Страница 1 из 5
Воронеж
Добавлено: 20 янв 2008, 22:16
Raila
Неужели во всем Черноземье нет больше людей, пропагандирующих что куклы не только для детей!? Будте добры,отзовитесь!
Добавлено: 12 фев 2008, 23:20
Юлия
Raila, отзываюсь

Добавлено: 13 фев 2008, 20:25
Raila
Здорово,скажи пожалуйста,а ты в Воронеже или Старом не бываешь? По тем или иным причинам?))
Добавлено: 13 фев 2008, 22:10
Юлия
В Воронеже бываю. Раз в несколько лет, когда на курсы повышения посылают

.
Добавлено: 19 мар 2008, 03:20
Allim
из Липецка
В Воронеже могу быть
Добавлено: 19 мар 2008, 14:03
Raila
Очень здорово,как раз недавно просматривала твой профиль и думала что может стоит пообщаться))) Давай попробуем как-нибудь встретиться)))
Давайте встречаться
Добавлено: 21 апр 2008, 15:19
Аэсоннэ
Привет! НАс из Белгорода уже трое
Добавлено: 28 апр 2008, 02:27
Allim
Raila,пока совсем нет времени,работы много
Но так идея нравится

Добавлено: 28 апр 2008, 14:13
Raila
Вот так-так) может попробуем состыковаться? В Воронеже аниме-фестиваль будет проходить,кто-нибудь из вас поедет может быть? А то я уже знаю нескольких кукольниц которые там будут присутствовать)
Восьмой Воронежский Аниме-фест - кто едет?
Добавлено: 28 апр 2008, 14:16
Raila
Недавно узнала что есть несколько людей с форума,которые могут приехать на наш ежегодный фестиваль. Очень хочется узнать, может кто-то еще там будет?
воронеж
Добавлено: 04 июн 2008, 15:58
Аэсоннэ
А в Белгород никто не собирается??
Добавлено: 15 окт 2008, 20:05
Наталия
я тоже из Белгорода
хочу встречаться!
Добавлено: 17 ноя 2008, 12:45
MarGo
Ой, а я Воронежская

Тоже хочу втречаться, а то одной-то скучно...
Добавлено: 24 ноя 2008, 04:41
Anardin
Круто, нас уже много

Добавлено: 30 ноя 2008, 19:10
Raila
Сегодня встречались с Марго))) позитив и уважуха. Нужно собрать оставшиеся лимиты и устроить полномасштабную кукловстречу)))
Добавлено: 30 ноя 2008, 21:21
Anardin
Какаши-сенсей, вы должны мне 35 рублей за молочный коктейль по гроб жизни. Партия вам этого не забудет!
Отлично посидели.
MarGo, обязательно скинь ник мужа на фрилансе, будем дружить кучей. В условиях нынешнего климата и при особенностях сезона так - разумнее.

Добавлено: 30 ноя 2008, 21:34
MarGo
Да, неплохо посидели. Я довольная, бум дружить, бум играть. Все будет, аську заведу, мужа покажу!!

Re: Воронеж,Черноземье,а так же кто к нему близок,откликнетесь!
Добавлено: 14 мар 2009, 17:19
Таня
Девочки , а я из Грязей, это же совсем рядом с Воронежем. С удовольствием бы встретилась. В Воронеже бываю довольно часто, чаще чем в Липецке, хотя здесь и ближе. Собираюсь поехать в ближайшие школьные каникуклы. Хочу к вам на встречу!!!
Re: Воронеж,Черноземье,а так же кто к нему близок,откликнетесь!
Добавлено: 14 мар 2009, 22:50
Raila
Давайте договариваться о встрече) Я думаю Марго нас поддержит

Re: Воронеж,Черноземье,а так же кто к нему близок,откликнетесь!
Добавлено: 16 мар 2009, 17:45
Ofelia
Волгограда что-то ну совсем нет...
Re: Воронеж,Черноземье,а так же кто к нему близок,откликнетесь!
Добавлено: 17 мар 2009, 11:47
Anardin
Волгоград - это Центральный округ, к Москве вы ближе, чем к нашим пенатам

Re: Воронеж,Черноземье,а так же кто к нему близок,откликнетесь!
Добавлено: 17 мар 2009, 20:30
Ofelia
Anardin писал(а):Волгоград - это Центральный округ, к Москве вы ближе, чем к нашим пенатам

полюбопытничала немного, Волгоград оказывается Южный федеральный округ, а Воронеж центральный

Re: Воронеж,Черноземье,а так же кто к нему близок,откликнетесь!
Добавлено: 25 мар 2009, 14:55
Raila
Итак, в субботу в 11 часов мы встречаемся с Таней и Марго. Остальные приходят по желанию)
Re: Воронеж,Черноземье,а так же кто к нему близок,откликнетесь!
Добавлено: 07 апр 2009, 14:15
Lelichka
Всем привет! Я тоже здесь недалеко. В Ельце. Но могу как-нибудь приехать в Воронеж.
Re: Воронеж,Черноземье,а так же кто к нему близок,откликнетесь!
Добавлено: 07 апр 2009, 19:08
Raila
Пишите в аську, там договоримся)
Re: Воронеж,Черноземье,а так же кто к нему близок,откликнетесь!
Добавлено: 09 апр 2009, 20:04
Raila
Итак, в марте месяце мы встретились с Воронежскими кукольниками, а так же принимали гостью - Таню и ее кукол.
Отдельное спасибо
Лилит23 и
Марго за присутствие, надо чаще встречаться
Я как знала, что надо тащить мужчин. В следующий раз только их и принесу) Нихт как истинный джентельмен оказывал знаки внимания прекрасным дамам...

Рюшечков же косил хитрым глазом и прижимал к себе самых кавайных и сугойных

Был еще один мужчина, который вел себя как старший брат и все время находился позади мальчиков.



А этот скромняжка нейтрально реагировал на всяческие проявления внимания.

За эту фотография Виктор меня возненавидел

Ему вручили детей. "Кажется, что он сейчас ею сыграет в боулинг" (С)

Коллективное фото.

Это я собственно)

Анардин.

Марго и Анардин.

Лилит и Таня.
Re: Воронеж,Черноземье,а так же кто к нему близок,откликнетесь!
Добавлено: 09 апр 2009, 21:44
MarGo
Re: Воронеж,Черноземье,а так же кто к нему близок,откликнетесь!
Добавлено: 09 апр 2009, 22:07
Raila
Фото где ты с Анардин называется "-...и шарниры вооот такие -да ну, у него там все немного миниатюрнее"

Вот тут ты просто чудесно-позитивна)
Re: Воронеж,Черноземье,а так же кто к нему близок,откликнетесь!
Добавлено: 09 апр 2009, 22:29
Таня
Ну а теперь и мои снимки! Марго и как раз есть тот , который тебе понравился!
Наконец наша встреча состоялась! Весь вечер мы готовились, укладывались в коробки и боялись проспать на электричку, но вот всё позади и мы приехали. Утренний Воронеж встретил нас лёгким морозцем и пустыми улицами

Но нас уже ждали новые друзья.

Лючия ничуть не смутилась своего утреннего туалета принялась за свой обычное дело. У меня дома она обделена мужским вниманием, так что здесь всё было по полной программе.

Так, все мужчины –мои, пока не выберу!
Грунечка, ты ещё маленькая на коленях сидеть !Брысь!
Её носили на руках , причём долго!

Конечно это куда приятнее чем дети, которые и сами наверное испугались такого внимания. Он и вправду чуть не побросал их как мячики, не то что Лючию, в няньки явно не годится!

Ригерт тоже подружился с незнакомкой , хорошо что Люси не ревнивая, знает что он от неё никуда не денется.


Эти двое явно нашли дуг друга.

Девочки , маленькие и большие были просто очаровательные,


а Джеечка- сама нежность.

Re: Воронеж,Черноземье,а так же кто к нему близок,откликнетесь!
Добавлено: 09 апр 2009, 23:26
Лилит23
Хорошо посидели и фотки замечательные получились.

Кажется я начинаю хотеть J-Doll и FR парней, насмотревшись на них вживую.
