В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Сообщество коллекционеров г. Тверь.
- MARA_FOX
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 265
- Зарегистрирован: 05 окт 2009, 17:13
- Откуда: Тверь
- Контактная информация:
Re: Ищем коллекционеров в г.Тверь!
А во сколько - в воскресенье? Да, и если мороз не спадет - придется отложить:( Мне кукол страшно по такой погоде носить - даже мобильник в сумке промерзает так, что экран не работает:(
-
Tatin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2643
- Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Ищем коллекционеров в г.Тверь!
В воскресенье обещают -17. Нормально?
Ориентировочно предлагаю в час.
Ориентировочно предлагаю в час.
- MARA_FOX
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 265
- Зарегистрирован: 05 окт 2009, 17:13
- Откуда: Тверь
- Контактная информация:
Re: Ищем коллекционеров в г.Тверь!
Ок, меня устраивает:) Теперь надо мнение остальных. С собой берем флэшку, сладкое - а каких куколок с собой брать? Кому кто интересен - пишите:)
-
Tatin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2643
- Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Ищем коллекционеров в г.Тверь!
Я бы, нпр, на живого тоннера хотела посмотреть. А так - у меня 1/6 и 36-сантиметровая девочка.
Наверно, нести - самых любимых?
Наверно, нести - самых любимых?
- MARA_FOX
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 265
- Зарегистрирован: 05 окт 2009, 17:13
- Откуда: Тверь
- Контактная информация:
Re: Ищем коллекционеров в г.Тверь!
Тоннеров у меня пока нет. хотя планирую.. сама бы посмотрела с удовольствием! Фотки почти всех своих я в темке выладывала, кому кого интересно в руках подержать и рассмотреть - пишите. А то они у меня все любимые - а всех я не утащу:)))
Re: Ищем коллекционеров в г.Тверь!
Лан, я принесу Джека, Одри, и двух игровых. Виолетту не понесу, девчонки, страшно. А, еще Кузьмича. Велик, кресло, что еще? Могу зайцев обоих.
Печеньки, обувку. Ага?
Печеньки, обувку. Ага?
- bullfinch
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 94
- Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:51
- Откуда: Тверь
- Контактная информация:
Re: Ищем коллекционеров в г.Тверь!
Мар, принеси свою эльфийку-обитсу, никогда в живую не видела!
У меня есть базовая Золушка тоннеровская. Остальные - Пуллипы, Момоко и динамитки...
У меня есть базовая Золушка тоннеровская. Остальные - Пуллипы, Момоко и динамитки...
- MARA_FOX
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 265
- Зарегистрирован: 05 окт 2009, 17:13
- Откуда: Тверь
- Контактная информация:
Re: Ищем коллекционеров в г.Тверь!
bullfinch , ок, возьму эльфиечку:)
Re: Ищем коллекционеров в г.Тверь!
bullfinch, возьми, пжл, Золушку! Она на промках такая чудесная! Очень-очень хочу её увидеть живьём!!!
Re: Ищем коллекционеров в г.Тверь!
проверяю время.
- bullfinch
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 94
- Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:51
- Откуда: Тверь
- Контактная информация:
Re: Ищем коллекционеров в г.Тверь!
Pero, возьму конечно, на базовая это вот такая:
и она до сих пор у меня в таком виде... 
и она до сих пор у меня в таком виде... -
Tatin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2643
- Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Ищем коллекционеров в г.Тверь!
Мне тут мысль в голову торкнулась.
Помните, в своё время были такие самодельные игольницы в виде стульчиков, табуреточек и пр. из аэрозольных баллончиков? Кто знает, где можно достать такие вещи или познакомиться с теми, кто бы мог их сделать? Хочу своим 1/6 такую мЁблю в столовую!
Собственно, нужна только металлическая основа (самой её делать влом), остальное сама доделаю.
ПС. Сегодня таскала свою Соню в "Олимп", во "Флору-декор" - примеряла ей пластмассовые зонтики. Не фонтан, доложу я вам. Но там стоят совершенно роскошные кованые саночки, 1000 р. Только вот коней такого размера не продают, а так, нпр, туда тоннера посадить... Или тесную компанию 1/6 или ФР-ок...
Напротив "Флоры" в париках есть довольно мягкие и красивые канекалоновые пряди, хвосты и даже афро-косички! Причём, последние есть даже розовые и красные! Цена - 250-300 за пучок, пучка хватит кукол (если про 1/6) на 3-4 определённо, если не больше!
И ещё там же, в "Фантиках" видела шарнирную Соню-курн хип-хоп за 650 р.
Помните, в своё время были такие самодельные игольницы в виде стульчиков, табуреточек и пр. из аэрозольных баллончиков? Кто знает, где можно достать такие вещи или познакомиться с теми, кто бы мог их сделать? Хочу своим 1/6 такую мЁблю в столовую!
Собственно, нужна только металлическая основа (самой её делать влом), остальное сама доделаю.
ПС. Сегодня таскала свою Соню в "Олимп", во "Флору-декор" - примеряла ей пластмассовые зонтики. Не фонтан, доложу я вам. Но там стоят совершенно роскошные кованые саночки, 1000 р. Только вот коней такого размера не продают, а так, нпр, туда тоннера посадить... Или тесную компанию 1/6 или ФР-ок...
Напротив "Флоры" в париках есть довольно мягкие и красивые канекалоновые пряди, хвосты и даже афро-косички! Причём, последние есть даже розовые и красные! Цена - 250-300 за пучок, пучка хватит кукол (если про 1/6) на 3-4 определённо, если не больше!
И ещё там же, в "Фантиках" видела шарнирную Соню-курн хип-хоп за 650 р.
Re: Ищем коллекционеров в г.Тверь!
Ну что, тверитянки? Когда и где точно встречаемся? 
-
Tatin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2643
- Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Ищем коллекционеров в г.Тверь!
Если других вариантов нет - послезавтра (в воскресенье) в час дня у меня. Адрес и как проехать дам.
Re: Ищем коллекционеров в г.Тверь!
Жду в личку 
Re: Ищем коллекционеров в г.Тверь!
Танюш, отписалась в личку тебе, и остальным отправила личные сообщения с явками и паролями
Я думаю, что мы всех ждем? Девчонки, откликайтесь, приходите!
Я думаю, что мы всех ждем? Девчонки, откликайтесь, приходите!
-
Tatin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2643
- Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Ищем коллекционеров в г.Тверь!
8-920-693-14-91. Если что.
- bullfinch
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 94
- Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:51
- Откуда: Тверь
- Контактная информация:
Re: Ищем коллекционеров в г.Тверь!
Я буду, если по дороге не замёрзну! 
Re: Ищем коллекционеров в г.Тверь!
Девчонки, непопавшим на встречу отвечаю здесь
Жалко, что вы не смогли придти
Оль, выздоравливайте! Марина,
нужно почаще отдыхать (кто бы говорил)
Фотки Tatin выложит, видимо, в свою тему - Исса и Алекс (если я не путаю) или сюда. Надеюсь, что сегодня что-нибудь уже будет. Я вот только вернулась и отчитываюсь.
Жалко, что вы не смогли придти
Фотки Tatin выложит, видимо, в свою тему - Исса и Алекс (если я не путаю) или сюда. Надеюсь, что сегодня что-нибудь уже будет. Я вот только вернулась и отчитываюсь.
-
Tatin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2643
- Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Ищем коллекционеров в г.Тверь!
Встреча была замечательная, всем спасибо, кто был (и людям, и куклам). Фотки я рассортировала, отобрала и отредактировала. Выкладывать буду в отдельной теме в Профилях и Историях (заведу специально под фотосессии тверской тусовки; дай бог, сегодняшняя будет не последняя!).
Анонс:
В Дворянское Гнездо прибыли гости...

(позже, как создам тему, дам ссылку)
Анонс:
В Дворянское Гнездо прибыли гости...

(позже, как создам тему, дам ссылку)
Re: Ищем коллекционеров в г.Тверь!
Tatin просила принести извинения, у неё накрылся интернет. История готова, будет выложена завтра. 
-
Tatin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2643
- Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Ищем коллекционеров в г.Тверь!
Интернет восстановлен, добро пожаловать на нашу вечеринку!
- MARA_FOX
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 265
- Зарегистрирован: 05 окт 2009, 17:13
- Откуда: Тверь
- Контактная информация:
Re: Ищем коллекционеров в г.Тверь!
Ой, как жалко, что я не смогла придти
Завидно-завидно!!! Надеюсь, не в последний раз у нас веселье, в следующий раз заведу будильник! 
-
Tatin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2643
- Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.
Девочки, я пустилась во все тяжкие...
Купила Алана для пересадки головы экшена (который в майке). Выбрала самого на личико дегенеративного, чтоб не жалко было (такого, как тут, на первой странице). Притащила домой, с вожделением оторвала голову (ну, как положено - под кипяточком), приставила экшеновскую бошку... И тут мне показали народную индейскую избу ФИГВАМ! Да не просто показали - а прямо таки на экскурсию туда сводили!
Оказалось, что шея экшена толще и короче Алановской, и на тушке Алана голова оного экшена смотрится чересчур массивной.
Так что, пришлось мне водружать родные головы на их исторические места (хотя, нет, обменяла алановские тела - новое ближе по тану к тану Алекса (головы то есть)...
Короче, сидит у меня теперь мой новичок (назвала Сетом) уже ООАКнутый и... ПОБРИТЫЙ. На полном серьёзе - срезала с него его резиновые волосы и разметила линии под прошивку. МОЛДа у него явственно ирландская (эдакий Майкл Флэтли), но рыжий ему не идёт. Поприкладывала все волосья, что есть в наличии - ну тут и гадать не надо, мой "дежурный" чёрный шиньон и тут оказался в фаворитах. В итоге, с новым ООАКом и этими приложенными (пока...) чёрными трессами Сетушка оказался жутко похожим на... Гойко Митича в немецком кино про индейцев! И физиономия у него теперь - отъявленного сердцееда. Чую, будет мне по весне счастье и радость - влюблённая Виктория!...
В общем, после Торжка, а то и вообще после выходных сяду прошивать этого чингачгука. Вот ещё бы как-то ему пасть закрыть, чтоб не лыбился, но это уже подождёт до самозастывающей пластики. Пока хоть его голливудский оскал стёрла нафиххх...
Вот, пока полюбуйтесь, что вышло (просьба не пугаться - это разметка под прошив):

Есть ещё фотка с "примеркой" образа индейца, ну там Сетушка - вообще красота неописуемая!
Чувствую, придётся ему ещё и электрогитару покупать и кожаный прикид шить: с длинным чёрным хаером - ему прямая дорога в хард-рокеры... Ой, блин, это же ТАКОЕ мачо будет... Держись, всё женское куклонаселение Твери!

Купила Алана для пересадки головы экшена (который в майке). Выбрала самого на личико дегенеративного, чтоб не жалко было (такого, как тут, на первой странице). Притащила домой, с вожделением оторвала голову (ну, как положено - под кипяточком), приставила экшеновскую бошку... И тут мне показали народную индейскую избу ФИГВАМ! Да не просто показали - а прямо таки на экскурсию туда сводили!
Оказалось, что шея экшена толще и короче Алановской, и на тушке Алана голова оного экшена смотрится чересчур массивной.
Так что, пришлось мне водружать родные головы на их исторические места (хотя, нет, обменяла алановские тела - новое ближе по тану к тану Алекса (головы то есть)...
Короче, сидит у меня теперь мой новичок (назвала Сетом) уже ООАКнутый и... ПОБРИТЫЙ. На полном серьёзе - срезала с него его резиновые волосы и разметила линии под прошивку. МОЛДа у него явственно ирландская (эдакий Майкл Флэтли), но рыжий ему не идёт. Поприкладывала все волосья, что есть в наличии - ну тут и гадать не надо, мой "дежурный" чёрный шиньон и тут оказался в фаворитах. В итоге, с новым ООАКом и этими приложенными (пока...) чёрными трессами Сетушка оказался жутко похожим на... Гойко Митича в немецком кино про индейцев! И физиономия у него теперь - отъявленного сердцееда. Чую, будет мне по весне счастье и радость - влюблённая Виктория!...
В общем, после Торжка, а то и вообще после выходных сяду прошивать этого чингачгука. Вот ещё бы как-то ему пасть закрыть, чтоб не лыбился, но это уже подождёт до самозастывающей пластики. Пока хоть его голливудский оскал стёрла нафиххх...
Вот, пока полюбуйтесь, что вышло (просьба не пугаться - это разметка под прошив):

Есть ещё фотка с "примеркой" образа индейца, ну там Сетушка - вообще красота неописуемая!
Чувствую, придётся ему ещё и электрогитару покупать и кожаный прикид шить: с длинным чёрным хаером - ему прямая дорога в хард-рокеры... Ой, блин, это же ТАКОЕ мачо будет... Держись, всё женское куклонаселение Твери!
-
svetlana1904
- Новичок на форуме
- Сообщения: 26
- Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 21:04
Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.
Девчат,соберетесь весной встречаться-меня не забудьте!
Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.
Это с удовольствием. Мы вас не стали дергать, потому что оч холодно было. Куда вам по такой погоде с Волочка ехать. А так бы обязательно в личку стукнулись бы.
Появляйся в темке почаще.
Или скажи, куда к тебе зайти.
Давай знакомиться! 
-
Marlen
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 237
- Зарегистрирован: 03 янв 2011, 19:14
- Откуда: Тверь-Поморие
Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.
Девушки! Поздравляю Вас с праздником весны! Пусть Вам в жизни сопутствует удача, любовь и хорошее настроение. 
-
Tatin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2643
- Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.
Люди! На швейной фабрике открылся магазин "Одна цена"! Всё вертится вокруг 36 рублей. И я уже там затарилась заколками в виде шляпок для барбейцев и кое-какой мебелью формата моей Лильки! Ну там всякие шарфики-носочки-рукавички (и себе, и куклам шить) - это по умолчанию.
Магазин находится на первом этаже, где вход в фирменный магазин Швейки.
ПС. Всех с прошедшим!
ППС. Муж подарил гитару для Сета и зеркальце для Иссы. Живём!))))
Магазин находится на первом этаже, где вход в фирменный магазин Швейки.
ПС. Всех с прошедшим!
ППС. Муж подарил гитару для Сета и зеркальце для Иссы. Живём!))))
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей






