Страница 1 из 1
Ищем Калининградских кукольников!
Добавлено: 11 ноя 2007, 15:27
Аля Мурлыкина
Внимание! В субботу 17.11. в "Сбарро" ТЦ "Маяк" состоится встреча калининградских кукольников. Нас пока мало

- я и Smejana, но хотели бы познакомиться с другими. Поэтому приглашаем всех желающих! Приносите своих любимиц, познакомимся!

Добавлено: 11 ноя 2007, 15:28
Аля Мурлыкина
Встреча с 17:00
Добавлено: 11 ноя 2007, 15:55
Smejana
Да, да, отзовитесь, земляки!
Добавлено: 18 дек 2008, 22:02
Элен
О, я тоже из Калининграда! С удовольствием познамилась бы с местными кукольниками и их любимцами. Как насчет встечи?
Добавлено: 19 дек 2008, 15:11
Smejana
Элен О, отлично!!! мы собирались в ближайшее воскресенье встретиться, но точно пока не договорились =)
Добавлено: 19 дек 2008, 16:26
Элен
Здорово! Я бы тоже постаралась прийти тогда))) Так что, если что, пишите сюда или в личку, хорошо?
Добавлено: 20 дек 2008, 00:09
Smejana
Элен в воскресенье, в 4 часа возле Плазы =)
Добавлено: 20 дек 2008, 01:59
Элен
ОК, постараюсь быть))) Как друг друга узнаем?)))
Добавлено: 20 дек 2008, 14:06
Smejana
Элен сейчас в личку телефон напишу
Добавлено: 20 дек 2008, 15:35
Элен
Ага, ответила)))
Re: Ищем Калининградских кукольников!
Добавлено: 11 мар 2010, 01:30
Irisha
Я тоже калининградка

в компанию возьмете?
Re: Ищем Калининградских кукольников!
Добавлено: 11 мар 2010, 14:19
Smejana
Возьмем ))
Правда, мы теперь в основном на diary.ru общаемся ))
Re: Ищем Калининградских кукольников!
Добавлено: 11 мар 2010, 16:06
Элен
Будем очень рады!
Заходите ко мне дайрик)))
http://mido-ban.diary.ru/
Re: Ищем Калининградских кукольников!
Добавлено: 12 мар 2010, 16:58
Irisha
Большое спасибо за теплый прием и приглашения! Обязательно как-нить забегу!
Re: Ищем Калининградских кукольников!
Добавлено: 12 мар 2010, 21:12
madame
Привет всем

Я тоже в общем-то Калининградская

Родилась и выросла в этом городе, вот только последние 6 лет живу в Америке. Этим летом планирую в гости, не знаю правда рискну-ли брать с собой кого-то из кукол (деток двойняшек кажется хватить должно

). Единственное может только если кого-то для кого-то повезу, так что если вдруг кто-то или что-то нужно будет обращайтесь, с радостью помогу (конечно все будет зависить от масштабов и количества обратившихся

). в общем горячий привет

Re: Ищем Калининградских кукольников!
Добавлено: 12 мар 2010, 23:05
Элен
О, здорово! Спасибо за предложение!))) С нынешним состоянием доставки из штатов, оно очень заманчивое)))))
И в любом случае, очень ждем, надо будет обязательно собраться!)))