Страница 1 из 10
Владивосток?
Добавлено: 06 сен 2008, 08:23
Yalike
Может, есть кто из Владивостока? А то как-то одиноко сходить с ума в одиночку

) Буду очень рада, если кто найдётся- можно будет встречаться, фотографироваться да и вообще просто общаться всячески...
Есть есть кто живой - откликайтесь срочно!
Добавлено: 24 дек 2008, 05:59
Варя
Привет Yalike! Я из Хабаровска, почти рядом, пишите буду рада знакомству!
Добавлено: 06 янв 2009, 17:18
Yalike
Варя, Пуся, ы!! хоть кто-то хоть где-то рядом))) ура! Пусь, не-а, не знаю! 0_0 но была бы очнь рада за какую-нибудь информацию! Можно там встретится

Добавлено: 03 фев 2009, 12:28
Яромила
Девушки, если верить подписи под аватаркой, то из Владивостока Сашустик, чья тема регулярно висит в продажах и, кажется, в ателье и посредниках. Может быть, она не пишет сюда не потому, что не хочет, а потому, что просто не заходит в этот раздел форума. Попробуйте ей в личку черкнуть, может, она ещё кого-то из ваших краев знает.
Re: Владивосток?
Добавлено: 15 май 2009, 09:13
OlgaL.
Хабаровск на связи

Re: Владивосток?
Добавлено: 26 июн 2009, 23:00
Drakonyashka
Владивосток на связи)))

Re: Владивосток?
Добавлено: 22 июл 2009, 07:21
Legal_Assassin
Да, Сашустик, как и я - из Владивостока)
Re: Владивосток?
Добавлено: 28 май 2010, 07:14
Butterfly Girl
Я из Владивостока! Тоже...

Re: Владивосток?
Добавлено: 05 июн 2010, 14:42
Legal_Assassin
А нас немало... Столик в Файве при желании займем легко)
Re: Владивосток?
Добавлено: 13 июн 2010, 08:05
Drakonyashka
И я из Владивостока) Правда только-только собираюсь 1-ую куклу приебрести)))) Сижу вот, выбираю...
Re: Владивосток?
Добавлено: 12 авг 2010, 06:34
Drakonyashka
Тут еще кто-нибудь живой обитает?

Re: Владивосток?
Добавлено: 17 авг 2010, 15:06
Yulla-la
Эмммм... еще я из Владивостока! Давайте дружить =)
Re: Владивосток?
Добавлено: 19 авг 2010, 05:06
Drakonyashka
Marissa Давайте!!!!!!!!!
Re: Владивосток?
Добавлено: 19 авг 2010, 10:28
Yulla-la
Drakonyashka
ура! я вам в личку написала =)
Re: Владивосток?
Добавлено: 19 авг 2010, 12:37
Drakonyashka
Отвечаю)
Re: Владивосток?
Добавлено: 27 авг 2010, 10:16
Yulla-la
Ура! Встреча состоялась! Даже две подряд
Мой фотоотчет 25.08.2010
Моя Глория и Себа (хозяйка Viasha)


Мои Леонсия и Глория, Себа и Юлианна Viasha



Леонсия и Юлианна

Глория

Леонсия

Re: Владивосток?
Добавлено: 27 авг 2010, 10:34
Yulla-la
Re: Владивосток?
Добавлено: 27 авг 2010, 11:28
Beglyanka
Marissa писал(а):Пуллиповстреча 27.10.2010
Может 27.
08. 2010 ?
Во Владивостоке моя любимая погода сегодня...
А Себастьян бабник, однако. Уважаемая хозяйка, купите Грелль гильотину!!!

Re: Владивосток?
Добавлено: 27 авг 2010, 11:51
Viasha
Marissa, молодец, оперативненько!
Beglyanka писал(а):А Себастьян бабник, однако. Уважаемая хозяйка, купите Грелль гильотину!!!

У меня тоже такие подозрения, хотя посмотрите, какое невинное лицо - "А я что? Я ничего!"
Не, ну гильотиной жааааалко!
А погода была не лучшая - жарко и дождик то шел, то нет.

Re: Владивосток?
Добавлено: 27 авг 2010, 12:01
Drakonyashka
Сейчас и мои фото будут.... через 10 минуток)
Re: Владивосток?
Добавлено: 27 авг 2010, 12:04
Viasha
Ждёмс

Re: Владивосток?
Добавлено: 27 авг 2010, 12:22
Yulla-la
Beglyanka 
хи-хи, чёй это я время поторопила

Спасибочки, исправила
А вы из Владивостока?

Re: Владивосток?
Добавлено: 27 авг 2010, 12:37
Drakonyashka
Re: Владивосток?
Добавлено: 27 авг 2010, 12:44
Drakonyashka

Буду еще высматривать) может что-то пропустила в спешке.

Re: Владивосток?
Добавлено: 27 авг 2010, 12:55
Viasha
Re: Владивосток?
Добавлено: 27 авг 2010, 13:18
Drakonyashka
Аха! от портретов сама в восторге!
Жаль, что Глорию не удалось красиво сфотографировать

надо срочно встретиться снова и это исправить!
Re: Владивосток?
Добавлено: 27 авг 2010, 13:25
Viasha
Да, обязательно! И нужно конкретно задаться целью сделать портретов!
Re: Владивосток?
Добавлено: 27 авг 2010, 13:43
Yalike
Редиски!..

а чкего клич общий не кинули? Нас ещё тут 3-4 человека с пуллипками)
P.S. Я не знала, что у нас в городе столько пуллипо-обладателей! При том - КАКИХ! Ещё и блайзинки... Очень, очень хороши. Рыжая - так вообще - умереть просто, на азоновской тушке - няааам...
Re: Владивосток?
Добавлено: 27 авг 2010, 13:45
Viasha
Yalike, опа

, а мы просто не знали!

И вы не знали? Вот так сидим и не знаем! Надо исправляться!
Re: Владивосток?
Добавлено: 27 авг 2010, 13:46
Yalike
*угрожающе смотрит на Тинку, которая всё знала)