Братск!Есть кто?
Добавлено: 11 июн 2010, 05:33
Ищу единомышленников в Братске
Город у нас дыра так ,что не думаю ,что еще кого то найду
Город у нас дыра так ,что не думаю ,что еще кого то найду
Коллекционные куклы, кукольная фотография, международные выставки и многое другое о кукольном мире для ВЗРОСЛЫХ
http://forum-dollplanet.ru/