Страница 1 из 3

Ярославль, есть кто нибудь???

Добавлено: 01 фев 2012, 11:22
Naomi
Всем привет. Живу в Ярославле. Соответствующей темки для кукловстреч не нашла. Может кто нибудь отзовется?

Re: Ярославль, есть кто нибудь???

Добавлено: 03 фев 2012, 17:53
Nastenik
я с Ярославской области

Re: Ярославль, есть кто нибудь???

Добавлено: 08 фев 2012, 13:49
Naomi
Приятно познакомиться. Думала вообще никого не найду :)

Re: Ярославль, есть кто нибудь???

Добавлено: 24 фев 2012, 12:04
Airinora
Я тоже из Ярославля))давно мечтала найти кого-нибудь из кукло-владельцев и замутить кукло-встречу)

Re: Ярославль, есть кто нибудь???

Добавлено: 29 фев 2012, 16:37
Vitarja
я из Ярославля, правда большую часть времени живу в Иваново - учусь там.
у меня бжд и басаки ( а еще монстрик Френки) ^__^
мечтаю о Момоко и Азонке )

Re: Ярославль, есть кто нибудь???

Добавлено: 20 апр 2012, 21:47
Naomi
Может быть организуем кукловстречу тогда?!

Re: Ярославль, есть кто нибудь???

Добавлено: 20 апр 2012, 21:50
Naomi
Кстати едет кто нибудь на БЖД фестиваль?

Re: Ярославль, есть кто нибудь???

Добавлено: 21 апр 2012, 18:54
Airinora
Vitarja, у меня в основном куклы 1/6: момоки, обитсу, барби и динамитки :D
бжд в проекте, еще не определилась с хотелкой)


Naomi, я только за))просто не знаю, как бы это удачней организовать))
на бжд фестиваль, к сожалению, не еду((

Re: Ярославль, есть кто нибудь???

Добавлено: 04 май 2012, 20:41
Naomi
Можно обменяться контактами в ЛС. Только вот когда встречу устроить? Если большинство отклинувшихся студенты, логичнее назначить ее после сессий. Airinora у меня мокси тинз и блайз петит пока только. Мечтаю увидеть бжд вживую, собираюсь заказывать тоже)

Re: Ярославль, есть кто нибудь???

Добавлено: 02 июн 2012, 18:12
GreenEyes
И Я! Я тоже из Ярославля. У меня Mattel))) Я с удовольствием пойду на кукловстречу, если организуем)

Re: Ярославль, есть кто нибудь???

Добавлено: 02 июн 2012, 22:37
Airinora
GreenEyes, отлично, собирается компания))предлагайте места)
Я со своей стороны предложу Заволгу или набережную- есть тихие местечки, где никто не помешает выгулять любимцев, пофоткать и поговорить :D

Re: Ярославль, есть кто нибудь???

Добавлено: 03 июн 2012, 11:51
GreenEyes
Я на все согласна, только если не совсем лесопосадка - жуть боюсь клещей :roll: Сама живу Заволгой. Набережная - тоже хорошо, красиво...Там сейчас, наверное, народу много, но вместе мы сила :D Я даже одна как-то отважилась достать кукол и пофоткать)

Re: Ярославль, есть кто нибудь???

Добавлено: 03 июн 2012, 16:49
Airinora
GreenEyes, я тоже очень сильно их боюсь :) поэтому думаю, набережная -все же лучший вариант :)
если на набережной , то думаю, например, ближе к октябрьскому мосту, там вроде всегда немного народу. Или нет?

интересно еще, что думают остальные ярославцы :)

Re: Ярославль, есть кто нибудь???

Добавлено: 03 июн 2012, 18:14
GreenEyes
Airinora писал(а):если на набережной , то думаю, например, ближе к октябрьскому мосту, там вроде всегда немного народу. Или нет?
Да, можно и там) Погодка бы еще порадовала...Подождем остальных немного :)

Re: Ярославль, есть кто нибудь???

Добавлено: 13 июн 2012, 17:11
Naomi
Я тоже за набережную. По моему оптимальный вариант. :roll: Еще рядом Даманский, если встретиться в будни, там тоже народу никого и карусели как красивая декорация... Ну это так... мечты мечты

Re: Ярославль, есть кто нибудь???

Добавлено: 13 июн 2012, 21:11
Airinora
Naomi, а по-моему, отличная идея) и правда, на Даманском в будни здорово, очень тихо, и все нужное под боком :)

Re: Ярославль, есть кто нибудь???

Добавлено: 16 июн 2012, 16:00
Naomi
Airinora, тогда осталось только собраться всем вместе)))

Re: Ярославль, есть кто нибудь???

Добавлено: 17 июн 2012, 23:02
anso
Всем привет!)) Я из областит-Тутаев, левый берег!))) Круг коллекцтонирования самый широкий, нет пожалуй только БЖД.))))))

Re: Ярославль, есть кто нибудь???

Добавлено: 18 июн 2012, 21:04
Naomi
anso, приятно познакомиться. Собирается отличная компания на встречу)). Осталось определиться с датой.

Хочу поделиться радостной новостью. Вчера приобрела куклу supergirl!!! С ней же собираюсь придти на кукловстречу. Я такая счастливая :lol: только здесь меня поймут!!!

Re: Ярославль, есть кто нибудь???

Добавлено: 18 июн 2012, 22:39
Airinora
anso, приятно познакомиться!!!

Naomi, поздравляю!! очень хочется увидеть, надеюсь, скоро все вместе погуляем :D

ПС: моя аська указана в профиле, в личку могу дать скайп или вконтакт))

Re: Ярославль, есть кто нибудь???

Добавлено: 22 июн 2012, 17:15
Naomi
Обсуждение грядущей встречи как то стоит. Возьму на себя смелость предложить дату. Например 9 июля - понедельник (логично если хотим пойти на даманский поснимать в будний день). Что скажете?

Re: Ярославль, есть кто нибудь???

Добавлено: 22 июн 2012, 19:37
Airinora
Naomi, 9го к сожалению не смогу -у мужа день рождения. :( может, на следующий день, нет?

Re: Ярославль, есть кто нибудь???

Добавлено: 22 июн 2012, 21:10
Naomi
Airinora, я в любой день свободна после 3 июля (последний экзамен в универе). 9 июля просто предложение. Значит пока на 10 число ориентируемся?

Re: Ярославль, есть кто нибудь???

Добавлено: 22 июн 2012, 21:54
Airinora
Naomi, я за, ждем ответа Greeneyes, остальных желающих и встречаемся))

ЗЫ:Случайно не Вы ко мне в аську стучались? :D

Re: Ярославль, есть кто нибудь???

Добавлено: 22 июн 2012, 22:01
Naomi
Airinora, я))) только не сижу пока там. :lol:

Re: Ярославль, есть кто нибудь???

Добавлено: 23 июн 2012, 10:51
GreenEyes
У меня планы на июль размытые, но если не надо будет никуда уехать, я обязательно приду! :D

Re: Ярославль, есть кто нибудь???

Добавлено: 04 июл 2012, 14:24
Naomi
Подходит 10 число. Предлагаю уже конкретнее определиться с временем и местом встречи. Выше я высказывала предложение провести ее на Даманском. Вооот... Вначале предлагаю встретиться "у медведя", заодно если договоримся по времени послушаем как рычит. Дальше вижу два варианта: 1)вышеназванный Даманский 2) музей - там тоже на территории можно погулять и пофоткать. Оба варианта располагаются поблизости. Что скажете? Про время: мне вобщем без разницы. В 12? В час?

Re: Ярославль, есть кто нибудь???

Добавлено: 06 июл 2012, 14:22
Inga mail
Доброго времени суток) я из Ростова) коллекционирую Mattel) я тоже хотела бы присоединитьсяи ) а по времени сколько займет встреча?

Re: Ярославль, есть кто нибудь???

Добавлено: 06 июл 2012, 14:43
Airinora
Inga mail, встреча у нас пока отменилась, к сожалению(
у меня семейные обязанности, Greeneyes уезжает на время.
Соберемся обязательно, не теряйтесь, хорошо? :D

Re: Ярославль, есть кто нибудь???

Добавлено: 06 июл 2012, 17:04
Inga mail
Airinora, я все понимаю) конечно) держите меня, пожалуйста, :) в курсе событий)