В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Ищу единомышленников из Иваново
Ищу единомышленников из Иваново
Ребят Ивановские есть?
Последний раз редактировалось freya 06 июн 2013, 11:02, всего редактировалось 1 раз.
Re:
Здравствуйте! Я тоже из Иваново.
Джеечку дождались?
Yuki писал(а):А я жду джейку))) поняла, что хочу еще как минимум 3, и от Сони(kurh) я бы тоже не отказалась...
Джеечку дождались?
-
cleo
- Новичок на форуме
- Сообщения: 24
- Зарегистрирован: 06 мар 2008, 16:37
- Откуда: Мальта
- Контактная информация:
Re: Ищю единомышленников из Иваново
Привет и я тоже из Иваново.Интересуюсь разными куклами..есть барби, есть парочка сонь и парочка курхн,так же заимела 3 момошки одну джени такара и еще пара паоло рейна.И мне тоже а двадцать но уже прилично 
Re: Ищю единомышленников из Иваново
cleo писал(а):Привет и я тоже из Иваново.Интересуюсь разными куклами..есть барби, есть парочка сонь и парочка курхн,так же заимела 3 момошки одну джени такара и еще пара паоло рейна.И мне тоже а двадцать но уже прилично
Будем знакомы! Мне тоже прилично за двадцать
-
cleo
- Новичок на форуме
- Сообщения: 24
- Зарегистрирован: 06 мар 2008, 16:37
- Откуда: Мальта
- Контактная информация:
Re: Ищю единомышленников из Иваново
Из момошек у меня wild sexy, dash after school и spring forest базовая.С фотками будет сложнее честно говоря до сих пор не научилась их загружать 
Re: Ищю единомышленников из Иваново
У меня есть Хони, Спаркланг, Миракл парти и Пудль. Очень бы хотелось на Секси в живую посмотреть.
Загружать фотки могу научить. Я гружу через http://www.radikal.ru/.
Загружать фотки могу научить. Я гружу через http://www.radikal.ru/.
-
cleo
- Новичок на форуме
- Сообщения: 24
- Зарегистрирован: 06 мар 2008, 16:37
- Откуда: Мальта
- Контактная информация:
Re: Ищю единомышленников из Иваново
Спасибо за помощь. Можно узнать ваше имя ато вроде общаемся а имен друг друга не знаем.Меня зовут Таня.Да я на каком-то таком сайта уже зарегилась.. и даже пару фоток удалось привесить да только у меня каждый загруз это нервный шок.
Можно просто как-нибудь встретиться вы со своими девочками придете, а я со своими или можно по паре взять которые особо хочеться увидеть.У вас только момошки или еще каки красотки есть?
У вас была очень красивая фотка миракл с белым цветком на работе.Можно узнать навание цветка.Цветы я тоже люблю другая проблема они видать от моей большой любви долго не живут
У вас была очень красивая фотка миракл с белым цветком на работе.Можно узнать навание цветка.Цветы я тоже люблю другая проблема они видать от моей большой любви долго не живут
- minamike22
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 301
- Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:24
- Откуда: Иваново
Re: Ищю единомышленников из Иваново
привет) я тоже из иваново) у меня ест 3 блайз, 2 малявочки пуллип и дал и 2 ликки и еще парочка непомню названия (не японо-корейские) пишите)
Последний раз редактировалось minamike22 26 июн 2010, 23:42, всего редактировалось 1 раз.
-
cleo
- Новичок на форуме
- Сообщения: 24
- Зарегистрирован: 06 мар 2008, 16:37
- Откуда: Мальта
- Контактная информация:
Re: Ищю единомышленников из Иваново
В наших рядах пополнение. Если не секрет то сколько вам лет и как давно увлекаетесь куклами?
-
Yuki
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 98
- Зарегистрирован: 09 янв 2009, 16:00
- Откуда: Иваново
- Контактная информация:
Re: Ищю единомышленников из Иваново
давно не была в этой темке, а здесь такая радость - нас почти много=))))
Re: Ищю единомышленников из Иваново
Я тоже из Иваново.Делаю первые шаги в миниатюру. И мне очень прилично за 20
2 раза по 20
.Девочки, буду рада знакомству, пишите в личку.
Re: Ищю единомышленников из Иваново
Ура, народ прибывает!
Очень приятно познакомиться! 
Иваново. Любители кукол.Народ отзовитесь!!!
В Иваново скоро будет день города! Можно найти много полезных вещей для кукол!!!!! Приезжайте в гости!!!!!
Хотелось бы собрать любителей кукол, пообщаться, пофотографироваться...
-
cleo
- Новичок на форуме
- Сообщения: 24
- Зарегистрирован: 06 мар 2008, 16:37
- Откуда: Мальта
- Контактная информация:
Re: Иваново. Любители кукол.Народ отзовитесь!!!
Мы тута!:)а собственно когда день города? что-то я всегда путаюсь в числах.
Re: Иваново. Любители кукол.Народ отзовитесь!!!
День города в последнюю субботу мая обычно проходит
Re: Иваново. Любители кукол.Народ отзовитесь!!!
Здравствуйте, я из Иванова! Отзываюсь!Fimka!Мне понравились Ваши маленькие пупсы,helen909@yandex.ru - давайте спишемся, созвонимся!
-
Yuki
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 98
- Зарегистрирован: 09 янв 2009, 16:00
- Откуда: Иваново
- Контактная информация:
Re: Иваново. Любители кукол.Народ отзовитесь!!!
Тоже отзываюсь 
Re: Ищю единомышленников из Иваново
Привет!
Ивановцы! мне давно и очень сильно за 20.
Предмет моего увлеечения - игровые шарнирные куклы.
У меня 1 Барби из Fashionistas - АРТСИ, 2 Сони(курхн) из серии Хип-Хоп, 1 джука (блонд), 2е шарнирных мальчиков, ещё 1 Братц и 1 МайСинка. Мечтаю о приобретении МОМОШКИ
МОМОШКА ПРИБЫЛА ! УРАААААААААА!!!!!!!!!!!
Предмет моего увлеечения - игровые шарнирные куклы.
У меня 1 Барби из Fashionistas - АРТСИ, 2 Сони(курхн) из серии Хип-Хоп, 1 джука (блонд), 2е шарнирных мальчиков, ещё 1 Братц и 1 МайСинка. Мечтаю о приобретении МОМОШКИ
МОМОШКА ПРИБЫЛА ! УРАААААААААА!!!!!!!!!!!
Последний раз редактировалось FIMKA 05 июн 2010, 21:23, всего редактировалось 2 раза.
Re: Ищю единомышленников из Иваново
Вот случайно заглянула в темку. Сетовала, что в Иваново никто куклами не увлекается, а оказывается я просто плохо искала!
Я - Мария, мне почти 24. Больше всего люблю пуллипок - 4 девушки, одна дал, три момоко и небольшая куча бюджетных куколок)
Девчата, давайте поддерживать связь!!!(меня всегда можно найти на дайри.ру.)
Я - Мария, мне почти 24. Больше всего люблю пуллипок - 4 девушки, одна дал, три момоко и небольшая куча бюджетных куколок)
Девчата, давайте поддерживать связь!!!(меня всегда можно найти на дайри.ру.)
Re: Ищю единомышленников из Иваново
привет всем!!!!!!!! я тоже из иванова. Сегодня 14 мая встречались с девочками с форума!!!!!!Оказывается не со всеми!!!!!Надо будет ещё раз организовать встречу и уже попробовать собрать всех ивановских форумчан!!!!! Я живу в центре(детский парк). Мне 33. Увлекаюсь шарнирками, мечтаю о джейке и момоке!!!!
Re: Ищю единомышленников из Иваново
Всем привет!
Как здорово! Нас становится все больше.
Действительно, можно уже кукло-встречу организовывать!
А какие момоко у вас есть?
Как здорово! Нас становится все больше.
falmawain писал(а): Больше всего люблю пуллипок - 4 девушки, одна дал, три момоко и небольшая куча бюджетных куколок)
А какие момоко у вас есть?
Re: Ищю единомышленников из Иваново
olcha, у меня рандеву, фруктик и пудель.
Но момоко у меня для галочки, честно говорю, чтобы были и больше не хотелось.
Очень я pullip люблю.
Но момоко у меня для галочки, честно говорю, чтобы были и больше не хотелось.
Очень я pullip люблю.
Re: Ищю единомышленников из Иваново
falmawain писал(а):olcha, у меня рандеву, фруктик и пудель.
Но момоко у меня для галочки, честно говорю, чтобы были и больше не хотелось.
Очень я pullip люблю.
А я как-то наоборот - не очень pullip понимаю. Может если бы увидела в живую другое отношение бы сложилось.
Re: Ищю единомышленников из Иваново
Сперва мне бжд нравились сильно, но после приобретения пуллип поняла, что эти куклы - самое что ни на есть МОЁ!!! Получаю от них именно то, что так нужно для любования и творчества, очень вдохновляют.
Но вообще не каждый может понять непропорциональных куколок, это да... Все оч индивидуально*)
Если будет встреча, то непременно какую-нибудь девочку принесу.
Но вообще не каждый может понять непропорциональных куколок, это да... Все оч индивидуально*)
Если будет встреча, то непременно какую-нибудь девочку принесу.
Re: Ищю единомышленников из Иваново
falmawain писал(а):Сперва мне бжд нравились сильно, но после приобретения пуллип поняла, что эти куклы - самое что ни на есть МОЁ!!! Получаю от них именно то, что так нужно для любования и творчества, очень вдохновляют.
Но вообще не каждый может понять непропорциональных куколок, это да... Все оч индивидуально*)
Если будет встреча, то непременно какую-нибудь девочку принесу.
Будем надеяться на встречу.
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей





