Страница 1 из 23

Встреча в Иркутске

Добавлено: 02 апр 2007, 10:33
zoolcat
Проездом в Иркутске будет Лея) решили встретиться- пообщаться. Ориентировочно в Среду, 4 числа.

Добавлено: 22 май 2007, 15:19
Леа
Встреча состоялась, но попозже, 21 апреля. Когда я была на областном конкурсе "Учитель года". Нас было трое! Хорошо посидели, познакомились, пообщались, показали кукол и свои работы. Договорились встретиться еще. :)
Потом на радостях пошли в магазин игрушек... Ну и меня понесло :D
Даже сфотографировались. Как разберусь, выложу фото.
Zoolcat, выложи, если не трудно. Я тебе его послала даже по е-мейл. :wink:

Добавлено: 23 май 2007, 03:41
zoolcat
Лен)) отправь еще раз... я найти письмо не могу :(

Добавлено: 08 май 2008, 15:01
Леа
Не прошло и двух лет... :D
Решила фото выставить, это было больше года назад, летом снова поеду в Иркутск, может снова увидимся с девочками.
Собственно вот
Изображение
Это слева направо Леа, zoolcat, Ezhi.

Добавлено: 13 окт 2008, 12:08
Ezhi
Сегодня у меня в гостях была Lea со своими красавицами :D Фоткали мало. Но парочка снимков есть
Мои U-noa, Барби в розовом, Секси и невеста. Остальные Ленины :)
Изображение

Изображение

Добавлено: 17 фев 2009, 08:31
Ezhi
Иркутяне- куклолюбы!
Во вторник (24 февраяля) планируется встреча. Скорее всего вечером (18 - 19 часов).

Место и время пока обсуждаются.

:D

Добавлено: 17 фев 2009, 12:21
Nek@
Предлагаю встретиться в кафе Jeans, оно находиться в здании
кинотеатра Баргузин. Кормят там пирожными и тортиками. Ещё там очень
хорошие уединённые диванчики и столики. :P Что думаете?

Добавлено: 17 фев 2009, 17:48
Ezhi
Nek@, я думаю, стоит выбрать не такое многолюдное место.

Добавлено: 18 фев 2009, 09:39
Nek@
Пожалуй да. Мне лучше всего поближе к дому (я на Трилиссера живу).
Как вариант предлагаю "Velvet" на К. Либкнехта. Но я там не была и
как там всё устроено не знаю.

Добавлено: 19 фев 2009, 07:17
Ezhi
А кто-нибудь был в кафе "Шоколад" ? (ост. 1-ая Советская, в здании развлекательного комплекса Панорама)

Добавлено: 19 фев 2009, 14:54
Nek@
Я не была, но завтра пойду, разведаю. :wink:

Re: Встреча в Иркутске

Добавлено: 06 мар 2009, 10:53
zoolcat
УРА!!! форум заработал. Можно вернуться к обсуждению встречи кукольников)))) предлагаю кофейню "Огни ночного города" на Баргузине, рядом с к/т. Там не многолюдно и есть почти скрытые диванчики)))) Прекрасные чаи и всякие пироженки и бутеры)))) с датой не знаю даже))) но уж точно после весенних восьмимартовских праздников)

Re: Встреча в Иркутске

Добавлено: 06 мар 2009, 12:36
Nek@
Ёхарный-бабай! "Огни большого города" закрылись. "Шоколад" не советую. Там холодно и невкусно.

Re: Встреча в Иркутске

Добавлено: 14 мар 2009, 13:26
Ezhi
Кукловстреча в субботу 21 марта в 15:00, кафе "Карамель"- ул.Фурье-4 (приносите своих любимцев!) :D

Re: Встреча в Иркутске

Добавлено: 18 мар 2009, 09:42
Nek@
Я точно с собой беру: 2 Джуку, деревянный диван, три подставки, собаку и возможно Динамитку ( если она успеет приехать :) ). Говорите кого ещё принести. Буду я с оранжево-голубым портфелем.
Со мной подружка моя хочет идти. Спрашивается: что делать будем? :?:

Re: Встреча в Иркутске

Добавлено: 18 мар 2009, 09:52
Ezhi
Nek@ писал(а):Я точно с собой беру: 2 Джуку, деревянный диван, три подставки, собаку и возможно Динамитку ( если она успеет приехать :) ). Говорите кого ещё принести. Буду я с тёмно-коричневой коробкой из-под Хестии (возможно :wink: ).
Со мной подружка моя хочет идти. Спрашивается: что делать будем? :?:


Написала тебе в личку!

Re: Встреча в Иркутске

Добавлено: 19 мар 2009, 07:18
Taya
И хотю к вам (((, но мне ехать дооолго.
часов 18 кажется.

Re: Встреча в Иркутске

Добавлено: 19 мар 2009, 07:27
Ezhi
Тата писал(а):И хотю к вам (((, но мне ехать дооолго.
часов 18 кажется.


:(
Я тоже хочу тебя увидеть. Жаль, что так далеко.

Re: Встреча в Иркутске

Добавлено: 19 мар 2009, 11:10
Taya
Я все равно буду в иркутске в этом году )
Рано или поздно, так или иначе.
Узнала бы раньше о кукловстрече может чего и придумала бы )
Сейчас жду мужа с работы, может что нибудь придумаем еще )
И я хочу увидеться!

Re: Встреча в Иркутске

Добавлено: 19 мар 2009, 11:52
Ezhi
Ой, здорово!!!
Если что-то решиться, пиши! :D

Re: Встреча в Иркутске

Добавлено: 21 мар 2009, 14:40
Ezhi
Ура!!! Сегодня состоялась первая настоящая кукловстреча иркутян
Фото в моём дневничке:
http://www.diary.ru/~Ezhi-Ru/p64803760.htm

Re: Встреча в Иркутске

Добавлено: 21 мар 2009, 16:58
Nek@
Может встретимся до 1 апреля, посидим, вещички, одёжку, тканьки на продажу принесём? :?:
Все обсуждения сюда!

Re: Встреча в Иркутске

Добавлено: 22 мар 2009, 06:38
dudu
судя по фоткам, женина малышка была самой востребованной)))) А Женя - маньячка! :D Всем спасибо, было классно!!

Re: Встреча в Иркутске

Добавлено: 23 мар 2009, 17:10
Tiati
Девочки, молодцы , что собрались! К сожалению не смогла придти.... Но хоть фото посмотрела.

Re: Встреча в Иркутске

Добавлено: 25 мар 2009, 05:29
zoolcat
Девочки.. рада была с вами всеми познакомиться))) оказывается нас много)))) еще пару лет назад я была одинока))) спасибо всем))
а идею со встречей в ближайшее время поддерживаю)))))

Re: Встреча в Иркутске

Добавлено: 25 мар 2009, 08:31
zoolcat
добавлю еще фотки простых посиделок Ezhi, Леи и собственно меня)))

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Re: Встреча в Иркутске

Добавлено: 27 мар 2009, 13:10
Nek@
А когда эти посиделочки были?

Re: Встреча в Иркутске

Добавлено: 27 мар 2009, 15:32
Ezhi
Nek@ писал(а):А когда эти посиделочки были?


Дело было в феврале. У меня дома :)

Re: Встреча в Иркутске

Добавлено: 30 мар 2009, 03:26
zoolcat
не соврать бы... в конце февраля))))

Re: Встреча в Иркутске

Добавлено: 06 апр 2009, 16:23
Nek@
Может встретимся хоть в том-же Разгулове?