В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Владивосток?

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
Lyamurochka
Постоянный житель форума
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 23:22
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Владивосток?

Сообщение Lyamurochka » 28 дек 2010, 08:25

хи как бы хотелось всех всех увидеть))) что больших,, что маленьких) У тебя потрясающие кукложители)

Аватара пользователя
Drakonyashka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 13:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Владивосток?

Сообщение Drakonyashka » 28 дек 2010, 09:01

Давайте посчитаемся :)
1. Marissa
2. Legal_Assassin + 2
5. Lyamurochka
6. и я *)

Пока шестеро всего.
Не знаю кого... У меня два головастика - Пуллипки :) А вообще было бы интересно всех посмотреть.

Yulla-la
Постоянный житель форума
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 12:30
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Владивосток?

Сообщение Yulla-la » 28 дек 2010, 13:46

Legal_Assassin, у меня есть пожелания :) Правда я не знаю, может у тебя изменился куклосостав... Хочу посмотреть бжд-девочку МСДшку и худжика

А мне кого взять - пуллип, блайз, дал?

Аватара пользователя
Legal_Assassin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
Откуда: Владивосток

Re: Владивосток?

Сообщение Legal_Assassin » 28 дек 2010, 15:44

Лизку и Нинге - вполне приемлимо.

Девчат, вот лично я не люблю ходить по гостям по причине того, что это напрягает хозяев. Мы всей толпой слиняем, а хозяйке потом комнату убирать, посуду мыть. Как-то по отношению к малознакомому человеку это крайне неприлично. Может, все-таки кафе? А то как-то не комильфо. :oops:

Аватара пользователя
Drakonyashka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 13:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Владивосток?

Сообщение Drakonyashka » 29 дек 2010, 12:02

Ну раз я приглашаю, значит меня все это не смущает) Но это ваше дело согласиться или нет :wink:

Аватара пользователя
Legal_Assassin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
Откуда: Владивосток

Re: Владивосток?

Сообщение Legal_Assassin » 30 дек 2010, 01:44

В любом случае, зависит от остальных. Говорил с Деб, она не против сходить в кафе)))

Yulla-la
Постоянный житель форума
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 12:30
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Владивосток?

Сообщение Yulla-la » 03 янв 2011, 06:56

Я бы сходила к Drakonyashka, но можно и в кафе, мне не принципиально

Аватара пользователя
Legal_Assassin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
Откуда: Владивосток

Re: Владивосток?

Сообщение Legal_Assassin » 03 янв 2011, 12:43

Эх... долго мы собираемся, девушки) Значит, мои планы на...
1. 5-го числа я работаю от рассвета до заката.
2. 6-го я работаю от рассвета и до пяти. С пяти у меня прослушивание на джей-рок мини-фест. До заката, потом на работу)
Дальше я работаю по схеме пункта один, но могу если что отпроситься. Мне удобно в центре, ибо там офис. Наглость - второе щааастье)
15-го занят, ибо тогда мини-фест и будет. Надо распеваться и прочее... Деб в отпуске до 17-го, ы)))
Предложения?

Аватара пользователя
Drakonyashka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 13:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Владивосток?

Сообщение Drakonyashka » 05 янв 2011, 13:33

Может тогда на выходных 8-9?

Yulla-la
Постоянный житель форума
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 12:30
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Владивосток?

Сообщение Yulla-la » 06 янв 2011, 15:54

Я на выходных смогу :)
Люди, ау! Не молчите, а то мы так никогда не соберемся :lol:

Аватара пользователя
Drakonyashka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 13:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Владивосток?

Сообщение Drakonyashka » 06 янв 2011, 16:25

Уф) Я решила - приглашаю всех 15 января в гости! Часа где-нибудь в 2-3. Чай обеспечу) Плюшки постараюсь тоже. А ещё тёплую квартиру и отсутствие посторонних любопытных личностей. :mrgreen: Так что смотрите сами. Но я буду ждать!

Аватара пользователя
Legal_Assassin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
Откуда: Владивосток

Re: Владивосток?

Сообщение Legal_Assassin » 06 янв 2011, 18:26

-_- Я 15-го выступаю на рок-фестивале. -_-' обидно-то каак.

Yulla-la
Постоянный житель форума
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 12:30
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Владивосток?

Сообщение Yulla-la » 07 янв 2011, 03:46

Может тогда 16-го? :roll:

Аватара пользователя
Drakonyashka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 13:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Владивосток?

Сообщение Drakonyashka » 07 янв 2011, 05:33

Давайте 16-го :D

Аватара пользователя
Legal_Assassin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
Откуда: Владивосток

Re: Владивосток?

Сообщение Legal_Assassin » 07 янв 2011, 06:09

Уииии!!! :D Адрес в личку. А я Деб соберу)

Yulla-la
Постоянный житель форума
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 12:30
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Владивосток?

Сообщение Yulla-la » 07 янв 2011, 13:07

Ура!!! :D

Miya
Новичок на форуме
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:02
Откуда: Владивосток

Re: Владивосток?

Сообщение Miya » 13 янв 2011, 08:55

Я в обед не смогу (ребенка на занятия вести надо), но честно говоря я еще не готова - вернее мои винтажки с ебея не приехали, поэтому показывать не чего. Но в следующий раз обязательно присоединюсь.

Аватара пользователя
Drakonyashka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 13:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Владивосток?

Сообщение Drakonyashka » 14 янв 2011, 13:03

Miya писал(а):Я в обед не смогу (ребенка на занятия вести надо), но честно говоря я еще не готова - вернее мои винтажки с ебея не приехали, поэтому показывать не чего. Но в следующий раз обязательно присоединюсь.

Надеюсь мы не в последний раз соберёмся! Так что будем очень ждать в следующий раз! :)

Аватара пользователя
Drakonyashka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 13:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Владивосток?

Сообщение Drakonyashka » 14 янв 2011, 13:04

Девчонки! Если есть желание, можете что-нибудь вкусное с собой принести к чаю. Но особо не заморачивайтесь. Я испеку браунис и у меня остатки мармеладок с Нового Года в холодильнике лежит. Чай есть и чёрный, и зелёный. Лямурочка обещала 3 литра сока, а Marissa печенек)

Аватара пользователя
Legal_Assassin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
Откуда: Владивосток

Re: Владивосток?

Сообщение Legal_Assassin » 14 янв 2011, 23:44

Мы с Деб тоже приволокем чего-нибудь вкусного. Думаю, с голоду не помрем.

Аватара пользователя
Legal_Assassin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
Откуда: Владивосток

Re: Владивосток?

Сообщение Legal_Assassin » 16 янв 2011, 21:31

Спасибо за встречу) Потихоньку фотографии выплывают.

Изображение

И - по просьбе - женщина с большими глазами, в двух платьях. 8)

Изображение . Изображение

Аватара пользователя
Viasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
Откуда: Необъятная Родина
Контактная информация:

Re: Владивосток?

Сообщение Viasha » 17 янв 2011, 01:37

Ну как всё прошло?
А кто это на первой фотке четвёртый слева в нижнем ряду?

Yulla-la
Постоянный житель форума
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 12:30
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Владивосток?

Сообщение Yulla-la » 17 янв 2011, 02:33

Всё прошло отлично :)
Это худжик (берри) - очаровательное существо. Хочу теперь тоже худжика!

Головастики отдельно <3
Изображение

Аватара пользователя
Drakonyashka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 13:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Владивосток?

Сообщение Drakonyashka » 17 янв 2011, 04:14

Я вечером выложу :) Жаль только, что освещение подвело...Фотографии не слишком удачные получились, еле выбрала. Теперь на выходных срочно еду за более мощными лампочками в люстру и настольный светильник, буду думать над освещением.
А Худжиком и я теперь загорелась!

Аватара пользователя
deboran
Новичок на форуме
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 10:28
Откуда: Владивосток

Re: Владивосток?

Сообщение deboran » 17 янв 2011, 05:36

Отлично посидели )))) Девочки спасибо за встречу :P

Аватара пользователя
Viasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
Откуда: Необъятная Родина
Контактная информация:

Re: Владивосток?

Сообщение Viasha » 17 янв 2011, 05:41

Marissa я так и подумала, что худжик! :) Недавно тоже к ним присматривалась.
А что за далка такая забавная?

Yulla-la
Постоянный житель форума
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 12:30
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Владивосток?

Сообщение Yulla-la » 17 янв 2011, 07:00

Это моя лизбел, паричок я ей меняла :)
Если худжика надумаешь брать, то давай с нами. Я собираюсь нам с Аней брать тушки на мимиву.
Маша, если у тебя в следующий раз с нами получится пойти, возьми своих новеньких тайчиков, плиз :wink:

Аватара пользователя
Viasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
Откуда: Необъятная Родина
Контактная информация:

Re: Владивосток?

Сообщение Viasha » 17 янв 2011, 07:41

Она такая смешная! :)
Я собираюсь нам с Аней брать тушки на мимиву.

Хм, а можно поподробнее в ЛС? Это без мейка??
Маша, если у тебя в следующий раз с нами получится пойти, возьми своих новеньких тайчиков, плиз

Хорошо! Хотя, всех сразу не получится, увы :(

Аватара пользователя
Drakonyashka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 13:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Владивосток?

Сообщение Drakonyashka » 17 янв 2011, 12:09

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Drakonyashka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 13:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Владивосток?

Сообщение Drakonyashka » 17 янв 2011, 12:15

А это моя любимая фотография! :D
Изображение


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей