Страница 1 из 37
Нижний Новгород
Добавлено: 03 июл 2009, 18:20
rakushkanatashka
НиНовцы, давайте устроим кукловстречу?
Re: НиНо
Добавлено: 27 июл 2009, 17:44
copycat
а давайте)
тем более, из Нижнего полно форумчан, странно что темы раньше не было...)
Re: НиНо
Добавлено: 20 сен 2009, 15:50
Gatta
Re: НиНо
Добавлено: 24 сен 2009, 10:01
rakushkanatashka
Ура, нашлись нижегородцы! Только что-то мало нас, только трое!
Re: НиНо
Добавлено: 27 сен 2009, 08:29
Nadin
И я и я из НиНо

Re: НиНо
Добавлено: 27 сен 2009, 10:06
rakushkanatashka
Ура! У нас прибавление в полку!
Re: НиНо
Добавлено: 27 сен 2009, 11:08
Ves-chan
я тоже из Нино )
Re: НиНо
Добавлено: 28 сен 2009, 09:21
rakushkanatashka
Ух ты, я думала на сменьше!
Re: НиНо
Добавлено: 29 сен 2009, 19:46
Sweet lollipop
Нас мало, но мы в тельняшках!))) Я тоже из Нижнего

Re: НиНо
Добавлено: 01 окт 2009, 17:52
rakushkanatashka
Ух ты... вот оно сколько нас)))
Рада! Кому сколько лет?
Re: НиНо
Добавлено: 01 окт 2009, 19:06
Nadin
27

Re: НиНо
Добавлено: 01 окт 2009, 20:21
Ves-chan
а мне 23 )
Re: НиНо
Добавлено: 01 окт 2009, 23:30
Sweet lollipop
По паспорту - 20, а в душЕ лет сорок, наверное=)
Re: НиНо
Добавлено: 02 окт 2009, 19:13
rakushkanatashka
,kby? f vyt dctuj kbim gjxnb 14

Re: НиНо
Добавлено: 05 окт 2009, 14:07
Gatta
Мне 30
Re: НиНо
Добавлено: 08 окт 2009, 08:37
glitter
я кстати тож из Горького))))))))
Re: НиНо
Добавлено: 09 окт 2009, 20:52
Marivika
Re: НиНо
Добавлено: 10 окт 2009, 04:45
Sweet lollipop
Marivika, а у меня бабушка с дедушкой в Городце живут, так что я там раза два в месяц бываю.=)
Marivika писал(а):а каких кукол собираете?

У меня пунктик по поводу вставных глаз у кукол), поэтому отдаю предпочтение кукелам с акриловыми и стеклянными глазками. Хотя, сейчас вот присматриваюсь к Тоннерам и Динамиткам.)
А вы кого собираете?
Re: НиНо
Добавлено: 11 окт 2009, 15:45
Nadin
Мне проще сказать кого не собираю

Мой народ можно посмотреть тут
http://www.nadin.com.ru/dolls.php
Re: НиНо
Добавлено: 11 окт 2009, 16:16
Marivika
Nadin,вот это коллекция!!!!Здорово!!!

А я пока такой коллекцией похвастать не могу,так как собирать кукол начала совсем недавно и в своих вкусах еще толком не определилась.

У меня есть все Джуку,Лиу Паола Рейна, 3 Курхн,5 Момоко, 3 динамитки,1 блайза,1 обитсу,едет-1 джейка, 1 худжо

Re: НиНо
Добавлено: 11 окт 2009, 23:07
Sweet lollipop
Nadin, OMG!

Мне о такой коллекции только мечтать=)
Алукаааард... ммм...^___^
Re: НиНо
Добавлено: 12 окт 2009, 09:28
rakushkanatashka
А я собираю барби и майсиночек)
Re: НиНо
Добавлено: 13 окт 2009, 09:20
Gatta
Дааа!!!! Супер коллекция!!!! У меня одна фарфоровая братц, две сони, одна джейка, жду приезда момоко.

Re: НиНо
Добавлено: 15 окт 2009, 01:03
copycat
Nadin, я давняя фанатка вашего Вальтера))
у меня живут момоки, джуки, харука и керно-сони
Re: НиНо
Добавлено: 16 окт 2009, 01:29
glitter
а я люблю Барби 1991-1996гг
Re: НиНо
Добавлено: 17 окт 2009, 16:49
rakushkanatashka
я тоже
Re: НиНо
Добавлено: 17 окт 2009, 20:51
glitter
надо бы всем Барбилюбителям -нижегородцам собраться и прокасплеить наших любимиц))))
Re: НиНо
Добавлено: 18 окт 2009, 09:28
Gatta
Ну как, организуем встречу?

Re: НиНо
Добавлено: 18 окт 2009, 10:46
rakushkanatashka
Давайте в каникулы? А то у меня плотный школьный график, и кружки ещё...
Re: НиНо
Добавлено: 18 окт 2009, 23:25
glitter
я -за!!!!!!!!!!!!!!!