В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Алматы .

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
ЛисицА
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 06:12
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Алматы .

Сообщение ЛисицА » 16 июл 2008, 11:37

привет всем! есть ли кто-нибудь из Алматы?

DarkFOXY
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 20:25
Откуда: Kazakstan

Сообщение DarkFOXY » 16 июл 2008, 13:55

Привет! :)
Усть-Каменогорск территориально тоже Казахстан, но личную кукловстречу не устроишь :(
Рада землякам :D

Аватара пользователя
Бирюзовая
Кукольник-фанат
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 12:00
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение Бирюзовая » 16 июл 2008, 21:43

Я буду в Алматы в августе.А вы откуда территориально? Я на Туркебева.

ЛисицА
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 06:12
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Сообщение ЛисицА » 17 июл 2008, 11:38

DarkFOXY писал(а):Привет! :)
Усть-Каменогорск территориально тоже Казахстан, но личную кукловстречу не устроишь :(
Рада землякам :D


да, увы лично пообщаться пока не получится. но вдруг... когда-нибудь...

Бирюзовая, написала в личку. :)

Аватара пользователя
Marizza
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 23:40
Откуда: Алматы Казахстан
Контактная информация:

Сообщение Marizza » 25 ноя 2008, 21:22

Привет землякам я тоже из казахстана конкретно из Алматы и хотела бы общаться с кукольниками отсюда.

ЛисицА
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 06:12
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Сообщение ЛисицА » 27 ноя 2008, 07:08

Marizza писал(а):Привет землякам я тоже из казахстана конкретно из Алматы и хотела бы общаться с кукольниками отсюда.


ураааа!!!! алматинки появились!!!

Аватара пользователя
Marizza
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 23:40
Откуда: Алматы Казахстан
Контактная информация:

Сообщение Marizza » 29 ноя 2008, 10:31

Я очень рада что кто-то есть из моего города, а то тут мало кто разделяет мое увлечение куклами.

ЛисицА
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 06:12
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Сообщение ЛисицА » 29 ноя 2008, 20:06

Marizza, кроме нас еще Сергей из Алматы. так что нас уже трое!

Аватара пользователя
Marizza
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 23:40
Откуда: Алматы Казахстан
Контактная информация:

Сообщение Marizza » 01 дек 2008, 19:05

Я тоже заметила что написана под его подписью Алматы. Может еще кто есть отсюда, амы не знаем?

ЛисицА
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 06:12
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Сообщение ЛисицА » 01 дек 2008, 20:26

может быть :D . не все же указывают место жительства.

Аватара пользователя
Marizza
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 23:40
Откуда: Алматы Казахстан
Контактная информация:

Сообщение Marizza » 01 дек 2008, 22:54

А хотелось бы что бы больше народа было отсюда. Хотела спросить не ты заказывала момоко у Мыши?

Аватара пользователя
Marizza
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 23:40
Откуда: Алматы Казахстан
Контактная информация:

Сообщение Marizza » 01 дек 2008, 23:12

Посмотрела это оказывается Bedma то же из Казахстана, но не написано откуда именно, хорошо что уже от сюда. А то России вон сколько Украины тоже много, а нас кот наплакал. Кстати насчет Сергея я кажется хожу по пятам за ним в магазинах.

Аватара пользователя
Marizza
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 23:40
Откуда: Алматы Казахстан
Контактная информация:

Сообщение Marizza » 01 дек 2008, 23:14

Посмотрела это оказывается Bedma то же из Казахстана, но не написано откуда именно, хорошо что уже от сюда. А то России вон сколько Украины тоже много, а нас кот наплакал. Кстати насчет Сергея я кажется хожу по пятам за ним в магазинах.

Аватара пользователя
Marizza
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 23:40
Откуда: Алматы Казахстан
Контактная информация:

Сообщение Marizza » 01 дек 2008, 23:21

Почему то отправилось 2 раза.

ЛисицА
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 06:12
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Сообщение ЛисицА » 02 дек 2008, 09:55

Marizza писал(а):А хотелось бы что бы больше народа было отсюда. Хотела спросить не ты заказывала момоко у Мыши?


неа, я бы хотела сначала на них "вживую" посмотреть, в руках подержать.

ЛисицА
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 06:12
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Сообщение ЛисицА » 02 дек 2008, 10:04

Marizza писал(а):Посмотрела это оказывается Bedma то же из Казахстана, но не написано откуда именно, хорошо что уже от сюда.


на кимберли Bedma написала, что она из уральска.

Аватара пользователя
Lady L'da
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 12:47
Откуда: Алматы, Казахстан
Контактная информация:

Сообщение Lady L'da » 02 дек 2008, 11:56

Присоединяюсь к алматинцам:) Я с вами, пишите:)

Аватара пользователя
Marizza
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 23:40
Откуда: Алматы Казахстан
Контактная информация:

Сообщение Marizza » 02 дек 2008, 12:14

Отлично еще одно прибавления, хотя по дате регистрации я смотрю раньше чем я. Лисица скоро ко мне приедет первая момоко, я их как увидела сразу влюбилась даже на картинке,а потом зашла в раздел японские и корейские и мне многие из японских понравились. Но насчет корейских БЖД они для меня слишком дорогие. Из других мне как не странно понравились муклы. Нвсе же моя первая любовь на этом сайте именно момоко!

Аватара пользователя
Marizza
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 23:40
Откуда: Алматы Казахстан
Контактная информация:

Сообщение Marizza » 02 дек 2008, 12:18

Кстати забыла представиться меня зовут Людмила. И еще хочу узнать ваши предпочтения в куклах?

Аватара пользователя
Lady L'da
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 12:47
Откуда: Алматы, Казахстан
Контактная информация:

Сообщение Lady L'da » 02 дек 2008, 12:20

А моя мечта - Лара Крофт от Тоннера... Эх...
Последний раз редактировалось Lady L'da 02 дек 2008, 13:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lady L'da
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 12:47
Откуда: Алматы, Казахстан
Контактная информация:

Сообщение Lady L'da » 02 дек 2008, 12:22

Поделитесь информацией , люди добрые, насчет хороших кукольных магазинов у нас в городе :)

Аватара пользователя
Marizza
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 23:40
Откуда: Алматы Казахстан
Контактная информация:

Сообщение Marizza » 02 дек 2008, 12:26

Слушай Lady L'da это твои оказывается работы в ООАКе я когда увидела у меня был шок от твоего мастерства просто супер! Там яувидела что ты из Алматы и хотела найти вчера твои сообщения чтобы сказать Лисице что нас больше чем трое.

Аватара пользователя
Marizza
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 23:40
Откуда: Алматы Казахстан
Контактная информация:

Сообщение Marizza » 02 дек 2008, 12:32

Вообщем так я была в Адеме там не плохо, потом в ДМ там тоже не плохо, но сразу скажу не могу найти и половину того что я хочу просто нигде, так что лучше на базаре там можно иногда с рук купить что-то интересное. Скажи что ты хочешь может быть я тебе скажу где есть это.

Аватара пользователя
Lady L'da
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 12:47
Откуда: Алматы, Казахстан
Контактная информация:

Сообщение Lady L'da » 02 дек 2008, 12:36

Marizza писала:


Слушай Lady L'da это твои оказывается работы в ООАКе я когда увидела у меня был шок от твоего мастерства просто супер! Там яувидела что ты из Алматы и хотела найти вчера твои сообщения чтобы сказать Лисице что нас больше чем трое.


:oops: Стараемся помаленьку , рисуем (спасибо за высокую оценку:)). А Лисица мне написала уже:)
Последний раз редактировалось Lady L'da 02 дек 2008, 12:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Marizza
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 23:40
Откуда: Алматы Казахстан
Контактная информация:

Сообщение Marizza » 02 дек 2008, 12:37

Ну если тонер то вряд ли здесь есть, а в Москве как я поняла есть магазины с тонерами.

Аватара пользователя
Lady L'da
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 12:47
Откуда: Алматы, Казахстан
Контактная информация:

Сообщение Lady L'da » 02 дек 2008, 12:39

Ну про Тоннеров ясно, а про БиГотс чего-нибудь слыхали??

Аватара пользователя
Lady L'da
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 12:47
Откуда: Алматы, Казахстан
Контактная информация:

Сообщение Lady L'da » 02 дек 2008, 12:40

И насчет базара... Особенно Зеленого, цены там ВЫШЕ прилично чем в том же ДМ.

Аватара пользователя
Marizza
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 23:40
Откуда: Алматы Казахстан
Контактная информация:

Сообщение Marizza » 02 дек 2008, 12:42

Да не смущайся мне просто супер как понравись особенно парень тот что (бывшая девушка) Я вон своим некоторым китаянкам не могу волосы перешить как подумаю об этом так руки трясутся а тебя такое мастарство. Кстати где ты краски берешь?

Аватара пользователя
Marizza
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 23:40
Откуда: Алматы Казахстан
Контактная информация:

Сообщение Marizza » 02 дек 2008, 12:48

Не знаю насчет БиГотс тоже не видела может лучше заказать в России? Видела как их не давно на этом сайте продавали по не высокой цене, но кажется уже разобрали их было две. Насет базара я имела в виду кот. б\у.

Аватара пользователя
Lady L'da
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 12:47
Откуда: Алматы, Казахстан
Контактная информация:

Сообщение Lady L'da » 02 дек 2008, 12:49

В Сымбате (на Арбате) . А вот волосы - это тяжко, я не знаю , где у нас их найти.


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей