Есть есть кто живой - откликайтесь срочно!
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Владивосток?
- Yalike
- Новичок на форуме
- Сообщения: 44
- Зарегистрирован: 27 авг 2008, 13:00
- Откуда: Владивосток
- Контактная информация:
Владивосток?
Может, есть кто из Владивостока? А то как-то одиноко сходить с ума в одиночку
) Буду очень рада, если кто найдётся- можно будет встречаться, фотографироваться да и вообще просто общаться всячески...
Есть есть кто живой - откликайтесь срочно!
Есть есть кто живой - откликайтесь срочно!
-
Яромила
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1646
- Зарегистрирован: 27 июл 2008, 00:19
- Откуда: Балашиха (Никольское)
Девушки, если верить подписи под аватаркой, то из Владивостока Сашустик, чья тема регулярно висит в продажах и, кажется, в ателье и посредниках. Может быть, она не пишет сюда не потому, что не хочет, а потому, что просто не заходит в этот раздел форума. Попробуйте ей в личку черкнуть, может, она ещё кого-то из ваших краев знает.
Re: Владивосток?
Хабаровск на связи 
- Drakonyashka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 534
- Зарегистрирован: 22 июн 2009, 13:19
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Владивосток?
Владивосток на связи))) 
- Legal_Assassin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1951
- Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
- Откуда: Владивосток
Re: Владивосток?
Да, Сашустик, как и я - из Владивостока)
- Butterfly Girl
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 159
- Зарегистрирован: 23 июл 2009, 04:31
- Откуда: Россия, Владивосток
Re: Владивосток?
Я из Владивостока! Тоже... 
- Legal_Assassin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1951
- Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
- Откуда: Владивосток
Re: Владивосток?
А нас немало... Столик в Файве при желании займем легко)
- Drakonyashka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 534
- Зарегистрирован: 22 июн 2009, 13:19
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Владивосток?
И я из Владивостока) Правда только-только собираюсь 1-ую куклу приебрести)))) Сижу вот, выбираю...
- Drakonyashka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 534
- Зарегистрирован: 22 июн 2009, 13:19
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Владивосток?
Тут еще кто-нибудь живой обитает? 
-
Yulla-la
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 297
- Зарегистрирован: 30 окт 2009, 12:30
- Откуда: Владивосток
- Контактная информация:
Re: Владивосток?
Эмммм... еще я из Владивостока! Давайте дружить =)
- Drakonyashka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 534
- Зарегистрирован: 22 июн 2009, 13:19
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Владивосток?
Marissa Давайте!!!!!!!!!
-
Yulla-la
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 297
- Зарегистрирован: 30 окт 2009, 12:30
- Откуда: Владивосток
- Контактная информация:
Re: Владивосток?
Drakonyashka
ура! я вам в личку написала =)
ура! я вам в личку написала =)
- Drakonyashka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 534
- Зарегистрирован: 22 июн 2009, 13:19
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Владивосток?
Отвечаю)
-
Yulla-la
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 297
- Зарегистрирован: 30 окт 2009, 12:30
- Откуда: Владивосток
- Контактная информация:
Re: Владивосток?
Ура! Встреча состоялась! Даже две подряд
Мой фотоотчет 25.08.2010
Моя Глория и Себа (хозяйка Viasha)


Мои Леонсия и Глория, Себа и Юлианна Viasha



Леонсия и Юлианна

Глория

Леонсия

Мой фотоотчет 25.08.2010
Моя Глория и Себа (хозяйка Viasha)


Мои Леонсия и Глория, Себа и Юлианна Viasha



Леонсия и Юлианна

Глория

Леонсия

Последний раз редактировалось Yulla-la 27 авг 2010, 12:18, всего редактировалось 1 раз.
-
Yulla-la
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 297
- Зарегистрирован: 30 окт 2009, 12:30
- Откуда: Владивосток
- Контактная информация:
Re: Владивосток?
Пуллиповстреча 27.08.2010
Эмили (Drakonyashka), Глория (моя), Лидия (Viasha)

+ Грель (Viasha)



Глория



Моя принцесса успела познакомиться с очень милым собакиным

Нежный ангел Эмили

Две девицы на заборе

Три девицы на заборе

Четыре девицы на заборе

Девочки, жду ваших фоток
Эмили (Drakonyashka), Глория (моя), Лидия (Viasha)

+ Грель (Viasha)



Глория



Моя принцесса успела познакомиться с очень милым собакиным

Нежный ангел Эмили

Две девицы на заборе

Три девицы на заборе

Четыре девицы на заборе

Девочки, жду ваших фоток
Последний раз редактировалось Yulla-la 27 авг 2010, 12:19, всего редактировалось 1 раз.
Re: Владивосток?
Marissa писал(а):Пуллиповстреча 27.10.2010![]()
Может 27. 08. 2010 ?
Во Владивостоке моя любимая погода сегодня...
А Себастьян бабник, однако. Уважаемая хозяйка, купите Грелль гильотину!!!
- Viasha
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1883
- Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
- Откуда: Необъятная Родина
- Контактная информация:
Re: Владивосток?
Marissa, молодец, оперативненько!
У меня тоже такие подозрения, хотя посмотрите, какое невинное лицо - "А я что? Я ничего!"
Не, ну гильотиной жааааалко!
А погода была не лучшая - жарко и дождик то шел, то нет.

Beglyanka писал(а):А Себастьян бабник, однако. Уважаемая хозяйка, купите Грелль гильотину!!!
У меня тоже такие подозрения, хотя посмотрите, какое невинное лицо - "А я что? Я ничего!"
Не, ну гильотиной жааааалко!
А погода была не лучшая - жарко и дождик то шел, то нет.

- Drakonyashka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 534
- Зарегистрирован: 22 июн 2009, 13:19
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Владивосток?
Сейчас и мои фото будут.... через 10 минуток)
- Viasha
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1883
- Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
- Откуда: Необъятная Родина
- Контактная информация:
Re: Владивосток?
Ждёмс


-
Yulla-la
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 297
- Зарегистрирован: 30 окт 2009, 12:30
- Откуда: Владивосток
- Контактная информация:
Re: Владивосток?
Beglyanka
хи-хи, чёй это я время поторопила
Спасибочки, исправила
А вы из Владивостока?
А вы из Владивостока?
- Drakonyashka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 534
- Зарегистрирован: 22 июн 2009, 13:19
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Владивосток?
А вот и мои 4 фотографии) Больше особо удачных не получилось...








- Drakonyashka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 534
- Зарегистрирован: 22 июн 2009, 13:19
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Владивосток?

Буду еще высматривать) может что-то пропустила в спешке.
- Viasha
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1883
- Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
- Откуда: Необъятная Родина
- Контактная информация:
Re: Владивосток?
Drakonyashka, классные фоточки!! Ах, какие портретики!
Ещё чуть-чуть...





Ещё чуть-чуть...





- Drakonyashka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 534
- Зарегистрирован: 22 июн 2009, 13:19
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Владивосток?
Аха! от портретов сама в восторге!
Жаль, что Глорию не удалось красиво сфотографировать
надо срочно встретиться снова и это исправить!
Жаль, что Глорию не удалось красиво сфотографировать
- Viasha
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1883
- Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
- Откуда: Необъятная Родина
- Контактная информация:
Re: Владивосток?
Да, обязательно! И нужно конкретно задаться целью сделать портретов!
- Yalike
- Новичок на форуме
- Сообщения: 44
- Зарегистрирован: 27 авг 2008, 13:00
- Откуда: Владивосток
- Контактная информация:
Re: Владивосток?
Редиски!..
а чкего клич общий не кинули? Нас ещё тут 3-4 человека с пуллипками)
P.S. Я не знала, что у нас в городе столько пуллипо-обладателей! При том - КАКИХ! Ещё и блайзинки... Очень, очень хороши. Рыжая - так вообще - умереть просто, на азоновской тушке - няааам...
P.S. Я не знала, что у нас в городе столько пуллипо-обладателей! При том - КАКИХ! Ещё и блайзинки... Очень, очень хороши. Рыжая - так вообще - умереть просто, на азоновской тушке - няааам...
Последний раз редактировалось Yalike 27 авг 2010, 13:46, всего редактировалось 2 раза.
- Viasha
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1883
- Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
- Откуда: Необъятная Родина
- Контактная информация:
Re: Владивосток?
Yalike, опа
, а мы просто не знали!

И вы не знали? Вот так сидим и не знаем! Надо исправляться!
И вы не знали? Вот так сидим и не знаем! Надо исправляться!
Последний раз редактировалось Viasha 27 авг 2010, 13:46, всего редактировалось 1 раз.
- Yalike
- Новичок на форуме
- Сообщения: 44
- Зарегистрирован: 27 авг 2008, 13:00
- Откуда: Владивосток
- Контактная информация:
Re: Владивосток?
*угрожающе смотрит на Тинку, которая всё знала)
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей





