Страница 1 из 25
Волгоград и Волжский
Добавлено: 24 авг 2009, 22:35
Kayla
Есть ли увлеченные куклами люди из Волгограда? Момоко-, барби-, курн- и т.п. владельцы давайте дружить!

Знаю, что у нас уже 3.5 бждешника и любителя Маттел. Хотелось бы собрать приятную компанию, что бы познакомиться и пообщаться о наших любимых и замечательных куклах!
Re: Волгоград
Добавлено: 11 фев 2010, 20:03
Ofelia
я вот тоже с волгограда)
Re: Волгоград
Добавлено: 06 мар 2010, 21:21
maritime
и я с нашего города героя

Re: Волгоград
Добавлено: 17 мар 2010, 15:20
honda
Девочки, привет! Я тоже живу в Волгораде.
Re: Волгоград
Добавлено: 18 апр 2010, 00:43
gela
Тоже волгоградская!

Re: Волгоград
Добавлено: 18 апр 2010, 00:46
Ofelia
gela, очень приятно что мы тут не одни с волгоградской земли

Re: Волгоград
Добавлено: 04 май 2010, 19:03
Kayla
Ура! Как много нашлось волгоградских единомышленников!

А давайте как-нибудь встретимся, познакомимся?
Re: Волгоград
Добавлено: 04 май 2010, 19:13
honda
Давайте, я всецело- ЗА!

Re: Волгоград
Добавлено: 04 май 2010, 20:00
Assidi
А я сейчас в Волгограде. С муклой и маттеловской парочкой

Как минимум до 9-го. Так что если все соберутся в ближайшие дни, я к вам присоединюсь! Нас очень интересуют цветы, потому как в Питере только-только листья проклюнулись, даже еще черемуха не цветет.
Re: Волгоград
Добавлено: 05 май 2010, 19:12
Kayla
Сегодня мы уже погуляли с Assidi

Фото со встречи можно посмотреть в альбоме (клик на фото)

Ближайшие выходные у меня будут сильно заняты. Поэтому предлагаю собраться 15-го мая в следующую субботу где-нибудь в центре. Как вы на это смотрите?
Re: Волгоград
Добавлено: 06 май 2010, 18:59
Marishka77
Привет

Я тоже из Волгограда и с удовольствием бы с вами встретилась

Re: Волгоград
Добавлено: 09 май 2010, 08:54
Kayla
Давайте определяться со временем встречи на 15-е?
Я могу в любое время подъехать (ребенка на выходных есть на кого оставить

).
С собой возьму момоку и брауни, могу еще динамитку прихватить.
Re: Волгоград
Добавлено: 09 май 2010, 16:17
Marishka77
Меня днем устроит, часов в 12-13. Из куколок могу взять маленькую Дал (большая вряд ли успеет доехать) и капусток-у меня разные

Re: Волгоград
Добавлено: 09 май 2010, 16:38
honda
Ну и я тоже к обеду уложусь, дитёныша обедом накормлю и свободна!

Возьму далочек.
Re: Волгоград
Добавлено: 09 май 2010, 20:31
Kayla
Хорошо, тогда давайте ориентироваться на 12 часов. Если какие-то будут изменения, тогда обсудим

Re: Волгоград
Добавлено: 11 май 2010, 13:04
Marishka77
Договорились

Re: Волгоград
Добавлено: 14 май 2010, 12:08
Kayla
Планы не у кого не поменялись? Завтра встречаемся в 12 на Алле Героев у Дерева?
Re: Волгоград
Добавлено: 14 май 2010, 12:11
honda
Да, встречаемся! Лена, сейчас скину номер мобильника в личку.

Re: Волгоград
Добавлено: 14 май 2010, 20:48
Marishka77
Буду завтра!
Re: Волгоград
Добавлено: 16 май 2010, 15:01
honda
Re: Волгоград
Добавлено: 16 май 2010, 15:40
Kayla
Было замечательно! Очень рада знакомству, надеюсь на не менее приятное продолжение

А фото "утащу" к себе в дневничок )))
Re: Волгоград
Добавлено: 16 май 2010, 19:00
Marishka77
Встреча прошла просто отлично! Лена, я очень рада знакомству с тобой и твоими очаровательными девочками
Мой фотоотчет тут:
http://www.flickr.com/photos/49224685@N ... 072467716/
Re: Волгоград
Добавлено: 17 май 2010, 13:39
Taty
Привет девочки...если бы знала раньше приехала бы со своими малышами тоже...

Re: Волгоград
Добавлено: 18 май 2010, 11:11
Marishka77
Привет, Таня. Уверенна, это была не последняя встреча. Так что сможешь к нам присоединиться

Re: Волгоград
Добавлено: 23 май 2010, 20:33
gela
Какие интересные у всех куколки ! А я вот все прошлепала из-за госэкзаменов - довели проклятые

Даже не до проверки почты было...Извини, Kayla, что во время не ответила
А какая интересная момошка! Все размышляю покупать или не покупать себе момоко - здорово было бы увидеть вживую...
Re: Волгоград
Добавлено: 24 май 2010, 07:21
Kayla
Значит надо всем еще раз собраться, договориться как будет удобно

Re: Волгоград
Добавлено: 24 май 2010, 14:18
Marishka77
Я очень "За"

Re: Волгоград
Добавлено: 30 май 2010, 11:30
Kayla
Может в следующее воскресенье встретимся? Нашила девочкам обновок, хочется их "вывести в свет"

Re: Волгоград
Добавлено: 14 июн 2010, 20:44
Kayla
Как же замечательно было пообщаться! Только мало, надо еще!

Буду с нетерпением ждать фото.
Re: Волгоград
Добавлено: 16 июн 2010, 09:32
Marishka77