Страница 1 из 28

Новосибирск

Добавлено: 21 ноя 2008, 21:24
Himera
Искала и не нашла тему города нашего Новосибирска! Вроде была и нет... Если её удалили, то я могу понять почему. Ни о каких встречах там не говорилось. А Жаль!
Неужели в таком огромном городе нет любителей кукол?!
Не тех которых можно купить в наших магазинах, а каких поинтересней, Tonner, BJD разные... На последних очень хотелось бы взглянуть так сказать живьем.
Не стесняйтесь, отзовитесь, вы не одни ...такие :roll:[/b]

Добавлено: 26 ноя 2008, 08:08
vcn
Здравствуйте!
Я из Новосибирска!
У меня FR-ки и барби-подобные куклы.

Добавлено: 10 дек 2008, 12:17
Crazy Alien
может организуемся на встречу?-))))

Добавлено: 11 дек 2008, 06:16
vcn
Я с удовольствием!

Добавлено: 11 дек 2008, 08:28
Crazy Alien
так, отлично, кто еще с нами?-)))
когда можешь?-))

встреча

Добавлено: 16 дек 2008, 08:55
ushuk
всем привет!я из новосибирска.буду рада встречи,есть FR и Tonner,Lollipop,Flavas от Mattel,momoko wake up 002.могу принести.

Добавлено: 16 дек 2008, 08:59
Iris
Привет!
тема про Новосибирск есть в разделе "магазины для кукол и все для них" - она есть и никуда не делась.
Встретиться с куклами надо обязательно. От себя скажу, что не смогу до НГ - лучше позже, где-нибудь на каникулах новогодних или в следующие выходные после них
и лучше - где-нибудь в центре Н-ска
Я собираю головастиков, но у меня есть немного и "стандартных" кукол:-) Принести конечно же могу, только надо определиться кого, весь выводок тяжеловато тащить будет:-)

Добавлено: 16 дек 2008, 09:04
ushuk
да,давайте сразу после нового года,а то до него,никак!кукол всех то же не дотащу,могу перечислить своих-выберете наиболее интересных.мне то же лучше в центре. :-))

Добавлено: 16 дек 2008, 09:59
Iris
вот мне было бы интересно посмотреть БЖД, особенно больших - вживую никогда не видела
Хиджуку - тоже:-)
могу принести пуллип, блайс и таеянга
на 5е число января - хорошая дата
можно в какой-нибудь забегаловке в центре, где место есть
интересно сколько нас будет?)

Добавлено: 16 дек 2008, 10:30
Crazy Alien
эй, нет же...
я против!!!
я 5го улетаю в Тайланд на две недели.
давайте другую дату плз...

могу принести БЖД и муклу....

Добавлено: 16 дек 2008, 11:10
Iris
хорошо, ты в тайланд надолго?.. (это если "вперед" переносить)
у меня сильно заняты ближайшие выходные, 20 и 21е, а следующие (27 и 28) - последние перед новым годом, но в принципе можно один день выкроить.
Можно, скажем, числа 3 встретиться, это зависит от того кто как на НГ гуляет..
ну или совсем позже, но совсем позже это или 17-18, или 24-25.. в эти я тоже не могу((

да, кстати вспомнила - до жути хочется посмотреть малышей от пуки, лати, дж-плэнинга..

и вопрос - на продажу будем что-то брать с собой?

Добавлено: 16 дек 2008, 11:17
Crazy Alien
да, надолго, до 22...
для меня 27 или 28 было бы идеально-)))
ну или третье.
кто за какое? -)

приноси пуллип, очь хочу посмотреть-)))

Добавлено: 16 дек 2008, 11:17
ushuk
давайте 28-го или 4-го ?это воскресенье :oops:-а то я работаю сутками

Добавлено: 16 дек 2008, 11:46
vcn
Здравствуйте!
Я возможно в начале января тоже уезжаю!
Может 27 декабря или числа 3-го января?
Принесу FR-ок.

Добавлено: 16 дек 2008, 11:58
ushuk
пожалуйстааа!!!я по субботам работаю :(

Добавлено: 16 дек 2008, 12:15
Crazy Alien
я могу в любое их этих предложенных воскресений, так что решайте-))

Добавлено: 16 дек 2008, 12:25
vcn
Может 28 декабря?

Добавлено: 16 дек 2008, 12:46
Iris
Давайте 4го января?
про 28-е - мне кажется, везде уже корпоративы будут, + новогодние хлопоты
предлагаю как варианты пиплс на пересечении вокзальной и советской, или пиццу на Ленина, 12, или суши-терру на ленина..
часиков в 13-14?...
больше ничего такого где есть место мне в голову не приходит...
а, знаю, иногда народ (по вышивке и шитью) в кузине собирается, которая на красном проспекте на Гагаринской - там точно не будут коситься на народ с куклами:-) но днем в вс. на каникулах там может быть много народу

Добавлено: 16 дек 2008, 12:56
Crazy Alien
я за 28ое..
а может в Кофемолке? на советской...

Добавлено: 16 дек 2008, 12:58
ushuk
я-за!и за-кофемолку,и за-28-е :D

Добавлено: 16 дек 2008, 13:34
vcn
В Кофемолке на Советской в дальнем зале есть укромный уголок,
чтобы люди не косились.
А 4-го я возможно уже уеду.

Добавлено: 16 дек 2008, 13:39
elerriell
А-а-а-а! Я тоже к вам хочу!!!
Всё таки, где и когда?

Добавлено: 16 дек 2008, 13:40
Crazy Alien
ну пока вроде 28го в Кофемолке.
часика в два пойдет?-))))

Добавлено: 16 дек 2008, 15:00
ushuk
пойдет,пойдет!буду рада встречи!

Добавлено: 16 дек 2008, 22:32
Himera
Присоединяюсь! И про 28 число и про Кофемолку на Советской! Могу принести тонерок парочку.

Добавлено: 18 дек 2008, 20:46
Наталья
И я к вам. буду с пуки ну и ещё кого-нибудь возьму.

Добавлено: 19 дек 2008, 10:00
Crazy Alien
ну вооот, нас уже немного набралось-)))
вопрос. как мы узнаемся?
предлаггаю как опознавательный знак себя, точно не промахнетесь... я буду с бдж и с косичками фиолетово-розовыми....-))

Добавлено: 19 дек 2008, 13:07
Beryllium
Хочу присоединится.
е возражаете против мелкой девчёнки с двумя вредными Курн? :twisted:

Добавлено: 19 дек 2008, 14:54
ushuk
думаю,если мы будем сидеть с нашими мальчиками и девочками в руках-то мимо друг друга точно не пройдем! :lol: принесу своих самых любимых.еще если надо кого-нибудь из того,что перечислю:tonner-сидни чейз,тайлер из новых,рыженькая джейн,питер паркер-человек паук,джек воробей;FR-иша премьер,иша samthing cool,дариус-2008,ванесса methal maven,киори q.silver;есть лоллипоп,flavas mattel,парадиз,малыш от ashton dark,момошка wake up 002.хотелось бы увидеть bjd,puki и вообще люблю кукол буду рада увидеть все,что принесете!

Добавлено: 19 дек 2008, 15:52
Crazy Alien
ushuk, я хочу Воробья увидеть!!!-)))))