В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Саратов, Энгельс - есть в наших рядах?

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Челленджер
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 11:42
Откуда: Самара
Контактная информация:

Саратов, Энгельс - есть в наших рядах?

Сообщение Челленджер » 21 апр 2008, 21:14

Собственно - в мае предстоит командировка в Саратов примерно на недельку. Буду рада встретиться с единомышленницами и единомышленниками из данного города и поообщаться :)

Аватара пользователя
Nep0dar0k
Постоянный житель форума
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 11:33
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Сообщение Nep0dar0k » 25 апр 2008, 19:29

А когда едешь? Меня, возможно, в мае тоже туда командируют, дня на три-четыре, если мои ученики не пролетят мимо финала "Цифрового ветра"...

Челленджер
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 11:42
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Челленджер » 26 апр 2008, 15:15

с 12 по 16 мая гарантированно буду в Саратове, возможно что чуть дольше (11-17)

Аватара пользователя
Nep0dar0k
Постоянный житель форума
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 11:33
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Сообщение Nep0dar0k » 02 май 2008, 23:45

У меня сроки до сих пор неизвестны, но скорее всего - с 14 по 16 мая. Если позовут в финал.

Аватара пользователя
Nep0dar0k
Постоянный житель форума
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 11:33
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Сообщение Nep0dar0k » 18 май 2008, 19:31

Ну и вот в результате в Саратове встретились человек из Самары и человек из Уфы. Возникает впечатление, что в самом Саратове кукольников нет. :shock:

Челленджер Фото куда выкладывать - прямо в эту тему?

Челленджер
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 11:42
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Челленджер » 18 май 2008, 20:53

Видимо да :) фоты ведь со встречи :lol:

Аватара пользователя
Nep0dar0k
Постоянный житель форума
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 11:33
Откуда: Уфа
Контактная информация:

фотки из Саратова

Сообщение Nep0dar0k » 19 май 2008, 19:33

Встретившись, наши тоннерки чинно уселись пить чай:
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Nep0dar0k
Постоянный житель форума
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 11:33
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Сообщение Nep0dar0k » 19 май 2008, 19:44

Но тут припёрся лохматый пуллип на огонёк заглянул Чибик и принялся гнусно домогаться настырно приставать. На что ему недвусмысленно ответили: "уйди противный" "отвяжись".
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Nep0dar0k
Постоянный житель форума
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 11:33
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Сообщение Nep0dar0k » 19 май 2008, 19:55

Джейдоллка немедленно прибежала всех мирить
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Nep0dar0k
Постоянный житель форума
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 11:33
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Сообщение Nep0dar0k » 19 май 2008, 20:06

В чём, в принципе, преуспела.
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Nep0dar0k
Постоянный житель форума
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 11:33
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Сообщение Nep0dar0k » 19 май 2008, 20:17

Тут Эшли вдруг вспомнила: "А! Мы же ещё не все наряды перемерили!"
Изображение

Аватара пользователя
Nep0dar0k
Постоянный житель форума
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 11:33
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Сообщение Nep0dar0k » 19 май 2008, 20:22

Тоннерки быстренько переоделись
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Nep0dar0k
Постоянный житель форума
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 11:33
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Сообщение Nep0dar0k » 19 май 2008, 21:49

Эшли принялась хвастаться покупками: она накупила в Саратове китайских напольных ваз. Нафига ей столько ваз - неизвестно.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Nep0dar0k
Постоянный житель форума
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 11:33
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Сообщение Nep0dar0k » 19 май 2008, 22:07

Финальные групповые фото:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

"Девушки! Куда же вы, девушки! Вернитесь!"
Изображение

Челленджер
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 11:42
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Челленджер » 21 май 2008, 19:21

Nep0dar0k - ой спасибочки огромное за фотографии! Моя красавица просто в восторге и от новых подруг, и от Чибика, и от такой внезапной и увлекательной фотосессии! До сих пор немного стыдно что мы явились нагишом, но я обещаю исправиться и больше такого не повторится :roll:

Аватара пользователя
Nep0dar0k
Постоянный житель форума
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 11:33
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Саратов - есть в наших рядах?

Сообщение Nep0dar0k » 18 апр 2010, 15:20

И что - это всё?! С тех пор в Саратове никакого кукольного народа не объявилось? Белое пятно на карте кукломира? :mrgreen:

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15639
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Саратов - есть в наших рядах?

Сообщение Nastyshka » 05 май 2010, 20:50

Девочки, приветики))) Меня Настя зовут)) Вот жду своего первого Тонера и уже нашила парню одежду и даже кровать сделала!!! Примите, когда придет мое чудо, к себе? Буду рада посмотреть на ваших красавиц и надеюсь таки показать своего (жду недождумь) :o

Аватара пользователя
Solian
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 13:10
Откуда: Энгельс
Контактная информация:

Re: Саратов - есть в наших рядах?

Сообщение Solian » 10 май 2010, 07:25

И я из Саратова.Только у меня пока одна девочка обитсу)

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15639
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Саратов - есть в наших рядах?

Сообщение Nastyshka » 13 май 2010, 16:46

Solian, так у меня тоже пока только один (ито в ожидании) Так что чтоб не скучно было им по одиночке можно и пообщаться)) если что пишите в личку) :lol:

Аватара пользователя
Хитрюга
Мир кукол зовет...
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 21:03
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: Саратов - есть в наших рядах?

Сообщение Хитрюга » 14 май 2010, 00:35

Девы! Я тоже из Саратова! Может кукловстречу организуем, а?

Аватара пользователя
Solian
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 13:10
Откуда: Энгельс
Контактная информация:

Re: Саратов - есть в наших рядах?

Сообщение Solian » 14 май 2010, 05:57

Хитрюга писал(а):Хитрюга » Пт май 14, 2010 12:35 am
Девы! Я тоже из Саратова! Может кукловстречу организуем, а?

Это было бы здорово)

Аватара пользователя
Хитрюга
Мир кукол зовет...
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 21:03
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: Саратов - есть в наших рядах?

Сообщение Хитрюга » 14 май 2010, 11:05

Solian, Nastyshka пишу в личку :D

Rigosha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 00:54
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: Саратов - есть в наших рядах?

Сообщение Rigosha » 18 окт 2010, 20:16

Я тоже из Саратова! С довольствием поучаствовала бы в кукловстрече :wink:

Vetochka
Новичок на форуме
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 13:06

Re: Саратов - есть в наших рядах?

Сообщение Vetochka » 25 окт 2010, 10:24

И я тоже почти из Саратова - из Энгельса! И тоже хочу активно участвовать в жизни дружной компании :D

Аватара пользователя
Helenaaa
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:37
Откуда: Энгельс, Саратовская область
Контактная информация:

Энгельс (Саратовская обл.)

Сообщение Helenaaa » 11 янв 2011, 13:46

Поклонники кукол откликнитесь! Буду рада пообщаться!

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15639
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Энгельс (Саратовская обл.)

Сообщение Nastyshka » 20 янв 2011, 16:14

Приветик)) :wink: А я из Саратова)) :wink: Если что пиши ЛС! :wink:

Аватара пользователя
Nep0dar0k
Постоянный житель форума
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 11:33
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Саратов - есть в наших рядах?

Сообщение Nep0dar0k » 22 апр 2011, 14:23

Возможно, 28 и 29 апреля я снова буду в Саратове.
Кто-нибудь из куклолюбителей заинтересован во встрече? :)

Аватара пользователя
Nep0dar0k
Постоянный житель форума
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 11:33
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Саратов - есть в наших рядах?

Сообщение Nep0dar0k » 25 апр 2011, 21:22

Ну, в общем, раз в теме тишина, то я, наверное, в этот раз никого из своего куклонарода с собой брать не буду. Поездка короткая, погулять-пофотографировать в одиночестве смысла особого нет.

Аватара пользователя
katerinka18
Мир кукол зовет...
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 16:07
Откуда: Россия, Саратов

Re: Саратов - есть в наших рядах?

Сообщение katerinka18 » 01 ноя 2011, 08:46

Я из Саратова-Энгельса!!!! Пока что я новичок))))

Аватара пользователя
altera
Постоянный житель форума
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 14:58
Откуда: Prague

Re: Саратов - есть в наших рядах?

Сообщение altera » 27 апр 2012, 12:06

Nep0dar0k писал(а):И что - это всё?! С тех пор в Саратове никакого кукольного народа не объявилось? Белое пятно на карте кукломира? :mrgreen:


Объявилось :)


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей