В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Чехия, ау?

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
Yuki_doll
Новичок на форуме
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 16:34
Откуда: Prague

Чехия, ау?

Сообщение Yuki_doll » 05 июл 2011, 10:22

Конкретнее, Прага, вдруг есть кто :-)
Мы бы с удовольствием познакомились. Я и двое мальчишек taeyang :-)

Аватара пользователя
zdena
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 18:07
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Чехия, ау?

Сообщение zdena » 08 авг 2011, 22:39

Я как будущий чех отзовусь :)
Вдруг пока я приеду нас станет больше!

Аватара пользователя
Yuki_doll
Новичок на форуме
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 16:34
Откуда: Prague

Re: Чехия, ау?

Сообщение Yuki_doll » 09 авг 2011, 06:30

Мы вас будем очень ждать, чтобы познакомиться лично! :)

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Чехия, ау?

Сообщение Naemir » 28 мар 2012, 06:33

Я знаю нескольких кукольников-чехов, но сам в Чехию пока возвращаться не планирую.

Аватара пользователя
Yuki_doll
Новичок на форуме
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 16:34
Откуда: Prague

Re: Чехия, ау?

Сообщение Yuki_doll » 28 мар 2012, 08:14

Ооо, скажите, а у них есть какие-то более менее активные форумы? Мы теперь еще и БЖДшников ищем в компанию :-) Просто все форумы, что я нашла, в каком-то очень сонном состоянии :-(

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Чехия, ау?

Сообщение Naemir » 28 мар 2012, 20:43

Вот бждшников я не знаю.
У них была ветка форума на каком- то дамском портале. У некоторых есть свои сайты. Самый известный www.molendrix.com

Аватара пользователя
Yuki_doll
Новичок на форуме
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 16:34
Откуда: Prague

Re: Чехия, ау?

Сообщение Yuki_doll » 28 мар 2012, 21:34

Спасибо, посмотрю!

Аватара пользователя
Fear
Новичок на форуме
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:01
Откуда: Балаково
Контактная информация:

Re: Чехия, ау?

Сообщение Fear » 22 апр 2012, 17:10

Здравствуйте! Живу в Чехии, в Подебрадах (вероятнее всего, переберусь в сентябре в Прагу), это в часе примерно от Праги, буду очень рада познакомиться лично и, по возможности, встретиться.

Аватара пользователя
zdena
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 18:07
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Чехия, ау?

Сообщение zdena » 01 июл 2012, 04:09

Fear привет!
Ура! Я тоже буду рада встретиться! Правда уезжаю через две недели, но потом вернусь.
Пиши может в личку? Я что-то давно не заходила сюда.
В Праге знаю один магазин с барби специальный. Вот он: http://www.dollsland.eu/cz/uvod/


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей