В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Владивосток?

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
Yalike
Новичок на форуме
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 13:00
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Владивосток?

Сообщение Yalike » 06 сен 2008, 08:23

Может, есть кто из Владивостока? А то как-то одиноко сходить с ума в одиночку :)) Буду очень рада, если кто найдётся- можно будет встречаться, фотографироваться да и вообще просто общаться всячески...

Есть есть кто живой - откликайтесь срочно!

Аватара пользователя
Варя
Постоянный житель форума
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 05:18
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение Варя » 24 дек 2008, 05:59

Привет Yalike! Я из Хабаровска, почти рядом, пишите буду рада знакомству!

Аватара пользователя
Yalike
Новичок на форуме
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 13:00
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Yalike » 06 янв 2009, 17:18

Варя, Пуся, ы!! хоть кто-то хоть где-то рядом))) ура! Пусь, не-а, не знаю! 0_0 но была бы очнь рада за какую-нибудь информацию! Можно там встретится :)

Яромила
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 00:19
Откуда: Балашиха (Никольское)

Сообщение Яромила » 03 фев 2009, 12:28

Девушки, если верить подписи под аватаркой, то из Владивостока Сашустик, чья тема регулярно висит в продажах и, кажется, в ателье и посредниках. Может быть, она не пишет сюда не потому, что не хочет, а потому, что просто не заходит в этот раздел форума. Попробуйте ей в личку черкнуть, может, она ещё кого-то из ваших краев знает.

Аватара пользователя
OlgaL.
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 04:45
Откуда: Хабаровск

Re: Владивосток?

Сообщение OlgaL. » 15 май 2009, 09:13

Хабаровск на связи :D

Аватара пользователя
Drakonyashka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 13:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Владивосток?

Сообщение Drakonyashka » 26 июн 2009, 23:00

Владивосток на связи))) :wink:

Аватара пользователя
Legal_Assassin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
Откуда: Владивосток

Re: Владивосток?

Сообщение Legal_Assassin » 22 июл 2009, 07:21

Да, Сашустик, как и я - из Владивостока)

Аватара пользователя
Butterfly Girl
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 04:31
Откуда: Россия, Владивосток

Re: Владивосток?

Сообщение Butterfly Girl » 28 май 2010, 07:14

Я из Владивостока! Тоже... :D

Аватара пользователя
Legal_Assassin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
Откуда: Владивосток

Re: Владивосток?

Сообщение Legal_Assassin » 05 июн 2010, 14:42

А нас немало... Столик в Файве при желании займем легко)

Аватара пользователя
Drakonyashka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 13:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Владивосток?

Сообщение Drakonyashka » 13 июн 2010, 08:05

И я из Владивостока) Правда только-только собираюсь 1-ую куклу приебрести)))) Сижу вот, выбираю...

Аватара пользователя
Drakonyashka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 13:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Владивосток?

Сообщение Drakonyashka » 12 авг 2010, 06:34

Тут еще кто-нибудь живой обитает? :lol:

Yulla-la
Постоянный житель форума
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 12:30
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Владивосток?

Сообщение Yulla-la » 17 авг 2010, 15:06

Эмммм... еще я из Владивостока! Давайте дружить =)

Аватара пользователя
Drakonyashka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 13:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Владивосток?

Сообщение Drakonyashka » 19 авг 2010, 05:06

Marissa Давайте!!!!!!!!!

Yulla-la
Постоянный житель форума
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 12:30
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Владивосток?

Сообщение Yulla-la » 19 авг 2010, 10:28

Drakonyashka
ура! я вам в личку написала =)

Аватара пользователя
Drakonyashka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 13:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Владивосток?

Сообщение Drakonyashka » 19 авг 2010, 12:37

Отвечаю)

Yulla-la
Постоянный житель форума
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 12:30
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Владивосток?

Сообщение Yulla-la » 27 авг 2010, 10:16

Ура! Встреча состоялась! Даже две подряд :D
Мой фотоотчет 25.08.2010

Моя Глория и Себа (хозяйка Viasha)
Изображение
Изображение

Мои Леонсия и Глория, Себа и Юлианна Viasha
Изображение
Изображение
Изображение

Леонсия и Юлианна
Изображение

Глория
Изображение

Леонсия
Изображение
Последний раз редактировалось Yulla-la 27 авг 2010, 12:18, всего редактировалось 1 раз.

Yulla-la
Постоянный житель форума
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 12:30
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Владивосток?

Сообщение Yulla-la » 27 авг 2010, 10:34

Пуллиповстреча 27.08.2010 :D

Эмили (Drakonyashka), Глория (моя), Лидия (Viasha)
Изображение

+ Грель (Viasha)
Изображение
Изображение
Изображение

Глория :wink:
Изображение
Изображение
Изображение
Моя принцесса успела познакомиться с очень милым собакиным
Изображение

Нежный ангел Эмили :)
Изображение

Две девицы на заборе
Изображение

Три девицы на заборе
Изображение

Четыре девицы на заборе
Изображение

Девочки, жду ваших фоток :D
Последний раз редактировалось Yulla-la 27 авг 2010, 12:19, всего редактировалось 1 раз.

Beglyanka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 10:34

Re: Владивосток?

Сообщение Beglyanka » 27 авг 2010, 11:28

Marissa писал(а):Пуллиповстреча 27.10.2010 :D


Может 27. 08. 2010 ? :lol:

Во Владивостоке моя любимая погода сегодня...

А Себастьян бабник, однако. Уважаемая хозяйка, купите Грелль гильотину!!! :mrgreen:

Аватара пользователя
Viasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
Откуда: Необъятная Родина
Контактная информация:

Re: Владивосток?

Сообщение Viasha » 27 авг 2010, 11:51

Marissa, молодец, оперативненько!
Beglyanka писал(а):А Себастьян бабник, однако. Уважаемая хозяйка, купите Грелль гильотину!!! :mrgreen:

У меня тоже такие подозрения, хотя посмотрите, какое невинное лицо - "А я что? Я ничего!"
Не, ну гильотиной жааааалко! :)
А погода была не лучшая - жарко и дождик то шел, то нет.

Изображение

Аватара пользователя
Drakonyashka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 13:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Владивосток?

Сообщение Drakonyashka » 27 авг 2010, 12:01

Сейчас и мои фото будут.... через 10 минуток)

Аватара пользователя
Viasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
Откуда: Необъятная Родина
Контактная информация:

Re: Владивосток?

Сообщение Viasha » 27 авг 2010, 12:04

Ждёмс :D

Изображение

Yulla-la
Постоянный житель форума
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 12:30
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Владивосток?

Сообщение Yulla-la » 27 авг 2010, 12:22

Beglyanka
:lol: хи-хи, чёй это я время поторопила :lol: Спасибочки, исправила :wink:

А вы из Владивостока? :)

Аватара пользователя
Drakonyashka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 13:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Владивосток?

Сообщение Drakonyashka » 27 авг 2010, 12:37

А вот и мои 4 фотографии) Больше особо удачных не получилось...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Drakonyashka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 13:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Владивосток?

Сообщение Drakonyashka » 27 авг 2010, 12:44

Изображение

Буду еще высматривать) может что-то пропустила в спешке. :oops:

Аватара пользователя
Viasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
Откуда: Необъятная Родина
Контактная информация:

Re: Владивосток?

Сообщение Viasha » 27 авг 2010, 12:55

Drakonyashka, классные фоточки!! Ах, какие портретики!

Ещё чуть-чуть...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Drakonyashka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 13:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Владивосток?

Сообщение Drakonyashka » 27 авг 2010, 13:18

Аха! от портретов сама в восторге!
Жаль, что Глорию не удалось красиво сфотографировать :cry: надо срочно встретиться снова и это исправить!

Аватара пользователя
Viasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
Откуда: Необъятная Родина
Контактная информация:

Re: Владивосток?

Сообщение Viasha » 27 авг 2010, 13:25

Да, обязательно! И нужно конкретно задаться целью сделать портретов!

Аватара пользователя
Yalike
Новичок на форуме
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 13:00
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Владивосток?

Сообщение Yalike » 27 авг 2010, 13:43

Редиски!.. :( а чкего клич общий не кинули? Нас ещё тут 3-4 человека с пуллипками)

P.S. Я не знала, что у нас в городе столько пуллипо-обладателей! При том - КАКИХ! Ещё и блайзинки... Очень, очень хороши. Рыжая - так вообще - умереть просто, на азоновской тушке - няааам...
Последний раз редактировалось Yalike 27 авг 2010, 13:46, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Viasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
Откуда: Необъятная Родина
Контактная информация:

Re: Владивосток?

Сообщение Viasha » 27 авг 2010, 13:45

Yalike, опа :oops: , а мы просто не знали! :oops: :oops: :oops:
И вы не знали? Вот так сидим и не знаем! Надо исправляться!
Последний раз редактировалось Viasha 27 авг 2010, 13:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Yalike
Новичок на форуме
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 13:00
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Владивосток?

Сообщение Yalike » 27 авг 2010, 13:46

*угрожающе смотрит на Тинку, которая всё знала)


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей