Страница 1 из 2

Донецкая область! Ку-ку!

Добавлено: 18 июн 2008, 15:17
Litia
Скажите, есть на форуме кто-нибудь из Донецкой область? Оооочень хочется слётик!

Добавлено: 26 июн 2008, 10:14
дана
АУУУУУУУУУУ!!!!!!!!! Я ЗДЕСЯ Я !!!!!но правда я не из области я из ДОНЕЦКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я уже думала что тут никого из донецка :cry: НО УДАЧА МНЕ УЛЫБНУЛАСЬ :P

Добавлено: 18 июл 2008, 22:09
Little dream Rosy
Кукусики-бабасики,дядьки-тётьки!!! :D Я из Донецка!Если есть желающие встретится,пишите ,всегда поддержу компанию! :mrgreen:

Уря!

Добавлено: 19 авг 2008, 19:28
Litia
Девочки, как кому удобнее: созвонится, списаться...? У мя life и beeline.

Добавлено: 01 ноя 2008, 22:39
Sena-13
А я из Горловки :) Донецк от нас недалеко, частенько там бываем :)

Добавлено: 21 дек 2008, 01:26
Andrima
Здравствуйте! Я тоже из Донецка! Так приятно, что я здесь не одна :D . Когда планируете встречаться :oops: ?

Добавлено: 21 янв 2009, 01:10
Jaguar-a
О, Донецкие! :D
Здравствуйте, девушки!
Тоже была бы не против встретиться :)
Уже и компания небольшая, по ходу, собирается :)

Re: Донецкая область! Ку-ку!

Добавлено: 24 май 2009, 18:14
Koshka_na_vetke
А можно и тут отметиться? Вдруг приживусь) Я из Запорожья - у нас никто тут не отзывается)))) А Донецк вроде бы недалеко))))

Re: Донецкая область! Ку-ку!

Добавлено: 10 авг 2009, 08:40
Stellarbloom
Приветик всем! :lol: а я из Артемовска Донецкой области. Может, кто-нибудь из моего города есть?

Re: Донецкая область! Ку-ку!

Добавлено: 18 окт 2010, 10:39
lollydolly
Приветики! Я тоже из Донецка, и с удовольствием бы позвала к сибе на чаепитие куклолюбов. Кто за? :D

Re: Донецкая область! Ку-ку!

Добавлено: 08 ноя 2010, 11:19
Tauriss
Я рядом из Горловки, но сейчас живу в Харьковской области.

Re: Донецкая область! Ку-ку!

Добавлено: 08 ноя 2010, 11:45
lollydolly
Добрый день! Мы всегда рады и соседям тоже!!!

Re: Донецкая область! Ку-ку!

Добавлено: 24 ноя 2010, 23:55
oksanka2307
Доброго времени суток!!! Меня зовут Оксана. Я из Мариуполя. Примите в компанию?

Re: Донецкая область! Ку-ку!

Добавлено: 25 ноя 2010, 14:43
lollydolly
Привет, Оксана!!!
Конечно примем! Рады знакомству :D

Re: Донецкая область! Ку-ку!

Добавлено: 09 апр 2011, 22:30
svetik-semitsvetik
я из краматорска .интересуюсь куклами винтаж и ручная работа

Re: Донецкая область! Ку-ку!

Добавлено: 10 апр 2011, 13:16
lollydolly
Уф ты! Это ж совсем рядом! Рады знакомству :D

День Рождения Донецкого Клуба ДоллиДон

Добавлено: 15 май 2011, 14:51
lollydolly
Итак, начнем с самого начала, а заодно еще раз вспомним эти приятные и волнительные моменты.
У нас, на Украине, появился на свет новый малыш...
Родился Клуб Донецких Куклолюбителей, произошло сие событие 12.12.2010 :cheer:
По поводу Дня Рождения была устроена Кукловстреча с рюмкой чая, подарками и приятной беседой под елочкой, украшенной общими услиями, ну а что из этого вышло, судите сами:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
"пейте пойте веселитесь, но под ёлку не свалитесь, чтобы дедушка мороз в вытрезвитель не отвёз!!

Донецкий клуб ДоллиДон

Добавлено: 15 май 2011, 14:55
lollydolly
Вторая встреча прошла под кодовым названием: "Слет юных Василис по обмену пре мудростями" 02 мая 2011 года, на том же месте (то есть как всегда у меня дома и при полном отсутствии наших мужей, и частичном присутствии наших любимых дочур и наследниц нашего увлечения, я надеюсь...). На сей раз слетелось целых 5 человек, ну а наших детишек кукольного характера мы даже не считали.

