В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Сообщество коллекционеров г. Тверь.

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
MARA_FOX
Постоянный житель форума
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 17:13
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение MARA_FOX » 07 янв 2010, 15:40

Очень давно и пока безуспешно пытаюсь найти владельцев коллекционных кукол в своем городе. Ну неужели в Твери и необъятной Тверской области нет братьев по разуму?... Отзовитесь!!!
Последний раз редактировалось MARA_FOX 21 фев 2011, 17:03, всего редактировалось 2 раза.

svetlana1904
Новичок на форуме
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 21:04

Re: Ищу коллекционеров в Твери и области!!! Давайте знакомиться!

Сообщение svetlana1904 » 11 янв 2010, 18:05

Я живу в Вышнем Волочке.Я-великий кукольный поклонник!Хотите со мной общаться?Откуда вы?У меня кукольная коллекция,не самые дорогие куклы,но любимые.Но я надеюсь пополнять её и впредь!Напишите мне!

Аватара пользователя
MARA_FOX
Постоянный житель форума
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 17:13
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Ищу коллекционеров в Твери и области!!! Давайте знакомиться!

Сообщение MARA_FOX » 11 янв 2010, 19:40

Здорово!!! Я живу в самой Твери, но в любом случае, Волочек - это близко!!!! Написала в личку:)))

Аватара пользователя
bullfinch
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:51
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Ищу коллекционеров в Твери и области!!! Давайте знакомиться!

Сообщение bullfinch » 24 май 2010, 17:44

Привет! И я из Твери :)
Рада, что я не одна! Бываю и в Волочке регулярно :wink:
Коллекция у меня пока невелика, но это дело времени :roll:

Аватара пользователя
MARA_FOX
Постоянный житель форума
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 17:13
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Ищу коллекционеров в Твери и области!!! Давайте знакомиться!

Сообщение MARA_FOX » 24 май 2010, 18:37

bullfinch, потрясающе! вы коллекционируете пуллип, у вас в профиле написано? Просто супер, я тоже, и я от них без ума!!! Можем встретится как нибудь на неделе:)))

Аватара пользователя
MARA_FOX
Постоянный житель форума
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 17:13
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Ищем коллекционеров в г.Тверь!

Сообщение MARA_FOX » 18 ноя 2010, 14:07

Мы не теряем надежды! Хочется организовать большую предновогоднюю кукловстречу! Тверичи-кукловоды, отзовитесь! :D

Marlen
Постоянный житель форума
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 19:14
Откуда: Тверь-Поморие

Re: Ищем коллекционеров в г.Тверь!

Сообщение Marlen » 16 янв 2011, 02:15

Доброго времени суток! Я живу в Твери. Просматриваю форум в течении двух лет. Недавно зарегистрировалась. Коллекционирую в основном ФР и создаю для кукол интерьеры вместе с детьми.

Аватара пользователя
MARA_FOX
Постоянный житель форума
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 17:13
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Ищем коллекционеров в г.Тверь!

Сообщение MARA_FOX » 21 янв 2011, 12:08

Marlen, замечательно, будем знакомы! Ну вот, теперь нас уже трое:)

Аватара пользователя
Miveta
Мир кукол зовет...
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 07:53
Откуда: Тверская обл.

Re: Ищем коллекционеров в г.Тверь!

Сообщение Miveta » 31 янв 2011, 11:14

Здравствуйте ! А я из Вышнего Волочка!Правда я собираю винтажных кукол ...

Tatin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Ищем коллекционеров в г.Тверь!

Сообщение Tatin » 04 фев 2011, 23:01

О! А я эту тему почему-то не увидела...
Короче - всем привет. Кукол не коллекционирую - я их делаю. Текстильных. А на фабричных шью наряды.
Рада всех видеть!

Tatin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Ищем коллекционеров в г.Тверь!

Сообщение Tatin » 05 фев 2011, 13:41

Коллеги! Сегодня на "блошке" у Бастилии видела даму, продающую винтажных куколок в европейских народных костюмах! Самая большая - 20 см, самая маленькая - около 12-ти, всего кукол 6. За одну куклу просит 300 рублей, куклы в приличном состоянии, одёжка родная. К сожалению, она мне не смогла дать свой телефон - она его не помнит. Но завтра обещалась быть. Она стояла посередине почти сразу после моста.
Так что, кому интересно - скатайтесь и посмотрите!

Аватара пользователя
Miveta
Мир кукол зовет...
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 07:53
Откуда: Тверская обл.

Re: Ищем коллекционеров в г.Тверь!

Сообщение Miveta » 05 фев 2011, 17:01

А Бастилия это где у вас?

Tatin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Ищем коллекционеров в г.Тверь!

Сообщение Tatin » 05 фев 2011, 18:32

Универмаг "Тверь". Я завтра туда ещё хочу сходить - мож таки выужу у дамы телефончик...

Аватара пользователя
Miveta
Мир кукол зовет...
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 07:53
Откуда: Тверская обл.

Re: Ищем коллекционеров в г.Тверь!

Сообщение Miveta » 05 фев 2011, 21:09

Спасибо! А там блошка по выходным?

Tatin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Ищем коллекционеров в г.Тверь!

Сообщение Tatin » 05 фев 2011, 21:26

Да, только по выходным, часов до трёх-четырёх.

ПС. Коллеги, ни у кого нет ненужной шарнирной тушки на Барби или схожий формат? Или хотя бы ножки и ручки? Хочу апгрейдировать свою Иссу. Нужны умеренно смуглые. Выкуплю по разумной цене или обменяю.

Tatin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Ищем коллекционеров в г.Тверь!

Сообщение Tatin » 06 фев 2011, 16:13

Держите телефончик дамы с винтажками: 77-31-18, Нина Александровна. Сейчас у неё есть 9 кукол, цена та же - 300 рублей за куклу.

Аватара пользователя
bullfinch
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:51
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Ищем коллекционеров в г.Тверь!

Сообщение bullfinch » 10 фев 2011, 16:14

Ух ты! В нашем полку прибыло! Как здорово! :lol:
Всех приветствую!
Tatin, пишу ЛС :D

Tatin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Ищем коллекционеров в г.Тверь!

Сообщение Tatin » 12 фев 2011, 14:52

Танюш, всё подошло, спасибище, принесу завтра всё, как договорились.
Исса блаженствует с новым телом, Алекс - балдеет, на неё глядя. :lol:

Кстати, дамы, если кому надо красивых лоскутков на одёжки и интерьеры - могу поделиться.
И ещё: видела в оптовом магазине в "Силуэте" зажигалки в виде эмалированных чайников (на 1/6 подойдут) и в виде бутылок с вином. Есть гелевые свечи в малюсеньких колбочках и есть галогеновые "свечи" на батарейках. Магнитики в виде тарелок со всякими едами и в виде полочки с бутылками вина. Только там нужно с каждого склада набирать на сумму от 500 рублей. Я там у них зарегена как ИП (с частниками они не работают, вроде), так что, если у кого возникнет желание скооперироваться и прибарахлиться - обращайтесь.

Аватара пользователя
Pero
Мир кукол зовет...
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 08:22

Re: Ищем коллекционеров в г.Тверь!

Сообщение Pero » 12 фев 2011, 15:14

Tatin, ты будешь смеяться, но я тоже :)
А в железяке вчера взяла шикарнейшую гитару. 1/6, правда, 250, ну, что делать :D

Tatin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Ищем коллекционеров в г.Тверь!

Сообщение Tatin » 12 фев 2011, 15:21

Могу успокоить - они везде по 250. А ещё я где-то видела скейты по 80 р.

Ещё информация: в "Скорпио" на Гагарина есть маленькие (на пупсёнков) колясочки (колёса крутятся) и стульчики из витой золотистой проволоки. Стульчик стоит - если не ошибаюсь - около 200, колясочка - 250 или 280...
Колясочки чуть побольше, обтянутые тканью (шкатулки) и на полозьях типа качалка - стоят в "Мульти", разных цветов. На той же полке шкатулочки-трюмо.

Ты тоже тверичанка, что ли? :shock:
Последний раз редактировалось Tatin 12 фев 2011, 15:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Pero
Мир кукол зовет...
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 08:22

Re: Ищем коллекционеров в г.Тверь!

Сообщение Pero » 12 фев 2011, 15:23

:D угу

Аватара пользователя
Pero
Мир кукол зовет...
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 08:22

Re: Ищем коллекционеров в г.Тверь!

Сообщение Pero » 12 фев 2011, 15:26

Говорю - пошла смотреть, что ты пишешь, какие у тя интересы - и чуть не упала :D

Tatin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Ищем коллекционеров в г.Тверь!

Сообщение Tatin » 12 фев 2011, 15:29

Хе-хе, прибавляется народу... *потирает лапки*
Скоро начнём собираться, делать коллективные кукловстречи, фотосессии...
А ты откуда? Я из Торгового Центра.
Последний раз редактировалось Tatin 12 фев 2011, 15:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Pero
Мир кукол зовет...
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 08:22

Re: Ищем коллекционеров в г.Тверь!

Сообщение Pero » 12 фев 2011, 15:32

чет у нас подозрительно много завалявшихся звезд. ты где его видела-та? А то я Кузьмича своего в игрушках на Шмидта надысь совсем выкупила, там еще один оставался, через неделю только ушел, после моей неумеренной "рекламы"! :D

Аватара пользователя
Pero
Мир кукол зовет...
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 08:22

Re: Ищем коллекционеров в г.Тверь!

Сообщение Pero » 12 фев 2011, 15:48

А ты откуда? Я из Торгового Центра.

Эту фразу я пропустила. в смысле, откуда?
Смотрю вот инфу у Снегирика :D
Да, вконтакте я нету.
Соня у тебя очаровательная!

Tatin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Ищем коллекционеров в г.Тверь!

Сообщение Tatin » 12 фев 2011, 15:59

Ну, из какого района Твери.

Аватара пользователя
Pero
Мир кукол зовет...
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 08:22

Re: Ищем коллекционеров в г.Тверь!

Сообщение Pero » 12 фев 2011, 16:03

заволга

Tatin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Ищем коллекционеров в г.Тверь!

Сообщение Tatin » 12 фев 2011, 16:15

А какие там есть интересные магазины - игрушек, подарков? А то я Центральный район уже весь облазила и - частично - Пролетарский и свой, Московский (до Южного только не добралась). Кстати, у нас в Торгошке есть Аланы. Отдельно (брунет) и с невестой (блондин). Тоже недорогие. У меня Алекс теперь с Алановской тушкой.

Аватара пользователя
Pero
Мир кукол зовет...
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 08:22

Re: Ищем коллекционеров в г.Тверь!

Сообщение Pero » 12 фев 2011, 16:23

Ясно. :D Значит, в Гноме не ты. :D У нас вот Гном на благоева, в Рубине отдел, на Шмидта давнишняя частная лавочка, от рынка немного в сторону... Что еще... В шайбе бывают сувениры подходящие иногда, кукол нет. Вроде... Не, нету. Это в ближнем. За заставой тоже, наверное, что-то есть, но я туда не попадаю :( И на Соминке не знаю, что. Будем искать :)
Где твоих можно посмотреть - ссылку кинь. Мои здесь вот: viewtopic.php?f=14&t=21985
Я про Аланов ни знаю :( Расскажешь :D С тушкой поздравляю, я своей Софи тоже на прошлой неделе новую подарила,.. Тоже куда-то надо деть донора :D

Аватара пользователя
MARA_FOX
Постоянный житель форума
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 17:13
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Ищем коллекционеров в г.Тверь!

Сообщение MARA_FOX » 12 фев 2011, 16:24

Прямо не нарадуюсь - как развивается темка!!!!! Ура!!! Надо обязательно всем встретится как-нибудь! Никто не против? С удовольствием покажу свою коллекцию - у меня пуллип, таянги, силкстоун, биготс и монстер хай...


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей