В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Рязаночки давайте встречаться

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
preety2000
Мир кукол зовет...
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 18:53
Откуда: Рязань

Re: Рязаночки давайте встречаться: отчет о кукловстрече 04.11.09

Сообщение preety2000 » 11 окт 2011, 10:55

Дорогие форумчанки!

Как насчет встретиться в ноябре?
В связи с празднованием Дня народного единства официальные выходные дни на ноябрьские праздники 2011 года 4-5-6 ноября включительно, а 3 ноября будет сокращенный рабочий день!

Предлагаю в указанные выходные организовать кукловстречу в Рязани там где мы уже проводили (в "Ла Плазе"). Предлагайте время и может кто предложит еще место какое-нибудь :wink: и желающие участвовать в кукловстрече обязательно отпишитесь в темке с указанием кого вы хотели бы посмотреть из куколок.
______________________________________________________________________________________________________________________________________

У меня ФР-ки (3-го и 2-го поколения, модельки), Авангардка, Люси невеста Дракулы, Динамитка Ария, Тоннер, Тинни Китти,Момоки, пара обитцу, Барби-моделька и шарнирная.

Хочу увидеть Латика, БЖД. :)
Последний раз редактировалось preety2000 11 окт 2011, 11:20, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
July822
Кукольник-фанат
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 18:27
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Рязаночки давайте встречаться: планируем встречу 04.11.11г.

Сообщение July822 » 11 окт 2011, 11:13

Заманчиво)) У меня на продажу две Джейки, парни Обитсу и куча аутфита к ним. Из БЖД - сумовские мехаанглы- Сабик и Корви. Но для них переноски нет.

Аватара пользователя
preety2000
Мир кукол зовет...
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 18:53
Откуда: Рязань

Re: Рязаночки давайте встречаться: планируем встречу 04.11.11г.

Сообщение preety2000 » 11 окт 2011, 11:19

July822, :cry: А придумать что-нить типа переноски нельзя? :roll: Хоть одного из ангелочков посмотреть...и Джейку.

А вы кого хотите посмотреть?

Аватара пользователя
July822
Кукольник-фанат
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 18:27
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Рязаночки давайте встречаться: планируем встречу 04.11.11г.

Сообщение July822 » 11 окт 2011, 11:21

я подумаю) Я бы посмотрела кого-нибудь из других БЖД. Любого размера.

filippok
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 20 май 2010, 15:59
Откуда: Рязань

Re: Рязаночки давайте встречаться: планируем встречу 04.11.11г.

Сообщение filippok » 11 окт 2011, 13:09

Я за встречу!!!
у меня только бжд - три штуки и все маленькие, 25см - одна и две по 15см, могу взять их. Мехаангела ну очень хочется посмотреть!!!! :lol: А еще блайз интересно было бы или других бжд формата сд, мсд.

Аватара пользователя
Бесси
Кукольник-фанат
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 16:06
Откуда: Рязань

Re: Рязаночки давайте встречаться: планируем встречу 04.11.11г.

Сообщение Бесси » 11 окт 2011, 13:53

дубль :oops:
Последний раз редактировалось Бесси 11 окт 2011, 14:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Бесси
Кукольник-фанат
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 16:06
Откуда: Рязань

Re: Рязаночки давайте встречаться: планируем встречу 04.11.11г.

Сообщение Бесси » 11 окт 2011, 14:03

Я за встречу!
Марина,приноси Аву :wink: Обрадуюсь куклам БЖД.July822,пожалуйста, очень хочется посмотреть мехаангела :|
Сама могу принести Тоннер16",обитсу юноша и девушка,динамитку,момоко,Мокси тинз.

Аватара пользователя
samaya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 22:01
Откуда: Рязань

Re: Рязаночки давайте встречаться: планируем встречу 04.11.11г.

Сообщение samaya » 11 окт 2011, 19:06

Мы только за. экзотики у нас нет. Есть Блайзюка, Далочка и новенькая Монстрюка от Мател. Еще есть барбички Фешеанистки, Лоллипопки..., но их, наверное, все видели...

Аватара пользователя
preety2000
Мир кукол зовет...
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 18:53
Откуда: Рязань

Re: Рязаночки давайте встречаться: планируем встречу 04.11.11г.

Сообщение preety2000 » 14 окт 2011, 22:43

Список участников кукловстречи 04.11.11г.

1.July822
2. Бесси
3.filippok
4.samaya
5.preety2000
6. Saraghinna
7. oks_1971
Последний раз редактировалось preety2000 30 окт 2011, 16:48, всего редактировалось 3 раза.

filippok
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 20 май 2010, 15:59
Откуда: Рязань

Re: Рязаночки давайте встречаться: планируем встречу 04.11.11г.

Сообщение filippok » 18 окт 2011, 14:23

Девочки, а Ла-плаза, эта которая на Грибоедова пиццерия?

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9198
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Рязаночки давайте встречаться: планируем встречу 04.11.11г.

Сообщение oks_1971 » 29 окт 2011, 18:07

Девчонки, я с вами!

Аватара пользователя
Saraghinna
Кукольник-фанат
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 16:15
Откуда: 62 city

Re: Рязаночки давайте встречаться: планируем встречу 04.11.11г.

Сообщение Saraghinna » 30 окт 2011, 16:39

Я тоже за встречу :D

Аватара пользователя
preety2000
Мир кукол зовет...
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 18:53
Откуда: Рязань

Re: Рязаночки давайте встречаться: планируем встречу 04.11.11г.

Сообщение preety2000 » 30 окт 2011, 16:53

Девочки, встреча будет в Ла Плаза,(пиццерия на Грибоедова недалеко от перекрестка на Солотчу/"Барс"2 на Есенина).
Я была вчера там уточняла насчет банкетки. Пока свободна на 04.11.11г. Надо определиться со временем, чтоб внести залог.

