В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Саратов, Энгельс - есть в наших рядах?
-
Челленджер
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 141
- Зарегистрирован: 17 янв 2006, 11:42
- Откуда: Самара
- Контактная информация:
Саратов, Энгельс - есть в наших рядах?
Собственно - в мае предстоит командировка в Саратов примерно на недельку. Буду рада встретиться с единомышленницами и единомышленниками из данного города и поообщаться 
-
Челленджер
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 141
- Зарегистрирован: 17 янв 2006, 11:42
- Откуда: Самара
- Контактная информация:
-
Челленджер
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 141
- Зарегистрирован: 17 янв 2006, 11:42
- Откуда: Самара
- Контактная информация:
-
Челленджер
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 141
- Зарегистрирован: 17 янв 2006, 11:42
- Откуда: Самара
- Контактная информация:
- Nep0dar0k
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 194
- Зарегистрирован: 10 янв 2008, 11:33
- Откуда: Уфа
- Контактная информация:
Re: Саратов - есть в наших рядах?
И что - это всё?! С тех пор в Саратове никакого кукольного народа не объявилось? Белое пятно на карте кукломира? 
-
Nastyshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15639
- Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
- Откуда: г. Саратов
- Контактная информация:
Re: Саратов - есть в наших рядах?
Девочки, приветики))) Меня Настя зовут)) Вот жду своего первого Тонера и уже нашила парню одежду и даже кровать сделала!!! Примите, когда придет мое чудо, к себе? Буду рада посмотреть на ваших красавиц и надеюсь таки показать своего (жду недождумь) 
- Solian
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 75
- Зарегистрирован: 18 дек 2009, 13:10
- Откуда: Энгельс
- Контактная информация:
Re: Саратов - есть в наших рядах?
И я из Саратова.Только у меня пока одна девочка обитсу)
-
Nastyshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15639
- Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
- Откуда: г. Саратов
- Контактная информация:
Re: Саратов - есть в наших рядах?
Solian, так у меня тоже пока только один (ито в ожидании) Так что чтоб не скучно было им по одиночке можно и пообщаться)) если что пишите в личку) 
- Хитрюга
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 555
- Зарегистрирован: 18 янв 2007, 21:03
- Откуда: Саратов
- Контактная информация:
Re: Саратов - есть в наших рядах?
Девы! Я тоже из Саратова! Может кукловстречу организуем, а?
- Solian
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 75
- Зарегистрирован: 18 дек 2009, 13:10
- Откуда: Энгельс
- Контактная информация:
Re: Саратов - есть в наших рядах?
Хитрюга писал(а):Хитрюга » Пт май 14, 2010 12:35 am
Девы! Я тоже из Саратова! Может кукловстречу организуем, а?
Это было бы здорово)
- Хитрюга
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 555
- Зарегистрирован: 18 янв 2007, 21:03
- Откуда: Саратов
- Контактная информация:
Re: Саратов - есть в наших рядах?
Solian, Nastyshka пишу в личку 
-
Rigosha
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 878
- Зарегистрирован: 08 авг 2008, 00:54
- Откуда: Саратов
- Контактная информация:
Re: Саратов - есть в наших рядах?
Я тоже из Саратова! С довольствием поучаствовала бы в кукловстрече 
Re: Саратов - есть в наших рядах?
И я тоже почти из Саратова - из Энгельса! И тоже хочу активно участвовать в жизни дружной компании 
- Helenaaa
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 111
- Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:37
- Откуда: Энгельс, Саратовская область
- Контактная информация:
Энгельс (Саратовская обл.)
Поклонники кукол откликнитесь! Буду рада пообщаться!
-
Nastyshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15639
- Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
- Откуда: г. Саратов
- Контактная информация:
Re: Энгельс (Саратовская обл.)
Приветик))
А я из Саратова))
Если что пиши ЛС! 
- Nep0dar0k
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 194
- Зарегистрирован: 10 янв 2008, 11:33
- Откуда: Уфа
- Контактная информация:
Re: Саратов - есть в наших рядах?
Возможно, 28 и 29 апреля я снова буду в Саратове.
Кто-нибудь из куклолюбителей заинтересован во встрече?
Кто-нибудь из куклолюбителей заинтересован во встрече?
- Nep0dar0k
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 194
- Зарегистрирован: 10 янв 2008, 11:33
- Откуда: Уфа
- Контактная информация:
Re: Саратов - есть в наших рядах?
Ну, в общем, раз в теме тишина, то я, наверное, в этот раз никого из своего куклонарода с собой брать не буду. Поездка короткая, погулять-пофотографировать в одиночестве смысла особого нет.
- katerinka18
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 587
- Зарегистрирован: 04 июл 2011, 16:07
- Откуда: Россия, Саратов
Re: Саратов - есть в наших рядах?
Я из Саратова-Энгельса!!!! Пока что я новичок))))
Re: Саратов - есть в наших рядах?
Nep0dar0k писал(а):И что - это всё?! С тех пор в Саратове никакого кукольного народа не объявилось? Белое пятно на карте кукломира?
Объявилось
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей































