Страница 1 из 5

Харьков? Кто-нибудь?

Добавлено: 24 дек 2007, 20:36
HyperLaceAlchemists
Завтра в Харьковской Муниципальной галерее будет выставка авторских кукол - буду там %) Может, кто-то еще?

харьков

Добавлено: 17 июн 2008, 12:50
Аэсоннэ
Привет! Я вообще-то из Белгорода, но бываю в Харькове. Есть очень большое желание познакомиться с тамошними магазинами игрушек. Может как-нибущдь договоримся о совместном походе?

Добавлено: 29 июл 2008, 15:05
Flamenko
Привет, эх поздновато я прочла темку, на выставку бы сходила.
Я тоже с харькова, давайте дружить )))

Добавлено: 12 авг 2008, 22:31
Flamenko
Харьков, может тоже встретимся, ЛЮДИ вы где?????

Re: Харьков? Кто-нибудь?

Добавлено: 11 янв 2010, 22:51
Kat+
А я из Харьковской области, в Харькове бываю, но ооочень редко. :D

Re: Харьков? Кто-нибудь?

Добавлено: 24 янв 2010, 00:06
Flamenko
пусть редко, главное чтобы метко

Re: Харьков? Кто-нибудь?

Добавлено: 06 фев 2010, 01:13
kolibri_i
Всем привет! Я тоже из Харькова :D

Re: Харьков? Кто-нибудь?

Добавлено: 11 фев 2010, 04:15
sindy
Приветик всем!И я тоже из Харькова :)

Re: Харьков? Кто-нибудь?

Добавлено: 26 фев 2010, 10:17
Flamenko
ура нас все больше и больше, надо начать встречаться )))

Re: Харьков? Кто-нибудь?

Добавлено: 02 мар 2010, 18:13
Kat+
Вчера состоялась, по всей видимости, первая харьковская кукловстреча :D
Изображение
Изображение, Изображение

Re: Харьков? Кто-нибудь?

Добавлено: 20 мар 2010, 20:06
HyperLaceAlchemists
Завтра будет еще одна - в ТиАмо на метро Университет!

Re: Харьков? Кто-нибудь?

Добавлено: 24 мар 2010, 16:18
Kat+
A fotki budut?

Re: Харьков? Кто-нибудь?

Добавлено: 27 мар 2010, 22:12
Apolinariya
Даёш межГородские встречи. У меня бабушка в Харьковской области живет. Я к ней летом часто приезжаю. :mrgreen:

Re: Харьков? Кто-нибудь?

Добавлено: 28 мар 2010, 12:45
Kat+
А в Харькове биваете?

Re: Харьков? Кто-нибудь?

Добавлено: 31 мар 2010, 02:10
kolibri_i
Было бы здорово летом встретиться всем вместе :D !

Re: Харьков? Кто-нибудь?

Добавлено: 31 мар 2010, 12:58
Kat+
Да, єто било би неплохо - например в парке Шевченко :D
Только очень трудно угадать наперед день, когда я туда попаду :?

Re: Харьков? Кто-нибудь?

Добавлено: 01 апр 2010, 11:19
kolibri_i
Kat+ писал(а):Да, єто било би неплохо - например в парке Шевченко :D
Только очень трудно угадать наперед день, когда я туда попаду :?

Прийдется Вам запланировать поездку за несколько дней :D .

Re: Харьков? Кто-нибудь?

Добавлено: 01 апр 2010, 19:12
Kat+
Думаю, если суждено - все сложится без проблем :D

Re: Харьков? Кто-нибудь?

Добавлено: 13 апр 2010, 00:03
Princesso
Я хоть и не из Харькова, но возьмите меня тоже в свою компанию! :D Кстати, у Voznuki покупала аксессы и осталась весьма довольна. Сейчас придумываю новый заказик

Re: Харьков? Кто-нибудь?

Добавлено: 13 апр 2010, 00:14
kolibri_i
Princesso,присоединяйтесь к жителям первой столицы :mrgreen: . А Вы откуда?

Re: Харьков? Кто-нибудь?

Добавлено: 13 апр 2010, 11:05
Princesso
Я мечусь между Киевом и Кировоградом :D И буду очень рада присоединиться :oops:

Re: Харьков? Кто-нибудь?

Добавлено: 14 апр 2010, 17:37
lisichka
Здравствуйте, харьковчане и примкнувшие жители других городов! Я живу в Харькове, знаю, что куклособиратели и куклолюбы - не редкость в нашем городе, но лично ни с кем из них не знакома. Буду рада, если примете меня в свой маленький пока коллектив.

Re: Харьков? Кто-нибудь?

Добавлено: 23 июн 2010, 20:14
Apolinariya
Харьковчане собираемся в суботу 26.06.10 на ст. Метро Пушкинская пимерно в 12.00

Re: Харьков? Кто-нибудь?

Добавлено: 23 июн 2010, 20:19
lisichka
Полина, внутри станции или на поверхности, возле входа в метро?

Re: Харьков? Кто-нибудь?

Добавлено: 25 июн 2010, 20:07
Apolinariya
внутри

Re: Харьков? Кто-нибудь?

Добавлено: 18 ноя 2010, 11:20
kolibri_i
Уважаемые харьковчане-кукольники, планируется кукловстреча 21.11.10(воскресение) в Даффи.
Будем очень рады всех видеть!
Из кукол будут мужчины ФР, дамы ФР, динамитки, момоки и др.

Re: Харьков? Кто-нибудь?

Добавлено: 18 ноя 2010, 12:53
Apolinariya
Надо отметится чтоб не потерять. Даффи это где?
(не факт что я буду, намечалась поездка в Харьков , но это 10% из 100% :x )

Re: Харьков? Кто-нибудь?

Добавлено: 18 ноя 2010, 14:55
kolibri_i
В связи с тем что в это воскресение не все могут встретиться есть предложение перенести на следующее воскресение 28.11.10. Отпишитесь пожалуйста, кто "за" кто "против"?
Apolinariya, Даффи это торговый цент недалеко от м.Героев Труда, там кафе на втором этаже.

Re: Харьков? Кто-нибудь?

Добавлено: 29 ноя 2010, 04:45
kolibri_i
Фото с Харьковской кукловстречи!
Встреча была незабываемой, причем не только для кукольников, но и для проходящих мимо посетителей торгового центра :).
Спасибо всем огромное!


Первая часть фотографий:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Re: Харьков? Кто-нибудь?

Добавлено: 29 ноя 2010, 11:53
kolibri_i
Изображение
Изображение

Этот мужчина покорил сердце моей момоки:
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение

Изображение