В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Ростов-на-Дону

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
booksellgranddaughte
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение booksellgranddaughte » 14 июл 2011, 19:32

Молчу, молчу! Если будут винтажные Синди, я первая на очереди.;)

Аватара пользователя
Hich
Кукольник-фанат
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 09:02
Откуда: Москва

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение Hich » 17 июл 2011, 17:55

А я сходила на встречу и в тему не заглядывала больше.
Сейчас выложу фото участниц встречи.
Вот...

Изображение
Изображение

Айрен
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 05:55

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение Айрен » 17 июл 2011, 18:25

Бли-и-и-н, Я пропустила :cry: Я рыдаю!!!!

Аватара пользователя
Salma85
Кукольник-фанат
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 21:49
Откуда: Таганрог. ростовская обл.
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение Salma85 » 17 июл 2011, 19:11

Айрен

я приеду ещё раз. так что кто хочет можем собраться опять. не расстраивайтесь. скоро выложу и свои фотки. :D

Аватара пользователя
booksellgranddaughte
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение booksellgranddaughte » 18 июл 2011, 06:38

Айрен, я надеюсь еще соберемся. Salma85 приедет, мы с Hich в Ростове... Скооперироваться можно. :roll:

Айрен
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 05:55

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение Айрен » 18 июл 2011, 09:27

Начало положено и это главное. Еще увидимся со всеми :)

Аватара пользователя
Salma85
Кукольник-фанат
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 21:49
Откуда: Таганрог. ростовская обл.
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение Salma85 » 31 июл 2011, 06:00

наконец смогла разгрести фотографии и добраться до их добавления на форум. отчет из фотовстречи.
Изображение
Изображение
Изображение

надеюсь встретимся ещё!!!!! и нас будет в разы больше!!!!!!

Аватара пользователя
booksellgranddaughte
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение booksellgranddaughte » 01 авг 2011, 09:57

А я надеюсь привести кукол в порядок к тому времени.)

Аватара пользователя
booksellgranddaughte
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение booksellgranddaughte » 11 авг 2011, 18:00

Друзья, собираем новую кукловстречу ориентировочно - начало сентября. У кого есть желание?

Айрен
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 05:55

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение Айрен » 11 авг 2011, 18:25

У меня :)

Аватара пользователя
booksellgranddaughte
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение booksellgranddaughte » 11 авг 2011, 19:41

Тогда когда и как удобно, кого возьмете?:) Айрен, Вам удобнее днем,а не вечером, т.к. Вы не в Ростове так? А как обстоят дела в выходные?

Аватара пользователя
Salma85
Кукольник-фанат
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 21:49
Откуда: Таганрог. ростовская обл.
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение Salma85 » 12 авг 2011, 14:45

у меня желание есть. но приеду не в начале сентября, а попоздже. когда точно. пока сказать не могу!

Айрен
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 05:55

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение Айрен » 13 авг 2011, 11:43

В выходные даже лучше, но вечером. Т.к днем мы с мужем работаем до 13.00 + 3,5 часа на дорогу. Как раз вечер :) И отпадает вопрос куда детей деть.В субботу было бы просто идеально :)

Аватара пользователя
booksellgranddaughte
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение booksellgranddaughte » 13 авг 2011, 12:58

Айрен, учтем! :)

Аватара пользователя
Lilium
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 23:55
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение Lilium » 23 авг 2011, 12:26

День добрый, мне бы то тоже хотелось присединиться к вашей встречи.

Аватара пользователя
booksellgranddaughte
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение booksellgranddaughte » 23 авг 2011, 15:19

Lilium, здорово) Когда, как Вам удобно?

Аватара пользователя
Lilium
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 23:55
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение Lilium » 24 авг 2011, 11:08

В выходой день, скорее всего.

Аватара пользователя
booksellgranddaughte
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение booksellgranddaughte » 02 сен 2011, 11:41

Дорогие кукольницы,
Итого.

В следующие выходные, а точнее в субботу - 10 сентября. Планируется кукловстреча часов в 5. Всем удобно такое время?
Пока идут:
Вероника Hich и я.)
Айрен?
Lilium?

Айрен
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 05:55

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение Айрен » 02 сен 2011, 20:51

Девочки, я с вами. Если резко ничего не случиться :) А где собираться будем?

Аватара пользователя
booksellgranddaughte
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение booksellgranddaughte » 03 сен 2011, 19:02

Я думаю на месте прошлой встречи.) Именно - сквер на пересечении буденновского и красноармейской.)

Айрен
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 05:55

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение Айрен » 03 сен 2011, 21:10

Вообще прекрасно. Нигде не заблудимся :)

Аватара пользователя
booksellgranddaughte
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение booksellgranddaughte » 04 сен 2011, 13:01

:D Если вдруг :!: будет много народа клубится, можно будет пойти в парк строителей, там три минуты ходу.)

Аватара пользователя
Hich
Кукольник-фанат
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 09:02
Откуда: Москва

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение Hich » 06 сен 2011, 14:59

Сквер - это конечно замечательно, но с нынешними погодными условиями надо придумать резервное местно на случай дождя и сырости.
Попытаюсь предложить кондитерскую "Золотой колос" на пересечении Буденовсого и Большой Садовой. Это три квартала ходьбы от сквера, предложенного booksellgranddaughte. Ну или любое другое заведение.

Аватара пользователя
booksellgranddaughte
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение booksellgranddaughte » 06 сен 2011, 18:01

Hich, полностью поддерживаю. Как вариант еще ближе - Шоколадница. Народу там почти всегда крайне мало.

Айрен
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 05:55

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение Айрен » 08 сен 2011, 08:59

Куда скажете, туда и подъедем :). Только местоположение уточните, чтобы не блукать по Ростову.

Аватара пользователя
booksellgranddaughte
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение booksellgranddaughte » 08 сен 2011, 09:40

Думаю, чтобы не путаться, встречаемся мы на красноармейская/Буденновский, а там уже по погоде решим куда податься.) Если что, у всех есть мой номер.)

Айрен
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 05:55

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение Айрен » 11 сен 2011, 19:44

Вот и отчет :)
Изображение
Гости и жители города:
Изображение

Айрен
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 05:55

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение Айрен » 11 сен 2011, 19:55

booksellgranddaughte ,Hich за обсуждением нового фасона
Изображение

Аватара пользователя
booksellgranddaughte
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение booksellgranddaughte » 11 сен 2011, 20:39

Айрен, какие смешные фото вышли.)) Здорово!

Айрен
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 05:55

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение Айрен » 11 сен 2011, 20:43

Первое фото под девизом: Я НЕ ХОЧУ момоку, нет! :D


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей