иваново.Делаю первые шаги в миниатюру. И мне очень прилично за 20 :D 2 раза по 20 :P .Девочки, буду рада знакомству, пишите в личку.

Аватара пользователя
olcha
Кукольник-фанат
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:57
Откуда: Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение olcha » 23 апр 2010, 19:46

Ура, народ прибывает! :D Очень приятно познакомиться! :D

Аватара пользователя
ancutka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 11:12
Откуда: иваново

Иваново. Любители кукол.Народ отзовитесь!!!

Сообщение ancutka » 01 май 2010, 15:37

В Иваново скоро будет день города! Можно найти много полезных вещей для кукол!!!!! Приезжайте в гости!!!!! :D Хотелось бы собрать любителей кукол, пообщаться, пофотографироваться...

cleo
Новичок на форуме
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 16:37
Откуда: Мальта
Контактная информация:

Re: Иваново. Любители кукол.Народ отзовитесь!!!

Сообщение cleo » 03 май 2010, 09:43

Мы тута!:)а собственно когда день города? что-то я всегда путаюсь в числах.

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: Иваново. Любители кукол.Народ отзовитесь!!!

Сообщение FIMKA » 08 май 2010, 21:44

День города в последнюю субботу мая обычно проходит

Аватара пользователя
Helen909
Кукольник-фанат
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 14:39

Re: Иваново. Любители кукол.Народ отзовитесь!!!

Сообщение Helen909 » 12 май 2010, 12:55

Здравствуйте, я из Иванова! Отзываюсь!Fimka!Мне понравились Ваши маленькие пупсы,helen909@yandex.ru - давайте спишемся, созвонимся!

Yuki
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 16:00
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: Иваново. Любители кукол.Народ отзовитесь!!!

Сообщение Yuki » 14 май 2010, 13:12

Тоже отзываюсь :D

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение FIMKA » 15 май 2010, 18:08

Привет! :D Ивановцы! мне давно и очень сильно за 20.
Предмет моего увлеечения - игровые шарнирные куклы.
У меня 1 Барби из Fashionistas - АРТСИ, 2 Сони(курхн) из серии Хип-Хоп, 1 джука (блонд), 2е шарнирных мальчиков, ещё 1 Братц и 1 МайСинка. Мечтаю о приобретении МОМОШКИ

МОМОШКА ПРИБЫЛА ! УРАААААААААА!!!!!!!!!!! :lol:
Последний раз редактировалось FIMKA 05 июн 2010, 21:23, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
falmawain
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 05:47
Откуда: Россия, Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение falmawain » 15 май 2010, 20:21

Вот случайно заглянула в темку. Сетовала, что в Иваново никто куклами не увлекается, а оказывается я просто плохо искала!
Я - Мария, мне почти 24. Больше всего люблю пуллипок - 4 девушки, одна дал, три момоко и небольшая куча бюджетных куколок)
Девчата, давайте поддерживать связь!!!(меня всегда можно найти на дайри.ру.)

Аватара пользователя
ancutka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 11:12
Откуда: иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение ancutka » 16 май 2010, 01:06

привет всем!!!!!!!! я тоже из иванова. Сегодня 14 мая встречались с девочками с форума!!!!!!Оказывается не со всеми!!!!!Надо будет ещё раз организовать встречу и уже попробовать собрать всех ивановских форумчан!!!!! Я живу в центре(детский парк). Мне 33. Увлекаюсь шарнирками, мечтаю о джейке и момоке!!!!

Аватара пользователя
olcha
Кукольник-фанат
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:57
Откуда: Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение olcha » 16 май 2010, 08:33

Всем привет!
Как здорово! Нас становится все больше. :) Действительно, можно уже кукло-встречу организовывать! :D

falmawain писал(а): Больше всего люблю пуллипок - 4 девушки, одна дал, три момоко и небольшая куча бюджетных куколок)

А какие момоко у вас есть?

Аватара пользователя
falmawain
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 05:47
Откуда: Россия, Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение falmawain » 16 май 2010, 09:17

olcha, у меня рандеву, фруктик и пудель.
Но момоко у меня для галочки, честно говорю, чтобы были и больше не хотелось.
Очень я pullip люблю.

Аватара пользователя
olcha
Кукольник-фанат
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:57
Откуда: Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение olcha » 16 май 2010, 17:02

falmawain писал(а):olcha, у меня рандеву, фруктик и пудель.
Но момоко у меня для галочки, честно говорю, чтобы были и больше не хотелось.
Очень я pullip люблю.

А я как-то наоборот - не очень pullip понимаю. Может если бы увидела в живую другое отношение бы сложилось. :)

Аватара пользователя
falmawain
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 05:47
Откуда: Россия, Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение falmawain » 16 май 2010, 18:45

Сперва мне бжд нравились сильно, но после приобретения пуллип поняла, что эти куклы - самое что ни на есть МОЁ!!! Получаю от них именно то, что так нужно для любования и творчества, очень вдохновляют.
Но вообще не каждый может понять непропорциональных куколок, это да... Все оч индивидуально*)
Если будет встреча, то непременно какую-нибудь девочку принесу.

Аватара пользователя
olcha
Кукольник-фанат
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:57
Откуда: Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение olcha » 16 май 2010, 19:40

falmawain писал(а):Сперва мне бжд нравились сильно, но после приобретения пуллип поняла, что эти куклы - самое что ни на есть МОЁ!!! Получаю от них именно то, что так нужно для любования и творчества, очень вдохновляют.
Но вообще не каждый может понять непропорциональных куколок, это да... Все оч индивидуально*)
Если будет встреча, то непременно какую-нибудь девочку принесу.

Будем надеяться на встречу. :D Желающих вроде много... :)


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей