В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Владивосток?
- Lyamurochka
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 247
- Зарегистрирован: 07 окт 2010, 23:22
- Откуда: Владивосток
- Контактная информация:
Re: Владивосток?
хи как бы хотелось всех всех увидеть))) что больших,, что маленьких) У тебя потрясающие кукложители)
- Drakonyashka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 534
- Зарегистрирован: 22 июн 2009, 13:19
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Владивосток?
Давайте посчитаемся 
1. Marissa
2. Legal_Assassin + 2
5. Lyamurochka
6. и я *)
Пока шестеро всего.
Не знаю кого... У меня два головастика - Пуллипки
А вообще было бы интересно всех посмотреть.
1. Marissa
2. Legal_Assassin + 2
5. Lyamurochka
6. и я *)
Пока шестеро всего.
Не знаю кого... У меня два головастика - Пуллипки
-
Yulla-la
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 297
- Зарегистрирован: 30 окт 2009, 12:30
- Откуда: Владивосток
- Контактная информация:
Re: Владивосток?
Legal_Assassin, у меня есть пожелания
Правда я не знаю, может у тебя изменился куклосостав... Хочу посмотреть бжд-девочку МСДшку и худжика
А мне кого взять - пуллип, блайз, дал?
А мне кого взять - пуллип, блайз, дал?
- Legal_Assassin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1951
- Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
- Откуда: Владивосток
Re: Владивосток?
Лизку и Нинге - вполне приемлимо.
Девчат, вот лично я не люблю ходить по гостям по причине того, что это напрягает хозяев. Мы всей толпой слиняем, а хозяйке потом комнату убирать, посуду мыть. Как-то по отношению к малознакомому человеку это крайне неприлично. Может, все-таки кафе? А то как-то не комильфо.
Девчат, вот лично я не люблю ходить по гостям по причине того, что это напрягает хозяев. Мы всей толпой слиняем, а хозяйке потом комнату убирать, посуду мыть. Как-то по отношению к малознакомому человеку это крайне неприлично. Может, все-таки кафе? А то как-то не комильфо.
- Drakonyashka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 534
- Зарегистрирован: 22 июн 2009, 13:19
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Владивосток?
Ну раз я приглашаю, значит меня все это не смущает) Но это ваше дело согласиться или нет 
- Legal_Assassin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1951
- Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
- Откуда: Владивосток
Re: Владивосток?
В любом случае, зависит от остальных. Говорил с Деб, она не против сходить в кафе)))
-
Yulla-la
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 297
- Зарегистрирован: 30 окт 2009, 12:30
- Откуда: Владивосток
- Контактная информация:
Re: Владивосток?
Я бы сходила к Drakonyashka, но можно и в кафе, мне не принципиально
- Legal_Assassin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1951
- Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
- Откуда: Владивосток
Re: Владивосток?
Эх... долго мы собираемся, девушки) Значит, мои планы на...
1. 5-го числа я работаю от рассвета до заката.
2. 6-го я работаю от рассвета и до пяти. С пяти у меня прослушивание на джей-рок мини-фест. До заката, потом на работу)
Дальше я работаю по схеме пункта один, но могу если что отпроситься. Мне удобно в центре, ибо там офис. Наглость - второе щааастье)
15-го занят, ибо тогда мини-фест и будет. Надо распеваться и прочее... Деб в отпуске до 17-го, ы)))
Предложения?
1. 5-го числа я работаю от рассвета до заката.
2. 6-го я работаю от рассвета и до пяти. С пяти у меня прослушивание на джей-рок мини-фест. До заката, потом на работу)
Дальше я работаю по схеме пункта один, но могу если что отпроситься. Мне удобно в центре, ибо там офис. Наглость - второе щааастье)
15-го занят, ибо тогда мини-фест и будет. Надо распеваться и прочее... Деб в отпуске до 17-го, ы)))
Предложения?
- Drakonyashka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 534
- Зарегистрирован: 22 июн 2009, 13:19
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Владивосток?
Может тогда на выходных 8-9?
-
Yulla-la
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 297
- Зарегистрирован: 30 окт 2009, 12:30
- Откуда: Владивосток
- Контактная информация:
Re: Владивосток?
Я на выходных смогу
Люди, ау! Не молчите, а то мы так никогда не соберемся
Люди, ау! Не молчите, а то мы так никогда не соберемся
- Drakonyashka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 534
- Зарегистрирован: 22 июн 2009, 13:19
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Владивосток?
Уф) Я решила - приглашаю всех 15 января в гости! Часа где-нибудь в 2-3. Чай обеспечу) Плюшки постараюсь тоже. А ещё тёплую квартиру и отсутствие посторонних любопытных личностей.
Так что смотрите сами. Но я буду ждать!
- Legal_Assassin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1951
- Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
- Откуда: Владивосток
Re: Владивосток?
-_- Я 15-го выступаю на рок-фестивале. -_-' обидно-то каак.
-
Yulla-la
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 297
- Зарегистрирован: 30 окт 2009, 12:30
- Откуда: Владивосток
- Контактная информация:
Re: Владивосток?
Может тогда 16-го? 
- Drakonyashka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 534
- Зарегистрирован: 22 июн 2009, 13:19
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Владивосток?
Давайте 16-го 
- Legal_Assassin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1951
- Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
- Откуда: Владивосток
Re: Владивосток?
Уииии!!!
Адрес в личку. А я Деб соберу)
-
Yulla-la
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 297
- Зарегистрирован: 30 окт 2009, 12:30
- Откуда: Владивосток
- Контактная информация:
Re: Владивосток?
Ура!!! 
Re: Владивосток?
Я в обед не смогу (ребенка на занятия вести надо), но честно говоря я еще не готова - вернее мои винтажки с ебея не приехали, поэтому показывать не чего. Но в следующий раз обязательно присоединюсь.
- Drakonyashka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 534
- Зарегистрирован: 22 июн 2009, 13:19
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Владивосток?
Miya писал(а):Я в обед не смогу (ребенка на занятия вести надо), но честно говоря я еще не готова - вернее мои винтажки с ебея не приехали, поэтому показывать не чего. Но в следующий раз обязательно присоединюсь.
Надеюсь мы не в последний раз соберёмся! Так что будем очень ждать в следующий раз!
- Drakonyashka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 534
- Зарегистрирован: 22 июн 2009, 13:19
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Владивосток?
Девчонки! Если есть желание, можете что-нибудь вкусное с собой принести к чаю. Но особо не заморачивайтесь. Я испеку браунис и у меня остатки мармеладок с Нового Года в холодильнике лежит. Чай есть и чёрный, и зелёный. Лямурочка обещала 3 литра сока, а Marissa печенек)
- Legal_Assassin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1951
- Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
- Откуда: Владивосток
Re: Владивосток?
Мы с Деб тоже приволокем чего-нибудь вкусного. Думаю, с голоду не помрем.
- Legal_Assassin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1951
- Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
- Откуда: Владивосток
Re: Владивосток?
Спасибо за встречу) Потихоньку фотографии выплывают.

И - по просьбе - женщина с большими глазами, в двух платьях.
. 

И - по просьбе - женщина с большими глазами, в двух платьях.
. 
- Viasha
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1883
- Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
- Откуда: Необъятная Родина
- Контактная информация:
Re: Владивосток?
Ну как всё прошло?
А кто это на первой фотке четвёртый слева в нижнем ряду?
А кто это на первой фотке четвёртый слева в нижнем ряду?
- Drakonyashka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 534
- Зарегистрирован: 22 июн 2009, 13:19
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Владивосток?
Я вечером выложу
Жаль только, что освещение подвело...Фотографии не слишком удачные получились, еле выбрала. Теперь на выходных срочно еду за более мощными лампочками в люстру и настольный светильник, буду думать над освещением.
А Худжиком и я теперь загорелась!
А Худжиком и я теперь загорелась!
Re: Владивосток?
Отлично посидели )))) Девочки спасибо за встречу 
- Viasha
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1883
- Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
- Откуда: Необъятная Родина
- Контактная информация:
Re: Владивосток?
Marissa я так и подумала, что худжик!
Недавно тоже к ним присматривалась.
А что за далка такая забавная?
А что за далка такая забавная?
-
Yulla-la
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 297
- Зарегистрирован: 30 окт 2009, 12:30
- Откуда: Владивосток
- Контактная информация:
Re: Владивосток?
Это моя лизбел, паричок я ей меняла
Если худжика надумаешь брать, то давай с нами. Я собираюсь нам с Аней брать тушки на мимиву.
Маша, если у тебя в следующий раз с нами получится пойти, возьми своих новеньких тайчиков, плиз
Если худжика надумаешь брать, то давай с нами. Я собираюсь нам с Аней брать тушки на мимиву.
Маша, если у тебя в следующий раз с нами получится пойти, возьми своих новеньких тайчиков, плиз
- Viasha
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1883
- Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
- Откуда: Необъятная Родина
- Контактная информация:
Re: Владивосток?
Она такая смешная!
Хм, а можно поподробнее в ЛС? Это без мейка??
Хорошо! Хотя, всех сразу не получится, увы
Я собираюсь нам с Аней брать тушки на мимиву.
Хм, а можно поподробнее в ЛС? Это без мейка??
Маша, если у тебя в следующий раз с нами получится пойти, возьми своих новеньких тайчиков, плиз
Хорошо! Хотя, всех сразу не получится, увы
- Drakonyashka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 534
- Зарегистрирован: 22 июн 2009, 13:19
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
- Drakonyashka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 534
- Зарегистрирован: 22 июн 2009, 13:19
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Владивосток?
А это моя любимая фотография!


Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей














