Страница 1 из 37
Хабаровск! АУ!
Добавлено: 03 окт 2008, 15:56
Orchid
Так хочется поговорить с человеком (хотя бы с одним), который разделяет мнение, что куклы - это не просто игрушки или, кхм, предметы...
Добавлено: 24 дек 2008, 05:56
Варя
Привет! Я тоже хочу!
Re: Хабаровск! АУ!
Добавлено: 15 май 2009, 09:13
OlgaL.
Я из Хабаровска

Re: Хабаровск! АУ!
Добавлено: 19 дек 2009, 16:35
ARMADEIA
Я то же из Хабаровска =) Как приятно встретить земляков

Re: Хабаровск! АУ!
Добавлено: 20 дек 2009, 01:54
OlgaL.
С наступающим , Хабаровчане

Re: Хабаровск! АУ!
Добавлено: 20 дек 2009, 22:32
Legal_Assassin
А еще в Хабаровске есть бжд-шники, они на клабе спалились) И их приличное количество)
Re: Хабаровск! АУ!
Добавлено: 21 дек 2009, 01:45
OlgaL.
Саша, ну ты же почти рядом. Присоединяйся!

Re: Хабаровск! АУ!
Добавлено: 03 мар 2010, 14:33
Vizantia
хе-хе)
Re: Хабаровск! АУ!
Добавлено: 20 июл 2010, 04:31
ARMADEIA
А у нас никто в городе никаких встречь не устраивает?

Я только одын раз побывала на подобном мероприятии, но там были анимэшники... Не много не моё.

Re: Хабаровск! АУ!
Добавлено: 20 июл 2010, 05:55
Варя
ARMADEIA я за давайте проведем свою встречу? кто за пишите? обговорим место и время? когда кому будет удобно?
Re: Хабаровск! АУ!
Добавлено: 20 июл 2010, 06:31
OlgaL.
Я вот ЗА...Я тоже НЕ анимешник...Честный куклешник-барбешник

Re: Хабаровск! АУ!
Добавлено: 20 июл 2010, 06:45
Варя
Нас уже трое! Кто еще желает присоединиться ? Пишите!
Re: Хабаровск! АУ!
Добавлено: 20 июл 2010, 12:48
ARMADEIA
*Развнерничолсё*
ой!

Не много разволновалась, да же не представляю что делать, как говорить и главное кого с собой брать.

Разве что только Кейси и Фэми, ещё конешно можно хапнуть свою старенькую барбейку, но она в таком состоянии и в такое одета... "мама не горюй"
Мне кажется в виду заныканности темы, не знания и невостребования, надо у народа через личку поспрашивать. Если приглядется то Хабаровчанин тут выловить можно.
Re: Хабаровск! АУ!
Добавлено: 20 июл 2010, 13:27
OlgaL.
Ну если что, я и починить бербеху помогу

Re: Хабаровск! АУ!
Добавлено: 20 июл 2010, 13:28
OlgaL.
Но вот кого мне брать?! У меня без малого 50 кукольных душ

Тоннершу, что ли, прихватить?!
Re: Хабаровск! АУ!
Добавлено: 20 июл 2010, 23:44
Варя
ARMADEIA не периживай! Берите кого захотите! у меня тоже около 21 куклы, давайте возьмем тех кукол, кого сможем унести) у меня возникает вопрос с местом проведения встречи? Где обычно их проводят?
Re: Хабаровск! АУ!
Добавлено: 20 июл 2010, 23:55
OlgaL.
Честно говря, о месте проведения встреч понятия не имею.
Re: Хабаровск! АУ!
Добавлено: 21 июл 2010, 02:34
Варя
Народ кто желает на кукло встречу стучите мне в аську будем обсуждать где и как , заодно список составим:
аська 396-281-177
Re: Хабаровск! АУ!
Добавлено: 21 июл 2010, 02:37
Варя
Поступило предложение собраться в кафе, там где есть детский уголок для желающих прийти с детками.
Re: Хабаровск! АУ!
Добавлено: 21 июл 2010, 04:10
OlgaL.
Это кафе на Амурском бульваре?
Re: Хабаровск! АУ!
Добавлено: 21 июл 2010, 04:54
Mirabella
И я с вами! На бульваре знаю Маугли но нам не подходит оно, это не кафе а детский центр и там вход платный
Предлагаю ДВ на Муравьева-Амурского, но я приду без сына, т.к только и буду там за ним бегать, а хочу все таки общаться

но со мной будет доча 2 мес, ей все равно есть там уголок или нет, что скажите вы? Вы с детьми будите?
Re: Хабаровск! АУ!
Добавлено: 21 июл 2010, 05:07
OlgaL.
Я пока не знаю. Зависит от мамы. Если она согласится, то доча к ней поедет, если нет - то с собой поведу, так что думаю, есть резон с собой старшего прихватить
А что такое ДВ?
Re: Хабаровск! АУ!
Добавлено: 21 июл 2010, 05:26
Mirabella
Это Дальний Восток, кафе такое, в здании где Скалини, еще точнее перекресток улиц М-А и Истомина. Не, старшего не возьму, он еще мал и не слушается, с дочкой твоей тоже играть не станет

ему никто не нужен он сам себе развлекухи находит. Такой вот сложный тип

сдам маме, она согласна.
Re: Хабаровск! АУ!
Добавлено: 21 июл 2010, 05:33
OlgaL.
А сколько ему лет?
Re: Хабаровск! АУ!
Добавлено: 21 июл 2010, 15:39
Mirabella
ему 2г 3мес

А вам?
Re: Хабаровск! АУ!
Добавлено: 21 июл 2010, 23:45
OlgaL.
О, мы уже взрослые дамы

В октябре 5 лет будет

Re: Хабаровск! АУ!
Добавлено: 22 июл 2010, 04:19
Варя
Девочки желающие прийти на кукловстречу! Примерно будем собираться в кафе "Дальний Восток", примерное время 2 часа дня, в субботу 31 июля. Если что измениться буду писать дополнительно.
Re: Хабаровск! АУ!
Добавлено: 23 июл 2010, 11:23
airburst
И я иду, конечно,

В субботу 31-го нормально. Моему дитяте 1 год и 9 мес. Я тоже за "Дальний Восток"
а у меня немного кукол - они у меня вечно меняются, возьму только самых неизменных - их штук 14

очень хочется увидеть ФРок, всяких разных шарнирок, момоков не очень охота, уже все глаза промозолили. А барбей интересных тоже охота поглядеть. а у кого есть брауни, пуки, мелкие БЖДшки, тоже несите, очень охота увидать (жалко что продала свою красоту Худжу - тоже б показала (красотища)
Обязательно давайте подтягивайтесь. Мы с Варей идетм однозначно (мы подруги)

пишите кто еще точно идёт в ДВ в субботу 31-го июля
Re: Хабаровск! АУ!
Добавлено: 23 июл 2010, 14:40
Pupee
Я прийду, если не забуду! С куклами, дочерью и сыном (он сам еще маааленький, как кукла - тоже 2 месяца от роду). Куклы - Момоко и Ликки. Дочь (почти 6 лет) в куклах толк понимает, поэтому нам будет безумно интересно посмотреть на ваших кукол.
Re: Хабаровск! АУ!
Добавлено: 23 июл 2010, 15:05
OlgaL.
Юля, ну ничего себе!
Мои поздравления (запоздалые) с новеньким кукленочком!
