Страница 1 из 10

Владивосток?

Добавлено: 06 сен 2008, 08:23
Yalike
Может, есть кто из Владивостока? А то как-то одиноко сходить с ума в одиночку :)) Буду очень рада, если кто найдётся- можно будет встречаться, фотографироваться да и вообще просто общаться всячески...

Есть есть кто живой - откликайтесь срочно!

Добавлено: 24 дек 2008, 05:59
Варя
Привет Yalike! Я из Хабаровска, почти рядом, пишите буду рада знакомству!

Добавлено: 06 янв 2009, 17:18
Yalike
Варя, Пуся, ы!! хоть кто-то хоть где-то рядом))) ура! Пусь, не-а, не знаю! 0_0 но была бы очнь рада за какую-нибудь информацию! Можно там встретится :)

Добавлено: 03 фев 2009, 12:28
Яромила
Девушки, если верить подписи под аватаркой, то из Владивостока Сашустик, чья тема регулярно висит в продажах и, кажется, в ателье и посредниках. Может быть, она не пишет сюда не потому, что не хочет, а потому, что просто не заходит в этот раздел форума. Попробуйте ей в личку черкнуть, может, она ещё кого-то из ваших краев знает.

Re: Владивосток?

Добавлено: 15 май 2009, 09:13
OlgaL.
Хабаровск на связи :D

Re: Владивосток?

Добавлено: 26 июн 2009, 23:00
Drakonyashka
Владивосток на связи))) :wink:

Re: Владивосток?

Добавлено: 22 июл 2009, 07:21
Legal_Assassin
Да, Сашустик, как и я - из Владивостока)

Re: Владивосток?

Добавлено: 28 май 2010, 07:14
Butterfly Girl
Я из Владивостока! Тоже... :D

Re: Владивосток?

Добавлено: 05 июн 2010, 14:42
Legal_Assassin
А нас немало... Столик в Файве при желании займем легко)

Re: Владивосток?

Добавлено: 13 июн 2010, 08:05
Drakonyashka
И я из Владивостока) Правда только-только собираюсь 1-ую куклу приебрести)))) Сижу вот, выбираю...

Re: Владивосток?

Добавлено: 12 авг 2010, 06:34
Drakonyashka
Тут еще кто-нибудь живой обитает? :lol:

Re: Владивосток?

Добавлено: 17 авг 2010, 15:06
Yulla-la
Эмммм... еще я из Владивостока! Давайте дружить =)

Re: Владивосток?

Добавлено: 19 авг 2010, 05:06
Drakonyashka
Marissa Давайте!!!!!!!!!

Re: Владивосток?

Добавлено: 19 авг 2010, 10:28
Yulla-la
Drakonyashka
ура! я вам в личку написала =)

Re: Владивосток?

Добавлено: 19 авг 2010, 12:37
Drakonyashka
Отвечаю)

Re: Владивосток?

Добавлено: 27 авг 2010, 10:16
Yulla-la
Ура! Встреча состоялась! Даже две подряд :D
Мой фотоотчет 25.08.2010

Моя Глория и Себа (хозяйка Viasha)
Изображение
Изображение

Мои Леонсия и Глория, Себа и Юлианна Viasha
Изображение
Изображение
Изображение

Леонсия и Юлианна
Изображение

Глория
Изображение

Леонсия
Изображение

Re: Владивосток?

Добавлено: 27 авг 2010, 10:34
Yulla-la
Пуллиповстреча 27.08.2010 :D

Эмили (Drakonyashka), Глория (моя), Лидия (Viasha)
Изображение

+ Грель (Viasha)
Изображение
Изображение
Изображение

Глория :wink:
Изображение
Изображение
Изображение
Моя принцесса успела познакомиться с очень милым собакиным
Изображение

Нежный ангел Эмили :)
Изображение

Две девицы на заборе
Изображение

Три девицы на заборе
Изображение

Четыре девицы на заборе
Изображение

Девочки, жду ваших фоток :D

Re: Владивосток?

Добавлено: 27 авг 2010, 11:28
Beglyanka
Marissa писал(а):Пуллиповстреча 27.10.2010 :D


Может 27. 08. 2010 ? :lol:

Во Владивостоке моя любимая погода сегодня...

А Себастьян бабник, однако. Уважаемая хозяйка, купите Грелль гильотину!!! :mrgreen:

Re: Владивосток?

Добавлено: 27 авг 2010, 11:51
Viasha
Marissa, молодец, оперативненько!
Beglyanka писал(а):А Себастьян бабник, однако. Уважаемая хозяйка, купите Грелль гильотину!!! :mrgreen:

У меня тоже такие подозрения, хотя посмотрите, какое невинное лицо - "А я что? Я ничего!"
Не, ну гильотиной жааааалко! :)
А погода была не лучшая - жарко и дождик то шел, то нет.

Изображение

Re: Владивосток?

Добавлено: 27 авг 2010, 12:01
Drakonyashka
Сейчас и мои фото будут.... через 10 минуток)

Re: Владивосток?

Добавлено: 27 авг 2010, 12:04
Viasha
Ждёмс :D

Изображение

Re: Владивосток?

Добавлено: 27 авг 2010, 12:22
Yulla-la
Beglyanka
:lol: хи-хи, чёй это я время поторопила :lol: Спасибочки, исправила :wink:

А вы из Владивостока? :)

Re: Владивосток?

Добавлено: 27 авг 2010, 12:37
Drakonyashka
А вот и мои 4 фотографии) Больше особо удачных не получилось...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Re: Владивосток?

Добавлено: 27 авг 2010, 12:44
Drakonyashka
Изображение

Буду еще высматривать) может что-то пропустила в спешке. :oops:

Re: Владивосток?

Добавлено: 27 авг 2010, 12:55
Viasha
Drakonyashka, классные фоточки!! Ах, какие портретики!

Ещё чуть-чуть...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Владивосток?

Добавлено: 27 авг 2010, 13:18
Drakonyashka
Аха! от портретов сама в восторге!
Жаль, что Глорию не удалось красиво сфотографировать :cry: надо срочно встретиться снова и это исправить!

Re: Владивосток?

Добавлено: 27 авг 2010, 13:25
Viasha
Да, обязательно! И нужно конкретно задаться целью сделать портретов!

Re: Владивосток?

Добавлено: 27 авг 2010, 13:43
Yalike
Редиски!.. :( а чкего клич общий не кинули? Нас ещё тут 3-4 человека с пуллипками)

P.S. Я не знала, что у нас в городе столько пуллипо-обладателей! При том - КАКИХ! Ещё и блайзинки... Очень, очень хороши. Рыжая - так вообще - умереть просто, на азоновской тушке - няааам...

Re: Владивосток?

Добавлено: 27 авг 2010, 13:45
Viasha
Yalike, опа :oops: , а мы просто не знали! :oops: :oops: :oops:
И вы не знали? Вот так сидим и не знаем! Надо исправляться!

Re: Владивосток?

Добавлено: 27 авг 2010, 13:46
Yalike
*угрожающе смотрит на Тинку, которая всё знала)