Страница 1 из 56

Есть ли владельцы Blythe в Екатеринбурге?

Добавлено: 14 дек 2008, 18:26
Marypuu
Поясню сразу - Блайз у меня нет, но уже на протяжении приличного времени планирую и откладываю покупку :? Очень хочется такую куклу, но не уверена, стоит ли приобретать - все предыдущие головастики у меня не приживались, так может не имеет смысла тратить свои и куклины нервы( Думаю, окончательное решение я смогу принять только увидев Блайз вживую и подержав в руках - такой возможности у меня пока не было :cry:

Если в Екб блайзопочитатели таки имеются, откликнитесь пожалуйста, очень хотелось бы с Вами увидиться! Или может есть кто из области, или соседних областей, или просто будет в городе проездом (вместе с куклой :D )?

Добавлено: 16 дек 2008, 00:35
eileena
Я буду проездом - но очень-очень рано 31 декабря =)приезжайте в челябинск на первой неделе января - с удовольствием покажу, все, что есть =)

Добавлено: 18 дек 2008, 20:18
Marypuu
eileena ответила в личку 8)

Добавлено: 19 дек 2008, 11:43
eileena
и я ответила =)

Кукломаны в Екатеринбурге :)

Добавлено: 12 фев 2010, 20:22
AdamovichNata
Девочки, чтобы нам было проще узнавать друг друга, уже давно возникла и начала воплощаться идея размещения здесь краткой информации о себе. Но сейчас, собираясь на кукловстречу, я поняла, что она получилась раскиданной по теме и найти ее становится сложно, поэтому предлагаю перенести ее в первый пост :) Чем я и займусь. Кого нет, отмечайтесь в теме, я перетащу это сюда. Кто категорически не согласен, чтобы информация о нем была размещена здесь, пишите, я незамедлительно уберу!

Чтобы никого не смущать, буду первооткрывателем
AdamovichNata Наталья (слева, а справа Nerimus Женя )
Изображение
Обитаю постоянно на дайри http://adamovichn.diary.ru/

Nerimus Урра, теперь страна знает всех героев в лицо))) я :
Изображение
вот мой куклодайри http://www.diary.ru/~min-dockhem/

Изображение
RedVeter Меня зовут Женя. Как выяснилось - Жень оказалось подавляющее большинство.
мои блоги: http://redbeter.livejournal.com/ (основной), http://www.diary.ru/~redBETEP/ Я вконтакте: http://vkontakte.ru/kolevgeni

Изображение ЖЕНЯ, фото не видно, пришли мне ссылочку на другое
Alhena Меня зовут Эридан-Евгения))) Да-да, именно так, по паспорту)))
Контакт http://vkontakte.ru/feed#/id77220345
Основной блог на дайри, открыт незарегистрированным пользователям, в общем-то закрытых записей обычно не делаю, и то в основнойм это технические http://www.diary.ru/~Zamok-Shilar/


Изображение
Vanessa Hunter Татьяна
Мои темки здесь:
viewtopic.php?f=6&t=2425 - швейно-вязальное
viewtopic.php?f=4&t=17244 - пластико-лепное
viewtopic.php?f=10&t=2452 - коник
Обитаю вконтакте и дайриках:
http://vkontakte.ru/id8233711
http://www.diary.ru/~DraconessSalon/ - это открытый кукольный днев формально на нем написано "сообщество". но как сообщество не работает.

Ithiliel
Изображение

Элина. Не узнать трудно, даже если без очков)) Тем на ДП пока не веду, ловите меня на дайри: http://elina-zombina.diary.ru/ (только зарегистрированным) и вконтакте http://vk.com/e_nimmer
Занимаюсь пошивом одежды на монстров, тоннеров, барби, интегрити с маленькой грудью и людей. Обращайтесь, на заказ я работаю. Посредник.
Имею в разработке крупный ресурс по Monster High, призванный стать первым серьёзным русскоязычным фан-порталом для коллекционеров без "мимими *блёсточки* братц и винкс отстой" (пока проект заморожен, хватает других дел, но планирую его всё-таки сделать).
Так вышло, что параллельно я контент-менеджер московской галереи Пространство Кукол и всего, что с ней связано, имею связи в студии Star Dolls, виртуально освещаю некоторые крупные международные выставки. Вот моё сообщество по авторским куклам: http://dollart.diary.ru/


N-chan
я Женя :D
Живу на дайри http://www.diary.ru/~my-dimension/
И в контакте http://vkontakte.ru/neko_chan[/quote]

Crysania
Изображение
Я слева (восторженно лапаю Доктора), справа - Mrrrrr.
В миру я Ксения. Живу в контакте тут: http://vkontakte.ru/id33851873

loky
Изображение
этот восторженный и не в меру шумный очкарик - я :oops:
В миру - Татьяна. Единственная (как я поняла) нежительница стольного града Катерины.
В Контактах http://vkontakte.ru/id31757789
На Кимберли http://www.kimberly-club.ru/forum/index ... 8&TID=4951

ladyjam
Давайте знакомиться! Меня зовут Женя :D кукломан я совсем недавно, но от всей души!
Есть дневничок на дайри http://ladyklio.diary.ru/
Пока специализируюсь на ФР и МХ. Вот так выгляжу.
Изображение

Продолжение следует! :wink:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Добавлено: 26 фев 2010, 20:00
AdamovichNata
Изменила название темы. Неужели никто так и не откликнется??? :cry:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Добавлено: 26 фев 2010, 20:01
AdamovichNata
Ithiliel, сама призналась, что землячка :) Присоединяйся!!! :mrgreen:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Добавлено: 28 фев 2010, 13:40
AdamovichNata
В первом приближении насчитала на форуме 12-13 человек из Екатеринбурга :D Пора просыпаться от зимней спячки!!! :mrgreen: Весна на дворе (ну почти..), солнышко светит!!! :roll: В марте можно кукловстречу организовать... :oops:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Добавлено: 28 фев 2010, 14:28
Masha
я за))))

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Добавлено: 28 фев 2010, 14:33
Airana
Можно, если получиться ))) Я ж не в самом Екатеринбурге живу :)

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Добавлено: 28 фев 2010, 16:59
AdamovichNata
Здорово, по-тихоньку собираемся!!! :mrgreen:
Ничего, главное, чтоб желание было!!! А возможности мы изыщем!!! 8)

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Добавлено: 28 фев 2010, 17:28
Ithiliel
Тему отдельную давно пора было создать - пусть дохленькую, но свою. А то Челябинск всё задавил своей активностью)

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Добавлено: 28 фев 2010, 17:51
aramea
Я из Первоуральска в моей кукольной коллекции 4 Адорки, 1 реборн, 1 беренджер, 1 Паола рейна и 2 куклы производства Китай, собраться готова, но только после 15 марта ребенок в санатории совсем некогда.

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Добавлено: 28 фев 2010, 20:26
bytccf
Если получится, то будет здорово

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Добавлено: 28 фев 2010, 20:30
AdamovichNata
Ithiliel писал(а):Тему отдельную давно пора было создать - пусть дохленькую, но свою. А то Челябинск всё задавил своей активностью)


Абсолютно согласна!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Добавлено: 28 фев 2010, 20:35
AdamovichNata
У меня 5 ФР, еще двое едут, итого 7 :wink: Есть барби, всего одна - Тереза. Очень ее люблю, но на этом с барбейками пока завязала. :oops: Давно присматриваюсь к тонерам, но все как-то не решаюсь... вот, надеюсь, что Ithiliel меня заразит любовью к ним! :D

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Добавлено: 28 фев 2010, 20:37
AdamovichNata
Фото выложу по-позже.

А какие красотки живут у вас???

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Добавлено: 28 фев 2010, 20:54
Masha
у меня 12 майсин, сколько барби-не считала :oops: есть любимая-барби Монте Карло, 3 момоки, 1ФР-Эрин, зато любимая) планирую бжд....)))

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Добавлено: 28 фев 2010, 21:06
AdamovichNata
Эйрин??? А какая????
И фотки, фотки!!! :D Пока собираемся, хоть заочно познакомимся :roll:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Добавлено: 28 фев 2010, 21:09
Masha

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Добавлено: 28 фев 2010, 21:14
AdamovichNata
Ладно, мне не терпится поделиться, выложу пока старые фото.

Дариус и Лючия
Изображение

Наталья
Изображение

и ее друг Франсиско
Изображение

А еще Иден
Изображение

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Добавлено: 28 фев 2010, 21:15
AdamovichNata
Masha писал(а):вот))))
viewtopic.php?f=23&t=5800&start=180


Эйрин красотка, сама давно хочу!!! :shock:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Добавлено: 28 фев 2010, 21:22
AdamovichNata
Еще жду со дня на день прекрасную Лану
Изображение

А в скором времени еще и Ванессу :D
Изображение

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Добавлено: 28 фев 2010, 21:25
Anne
Привет, тоже поддерживаю создание отдельной темы по Екатеринбургу! По поводу кукла - встречи, очень хорошая идея :P .

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Добавлено: 28 фев 2010, 21:37
AdamovichNata
Не буду и Терезу обижать :D

Изображение
Изображение
Изображение

Это у меня когда-то время было еще и одежду куклам шить :shock:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Добавлено: 28 фев 2010, 21:42
AdamovichNata
А родным аутфитом, она иногда делится с Лючией :oops:

Изображение

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Добавлено: 28 фев 2010, 21:46
AdamovichNata
Anne писал(а):Привет, тоже поддерживаю создание отдельной темы по Екатеринбургу! По поводу кукла - встречи, очень хорошая идея :P .


Замечательно! Я очень рада, что нас становится все больше! :D
Давайте не будем откладывать в долгий ящик, в марте - самое время! :P
Кто когда сможет???

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Добавлено: 01 мар 2010, 06:33
loky
Наташик, спасибо, что нашла - я давно новости не просматривала на ДП. Я из Нижнего Тагила - не так далеко от Екб, тем более иногда там бываю по работе или у друзей :) У меня целая "лейб-гвардия" (как называет их очень близкий мне человек): пятеро момосей, пара сонек и целая стая - Барби, ну и мелкота до кучи :lol:
Несколько моих барышень:
1. Арина
Изображение
2.Марина
Изображение
3.Стася
Изображение
4.Дашка
Изображение

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Добавлено: 01 мар 2010, 08:28
bytccf
AdamovichNata писал(а):А родным аутфитом, она иногда делится с Лючией :oops:

Изображение


Ух, какая Лючия... У меня жгучая брюнетка
Изображение

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Добавлено: 01 мар 2010, 08:46
AdamovichNata
loky писал(а):Наташик, спасибо, что нашла - я давно новости не просматривала на ДП. Я из Нижнего Тагила - не так далеко от Екб, тем более иногда там бываю по работе или у друзей :) У меня целая "лейб-гвардия" (как называет их очень близкий мне человек): пятеро момосей, пара сонек и целая стая - Барби, ну и мелкота до кучи :lol:
Несколько моих барышень:
1. Арина
Изображение
2.Марина
Изображение
3.Стася
Изображение
4.Дашка
Изображение


Обалденные девчонки!!! :wink: Наряды сама ваяешь???