Я предлагаю время после 15-00, т.к. многие с детьми и утром есть время поделать дела домашние.
Отпишитесь в темке во сколько кто хотел бы.

Аватара пользователя
Бесси
Кукольник-фанат
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 16:06
Откуда: Рязань

Re: Рязаночки давайте встречаться: планируем встречу 04.11.11г.

Сообщение Бесси » 30 окт 2011, 17:10

Марина, спасибо тебе за организацию :)
Мне удобно вечером в 4-5 часов.

Аватара пользователя
Saraghinna
Кукольник-фанат
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 16:15
Откуда: 62 city

Re: Рязаночки давайте встречаться: планируем встречу 04.11.11г.

Сообщение Saraghinna » 30 окт 2011, 17:23

Мне без разницы - подстроюсь под большинство :)

filippok
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 20 май 2010, 15:59
Откуда: Рязань

Re: Рязаночки давайте встречаться: планируем встречу 04.11.11г.

Сообщение filippok » 31 окт 2011, 11:43

я смогу тоже в 4-5 вечера.

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9198
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Рязаночки давайте встречаться: планируем встречу 04.11.11г.

Сообщение oks_1971 » 01 ноя 2011, 00:44

Я в любое время.

filippok
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 20 май 2010, 15:59
Откуда: Рязань

Re: Рязаночки давайте встречаться: планируем встречу 04.11.11г.

Сообщение filippok » 01 ноя 2011, 10:05

девочки, а у кого-нибудь есть Худжики или обитсу? Желательно маленькие, в смысле дети? Очень хочется посмотреть. :D

Аватара пользователя
preety2000
Мир кукол зовет...
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 18:53
Откуда: Рязань

Re: Рязаночки давайте встречаться: планируем встречу 04.11.11г.

Сообщение preety2000 » 01 ноя 2011, 12:13

Девочки, ввиду плохой работы форума и риска срыва встречи, прошу скинуть мне на danilova_mn@mail.ru контактную информацию: Имя, ник и сотовый, чтобы я могла координировать встречу. Мой сотовый скину в ответном письме.

Напоминаю, встреча будет проходить в "Ла Плаза" на Грибоедова 04.11.11г. в 16-00.

P.S. В традициях встреч, можно подготовить маленькие бонусы-сюрпризы друг другу.

Аватара пользователя
preety2000
Мир кукол зовет...
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 18:53
Откуда: Рязань

Re: Рязаночки давайте встречаться: планируем встречу 04.11.11г.

Сообщение preety2000 » 01 ноя 2011, 12:14

Забронировала банкетку для нас :P

Аватара пользователя
July822
Кукольник-фанат
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 18:27
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Рязаночки давайте встречаться:ВСТРЕЧА 04.11.11г. в Ла Плаза

Сообщение July822 » 23 ноя 2011, 07:46

Ой, блин, закрутилась и всё пропустила. Ни на одну кукловстречу не попала в Рязани((

Народ, я распродаю своих Обитсу(3 мужских тела+головы) и Джеек( кречченд роуд и Вас Софияс). а также могу продать двух Джуку с доп одёжками, вместе с аутфитами и мебелью. Никто не хочет? Пишите, о цене договоримся.

Аватара пользователя
preety2000
Мир кукол зовет...
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 18:53
Откуда: Рязань

Re: Рязаночки давайте встречаться:ВСТРЕЧА 04.11.11г. в Ла Пл

Сообщение preety2000 » 13 мар 2012, 13:14

Девушки, давно мы всем не видились ;-) Может встретимся?

Аватара пользователя
Saraghinna
Кукольник-фанат
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 16:15
Откуда: 62 city

Re: Рязаночки давайте встречаться:планируем встречу в 2012

Сообщение Saraghinna » 16 мар 2012, 17:26

Я только "за" :D
Мне удобно в субботу- воскресенье .

filippok
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 20 май 2010, 15:59
Откуда: Рязань

Re: Рязаночки давайте встречаться:планируем встречу в 2012

Сообщение filippok » 17 мар 2012, 15:31

я за, но только теперь в апреле смогу, после каникул.

katrin97_10
Новичок на форуме
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 19:37

Re: Рязаночки давайте встречаться:планируем встречу в 2012

Сообщение katrin97_10 » 09 апр 2012, 19:46

А можно и мне с вами?)Очень хочу попасть на кукло-встречу))

filippok
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 20 май 2010, 15:59
Откуда: Рязань

Re: Рязаночки давайте встречаться:планируем встречу в 2012

Сообщение filippok » 09 апр 2012, 20:20

katrin97_10, отчего же нельзя, конечно можно! :wink:
Кстати, вообще и правда хотелось бы собраться, может на выходные, следующие за Пасхой? Это 21-22 апреля.

katrin97_10
Новичок на форуме
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 19:37

Re: Рязаночки давайте встречаться:планируем встречу в 2012

Сообщение katrin97_10 » 13 апр 2012, 20:17

А почему бы и нет?)

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9198
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Рязаночки давайте встречаться:планируем встречу в 2012

Сообщение oks_1971 » 20 апр 2012, 18:42

Когда встречаемся и где?

filippok
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 20 май 2010, 15:59
Откуда: Рязань

Re: Рязаночки давайте встречаться:планируем встречу в 2012

Сообщение filippok » 20 апр 2012, 19:53

я в эти не смогу - деть заболел. :(

Аватара пользователя
Бесси
Кукольник-фанат
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 16:06
Откуда: Рязань

Re: Рязаночки давайте встречаться:планируем встречу в 2012

Сообщение Бесси » 21 апр 2012, 08:42

Девченки, я в следующую субботу могу.


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей