Страница 1 из 2
Донецкая область! Ку-ку!
Добавлено: 18 июн 2008, 15:17
Litia
Скажите, есть на форуме кто-нибудь из Донецкой область? Оооочень хочется слётик!
Добавлено: 26 июн 2008, 10:14
дана
АУУУУУУУУУУ!!!!!!!!! Я ЗДЕСЯ Я !!!!!но правда я не из области я из ДОНЕЦКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я уже думала что тут никого из донецка

НО УДАЧА МНЕ УЛЫБНУЛАСЬ

Добавлено: 18 июл 2008, 22:09
Little dream Rosy
Кукусики-бабасики,дядьки-тётьки!!!

Я из Донецка!Если есть желающие встретится,пишите ,всегда поддержу компанию!

Уря!
Добавлено: 19 авг 2008, 19:28
Litia
Девочки, как кому удобнее: созвонится, списаться...? У мя life и beeline.
Добавлено: 01 ноя 2008, 22:39
Sena-13
А я из Горловки

Донецк от нас недалеко, частенько там бываем

Добавлено: 21 дек 2008, 01:26
Andrima
Здравствуйте! Я тоже из Донецка! Так приятно, что я здесь не одна

. Когда планируете встречаться

?
Добавлено: 21 янв 2009, 01:10
Jaguar-a
О, Донецкие!
Здравствуйте, девушки!
Тоже была бы не против встретиться
Уже и компания небольшая, по ходу, собирается

Re: Донецкая область! Ку-ку!
Добавлено: 24 май 2009, 18:14
Koshka_na_vetke
А можно и тут отметиться? Вдруг приживусь) Я из Запорожья - у нас никто тут не отзывается)))) А Донецк вроде бы недалеко))))
Re: Донецкая область! Ку-ку!
Добавлено: 10 авг 2009, 08:40
Stellarbloom
Приветик всем!

а я из Артемовска Донецкой области. Может, кто-нибудь из моего города есть?
Re: Донецкая область! Ку-ку!
Добавлено: 18 окт 2010, 10:39
lollydolly
Приветики! Я тоже из Донецка, и с удовольствием бы позвала к сибе на чаепитие куклолюбов. Кто за?

Re: Донецкая область! Ку-ку!
Добавлено: 08 ноя 2010, 11:19
Tauriss
Я рядом из Горловки, но сейчас живу в Харьковской области.
Re: Донецкая область! Ку-ку!
Добавлено: 08 ноя 2010, 11:45
lollydolly
Добрый день! Мы всегда рады и соседям тоже!!!
Re: Донецкая область! Ку-ку!
Добавлено: 24 ноя 2010, 23:55
oksanka2307
Доброго времени суток!!! Меня зовут Оксана. Я из Мариуполя. Примите в компанию?
Re: Донецкая область! Ку-ку!
Добавлено: 25 ноя 2010, 14:43
lollydolly
Привет, Оксана!!!
Конечно примем! Рады знакомству

Re: Донецкая область! Ку-ку!
Добавлено: 09 апр 2011, 22:30
svetik-semitsvetik
я из краматорска .интересуюсь куклами винтаж и ручная работа
Re: Донецкая область! Ку-ку!
Добавлено: 10 апр 2011, 13:16
lollydolly
Уф ты! Это ж совсем рядом! Рады знакомству

День Рождения Донецкого Клуба ДоллиДон
Добавлено: 15 май 2011, 14:51
lollydolly
Итак, начнем с самого начала, а заодно еще раз вспомним эти приятные и волнительные моменты.
У нас, на Украине, появился на свет новый малыш...
Родился Клуб Донецких Куклолюбителей, произошло сие событие 12.12.2010 :cheer:
По поводу Дня Рождения была устроена Кукловстреча с рюмкой чая, подарками и приятной беседой под елочкой, украшенной общими услиями, ну а что из этого вышло, судите сами:






"пейте пойте веселитесь, но под ёлку не свалитесь, чтобы дедушка мороз в вытрезвитель не отвёз!!
Донецкий клуб ДоллиДон
Добавлено: 15 май 2011, 14:55
lollydolly
Вторая встреча прошла под кодовым названием: "Слет юных Василис по обмену пре мудростями" 02 мая 2011 года, на том же месте (то есть как всегда у меня дома и при полном отсутствии наших мужей, и частичном присутствии наших любимых дочур и наследниц нашего увлечения, я надеюсь...). На сей раз слетелось целых 5 человек, ну а наших детишек кукольного характера мы даже не считали.
Донецкий клуб ДоллиДон
Добавлено: 15 май 2011, 14:58
lollydolly
Ну а теперь конечно же фотоотчет:
Групповое фото Куклолюбительниц и просто очаровательных Василис:


Ольга Задворных:

Групповое фото наших любимых куклят с приготовленными для них же подарками:

Девочки Salma85 и L. с ДоллПланета вовсю помогают накрывать на стол

наша Perlina

Ну и я собственной персоной радостно убегающая с коробкой конфет:

К слову, сладкий сол организовался совершенно спонтанно общими усилиями - девченки не договариваясь принесли гостинцы: конфеты, фрукты, вкуснющщий чай, всЯкие сласти и вкусности!
ну и собссно сладкий стол:

Re: Донецкая область! Ку-ку!
Добавлено: 15 май 2011, 16:31
lisichka
Молодцы, что собрались и хорошо пообщались

Приятно и полезно провести время с "однодумцями" и сосестрами по увлечению

Re: Донецкая область! Ку-ку!
Добавлено: 15 май 2011, 17:40
Salma85
да это действительно здорово. надеюсь мы разовьём эту традицию и в нашем полку прибудет!!!!

))
Re: Донецкая область! Ку-ку!
Добавлено: 15 май 2011, 17:52
Sena-13
Re: Донецкая область! Ку-ку!
Добавлено: 15 май 2011, 19:28
L.
Ага! Встреча была очень классная, такая теплая дружественная атмосфера! Salma85 показывала такие классные шляпы-цилиндры, просто заболела теперь идеей, но чет у меня так аккуратно не выходит:( Да у всех было на что поглазеть и о чем расспросить. Я еще долго потом пересматривала фоти, когда вернулась домой (я сама из Константиновки)
Re: Донецкая область! Ку-ку!
Добавлено: 15 май 2011, 22:02
Salma85
Re: Донецкая область! Ку-ку!
Добавлено: 16 май 2011, 07:43
lollydolly
Sena-13, как здорово! Надо бы еще договориться с вами и организовать общую встречу! Думаю, всем девченкам и млаьчонкам будет интересно.
Re: Донецкая область! Ку-ку!
Добавлено: 17 май 2011, 12:25
doc
Эх,
LollyDolly! Катерина, всю шифровку испортила!
L., скромничает. В ее запасах тоже немало интересных идей.
Salma85, а почему бы и нет?
А если серьезно, то будем рады новым гостям и единомышленникам! Очень была интересной встреча.
Re: Донецкая область! Ку-ку!
Добавлено: 17 май 2011, 23:30
Salma85
doc
вот и я считаю что наша L-ка скромничает..... её супер крой.... это чудо....
да. я думаю встречу стоит повторить!!!!

))) ещё столько всего не обсудили!!!!

Re: Донецкая область! Ку-ку!
Добавлено: 04 авг 2011, 23:41
Xvoynaya
Stellarbloom писал(а):Приветик всем!

а я из Артемовска Донецкой области. Может, кто-нибудь из моего города есть?
Я есть!!!Я тоже из этого города! Какая приятная неожиданность!

Re: Донецкая область! Ку-ку!
Добавлено: 10 янв 2012, 18:48
fan of dolls
Всем здравствуйте! Я тоже из Донецка. Очень обрадовалась, что нашла единомышленников здесь! Можно к вам присоединиться?
Re: Донецкая область! Ку-ку!
Добавлено: 10 янв 2012, 19:33
Salma85
очень здорово. что есть вновь прибывшие. очень рады.