Донецкий клуб ДоллиДон

Добавлено: 15 май 2011, 14:58
lollydolly
Ну а теперь конечно же фотоотчет:

Групповое фото Куклолюбительниц и просто очаровательных Василис:

Изображение

Изображение
Ольга Задворных:

Изображение
Групповое фото наших любимых куклят с приготовленными для них же подарками:

Изображение
Изображение

Девочки Salma85 и L. с ДоллПланета вовсю помогают накрывать на стол

Изображение
наша Perlina
Изображение

Ну и я собственной персоной радостно убегающая с коробкой конфет:

Изображение

К слову, сладкий сол организовался совершенно спонтанно общими усилиями - девченки не договариваясь принесли гостинцы: конфеты, фрукты, вкуснющщий чай, всЯкие сласти и вкусности!

ну и собссно сладкий стол:
Изображение

Re: Донецкая область! Ку-ку!

Добавлено: 15 май 2011, 16:31
lisichka
Молодцы, что собрались и хорошо пообщались :) Приятно и полезно провести время с "однодумцями" и сосестрами по увлечению :)

Re: Донецкая область! Ку-ку!

Добавлено: 15 май 2011, 17:40
Salma85
да это действительно здорово. надеюсь мы разовьём эту традицию и в нашем полку прибудет!!!! :)))

Re: Донецкая область! Ку-ку!

Добавлено: 15 май 2011, 17:52
Sena-13
Здорово, что кто-то еще начал организовывать встречи :)

Мы тоже собираемся уже два года, правда, не в Донецке, а в Макеевке, в основном. И у нас преобладают bjd.
Фото со старых встреч можно посмотреть здесь.
Несколько фотографий с последней встречи:

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Re: Донецкая область! Ку-ку!

Добавлено: 15 май 2011, 19:28
L.
Ага! Встреча была очень классная, такая теплая дружественная атмосфера! Salma85 показывала такие классные шляпы-цилиндры, просто заболела теперь идеей, но чет у меня так аккуратно не выходит:( Да у всех было на что поглазеть и о чем расспросить. Я еще долго потом пересматривала фоти, когда вернулась домой (я сама из Константиновки)

Re: Донецкая область! Ку-ку!

Добавлено: 15 май 2011, 22:02
Salma85
чую эта самая Salma85 скоро будет проводить мастер классы или открывать курсы, как выполнить различные головные уборы для кукол в домашних условиях.... :D :D :D

Re: Донецкая область! Ку-ку!

Добавлено: 16 май 2011, 07:43
lollydolly
Sena-13, как здорово! Надо бы еще договориться с вами и организовать общую встречу! Думаю, всем девченкам и млаьчонкам будет интересно.

Re: Донецкая область! Ку-ку!

Добавлено: 17 май 2011, 12:25
doc
Эх, LollyDolly! Катерина, всю шифровку испортила! 8) 8)
L., скромничает. В ее запасах тоже немало интересных идей.
Salma85, а почему бы и нет?
А если серьезно, то будем рады новым гостям и единомышленникам! Очень была интересной встреча.

Re: Донецкая область! Ку-ку!

Добавлено: 17 май 2011, 23:30
Salma85
doc

вот и я считаю что наша L-ка скромничает..... её супер крой.... это чудо....

да. я думаю встречу стоит повторить!!!! ;)))) ещё столько всего не обсудили!!!! :D

Re: Донецкая область! Ку-ку!

Добавлено: 04 авг 2011, 23:41
Xvoynaya
Stellarbloom писал(а):Приветик всем! :lol: а я из Артемовска Донецкой области. Может, кто-нибудь из моего города есть?
Я есть!!!Я тоже из этого города! Какая приятная неожиданность! :D

Re: Донецкая область! Ку-ку!

Добавлено: 10 янв 2012, 18:48
fan of dolls
Всем здравствуйте! Я тоже из Донецка. Очень обрадовалась, что нашла единомышленников здесь! Можно к вам присоединиться?

Re: Донецкая область! Ку-ку!

Добавлено: 10 янв 2012, 19:33
Salma85
очень здорово. что есть вновь прибывшие. очень рады. :)