Страница 1 из 1

Балаковские кто есть?

Добавлено: 03 янв 2011, 20:30
Fear
Есть ли единомышленники наши из Балаково??? Было бы очень здорово встретиться и пообщаться на кукольные и не только темы!)

Re: Балаковские кто есть?

Добавлено: 04 янв 2011, 05:25
Mariola
Я из Балаково, но пока живу на Дальнем Востоке. Вот, возможно, в конце года переберусь домой и можно будет встретиться. :D

Re: Балаковские кто есть?

Добавлено: 04 янв 2011, 22:49
Fear
Это в конце 2011?)
М-да... нескоро...

Re: Балаковские кто есть?

Добавлено: 05 янв 2011, 03:51
Mariola
Да, нескоро :wink: , может еще кто из балаковских отзовется.

Re: Балаковские кто есть?

Добавлено: 05 янв 2011, 09:00
Fear
Я надеюсь... просто страсть как хочется живого общения на кукольные темы.

Re: Балаковские кто есть?

Добавлено: 09 янв 2011, 15:07
Lusil
Привет )
Я из Балаково, очень рада, что в нашем городе, есть люди, увлеченные куклами :D

Re: Балаковские кто есть?

Добавлено: 25 янв 2011, 07:18
Fear
Написала ЛС, очень рада возможности познакомиться)

Re: Балаковские кто есть?

Добавлено: 07 фев 2011, 20:52
Elissima
Я родом из Балаково,и бывает,приезжаю к маме. Было б здорово как-нибудь собраться!

Re: Балаковские кто есть?

Добавлено: 06 июн 2011, 21:10
Fear
О, как чудесно-то! А как часто и когда приедете? (Лучше ЛС)