Страница 1 из 15
Ростов-на-Дону
Добавлено: 04 окт 2008, 20:26
Хельга
Дамы и господа ростовские кукольники!
Встреча будет происходить в Воскресенье 26.02.12. В 14:00. Собираемся у Городской Администрации, возле памятника "с конём". Далее движемся в кафе "Вкуснолюбов" на Ворошиловском.
Добавлено: 05 янв 2009, 09:42
Айрен
конечно, я не из Ростова, но из Ростовской области

.
В Ростове бываю достаточно часто.
Re: Ростов-на-Дону - НЯ?! =)
Добавлено: 15 мар 2009, 18:10
Vicky
Привет!Я из Ростова
Re: Ростов-на-Дону - НЯ?! =)
Добавлено: 20 мар 2009, 20:52
Хельга
О! И всё-таки нас всё больше и больше! Привет!

Re: Ростов-на-Дону - НЯ?! =)
Добавлено: 04 янв 2010, 00:55
Milen
Привет, я тоже из Ростова! Совсем недавно стала куклолюбительницей и куклособственницей

) приятно познкомиться!
Re: Ростов-на-Дону - НЯ?! =)
Добавлено: 06 янв 2010, 00:50
Icegirl
Milen приятно познакомится! Наш Ростов прям вообще...столица куклодвижения,целых пять человек на форуме обитает!!!

Re: Ростов-на-Дону - НЯ?! =)
Добавлено: 17 апр 2010, 17:04
MiuMe
Буду 6ой))))
Re: Ростов-на-Дону - НЯ?! =)
Добавлено: 18 апр 2010, 11:44
Assidi
А я в Ростов приезжаю в мае. С муклой

(если вещей будет не очень много, может еще и пару маттеловских возьму). Так что если есть желающие познакомиться и показать мне места, где можно красиво пофоткать кукол - пишите!
Re: Ростов-на-Дону - НЯ?! =)
Добавлено: 20 апр 2010, 10:54
MiuMe
Assidi писал(а):А я в Ростов приезжаю в мае. С муклой

(если вещей будет не очень много, может еще и пару маттеловских возьму). Так что если есть желающие познакомиться и показать мне места, где можно красиво пофоткать кукол - пишите!
Я из подростовья,но в Ростове бываю довольно часто.Моя Пуллип к сожалению в мае скорее всего еще не приедет,но могу выгулять ООАК Джуку)
Re: Ростов-на-Дону - НЯ?! =)
Добавлено: 21 апр 2010, 18:24
Assidi
MiuMe , будет очень хорошо!
Кто захочет меня в Ростове видеть - кидайте мне в личку свои телефоны сейчас, я не уверена, будет ли сеть у меня там. И не сменю ли я там номер телефона.
Ростов-на-Дону! Зимняя встреча 12.12.2015 Вопрос!
Добавлено: 13 фев 2011, 00:27
booksellgranddaughte
Дамы и господа, решаем насчет зимней встречи 2015.
Последний вариант: суббота, 12 декабря, 16:00.
Адрес: Панчо на Буденновском 35.
Телефон организатора встречи: 89508449717
Большой и страшный список участников и не участников (будет обновляться):
Lilium - готов
booksellgranddaughte - готов + 1 человек не с форума
ZlayaBelosnezhka - готов
Liviena - возможно готов
Casey28 - возможно готов
Айрен - возможно готов
SkaRletT - не в этот раз)
irina kiek - не в этот раз
Re: Ростов-на-Дону?
Добавлено: 26 фев 2011, 20:44
NikaA
Привет!
Я из Ростова!
А какие куклы у вас живут???
Ко мне едут Лула и Ева JUAN ANTONIO
Re: Ростов-на-Дону?
Добавлено: 21 мар 2011, 23:21
Хельга
Привет! Ну, у меня разношёрстная компания.))) Есть и барби, и обычные пластмассочки, и момошка, и обицу, и тэйянг...
А фото ваших ожидаемых ребят можно?

Re: Ростов-на-Дону?
Добавлено: 25 мар 2011, 06:38
Айрен
Привет. Я из области, Но в Ростове бываю

Re: Ростов-на-Дону?
Добавлено: 27 мар 2011, 21:21
Хельга
Оо, здорово!))) А нас прибывает!

Re: Ростов-на-Дону?
Добавлено: 29 мар 2011, 20:21
Айрен
Хельга писал(а):Оо, здорово!))) А нас прибывает!

Так что, пора встречаться

Re: Ростов-на-Дону?
Добавлено: 13 апр 2011, 14:20
Lilium
Всем привет, я тоже из ростова, правдо коллекционером себя не считаю ввиду не имения коллекции но куклами интересуюсь, пока имею всего 3 барби и пару пасмасок.

Re: Ростов-на-Дону?
Добавлено: 19 апр 2011, 18:53
booksellgranddaughte
И я сюда же.)
Re: Ростов-на-Дону?
Добавлено: 15 май 2011, 17:42
Salma85
всем привет. я из области. живу в городе таганроге, бываю в ростове. (правда сейчас я в Россию заездами, живу на Украине). там уже кстати организовали небольшой клуб. пока 5 человек, но думаю кол-во увеличится.
а в ростове собираются кукольники-коллекционеры????
Re: Ростов-на-Дону?
Добавлено: 16 май 2011, 20:18
Айрен
Salma85 писал(а):а в ростове собираются кукольники-коллекционеры????
Хороший вопрос

Я бы с удовольствием приехала.
Re: Ростов-на-Дону?
Добавлено: 25 май 2011, 06:09
Salma85
Айрен
думаю Вы не одиноки, кто тоже бы приехал.

))) правда я сейчас не в россии, но в июле буду точно!!!!

Re: Ростов-на-Дону?
Добавлено: 25 май 2011, 19:21
Айрен
Так давайте как-то активизируемся, определим примерно дату. Славные жительницы Ростова подскажут место встречи

Re: Ростов-на-Дону?
Добавлено: 26 май 2011, 12:21
Salma85
я могу в июле. раньше увы, никак. я на Украине......
а так без проблем, в принципе.

)))
Re: Ростов-на-Дону?
Добавлено: 26 май 2011, 13:02
Айрен
Июль-это хорошо.Может еще желающие найдутся. А в Украине вы где?
Re: Ростов-на-Дону?
Добавлено: 26 май 2011, 19:09
Salma85
на украине я в Донецкой обл. а собираемся мы в Донецке.

Re: Ростов-на-Дону?
Добавлено: 27 май 2011, 18:28
Айрен
Просто я живу на границе с Украиной: п. Чертково граничит с п. Меловое. Но Донецк далековато.
Re: Ростов-на-Дону?
Добавлено: 27 май 2011, 19:18
Salma85
ага, понятно. да, думаю далековато....

Re: Ростов-на-Дону?
Добавлено: 02 июн 2011, 21:37
booksellgranddaughte
Salma85, Айрен, я к вам! Давайте шевелить народ.
Re: Ростов-на-Дону?
Добавлено: 02 июн 2011, 22:48
Salma85
давайте. я не против. правда как и говорила, надеюсь подшевелится в июле.

Re: Ростов-на-Дону?
Добавлено: 03 июн 2011, 04:28
Айрен
давайте!