Страница 1 из 14

Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Добавлено: 07 янв 2010, 15:40
MARA_FOX
Очень давно и пока безуспешно пытаюсь найти владельцев коллекционных кукол в своем городе. Ну неужели в Твери и необъятной Тверской области нет братьев по разуму?... Отзовитесь!!!

Re: Ищу коллекционеров в Твери и области!!! Давайте знакомиться!

Добавлено: 11 янв 2010, 18:05
svetlana1904
Я живу в Вышнем Волочке.Я-великий кукольный поклонник!Хотите со мной общаться?Откуда вы?У меня кукольная коллекция,не самые дорогие куклы,но любимые.Но я надеюсь пополнять её и впредь!Напишите мне!

Re: Ищу коллекционеров в Твери и области!!! Давайте знакомиться!

Добавлено: 11 янв 2010, 19:40
MARA_FOX
Здорово!!! Я живу в самой Твери, но в любом случае, Волочек - это близко!!!! Написала в личку:)))

Re: Ищу коллекционеров в Твери и области!!! Давайте знакомиться!

Добавлено: 24 май 2010, 17:44
bullfinch
Привет! И я из Твери :)
Рада, что я не одна! Бываю и в Волочке регулярно :wink:
Коллекция у меня пока невелика, но это дело времени :roll:

Re: Ищу коллекционеров в Твери и области!!! Давайте знакомиться!

Добавлено: 24 май 2010, 18:37
MARA_FOX
bullfinch, потрясающе! вы коллекционируете пуллип, у вас в профиле написано? Просто супер, я тоже, и я от них без ума!!! Можем встретится как нибудь на неделе:)))

Re: Ищем коллекционеров в г.Тверь!

Добавлено: 18 ноя 2010, 14:07
MARA_FOX
Мы не теряем надежды! Хочется организовать большую предновогоднюю кукловстречу! Тверичи-кукловоды, отзовитесь! :D

Re: Ищем коллекционеров в г.Тверь!

Добавлено: 16 янв 2011, 02:15
Marlen
Доброго времени суток! Я живу в Твери. Просматриваю форум в течении двух лет. Недавно зарегистрировалась. Коллекционирую в основном ФР и создаю для кукол интерьеры вместе с детьми.

Re: Ищем коллекционеров в г.Тверь!

Добавлено: 21 янв 2011, 12:08
MARA_FOX
Marlen, замечательно, будем знакомы! Ну вот, теперь нас уже трое:)

Re: Ищем коллекционеров в г.Тверь!

Добавлено: 31 янв 2011, 11:14
Miveta
Здравствуйте ! А я из Вышнего Волочка!Правда я собираю винтажных кукол ...

Re: Ищем коллекционеров в г.Тверь!

Добавлено: 04 фев 2011, 23:01
Tatin
О! А я эту тему почему-то не увидела...
Короче - всем привет. Кукол не коллекционирую - я их делаю. Текстильных. А на фабричных шью наряды.
Рада всех видеть!

Re: Ищем коллекционеров в г.Тверь!

Добавлено: 05 фев 2011, 13:41
Tatin
Коллеги! Сегодня на "блошке" у Бастилии видела даму, продающую винтажных куколок в европейских народных костюмах! Самая большая - 20 см, самая маленькая - около 12-ти, всего кукол 6. За одну куклу просит 300 рублей, куклы в приличном состоянии, одёжка родная. К сожалению, она мне не смогла дать свой телефон - она его не помнит. Но завтра обещалась быть. Она стояла посередине почти сразу после моста.
Так что, кому интересно - скатайтесь и посмотрите!

Re: Ищем коллекционеров в г.Тверь!

Добавлено: 05 фев 2011, 17:01
Miveta
А Бастилия это где у вас?

Re: Ищем коллекционеров в г.Тверь!

Добавлено: 05 фев 2011, 18:32
Tatin
Универмаг "Тверь". Я завтра туда ещё хочу сходить - мож таки выужу у дамы телефончик...

Re: Ищем коллекционеров в г.Тверь!

Добавлено: 05 фев 2011, 21:09
Miveta
Спасибо! А там блошка по выходным?

Re: Ищем коллекционеров в г.Тверь!

Добавлено: 05 фев 2011, 21:26
Tatin
Да, только по выходным, часов до трёх-четырёх.

ПС. Коллеги, ни у кого нет ненужной шарнирной тушки на Барби или схожий формат? Или хотя бы ножки и ручки? Хочу апгрейдировать свою Иссу. Нужны умеренно смуглые. Выкуплю по разумной цене или обменяю.

Re: Ищем коллекционеров в г.Тверь!

Добавлено: 06 фев 2011, 16:13
Tatin
Держите телефончик дамы с винтажками: 77-31-18, Нина Александровна. Сейчас у неё есть 9 кукол, цена та же - 300 рублей за куклу.

Re: Ищем коллекционеров в г.Тверь!

Добавлено: 10 фев 2011, 16:14
bullfinch
Ух ты! В нашем полку прибыло! Как здорово! :lol:
Всех приветствую!
Tatin, пишу ЛС :D

Re: Ищем коллекционеров в г.Тверь!

Добавлено: 12 фев 2011, 14:52
Tatin
Танюш, всё подошло, спасибище, принесу завтра всё, как договорились.
Исса блаженствует с новым телом, Алекс - балдеет, на неё глядя. :lol:

Кстати, дамы, если кому надо красивых лоскутков на одёжки и интерьеры - могу поделиться.
И ещё: видела в оптовом магазине в "Силуэте" зажигалки в виде эмалированных чайников (на 1/6 подойдут) и в виде бутылок с вином. Есть гелевые свечи в малюсеньких колбочках и есть галогеновые "свечи" на батарейках. Магнитики в виде тарелок со всякими едами и в виде полочки с бутылками вина. Только там нужно с каждого склада набирать на сумму от 500 рублей. Я там у них зарегена как ИП (с частниками они не работают, вроде), так что, если у кого возникнет желание скооперироваться и прибарахлиться - обращайтесь.

Re: Ищем коллекционеров в г.Тверь!

Добавлено: 12 фев 2011, 15:14
Pero
Tatin, ты будешь смеяться, но я тоже :)
А в железяке вчера взяла шикарнейшую гитару. 1/6, правда, 250, ну, что делать :D

Re: Ищем коллекционеров в г.Тверь!

Добавлено: 12 фев 2011, 15:21
Tatin
Могу успокоить - они везде по 250. А ещё я где-то видела скейты по 80 р.

Ещё информация: в "Скорпио" на Гагарина есть маленькие (на пупсёнков) колясочки (колёса крутятся) и стульчики из витой золотистой проволоки. Стульчик стоит - если не ошибаюсь - около 200, колясочка - 250 или 280...
Колясочки чуть побольше, обтянутые тканью (шкатулки) и на полозьях типа качалка - стоят в "Мульти", разных цветов. На той же полке шкатулочки-трюмо.

Ты тоже тверичанка, что ли? :shock:

Re: Ищем коллекционеров в г.Тверь!

Добавлено: 12 фев 2011, 15:23
Pero
:D угу

Re: Ищем коллекционеров в г.Тверь!

Добавлено: 12 фев 2011, 15:26
Pero
Говорю - пошла смотреть, что ты пишешь, какие у тя интересы - и чуть не упала :D

Re: Ищем коллекционеров в г.Тверь!

Добавлено: 12 фев 2011, 15:29
Tatin
Хе-хе, прибавляется народу... *потирает лапки*
Скоро начнём собираться, делать коллективные кукловстречи, фотосессии...
А ты откуда? Я из Торгового Центра.

Re: Ищем коллекционеров в г.Тверь!

Добавлено: 12 фев 2011, 15:32
Pero
чет у нас подозрительно много завалявшихся звезд. ты где его видела-та? А то я Кузьмича своего в игрушках на Шмидта надысь совсем выкупила, там еще один оставался, через неделю только ушел, после моей неумеренной "рекламы"! :D

Re: Ищем коллекционеров в г.Тверь!

Добавлено: 12 фев 2011, 15:48
Pero
А ты откуда? Я из Торгового Центра.

Эту фразу я пропустила. в смысле, откуда?
Смотрю вот инфу у Снегирика :D
Да, вконтакте я нету.
Соня у тебя очаровательная!

Re: Ищем коллекционеров в г.Тверь!

Добавлено: 12 фев 2011, 15:59
Tatin
Ну, из какого района Твери.

Re: Ищем коллекционеров в г.Тверь!

Добавлено: 12 фев 2011, 16:03
Pero
заволга

Re: Ищем коллекционеров в г.Тверь!

Добавлено: 12 фев 2011, 16:15
Tatin
А какие там есть интересные магазины - игрушек, подарков? А то я Центральный район уже весь облазила и - частично - Пролетарский и свой, Московский (до Южного только не добралась). Кстати, у нас в Торгошке есть Аланы. Отдельно (брунет) и с невестой (блондин). Тоже недорогие. У меня Алекс теперь с Алановской тушкой.

Re: Ищем коллекционеров в г.Тверь!

Добавлено: 12 фев 2011, 16:23
Pero
Ясно. :D Значит, в Гноме не ты. :D У нас вот Гном на благоева, в Рубине отдел, на Шмидта давнишняя частная лавочка, от рынка немного в сторону... Что еще... В шайбе бывают сувениры подходящие иногда, кукол нет. Вроде... Не, нету. Это в ближнем. За заставой тоже, наверное, что-то есть, но я туда не попадаю :( И на Соминке не знаю, что. Будем искать :)
Где твоих можно посмотреть - ссылку кинь. Мои здесь вот: viewtopic.php?f=14&t=21985
Я про Аланов ни знаю :( Расскажешь :D С тушкой поздравляю, я своей Софи тоже на прошлой неделе новую подарила,.. Тоже куда-то надо деть донора :D

Re: Ищем коллекционеров в г.Тверь!

Добавлено: 12 фев 2011, 16:24
MARA_FOX
Прямо не нарадуюсь - как развивается темка!!!!! Ура!!! Надо обязательно всем встретится как-нибудь! Никто не против? С удовольствием покажу свою коллекцию - у меня пуллип, таянги, силкстоун, биготс и монстер хай...