Страница 1 из 1
Чехия, ау?
Добавлено: 05 июл 2011, 10:22
Yuki_doll
Конкретнее, Прага, вдруг есть кто
Мы бы с удовольствием познакомились. Я и двое мальчишек taeyang

Re: Чехия, ау?
Добавлено: 08 авг 2011, 22:39
zdena
Я как будущий чех отзовусь

Вдруг пока я приеду нас станет больше!
Re: Чехия, ау?
Добавлено: 09 авг 2011, 06:30
Yuki_doll
Мы вас будем очень ждать, чтобы познакомиться лично!

Re: Чехия, ау?
Добавлено: 28 мар 2012, 06:33
Naemir
Я знаю нескольких кукольников-чехов, но сам в Чехию пока возвращаться не планирую.
Re: Чехия, ау?
Добавлено: 28 мар 2012, 08:14
Yuki_doll
Ооо, скажите, а у них есть какие-то более менее активные форумы? Мы теперь еще и БЖДшников ищем в компанию

Просто все форумы, что я нашла, в каком-то очень сонном состоянии

Re: Чехия, ау?
Добавлено: 28 мар 2012, 20:43
Naemir
Вот бждшников я не знаю.
У них была ветка форума на каком- то дамском портале. У некоторых есть свои сайты. Самый известный
www.molendrix.com
Re: Чехия, ау?
Добавлено: 28 мар 2012, 21:34
Yuki_doll
Спасибо, посмотрю!
Re: Чехия, ау?
Добавлено: 22 апр 2012, 17:10
Fear
Здравствуйте! Живу в Чехии, в Подебрадах (вероятнее всего, переберусь в сентябре в Прагу), это в часе примерно от Праги, буду очень рада познакомиться лично и, по возможности, встретиться.
Re: Чехия, ау?
Добавлено: 01 июл 2012, 04:09
zdena
Fear привет!
Ура! Я тоже буду рада встретиться! Правда уезжаю через две недели, но потом вернусь.
Пиши может в личку? Я что-то давно не заходила сюда.
В Праге знаю один магазин с барби специальный. Вот он:
http://www.dollsland.eu/cz/uvod/