Страница 1 из 2

Литва...

Добавлено: 15 янв 2012, 21:21
lalaila
Здравствуйте!!!! Насколько мне известно,нас уже трое....
Девочки,давайте наши обсуждения о предтоящей всрече,удобства ради,перенесем сюда :D

Re: Литва,Вильнюс...

Добавлено: 16 янв 2012, 02:03
Omare
С удовольствием.
Правда, пока не знаю, как у меня будет со временем в ближайшее время - но на неделе, думаю, все решится.

Re: Литва,Вильнюс...

Добавлено: 16 янв 2012, 21:25
uoga
Ну вот и нас уже трое - почти компания! Приятно будет увидеться и познакомиться!
Подожду пока ваших планов, а там подстроимся!

Re: Литва,Вильнюс...

Добавлено: 17 янв 2012, 12:49
lalaila
Я могу в любой рабочий день с 14 до 21 часов. предлагаю для встречи выбрать кафе или ресторан с возможностью уединиться. Например в Helios есть японский ресторанчик с отдельными комнатками :)

Re: Литва,Вильнюс...

Добавлено: 27 янв 2012, 14:45
uoga
Лаба диена, девочки, ухх холода на подходе...наверное надо будет переждать чуток? А ваши каковы планы?

Re: Литва,Вильнюс...

Добавлено: 29 янв 2012, 00:48
lalaila
Наши планы,не изменились... Надо только с местом определиться... Пополнение наше прибыло,даже приоделись уже,будет в чем блеснуть на кукловстрече! Может будут еще какие-нибудь предложения насчет места встречи и времени?

Re: Литва,Вильнюс...

Добавлено: 31 янв 2012, 18:16
uoga
Единственное пожелание чуток переждать морозец. Насчет места возражений нет.Пора с датой и временем определяться

Re: Литва,Вильнюс...

Добавлено: 31 янв 2012, 21:15
lalaila
Мне подходит любое время в рабочий день от 14 до 21 часа... :D

Re: Литва,Вильнюс...

Добавлено: 09 фев 2012, 12:29
lalaila
Ну ,девочки! Чего же вы притихли? Когда будем встречаться?

Re: Литва,Вильнюс...

Добавлено: 09 фев 2012, 23:39
uoga
На следующей недельке могу со вторника в любое вам удобное время. Так как наша третья девушка ? Третьей будете?

Re: Литва,Вильнюс...

Добавлено: 23 фев 2012, 01:59
Omare
Здравствуйте!
Я так понимаю, что берем кого хочется, неважно, что за куклы - лишь бы нравились и хотелось представить их обществу?

Re: Литва,Вильнюс...

Добавлено: 23 фев 2012, 02:26
lalaila
Ну, я планирую, на первый раз, взять одну куклу... :D

Re: Литва,Вильнюс...

Добавлено: 23 фев 2012, 02:39
Omare
Я тоже - скорей всего, Антуанетту

Re: Литва,Вильнюс...

Добавлено: 23 фев 2012, 02:49
lalaila
А я Ками новую :)

Re: Литва,Вильнюс...

Добавлено: 27 фев 2012, 23:50
lalaila
Наша кукловстреча :D
Девочки-тезки,спасибо за отличный вечер!!!

Изображение

Изображение

Re: Литва...

Добавлено: 28 фев 2012, 01:28
uoga
Спасибо за встречу, надо будет дождаться потеплее погодки и дневного света и выбраться с фотоаппаратами непременно.Так хочется теперь и остальных кукол рассмотреть и познакомиться!

Re: Литва...

Добавлено: 28 фев 2012, 01:33
Omare
Было очень приятно познакомиться!

Re: Литва...

Добавлено: 28 фев 2012, 13:41
Roskyte
Привет! Я то же из Литвы. Недавно только здесь зарегистрировалась.

Re: Литва...

Добавлено: 28 фев 2012, 13:43
lalaila
Добро пожаловать!!!! :D Может в следующий раз и вы к нам присоединитесь! А в Вильнюсе бываете?

Re: Литва...

Добавлено: 28 фев 2012, 13:59
Roskyte
lalaila писал(а):Добро пожаловать!!!! :D Может в следующий раз и вы к нам присоединитесь! А в Вильнюсе бываете?

Бываю. Только, у меня куклы простые - игровые, и одежду для них не умею шить Изображение

Re: Литва...

Добавлено: 28 фев 2012, 21:12
lalaila
Ну это не беда! Главное-начать! :)

Re: Литва...

Добавлено: 09 мар 2012, 12:03
olgetta
Девочки, здравствуйте, так зависла на подфоруме о винтажных куколках, что только сегодня решила просмотреть все остальные форумы и заглянула сюда! Я из Вильнюса.
Буду рада присоединиться к вашей компании!
Люблю копыток, мишек, советских куколок, пупсиков. :)

Re: Литва...

Добавлено: 09 мар 2012, 12:54
lalaila
olgetta, и мы очень рады!!! Наши ряды пополняются! Скоро надо будет собирать вторую кукловстречу!

Re: Литва...

Добавлено: 09 мар 2012, 14:44
olgetta
Ура, с удовольствием!!! :) Буду теперь зорко следить за темой! :)

Re: Литва...

Добавлено: 14 мар 2012, 13:56
uoga
Как же здорово! А то я тоже пол года висела, думала я тут одна, а потом стали находиться и другие такие же увлеченные. Старалась перешерстить местные сайты, но только местные кукольники- авторских статуеток собираются в свои сообщества. Может и к ним подсоединиться позднее.А вдруг какие выставки будут организовываться , я бы не прочь быть в курсе и сходить к примеру на такие выставки.

Думаю девочки дождёмся потеплее условий и будем организовываться и выбираться.

Re: Литва...

Добавлено: 25 мар 2012, 02:40
Omare
Может, устроить как-нибудь встречу с игровыми куклами?
У uoga есть мокси-тинз, у lalaila барби невероятной красоты.
А мне на 8 марта муж лив-долл презентовал. И мне она очень-очень нравится.
У olgetta и Roskyte тоже игровые куклы есть.

Re: Литва...

Добавлено: 25 мар 2012, 22:13
Roskyte

Re: Литва...

Добавлено: 31 мар 2012, 12:50
lalaila
Omare, Извините,я уезжала и какое-то время не следила за темой. Я полностью поддерживаю вашу идею!

Re: Литва...

Добавлено: 07 апр 2012, 13:01
Roskyte
Изображение

Re: Литва...

Добавлено: 09 апр 2012, 17:15
lalaila
От души поздравляю всех с Пасхой!!!