Страница 1 из 40

ЧЕЛЯБИНСК

Добавлено: 17 июл 2007, 12:29
Calikusu
:D ПРИВЕТ! :D

Кукловстреча 10 мая в Челябинске

Добавлено: 11 май 2008, 15:11
Calikusu
Всем участникам - предложение: давайте сюда скинем фотки из фотоаппаратов. А потом запишем полные (не сжаты для сайта) версии фоток на один диск и наделаем копий каждому участнику (участнице).
Я фотки уже обработала - нужно только вывесить...

Добавлено: 11 май 2008, 15:16
Dewi
Я за
В инете пока вывешу фотографии с обработкой по минимуму. Потом, когда время появится, обработаю начисто и смогу выдать

Добавлено: 11 май 2008, 16:22
Calikusu
жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж

Добавлено: 11 май 2008, 18:24
Dewi
Calikusu писал(а):Только что написала репортаж в своём сообществе на Мэйле. Копировать сюда с картинками - нет времени. :) Просто даю ссылку:
http://blogs.mail.ru/community/kykli/#2BCA49E3DC308A1F


Ага :)
Только поправка - то была не Дженни, а Кизара.

Добавлено: 12 май 2008, 06:36
Дива
Calikusu
Я посмотрела, получились очень солнечные фотографии! На 80 процентов у меня такие же виды. Потом выложу те, которые сюда не вошли! :D
Кстати, в "Детском мире" на проспекте Ленина появились черненькая, которая тебе нравится!

Добавлено: 12 май 2008, 09:53
Dewi

Добавлено: 12 май 2008, 16:24
Calikusu
Дива писал(а):Calikusu
Кстати, в "Детском мире" на проспекте Ленина появились черненькая, которая тебе нравится!

Барби отменяется! :D Разве что муж, если будет маяться подарком на мой ДР в июле, купит, но ещё не уверена. Я сейчас никаких почти не хочу новых - Джейдоллку с голубыми волосиками и глазками в Детском Мире купила. Тихо млею в уголке...

Добавлено: 13 май 2008, 05:06
Дива
Calikusu Dewi!
С чудесными вас куколками! Мне очень нравятся J-doll. Они очень необычные, а глаза просто чудо! Пусть они вам доставляют радость! :D

Добавлено: 13 май 2008, 05:09
Dewi
Да, они чудесатые :)
Спасибо!

Добавлено: 14 май 2008, 07:22
Дива
Фотографии встречи кукол и куклолюбителей г. Челябинска я разместила здесь http://www.streamphoto.ru/users/Diva-sl/

Добавлено: 14 май 2008, 07:56
Dewi
А кто фотографировал меня с пуллипкой?

Добавлено: 14 май 2008, 08:46
Дива
Dewi!
Я считала, что могу разместить фото только с разрешения. Будет разрешение и я сразу размещаю. Не хотела обидеть! :)

Добавлено: 14 май 2008, 08:48
Dewi
:) да конечно разрешаю
хотя разрешение нужно для публикации в СМИ... ;)

Добавлено: 14 май 2008, 09:06
Дива
Dewi!
Смотри фотографии. Я их уже разместила. :D

Добавлено: 14 май 2008, 09:19
Dewi
СПАСИБО!!! :D

Добавлено: 14 май 2008, 15:40
Calikusu
Меня тоже можно вывешивать. :D

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Добавлено: 24 сен 2009, 11:38
Calikusu
У нас челябинцы как-то перестали встречаться - всё дела, заботы, поэтому не всегда можем договориться о месте и времени встречи. Давайте хоть здесь будем болтать, хвастаться новенькими питомцами. А может и договариваться всё же о встречах... Ну и ждём здесь гостей города... :D

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Добавлено: 26 сен 2009, 20:09
Calikusu
У нас в Челябинске проходит столько всего, что, возможно будет интересно кукольникам! Делюсь:
1) http://mychel.ru/afisha/event/20632.php
2) ну и самое главное: http://www.cheltv.ru/region/rnews.html? ... &iid=47159
Собираюсь пойти на все эти мероприятия. Буду рада компании. Пишите!

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Добавлено: 27 сен 2009, 11:24
skoree
Жаль, что я не в Челябинске! Буду ждать Ваших фотографий на форуме с выставки по последней ссылочке... Видео интересное, но уж очень мелкое....

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Добавлено: 29 сен 2009, 17:04
Calikusu
Сегодня побывали на этой выставке. Куклы ОЧЕНЬ красивые, но их было ОЧЕНЬ мало... :( Фото сделать не удалось - за фотосъёмку надо было заплатить 200 руб., а платить их за съёмку нескольких витрин с куклами вовсе не хотелось - лучше потратить их на дело (кукол т. е. :D ) или отложить на поездку в Екб. в музей кукол, где их не в пример больше, а рублей за 150 удастся и посмотреть, и поснимать, и экскурсию послушать... :)
skoree Чтоб Вам не скучно было, лучше посмотрите мои альбомы с других выставок:
1) "Кукольные истории, рассказанные при лунном свете" - экспозиция музея игрушек и детской книги в Екатеринбурге: http://foto.mail.ru/mail/tatabl/970.
2) Выставка "Игра в куклы". На этой выставке мы были 10 апреля 2008 г. вместе с Ithiliel. Выставка походила в Свердловском краеведческом музее (Гостиная Поклевских-Козелл). На этой выставке я уже была у нас в Челябинске около года назад, но тогда кукол (как мне кажется) было больше. Поэтому на выставке встретила уже знакомых мне кукол. Но были и те, которых в Челябинске не было. http://foto.mail.ru/mail/tatabl/920.4
3) Фото с моего самого первого посещения музея кукол в Екатеринбурге (была другая экспозиция немного) 2 октября 2006 г. : http://foto.mail.ru/mail/tatabl/423.
4) Выставка кукол в Челябинске (была там 09 декабря 2006 г.): http://foto.mail.ru/mail/tatabl/634.

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Добавлено: 29 сен 2009, 17:42
skoree
Спасибо, теперь мне точно НЕ СКУЧНО :D

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Добавлено: 28 ноя 2009, 18:00
Calikusu
11 октября я и мои куклы принимали готсей:
Изображение
Изображение
Изображение

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Добавлено: 28 ноя 2009, 18:41
Чернышова Лариса
Как здорово!!! :D

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Добавлено: 28 ноя 2009, 21:16
Calikusu
Чернышова Лариса писал(а):Как здорово!!! :D

Спасибо!
Кстати, народ! У кого какие идеи по предновогодней кукловстрече?

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Добавлено: 06 дек 2009, 17:17
Calikusu
Моё предложение: 26 декабря, где-то в 12-13 часов в "Анталии".
Ваши предложения?
Кто идёт - откликайтесь!

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Добавлено: 06 дек 2009, 17:24
Dewi
26-е вполне устраивает
Но есть предложение провести встречу в "Шарлотке" на перекрестке Ленина и Энгельса

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Добавлено: 06 дек 2009, 17:32
mariaS
Я хочу! Только....что касается сроков...на сегодняшний день ситуация такова: 26.12 я работаю до 13-00. 27.12 у ребенка соревнования, а потому накануне возможна тренировка во второй половине дня...пока более определенно сказать не могу...

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Добавлено: 06 дек 2009, 17:34
mariaS
Dewi писал(а):26-е вполне устраивает
Но есть предложение провести встречу в "Шарлотке" на перекрестке Ленина и Энгельса

Ой, я очень люблю это место! Только...выходной день, там может быть многолюдно...детские праздники какие-нибудь, то се...

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Добавлено: 06 дек 2009, 18:33
Dewi
mariaS писал(а):Ой, я очень люблю это место! Только...выходной день, там может быть многолюдно...детские праздники какие-нибудь, то се...

Ну не больше, чем в "Анталии"... Да и мы частенько там в выходные встречаемся и места много :)