Страница 1 из 1

Братск!Есть кто?

Добавлено: 11 июн 2010, 05:33
ParanoiaDollLisA
Ищу единомышленников в Братске :D
Город у нас дыра так ,что не думаю ,что еще кого то найду :cry: