В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Сообщество коллекционеров г. Тверь.
- MARA_FOX
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 265
- Зарегистрирован: 05 окт 2009, 17:13
- Откуда: Тверь
- Контактная информация:
Сообщество коллекционеров г. Тверь.
Очень давно и пока безуспешно пытаюсь найти владельцев коллекционных кукол в своем городе. Ну неужели в Твери и необъятной Тверской области нет братьев по разуму?... Отзовитесь!!!
Последний раз редактировалось MARA_FOX 21 фев 2011, 17:03, всего редактировалось 2 раза.
-
svetlana1904
- Новичок на форуме
- Сообщения: 26
- Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 21:04
Re: Ищу коллекционеров в Твери и области!!! Давайте знакомиться!
Я живу в Вышнем Волочке.Я-великий кукольный поклонник!Хотите со мной общаться?Откуда вы?У меня кукольная коллекция,не самые дорогие куклы,но любимые.Но я надеюсь пополнять её и впредь!Напишите мне!
- MARA_FOX
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 265
- Зарегистрирован: 05 окт 2009, 17:13
- Откуда: Тверь
- Контактная информация:
Re: Ищу коллекционеров в Твери и области!!! Давайте знакомиться!
Здорово!!! Я живу в самой Твери, но в любом случае, Волочек - это близко!!!! Написала в личку:)))
- bullfinch
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 94
- Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:51
- Откуда: Тверь
- Контактная информация:
Re: Ищу коллекционеров в Твери и области!!! Давайте знакомиться!
Привет! И я из Твери
Рада, что я не одна! Бываю и в Волочке регулярно
Коллекция у меня пока невелика, но это дело времени
Рада, что я не одна! Бываю и в Волочке регулярно
Коллекция у меня пока невелика, но это дело времени
- MARA_FOX
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 265
- Зарегистрирован: 05 окт 2009, 17:13
- Откуда: Тверь
- Контактная информация:
Re: Ищу коллекционеров в Твери и области!!! Давайте знакомиться!
bullfinch, потрясающе! вы коллекционируете пуллип, у вас в профиле написано? Просто супер, я тоже, и я от них без ума!!! Можем встретится как нибудь на неделе:)))
- MARA_FOX
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 265
- Зарегистрирован: 05 окт 2009, 17:13
- Откуда: Тверь
- Контактная информация:
Re: Ищем коллекционеров в г.Тверь!
Мы не теряем надежды! Хочется организовать большую предновогоднюю кукловстречу! Тверичи-кукловоды, отзовитесь! 
-
Marlen
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 237
- Зарегистрирован: 03 янв 2011, 19:14
- Откуда: Тверь-Поморие
Re: Ищем коллекционеров в г.Тверь!
Доброго времени суток! Я живу в Твери. Просматриваю форум в течении двух лет. Недавно зарегистрировалась. Коллекционирую в основном ФР и создаю для кукол интерьеры вместе с детьми.
- MARA_FOX
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 265
- Зарегистрирован: 05 окт 2009, 17:13
- Откуда: Тверь
- Контактная информация:
Re: Ищем коллекционеров в г.Тверь!
Marlen, замечательно, будем знакомы! Ну вот, теперь нас уже трое:)
Re: Ищем коллекционеров в г.Тверь!
Здравствуйте ! А я из Вышнего Волочка!Правда я собираю винтажных кукол ...
-
Tatin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2643
- Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Ищем коллекционеров в г.Тверь!
О! А я эту тему почему-то не увидела...
Короче - всем привет. Кукол не коллекционирую - я их делаю. Текстильных. А на фабричных шью наряды.
Рада всех видеть!
Короче - всем привет. Кукол не коллекционирую - я их делаю. Текстильных. А на фабричных шью наряды.
Рада всех видеть!
-
Tatin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2643
- Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Ищем коллекционеров в г.Тверь!
Коллеги! Сегодня на "блошке" у Бастилии видела даму, продающую винтажных куколок в европейских народных костюмах! Самая большая - 20 см, самая маленькая - около 12-ти, всего кукол 6. За одну куклу просит 300 рублей, куклы в приличном состоянии, одёжка родная. К сожалению, она мне не смогла дать свой телефон - она его не помнит. Но завтра обещалась быть. Она стояла посередине почти сразу после моста.
Так что, кому интересно - скатайтесь и посмотрите!
Так что, кому интересно - скатайтесь и посмотрите!
Re: Ищем коллекционеров в г.Тверь!
А Бастилия это где у вас?
-
Tatin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2643
- Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Ищем коллекционеров в г.Тверь!
Универмаг "Тверь". Я завтра туда ещё хочу сходить - мож таки выужу у дамы телефончик...
Re: Ищем коллекционеров в г.Тверь!
Спасибо! А там блошка по выходным?
-
Tatin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2643
- Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Ищем коллекционеров в г.Тверь!
Да, только по выходным, часов до трёх-четырёх.
ПС. Коллеги, ни у кого нет ненужной шарнирной тушки на Барби или схожий формат? Или хотя бы ножки и ручки? Хочу апгрейдировать свою Иссу. Нужны умеренно смуглые. Выкуплю по разумной цене или обменяю.
ПС. Коллеги, ни у кого нет ненужной шарнирной тушки на Барби или схожий формат? Или хотя бы ножки и ручки? Хочу апгрейдировать свою Иссу. Нужны умеренно смуглые. Выкуплю по разумной цене или обменяю.
-
Tatin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2643
- Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Ищем коллекционеров в г.Тверь!
Держите телефончик дамы с винтажками: 77-31-18, Нина Александровна. Сейчас у неё есть 9 кукол, цена та же - 300 рублей за куклу.
- bullfinch
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 94
- Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:51
- Откуда: Тверь
- Контактная информация:
Re: Ищем коллекционеров в г.Тверь!
Ух ты! В нашем полку прибыло! Как здорово!
Всех приветствую!
Tatin, пишу ЛС
Всех приветствую!
Tatin, пишу ЛС
-
Tatin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2643
- Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Ищем коллекционеров в г.Тверь!
Танюш, всё подошло, спасибище, принесу завтра всё, как договорились.
Исса блаженствует с новым телом, Алекс - балдеет, на неё глядя.
Кстати, дамы, если кому надо красивых лоскутков на одёжки и интерьеры - могу поделиться.
И ещё: видела в оптовом магазине в "Силуэте" зажигалки в виде эмалированных чайников (на 1/6 подойдут) и в виде бутылок с вином. Есть гелевые свечи в малюсеньких колбочках и есть галогеновые "свечи" на батарейках. Магнитики в виде тарелок со всякими едами и в виде полочки с бутылками вина. Только там нужно с каждого склада набирать на сумму от 500 рублей. Я там у них зарегена как ИП (с частниками они не работают, вроде), так что, если у кого возникнет желание скооперироваться и прибарахлиться - обращайтесь.
Исса блаженствует с новым телом, Алекс - балдеет, на неё глядя.
Кстати, дамы, если кому надо красивых лоскутков на одёжки и интерьеры - могу поделиться.
И ещё: видела в оптовом магазине в "Силуэте" зажигалки в виде эмалированных чайников (на 1/6 подойдут) и в виде бутылок с вином. Есть гелевые свечи в малюсеньких колбочках и есть галогеновые "свечи" на батарейках. Магнитики в виде тарелок со всякими едами и в виде полочки с бутылками вина. Только там нужно с каждого склада набирать на сумму от 500 рублей. Я там у них зарегена как ИП (с частниками они не работают, вроде), так что, если у кого возникнет желание скооперироваться и прибарахлиться - обращайтесь.
Re: Ищем коллекционеров в г.Тверь!
Tatin, ты будешь смеяться, но я тоже 
А в железяке вчера взяла шикарнейшую гитару. 1/6, правда, 250, ну, что делать
А в железяке вчера взяла шикарнейшую гитару. 1/6, правда, 250, ну, что делать
-
Tatin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2643
- Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Ищем коллекционеров в г.Тверь!
Могу успокоить - они везде по 250. А ещё я где-то видела скейты по 80 р.
Ещё информация: в "Скорпио" на Гагарина есть маленькие (на пупсёнков) колясочки (колёса крутятся) и стульчики из витой золотистой проволоки. Стульчик стоит - если не ошибаюсь - около 200, колясочка - 250 или 280...
Колясочки чуть побольше, обтянутые тканью (шкатулки) и на полозьях типа качалка - стоят в "Мульти", разных цветов. На той же полке шкатулочки-трюмо.
Ты тоже тверичанка, что ли?
Ещё информация: в "Скорпио" на Гагарина есть маленькие (на пупсёнков) колясочки (колёса крутятся) и стульчики из витой золотистой проволоки. Стульчик стоит - если не ошибаюсь - около 200, колясочка - 250 или 280...
Колясочки чуть побольше, обтянутые тканью (шкатулки) и на полозьях типа качалка - стоят в "Мульти", разных цветов. На той же полке шкатулочки-трюмо.
Ты тоже тверичанка, что ли?
Последний раз редактировалось Tatin 12 фев 2011, 15:27, всего редактировалось 1 раз.
Re: Ищем коллекционеров в г.Тверь!
Говорю - пошла смотреть, что ты пишешь, какие у тя интересы - и чуть не упала 
-
Tatin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2643
- Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Ищем коллекционеров в г.Тверь!
Хе-хе, прибавляется народу... *потирает лапки*
Скоро начнём собираться, делать коллективные кукловстречи, фотосессии...
А ты откуда? Я из Торгового Центра.
Скоро начнём собираться, делать коллективные кукловстречи, фотосессии...
А ты откуда? Я из Торгового Центра.
Последний раз редактировалось Tatin 12 фев 2011, 15:33, всего редактировалось 1 раз.
Re: Ищем коллекционеров в г.Тверь!
чет у нас подозрительно много завалявшихся звезд. ты где его видела-та? А то я Кузьмича своего в игрушках на Шмидта надысь совсем выкупила, там еще один оставался, через неделю только ушел, после моей неумеренной "рекламы"! 
Re: Ищем коллекционеров в г.Тверь!
А ты откуда? Я из Торгового Центра.
Эту фразу я пропустила. в смысле, откуда?
Смотрю вот инфу у Снегирика
Да, вконтакте я нету.
Соня у тебя очаровательная!
-
Tatin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2643
- Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Ищем коллекционеров в г.Тверь!
Ну, из какого района Твери.
-
Tatin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2643
- Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Ищем коллекционеров в г.Тверь!
А какие там есть интересные магазины - игрушек, подарков? А то я Центральный район уже весь облазила и - частично - Пролетарский и свой, Московский (до Южного только не добралась). Кстати, у нас в Торгошке есть Аланы. Отдельно (брунет) и с невестой (блондин). Тоже недорогие. У меня Алекс теперь с Алановской тушкой.
Re: Ищем коллекционеров в г.Тверь!
Ясно.
Значит, в Гноме не ты.
У нас вот Гном на благоева, в Рубине отдел, на Шмидта давнишняя частная лавочка, от рынка немного в сторону... Что еще... В шайбе бывают сувениры подходящие иногда, кукол нет. Вроде... Не, нету. Это в ближнем. За заставой тоже, наверное, что-то есть, но я туда не попадаю
И на Соминке не знаю, что. Будем искать
Где твоих можно посмотреть - ссылку кинь. Мои здесь вот: viewtopic.php?f=14&t=21985
Я про Аланов ни знаю
Расскажешь
С тушкой поздравляю, я своей Софи тоже на прошлой неделе новую подарила,.. Тоже куда-то надо деть донора 
Где твоих можно посмотреть - ссылку кинь. Мои здесь вот: viewtopic.php?f=14&t=21985
Я про Аланов ни знаю
- MARA_FOX
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 265
- Зарегистрирован: 05 окт 2009, 17:13
- Откуда: Тверь
- Контактная информация:
Re: Ищем коллекционеров в г.Тверь!
Прямо не нарадуюсь - как развивается темка!!!!! Ура!!! Надо обязательно всем встретится как-нибудь! Никто не против? С удовольствием покажу свою коллекцию - у меня пуллип, таянги, силкстоун, биготс и монстер хай...
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей



