Страница 1 из 3

Саратов, Энгельс - есть в наших рядах?

Добавлено: 21 апр 2008, 21:14
Челленджер
Собственно - в мае предстоит командировка в Саратов примерно на недельку. Буду рада встретиться с единомышленницами и единомышленниками из данного города и поообщаться :)

Добавлено: 25 апр 2008, 19:29
Nep0dar0k
А когда едешь? Меня, возможно, в мае тоже туда командируют, дня на три-четыре, если мои ученики не пролетят мимо финала "Цифрового ветра"...

Добавлено: 26 апр 2008, 15:15
Челленджер
с 12 по 16 мая гарантированно буду в Саратове, возможно что чуть дольше (11-17)

Добавлено: 02 май 2008, 23:45
Nep0dar0k
У меня сроки до сих пор неизвестны, но скорее всего - с 14 по 16 мая. Если позовут в финал.

Добавлено: 18 май 2008, 19:31
Nep0dar0k
Ну и вот в результате в Саратове встретились человек из Самары и человек из Уфы. Возникает впечатление, что в самом Саратове кукольников нет. :shock:

Челленджер Фото куда выкладывать - прямо в эту тему?

Добавлено: 18 май 2008, 20:53
Челленджер
Видимо да :) фоты ведь со встречи :lol:

фотки из Саратова

Добавлено: 19 май 2008, 19:33
Nep0dar0k
Встретившись, наши тоннерки чинно уселись пить чай:
Изображение

Изображение

Изображение

Добавлено: 19 май 2008, 19:44
Nep0dar0k
Но тут припёрся лохматый пуллип на огонёк заглянул Чибик и принялся гнусно домогаться настырно приставать. На что ему недвусмысленно ответили: "уйди противный" "отвяжись".
Изображение

Изображение

Изображение

Добавлено: 19 май 2008, 19:55
Nep0dar0k
Джейдоллка немедленно прибежала всех мирить
Изображение

Изображение

Изображение

Добавлено: 19 май 2008, 20:06
Nep0dar0k
В чём, в принципе, преуспела.
Изображение

Изображение

Изображение

Добавлено: 19 май 2008, 20:17
Nep0dar0k
Тут Эшли вдруг вспомнила: "А! Мы же ещё не все наряды перемерили!"
Изображение

Добавлено: 19 май 2008, 20:22
Nep0dar0k
Тоннерки быстренько переоделись
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Добавлено: 19 май 2008, 21:49
Nep0dar0k
Эшли принялась хвастаться покупками: она накупила в Саратове китайских напольных ваз. Нафига ей столько ваз - неизвестно.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Добавлено: 19 май 2008, 22:07
Nep0dar0k
Финальные групповые фото:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

"Девушки! Куда же вы, девушки! Вернитесь!"
Изображение

Добавлено: 21 май 2008, 19:21
Челленджер
Nep0dar0k - ой спасибочки огромное за фотографии! Моя красавица просто в восторге и от новых подруг, и от Чибика, и от такой внезапной и увлекательной фотосессии! До сих пор немного стыдно что мы явились нагишом, но я обещаю исправиться и больше такого не повторится :roll:

Re: Саратов - есть в наших рядах?

Добавлено: 18 апр 2010, 15:20
Nep0dar0k
И что - это всё?! С тех пор в Саратове никакого кукольного народа не объявилось? Белое пятно на карте кукломира? :mrgreen:

Re: Саратов - есть в наших рядах?

Добавлено: 05 май 2010, 20:50
Nastyshka
Девочки, приветики))) Меня Настя зовут)) Вот жду своего первого Тонера и уже нашила парню одежду и даже кровать сделала!!! Примите, когда придет мое чудо, к себе? Буду рада посмотреть на ваших красавиц и надеюсь таки показать своего (жду недождумь) :o

Re: Саратов - есть в наших рядах?

Добавлено: 10 май 2010, 07:25
Solian
И я из Саратова.Только у меня пока одна девочка обитсу)

Re: Саратов - есть в наших рядах?

Добавлено: 13 май 2010, 16:46
Nastyshka
Solian, так у меня тоже пока только один (ито в ожидании) Так что чтоб не скучно было им по одиночке можно и пообщаться)) если что пишите в личку) :lol:

Re: Саратов - есть в наших рядах?

Добавлено: 14 май 2010, 00:35
Хитрюга
Девы! Я тоже из Саратова! Может кукловстречу организуем, а?

Re: Саратов - есть в наших рядах?

Добавлено: 14 май 2010, 05:57
Solian
Хитрюга писал(а):Хитрюга » Пт май 14, 2010 12:35 am
Девы! Я тоже из Саратова! Может кукловстречу организуем, а?

Это было бы здорово)

Re: Саратов - есть в наших рядах?

Добавлено: 14 май 2010, 11:05
Хитрюга
Solian, Nastyshka пишу в личку :D

Re: Саратов - есть в наших рядах?

Добавлено: 18 окт 2010, 20:16
Rigosha
Я тоже из Саратова! С довольствием поучаствовала бы в кукловстрече :wink:

Re: Саратов - есть в наших рядах?

Добавлено: 25 окт 2010, 10:24
Vetochka
И я тоже почти из Саратова - из Энгельса! И тоже хочу активно участвовать в жизни дружной компании :D

Энгельс (Саратовская обл.)

Добавлено: 11 янв 2011, 13:46
Helenaaa
Поклонники кукол откликнитесь! Буду рада пообщаться!

Re: Энгельс (Саратовская обл.)

Добавлено: 20 янв 2011, 16:14
Nastyshka
Приветик)) :wink: А я из Саратова)) :wink: Если что пиши ЛС! :wink:

Re: Саратов - есть в наших рядах?

Добавлено: 22 апр 2011, 14:23
Nep0dar0k
Возможно, 28 и 29 апреля я снова буду в Саратове.
Кто-нибудь из куклолюбителей заинтересован во встрече? :)

Re: Саратов - есть в наших рядах?

Добавлено: 25 апр 2011, 21:22
Nep0dar0k
Ну, в общем, раз в теме тишина, то я, наверное, в этот раз никого из своего куклонарода с собой брать не буду. Поездка короткая, погулять-пофотографировать в одиночестве смысла особого нет.

Re: Саратов - есть в наших рядах?

Добавлено: 01 ноя 2011, 08:46
katerinka18
Я из Саратова-Энгельса!!!! Пока что я новичок))))

Re: Саратов - есть в наших рядах?

Добавлено: 27 апр 2012, 12:06
altera
Nep0dar0k писал(а):И что - это всё?! С тех пор в Саратове никакого кукольного народа не объявилось? Белое пятно на карте кукломира? :mrgreen:


Объявилось :)