Страница 1 из 1
Любители Барби из Стерлитамака. Есть ли такие?
Добавлено: 22 июл 2011, 18:48
Tammi23
Отзовитесь!
Re: Любители Барби из Стерлитамака. Есть ли такие?
Добавлено: 28 июл 2011, 15:48
Beglyanka
Нууууу, не только Барби, хотя Барби есть, и Джанет есть, и другие Маттел. Куклы разные, но мы живём почти рядом - я из Салавата и часто бываю в Стерлитамаке

Re: Любители Барби из Стерлитамака. Есть ли такие?
Добавлено: 02 авг 2011, 17:36
Tammi23
О, а я думала так никто и не отзовётся.
Здравствуйте, Beglyanka! Очень приятно с вами познакомиться.
Re: Любители Барби из Стерлитамака. Есть ли такие?
Добавлено: 13 авг 2011, 06:15
Beglyanka
Из Стерлитамака есть форумчане, просто в эту тему мало кто заходит. Даже я редко бываю. Выход один - обращать внимание на аватарку и искать город Стерлитамак. И писать в ЛС

Re: Любители Барби из Стерлитамака. Есть ли такие?
Добавлено: 30 янв 2020, 13:08
abdrashitova90
я из Красноусольска,в Стерлитамаке часто бываем.
Re: Любители Барби из Стерлитамака. Есть ли такие?
Добавлено: 01 апр 2020, 13:33
Detstvo
Привет!
Мы из Норвегии и любим Барби! Давайте общаться

?
Re: Любители Барби из Стерлитамака. Есть ли такие?
Добавлено: 01 апр 2020, 13:35
Detstvo
Виртуально

!