Страница 1 из 4
Тула - ау?!
Добавлено: 21 окт 2010, 12:19
Helly
Уважаемые куклолюбители Тулы и области, где же вы???? Неужели на таком замечательном форуме нет ни одного представителя???? Я жду вас!!!!

Re: Тула - ау?!
Добавлено: 22 окт 2010, 22:43
Sarissa
Была у Вас на прошлой неделе. Очень понравился Кремль:


Буду снова в понедельник

Re: Тула - ау?!
Добавлено: 23 окт 2010, 20:13
Helly
Sarissa , как здорово!
Вы где-то поблизости от нас живете?
Re: Тула - ау?!
Добавлено: 23 окт 2010, 23:01
Sarissa
Да. Московская обл., Серпухов.

Re: Тула - ау?!
Добавлено: 11 ноя 2010, 08:48
Helly
Sarissa, жаль, что вы все же не из Тулы. Что-то тут единомышленников оттуда совсем не видать

Re: Тула - ау?!
Добавлено: 12 ноя 2010, 15:19
Violet Juku
Я из Тулы))))
Re: Тула - ау?!
Добавлено: 13 ноя 2010, 10:24
Helly
Танюша, ура!!!!
Я очень-очень рада с тобой найтись!
Re: Тула - ау?!
Добавлено: 15 ноя 2010, 16:00
Violet Juku
И Я РАДА, СОЛНЦЕ!!!!
Может кто еще отзовется)))))

Re: Тула - ау?!
Добавлено: 16 ноя 2010, 07:32
Helly
О! Это был бы праздник!!!!

Re: Тула - ау?!
Добавлено: 01 дек 2010, 17:01
Velleena
привет!! Тульская обл., Новомосковск))))
Re: Тула - ау?!
Добавлено: 01 дек 2010, 17:12
Violet Juku
Velleena писал(а):привет!! Тульская обл., Новомосковск))))
Привет, привет!!!!! Как здорово находить соседей!!!!

Добро пожаловать,
Velleena!!!!
Re: Тула - ау?!
Добавлено: 01 дек 2010, 20:31
Velleena
конечно здорово!))) спасибо!

Re: Тула - ау?!
Добавлено: 03 дек 2010, 10:09
Helly
Velleena, ура!!!! Как я рада, что вы нашлись!!!
Расскажите, как вас зовут и кто у вас живет???
Re: Тула - ау?!
Добавлено: 04 дек 2010, 12:53
Nastya71
Я тоже из Тулы

Re: Тула - ау?!
Добавлено: 05 дек 2010, 15:37
Helly
Nastya71 писал(а):Я тоже из Тулы

Настенька, добро пожаловать!!!!

Безумно рады тебе!!!
А кто живет у тебя???
Re: Тула - ау?!
Добавлено: 05 дек 2010, 19:22
Violet Juku
Nastya71 писал(а):Я тоже из Тулы

Добро пожаловать, Настя!!!!

Re: Тула - ау?!
Добавлено: 07 дек 2010, 15:01
Crucio
В настоящее время в Туле)
Re: Тула - ау?!
Добавлено: 07 дек 2010, 15:33
Helly
Crucio, надеюсь, вы к нам надолго!!!

Re: Тула - ау?!
Добавлено: 01 фев 2011, 11:49
Selifon4ik
Всем привет, привет, привет) Я вот тоже из Тулы))))
Re: Тула - ау?!
Добавлено: 01 фев 2011, 11:53
Violet Juku
Selifon4ik писал(а):Всем привет, привет, привет) Я вот тоже из Тулы))))
Привееетик!!!! Добро пожаловать в тему!!!!!!!!!!!!!!!!!
Скажите, а каких кукол Вы коллекционируете?
Re: Тула - ау?!
Добавлено: 01 фев 2011, 12:47
Selifon4ik
Violet Juku, ммм коллекционированием я не занимаюсь...пока)) Как-то недавно решила преобразить свою малышку Джуку Одри: перешила волосы, заменила мейк, теперь вот на очереди тушка)
А у вас кто дома проживает?)
Re: Тула - ау?!
Добавлено: 01 фев 2011, 12:59
Violet Juku
Selifon4ik писал(а):Violet Juku, ммм коллекционированием я не занимаюсь...пока)) Как-то недавно решила преобразить свою малышку Джуку Одри: перешила волосы, заменила мейк, теперь вот на очереди тушка)
А у вас кто дома проживает?)
Здорово!!!
У меня коллекция разномастная, можно сказать, Барби, Джуки, Момока одна и Тоннеры

Re: Тула - ау?!
Добавлено: 01 фев 2011, 13:02
Helly
Наконец-то в наших рядах пополнение!!!!
Selifon4ik, добро пожаловать! Я Оля - а вас как зовут???
Собираетесь еще пополнять ряды своих кукложителей???
Re: Тула - ау?!
Добавлено: 01 фев 2011, 13:18
Selifon4ik
Violet Juku, ооо, мне о таком пока мечтать) При переездах на разные квартиры все потерялось и раздарилось(((
Re: Тула - ау?!
Добавлено: 01 фев 2011, 13:18
Selifon4ik
Helly писал(а):Наконец-то в наших рядах пополнение!!!!
Selifon4ik, добро пожаловать! Я Оля - а вас как зовут???
Собираетесь еще пополнять ряды своих кукложителей???
Конечно собираюсь) Но пока стоит одна главная задача - апгрейд моей девочки) Как только его закончу, сразу начну пополнять коллекцию) ммм, кстати, из вас никто не заказывал из интернет- магазинов что-нить? Хочу тушку, а как все это сделать не пойму ((( Совсем я неопытна в таких делах(((
Re: Тула - ау?!
Добавлено: 01 фев 2011, 13:19
Selifon4ik
Ой, да) Меня зовут Ирина))))
Re: Тула - ау?!
Добавлено: 01 фев 2011, 14:30
Violet Juku
Ирина, очень приятно, а я Таня!
Ну, думаю, тело можно заказать у посредника, сама я никогда не заказывала ничего..(((
Re: Тула - ау?!
Добавлено: 01 фев 2011, 15:08
Selifon4ik
ммм, кстати! Предлагаю к лету устроить встречу нас и наших кукол) Я не раз видела фотки с подобных мероприятий - это забавно

Re: Тула - ау?!
Добавлено: 01 фев 2011, 15:12
Violet Juku
Selifon4ik писал(а):ммм, кстати! Предлагаю к лету устроить встречу нас и наших кукол) Я не раз видела фотки с подобных мероприятий - это забавно

Я только "за"!!!

Re: Тула - ау?!
Добавлено: 02 фев 2011, 09:47
Helly
И я за!
А чего только летом??? У нас же еще целая весна впереди!
