Страница 1 из 37

Нижний Новгород

Добавлено: 03 июл 2009, 18:20
rakushkanatashka
НиНовцы, давайте устроим кукловстречу?

Re: НиНо

Добавлено: 27 июл 2009, 17:44
copycat
а давайте)
тем более, из Нижнего полно форумчан, странно что темы раньше не было...)

Re: НиНо

Добавлено: 20 сен 2009, 15:50
Gatta
Давайте встречаться!!!!! :P :P :P

Re: НиНо

Добавлено: 24 сен 2009, 10:01
rakushkanatashka
Ура, нашлись нижегородцы! Только что-то мало нас, только трое!

Re: НиНо

Добавлено: 27 сен 2009, 08:29
Nadin
И я и я из НиНо :)

Re: НиНо

Добавлено: 27 сен 2009, 10:06
rakushkanatashka
Ура! У нас прибавление в полку!

Re: НиНо

Добавлено: 27 сен 2009, 11:08
Ves-chan
я тоже из Нино )

Re: НиНо

Добавлено: 28 сен 2009, 09:21
rakushkanatashka
Ух ты, я думала на сменьше!

Re: НиНо

Добавлено: 29 сен 2009, 19:46
Sweet lollipop
Нас мало, но мы в тельняшках!))) Я тоже из Нижнего :D

Re: НиНо

Добавлено: 01 окт 2009, 17:52
rakushkanatashka
Ух ты... вот оно сколько нас)))
Рада! Кому сколько лет?

Re: НиНо

Добавлено: 01 окт 2009, 19:06
Nadin
27 :mrgreen:

Re: НиНо

Добавлено: 01 окт 2009, 20:21
Ves-chan
а мне 23 )

Re: НиНо

Добавлено: 01 окт 2009, 23:30
Sweet lollipop
По паспорту - 20, а в душЕ лет сорок, наверное=)

Re: НиНо

Добавлено: 02 окт 2009, 19:13
rakushkanatashka
,kby? f vyt dctuj kbim gjxnb 14 :(

Re: НиНо

Добавлено: 05 окт 2009, 14:07
Gatta
Мне 30

Re: НиНо

Добавлено: 08 окт 2009, 08:37
glitter
я кстати тож из Горького))))))))

Re: НиНо

Добавлено: 09 окт 2009, 20:52
Marivika
:D :D :D Привет!!!Очень рада что встретила единомышленников!Я из Городца,но есть машина, могу приехать в Н.Н. без проблем.Давайте встречаться! :lol: :lol:

Да,забыла ответить на вопрос-мне 32,а каких кукол собираете? :?:

Re: НиНо

Добавлено: 10 окт 2009, 04:45
Sweet lollipop
Marivika, а у меня бабушка с дедушкой в Городце живут, так что я там раза два в месяц бываю.=)

Marivika писал(а):а каких кукол собираете? :?:


У меня пунктик по поводу вставных глаз у кукол), поэтому отдаю предпочтение кукелам с акриловыми и стеклянными глазками. Хотя, сейчас вот присматриваюсь к Тоннерам и Динамиткам.)
А вы кого собираете?

Re: НиНо

Добавлено: 11 окт 2009, 15:45
Nadin
Мне проще сказать кого не собираю :) Мой народ можно посмотреть тут http://www.nadin.com.ru/dolls.php

Re: НиНо

Добавлено: 11 окт 2009, 16:16
Marivika
Nadin,вот это коллекция!!!!Здорово!!! :D А я пока такой коллекцией похвастать не могу,так как собирать кукол начала совсем недавно и в своих вкусах еще толком не определилась. :oops: У меня есть все Джуку,Лиу Паола Рейна, 3 Курхн,5 Момоко, 3 динамитки,1 блайза,1 обитсу,едет-1 джейка, 1 худжо :roll:

Re: НиНо

Добавлено: 11 окт 2009, 23:07
Sweet lollipop
Nadin, OMG! :shock: Мне о такой коллекции только мечтать=) Алукаааард... ммм...^___^

Re: НиНо

Добавлено: 12 окт 2009, 09:28
rakushkanatashka
А я собираю барби и майсиночек)

Re: НиНо

Добавлено: 13 окт 2009, 09:20
Gatta
Nadin писал(а):Мне проще сказать кого не собираю :) Мой народ можно посмотреть тут http://www.nadin.com.ru/dolls.php

Дааа!!!! Супер коллекция!!!! У меня одна фарфоровая братц, две сони, одна джейка, жду приезда момоко. :D

Re: НиНо

Добавлено: 15 окт 2009, 01:03
copycat
Nadin, я давняя фанатка вашего Вальтера))
у меня живут момоки, джуки, харука и керно-сони

Re: НиНо

Добавлено: 16 окт 2009, 01:29
glitter
а я люблю Барби 1991-1996гг

Re: НиНо

Добавлено: 17 окт 2009, 16:49
rakushkanatashka
я тоже

Re: НиНо

Добавлено: 17 окт 2009, 20:51
glitter
надо бы всем Барбилюбителям -нижегородцам собраться и прокасплеить наших любимиц))))

Re: НиНо

Добавлено: 18 окт 2009, 09:28
Gatta
Ну как, организуем встречу? :wink:

Re: НиНо

Добавлено: 18 окт 2009, 10:46
rakushkanatashka
Давайте в каникулы? А то у меня плотный школьный график, и кружки ещё...

Re: НиНо

Добавлено: 18 окт 2009, 23:25
glitter
я -за!!!!!!!!!!!!!!!