Страница 1 из 6

Рязаночки давайте встречаться

Добавлено: 21 ноя 2007, 13:07
preety2000
Рязаночки, а давайте как нибудь встретимся... :roll:

Добавлено: 26 ноя 2007, 16:42
Апрелька
Маловато тут рязаночек :)
Я до 16 лет в Рязани жила, а теперь вот набегами - раз в месяц родителей навещаю :)

Добавлено: 26 ноя 2007, 17:01
preety2000
Апрелька, ты да я..все рязанские? :roll:
Я вот последние 10 лет тут живу....

Добавлено: 26 ноя 2007, 17:18
Апрелька
Получается, что только мы :)

Добавлено: 29 сен 2008, 20:11
Странная Белая
Я из Рязани)

Добавлено: 29 сен 2008, 20:21
Absinth
Я тоже в Рязани бываю))
правда, редко сейчас :D

Добавлено: 30 сен 2008, 02:20
Странная Белая
Я уж было решила, что в Рязани вообще куклолюбителей нет) Хоть заезжие есть - и то хорошо, можно встречаться во время приездов)

Добавлено: 30 сен 2008, 12:40
preety2000
Здорово))))))) Кто когда в Рязани бывает? :wink:

Добавлено: 30 сен 2008, 22:04
Странная Белая
Я так вообще всё время живу) В центре)

Добавлено: 07 окт 2008, 16:49
preety2000
Привет! Смотрю ты не часто в аське бываешь :wink: звони. Марина.

Добавлено: 30 дек 2008, 10:01
July822
Я тоже в Рязани)))

Аська есть - стучите: 490-637-118

Добавлено: 02 янв 2009, 14:12
preety2000
В нашем полку прибыло!!! :)

Девочки, может все таки организуемся на встречу в Новогодние каникулы? :roll:

Добавлено: 28 янв 2009, 22:42
Бесси
Здравствуйте, рязаночки! До форума я думала, что я такая одна :)

Добавлено: 29 янв 2009, 19:42
July822
Вот ведь - никто не заглянул сюда)) Неорганизованные мы))

Бесси думаю, что любителей кукол даже побольше, чем тусуются на форуме))

Re: Рязаночки давайте встречаться

Добавлено: 09 июн 2009, 14:07
Странная Белая
Эх, и что я растяпа такая? Только сейчас сюда залезла.) Постараюсь аську чаще включать и всем в аське написать. Давайте летом соберёмся! На пикник =)

Re: Рязаночки давайте встречаться

Добавлено: 09 июн 2009, 17:44
July822
490637118))

Re: Рязаночки давайте встречаться

Добавлено: 09 июн 2009, 19:45
preety2000
Планируется кукловстреча в Рязани на 14 июня 2009года ориентировочно начало в 14-00. Желающим встретиться (не отписавшимся мне в личку) подробности в личку.

Re: Рязаночки давайте встречаться

Добавлено: 13 сен 2009, 06:20
Ket
Всем приветик! :) Я тоже из Рязани.
Так рада, что нашла вас....
Это мне Бесси помогла, ей отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО :)
Девочки, как вы смотрите на организацию кукловстречи? Пока еще не холодно и нет дождей, можно ведь встретиться :)

Re: Рязаночки давайте встречаться

Добавлено: 13 сен 2009, 09:57
Бесси
Присоединясь к Ket . Жаль что июньская кукловстреча не удалась. Самыми активными оказались я и preety2000. А очень хочется вживую пообщаться с любителями кукол и посмотреть на их любимиц. Девочки, кто "за" пишите!

Re: Рязаночки давайте встречаться

Добавлено: 14 сен 2009, 20:08
missis Tok
Я "за"! Из Рязани, было бы интересно познакомиться с местными кукольницами :)

Re: Рязаночки давайте встречаться

Добавлено: 10 окт 2009, 17:43
Pomnuy
Бесси, огромное Вам спасибо за то,что подкинули мне ссылочку на эту ветку!
Девушки, принимайте еще рязанских в компанию :)

Re: Рязаночки давайте встречаться

Добавлено: 21 окт 2009, 09:57
Ket
Оказывается нас не так уж и мало :)

Re: Рязаночки давайте встречаться

Добавлено: 21 окт 2009, 21:08
preety2000
Идеи есть насчет встречи? :roll:

Re: Рязаночки давайте встречаться

Добавлено: 21 окт 2009, 22:47
July822
Предлагайте)) Может, хоть сейчас получится?))

Re: Рязаночки давайте встречаться

Добавлено: 22 окт 2009, 18:45
Ket
я полностью ЗА :)
Девочки, давайте определимся с днем, времянем и местом :)

Re: Рязаночки давайте встречаться

Добавлено: 23 окт 2009, 17:03
preety2000
Я могу только в выходные. На встречу могу принести Момоко, Фр

Re: Рязаночки давайте встречаться

Добавлено: 25 окт 2009, 12:23
Ket
Рязань, проснись! :)

Re: Рязаночки давайте встречаться

Добавлено: 25 окт 2009, 14:23
Бесси
А 4-го ноября в этом году - выходной праздничный? Я, наверное, смогу встретиться.

Re: Рязаночки давайте встречаться

Добавлено: 25 окт 2009, 15:47
preety2000
Осталось определиться с местом еще...
Может 4-го организуем? :roll:

Re: Рязаночки давайте встречаться

Добавлено: 28 окт 2009, 22:56
Ariadne
А я 4-го как раз приеду в Рязань... Вот было бы здорово сразу на встречу :)