Как насчет встретиться в ноябре?
В связи с празднованием Дня народного единства официальные выходные дни на ноябрьские праздники 2011 года 4-5-6 ноября включительно, а 3 ноября будет сокращенный рабочий день!
Предлагаю в указанные выходные организовать кукловстречу в Рязани там где мы уже проводили (в "Ла Плазе"). Предлагайте время и может кто предложит еще место какое-нибудь
______________________________________________________________________________________________________________________________________
У меня ФР-ки (3-го и 2-го поколения, модельки), Авангардка, Люси невеста Дракулы, Динамитка Ария, Тоннер, Тинни Китти,Момоки, пара обитцу, Барби-моделька и шарнирная.
Хочу увидеть Латика, БЖД.


