Страница 1 из 4
Удмуртия, Ижевск
Добавлено: 28 ноя 2012, 09:51
Greygann
Все города есть, а нашего нет! Мы что, рыжие?!

Предлагаю создать тему для кукольников Удмуртии, не только Ижевск, но и другие города. Кукольники, отзовитесь! Очень интересно, сколько нас.
Если не против, то выставляйте фото любимиц и любимцев.
Вот моя. Эрин.

Re: Удмуртия, Ижевск
Добавлено: 31 дек 2012, 02:12
Ninn
Greygann, здаровеньки)) Темы действительно не было, несколько раз порывалась создать, но как-то застеснялась.

Поздравляю с очаровательно куклёной, полагаю брали в Смаиле

Я так и не решилась купить, собралась твёрдо ждать другой молд

Re: Удмуртия, Ижевск
Добавлено: 09 янв 2013, 12:56
monikino4ka
Я тоже задумывалась тему создать

но причина та же, что и у Ninn
У меня тоже есть звезда подиума)))) но не со смайла
Re: Удмуртия, Ижевск
Добавлено: 09 янв 2013, 14:14
Marinka
Ой какая новость замечательная!

Привет всем, я- Марина, живу в Сарапуле.Приятно вновь с вами познакомиться.
Greygann, какая у вас куколка интересная и миленькая. А вот мое куклосемейство, так сказать.

Re: Удмуртия, Ижевск
Добавлено: 09 янв 2013, 17:16
abhasvar
Greygann, так хорошо что вы тему создали!
А я - Таня, я из Ижевска! Коллекционирую FR-ок, их у меня, пока, четыре. Еще живет одна Джейка. Только общей фотографии моих кукложителей нет

, ни как не могу до фотика добраться.
Re: Удмуртия, Ижевск
Добавлено: 09 янв 2013, 20:48
Ninn
А меня звать Ирина
Вот тут часть моих куколок (согласна, конечно, что куколки не дорогие, но мне очень нравятся

), которые удалось засунуть на полочку, другая часть в коробках(приведу их в порядочек, тогда и сфотографирую, ну МТ в моей темке есть).

Re: Удмуртия, Ижевск
Добавлено: 10 янв 2013, 18:00
abhasvar
Ninn Ирина! Ну и что, что не дорогие, зато, вы правильно сказали, они очень нравятся! Главное, что бы они приносили положительные эмоции!
Re: Удмуртия, Ижевск
Добавлено: 13 янв 2013, 10:13
Greygann
Ninn, цена совершенно не важна! У меня теперь появилась еще одна звездочка, рыженькая. Сфоткаю, покажемся
Re: Удмуртия, Ижевск
Добавлено: 13 янв 2013, 10:14
Greygann
monikino4ka, а можно вашу звездочку увидеть?
Re: Удмуртия, Ижевск
Добавлено: 13 янв 2013, 10:43
Ninn
Я думаю может с Тао Бао заказать, звёздочку с другим молдом (а то меня старый мол совершенно не устраивает, уже наверное всему форуму с этим заявлением надоела

). Муж недавно хмыкнул, что у него, так-то, давно есть возможность заказывать от туда

Вот жук

Но сейчас я пока занята войной со швейной машинкой, осада магазинов тянется уже год

Пока не до кукляток

Re: Удмуртия, Ижевск
Добавлено: 15 янв 2013, 07:23
Greygann
А мне наоборот новый молд не очень понравился. Хотя может тоже куплю, когда у нас появятся.
Re: Удмуртия, Ижевск
Добавлено: 15 янв 2013, 10:21
Ninn
Greygann, который из двух ?

Re: Удмуртия, Ижевск
Добавлено: 15 янв 2013, 11:11
Greygann
Не знаю, который больше понравится. Купит себе кто нибудь девочек, посмотрю на них в домашней обстановке, и решу.

А то очень уж большая разница между домашними фото и коммерческими.
Re: Удмуртия, Ижевск
Добавлено: 15 янв 2013, 16:51
Ninn
Greygann, в смысле, который из 2х новых молдов вам не понравился?
Re: Удмуртия, Ижевск
Добавлено: 16 янв 2013, 06:59
Greygann
Вот этот симпатичный

А вот этот мне вообще не понравился. Страннные пропорции у лица

Фото из темы "Звезда подиума"
Re: Удмуртия, Ижевск
Добавлено: 16 янв 2013, 09:34
Ninn
Greygann, если судить о пропорциях лица то у второй более реальные чем у первой

Вторую где-то ещё в блондинистом варианте видела и кажется с другим мейком, на счёт мейка могу ошибаться. А фото первого молда в той же темке с выставки есть.
Re: Удмуртия, Ижевск
Добавлено: 16 янв 2013, 12:22
Greygann
Ninn, я где-то читала, что не стоит переносить человеческие пропорции на куклу - они им не подходят.
У второй как мне кажется странно удлиненный лоб. Хотя может это мне так на промо кажется. Надо в домашней обстановке посмотреть. Может мое мнение кардинально изменится и я просто влюблюсь во второй молд

Re: Удмуртия, Ижевск
Добавлено: 16 янв 2013, 12:36
Ninn
Greygann, ну вы сами завели речь о пропорциях, а раз кукол делают по подобию человека, то и сравнивают с людьми. Я совсем не говорю, что кукла уродлива если не подподает под человеческие пропорции. Как раз, я так понимаю, вы это и имели в виду, что понятие "красиво" по понятиям пропорций далеко не всегда применимо к куклам.
А мне показалось вам первый молд понравился)
Re: Удмуртия, Ижевск
Добавлено: 21 янв 2013, 21:23
medved_ka
Я очень рада тому что эта тема появилась, спасибо большое
Greygann за проявленную смелость

Re: Удмуртия, Ижевск
Добавлено: 06 фев 2013, 23:43
Ninn
А кто в курсе что случилось на бжд клабе в ижевской темке? Чёт зашла, а там розданы предупреждения и баны ?

Re: Удмуртия, Ижевск
Добавлено: 07 фев 2013, 05:23
medved_ka
как я поняла там была размещено сообщение о покупке/продаже
Re: Удмуртия, Ижевск
Добавлено: 17 фев 2013, 17:08
Greygann
На Марковском форуме появилась темка про кукол)))
Re: Удмуртия, Ижевск
Добавлено: 21 фев 2013, 13:53
Ninn
Greygann, а можно сразу ссылочку?
Re: Удмуртия, Ижевск
Добавлено: 21 фев 2013, 15:21
Greygann
Ninn, конечно можно
http://izhevsk.ru/forummessage/186/3495143-0.html правда там пока фото кукол только на продажу
Re: Удмуртия, Ижевск
Добавлено: 21 фев 2013, 17:54
Ninn
Greygann, спасибо, а то я там копалась, копалась. Только продажи нашла)) У меня там муж зареган и частенько что-то строчит туда)))
Re: Удмуртия, Ижевск
Добавлено: 30 мар 2013, 12:07
Ninn
Ещё часть моих кукляток:

Re: Удмуртия, Ижевск
Добавлено: 07 апр 2013, 09:17
medved_ka
Я тоже хочу своих показать

и еще недавно приехали Resinsoul Li и Wu

Re: Удмуртия, Ижевск
Добавлено: 02 май 2013, 19:28
Ninn
medved_ka, у вас такие замечательные солнышки. Сегодня видела в ДМ кажется именно такую мхаечку

Столько момошечек

Re: Удмуртия, Ижевск
Добавлено: 03 май 2013, 17:26
Ninn
Мой Вильям. Обожаю красавчика

Re: Удмуртия, Ижевск
Добавлено: 15 май 2013, 13:38
Usagi_Kou
какая тема здоровская!
Greygann, молодец,что создала! так приятно знать,что где-то поблизости ходят единомышленники
меня зовут Таня и я из Ижевска,приятно познакомится!
а у меня групповых фото нету как-то...вот есть,когда Астория только поселилась-моя первая куколка Анжелика(которая Маркиза ангелов)) по обычаю приветствует нового жильца) ну и вездесущий сорванец Гарри
