Мы бы с удовольствием познакомились. Я и двое мальчишек taeyang
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Чехия, ау?
Чехия, ау?
Конкретнее, Прага, вдруг есть кто
Мы бы с удовольствием познакомились. Я и двое мальчишек taeyang
Мы бы с удовольствием познакомились. Я и двое мальчишек taeyang
- zdena
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 126
- Зарегистрирован: 06 мар 2010, 18:07
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Чехия, ау?
Я как будущий чех отзовусь 
Вдруг пока я приеду нас станет больше!
Вдруг пока я приеду нас станет больше!
Re: Чехия, ау?
Мы вас будем очень ждать, чтобы познакомиться лично! 
Re: Чехия, ау?
Я знаю нескольких кукольников-чехов, но сам в Чехию пока возвращаться не планирую.
Re: Чехия, ау?
Ооо, скажите, а у них есть какие-то более менее активные форумы? Мы теперь еще и БЖДшников ищем в компанию
Просто все форумы, что я нашла, в каком-то очень сонном состоянии 
Re: Чехия, ау?
Вот бждшников я не знаю.
У них была ветка форума на каком- то дамском портале. У некоторых есть свои сайты. Самый известный www.molendrix.com
У них была ветка форума на каком- то дамском портале. У некоторых есть свои сайты. Самый известный www.molendrix.com
Re: Чехия, ау?
Спасибо, посмотрю!
- Fear
- Новичок на форуме
- Сообщения: 33
- Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:01
- Откуда: Балаково
- Контактная информация:
Re: Чехия, ау?
Здравствуйте! Живу в Чехии, в Подебрадах (вероятнее всего, переберусь в сентябре в Прагу), это в часе примерно от Праги, буду очень рада познакомиться лично и, по возможности, встретиться.
- zdena
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 126
- Зарегистрирован: 06 мар 2010, 18:07
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Чехия, ау?
Fear привет!
Ура! Я тоже буду рада встретиться! Правда уезжаю через две недели, но потом вернусь.
Пиши может в личку? Я что-то давно не заходила сюда.
В Праге знаю один магазин с барби специальный. Вот он: http://www.dollsland.eu/cz/uvod/
Ура! Я тоже буду рада встретиться! Правда уезжаю через две недели, но потом вернусь.
Пиши может в личку? Я что-то давно не заходила сюда.
В Праге знаю один магазин с барби специальный. Вот он: http://www.dollsland.eu/cz/uvod/
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей



