В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Пермяки давайте встречаться!
Re: Пермяки давайте встречаться!
причина уважительная. Будем держать за вас кулачки....
- lilsassy
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 741
- Зарегистрирован: 18 сен 2009, 17:00
- Откуда: Пермь
- Контактная информация:
Re: Пермяки давайте встречаться!
myc9i , встречаемся в 13-00 завтра у ЦУМа.
Ginger Wolf, встречи ещё будут. Так что увидимся позже.
Ginger Wolf, встречи ещё будут. Так что увидимся позже.
Re: Пермяки давайте встречаться!
И кого вы желаете лицезреть и пошшупать? каких кукол нести, в общем?
- Ginger Wolf
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 655
- Зарегистрирован: 15 янв 2011, 23:52
- Откуда: Пермь
- Контактная информация:
Re: Пермяки давайте встречаться!
myc9i писал(а):причина уважительная. Будем держать за вас кулачки....
lilsassy писал(а):Ginger Wolf, встречи ещё будут. Так что увидимся позже.
Спасибо
Девушки, если соберетесь завтра, пофоткайте по возможности себя и своих любимцев для нас
- lilsassy
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 741
- Зарегистрирован: 18 сен 2009, 17:00
- Откуда: Пермь
- Контактная информация:
Re: Пермяки давайте встречаться!
Всем пришедшим хочу сказать огромное спасибо, за такую встречу! Мне очень понравилось.
Тут мои фотки.
http://fotki.yandex.ru/users/lilsassy/album/152947/
Тут мои фотки.
http://fotki.yandex.ru/users/lilsassy/album/152947/
- Ginger Wolf
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 655
- Зарегистрирован: 15 янв 2011, 23:52
- Откуда: Пермь
- Контактная информация:
Re: Пермяки давайте встречаться!
lilsassy писал(а):Всем пришедшим хочу сказать огромное спасибо, за такую встречу! Мне очень понравилось.
Тут мои фотки.
http://fotki.yandex.ru/users/lilsassy/album/152947/
Спасибо за фотки! Жаль, что не смогла прийти на встречу, а там была моя "мечта идиота" - Харлей
Амира как всегда на высоте)) По-моему, малышка успела со всеми пообщаться и подружиться ))
Девушки, расскажите, пожалуйста, про этих кукол поподробнее (кто они и откуда):
1. Красивый юноша:
2. Очень понравился аутфит у этой девушки:
3. Ну а эта крошка просто бесподобна:
- lilsassy
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 741
- Зарегистрирован: 18 сен 2009, 17:00
- Откуда: Пермь
- Контактная информация:
Re: Пермяки давайте встречаться!
1. Это Денвер (Dollzone Cosmo) - немного задумчивый и очаровательный мужчина.
2. Юлианна (Dollzone Helen), насколько я поняла, это родной аутфит девушки.
3. Снежинка (Dollzone Momo) - эта крошка поразительна, не только своими размерами.
Все трое принадлежат _4erry с бжд-клаба.
2. Юлианна (Dollzone Helen), насколько я поняла, это родной аутфит девушки.
3. Снежинка (Dollzone Momo) - эта крошка поразительна, не только своими размерами.
Все трое принадлежат _4erry с бжд-клаба.
Re: Пермяки давайте встречаться!
Всем привет!
Я решила, что лучше поздно, чем никогда, потому вот...)))
И да, спасибо огромное всем за встречу! Было здорово)))

Я решила, что лучше поздно, чем никогда, потому вот...)))
И да, спасибо огромное всем за встречу! Было здорово)))

Последний раз редактировалось Lenko 03 апр 2011, 12:27, всего редактировалось 1 раз.
Re: Пермяки давайте встречаться!
Спасибо за фоты. Надо к следующей встрече тщательнее продумать место, а то эти тетки с воплями, что фоткать нельзя очень насмешили.
- QPdon
- Новичок на форуме
- Сообщения: 33
- Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:48
- Откуда: Пермь
- Контактная информация:
Re: Пермяки давайте встречаться!
Девочки, всем здравствуйте!
Первое моё сообщение на DP с момента регистрации.
Так уж получается, что здесь только читаю, а пишу иногда на BJD-club'е. Теперь постараюсь оставлять следы и здесь.
Кукол моих вы видели - это BJD 26 см Kevin и Jessie с IslandDoll. На фото Lenko они стоят рядом с Амирой.
Мои фото с этой кукловстречи здесь
Дома ещё есть FairyLand Chocopuki Pipi и puki Ante Basic.
Первое моё сообщение на DP с момента регистрации.
Так уж получается, что здесь только читаю, а пишу иногда на BJD-club'е. Теперь постараюсь оставлять следы и здесь.
Кукол моих вы видели - это BJD 26 см Kevin и Jessie с IslandDoll. На фото Lenko они стоят рядом с Амирой.
Мои фото с этой кукловстречи здесь
Дома ещё есть FairyLand Chocopuki Pipi и puki Ante Basic.
Re: Пермяки давайте встречаться!
Спасибо за фотки. Поутаскивала себе, если вы не против, те, где мои ребята есть.
- QPdon
- Новичок на форуме
- Сообщения: 33
- Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:48
- Откуда: Пермь
- Контактная информация:
Re: Пермяки давайте встречаться!
myc9i
Если про мои - ничуть не жалко.
Вот только момок и других кукол мало снимков получилось.
Если про мои - ничуть не жалко.
- _maritka_
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 486
- Зарегистрирован: 25 май 2010, 04:08
- Откуда: Пермский край
- Контактная информация:
Re: Пермяки давайте встречаться!
Всем привет! А с куклами-детишками есть кто из Пермского края? Я живу в Березниках.
Re: Пермяки давайте встречаться!
_maritka_ писал(а):Всем привет! А с куклами-детишками есть кто из Пермского края? Я живу в Березниках.
У меня живет малышка-реборн Одрюша. Я живу в Перми
Re: Пермяки давайте встречаться!
У меня теперь живет куча деток от Мадам Александер и одна Эффенби -девчушка. В ноябре выставлю их на "Антикварном салоне. Хобби. Увлечения". Приходите.
Re: Пермяки давайте встречаться!
С 17 по 20 ноября на "Пермской ярмарке" будет проходить "Антикварный салон. Хобби. Коллекции. Увлечения". Я там буду стоять вместе с "Тедди медведями")))) Покажу своих Мадам Александер и Холлмарковские елочные игрушки. Еще на стенде будет уйма интересного. В том числе, нигде не показывавшаяся коллекция антикварных кукол, кукольный дом и железная дорога. А так же Рождество в любых его проявлениях.
Давайте встретимся, тем более, что на выходные на выставке запланированы встречи коллекционеров.
Давайте встретимся, тем более, что на выходные на выставке запланированы встречи коллекционеров.
- Ginger Wolf
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 655
- Зарегистрирован: 15 янв 2011, 23:52
- Откуда: Пермь
- Контактная информация:
Re: Пермяки давайте встречаться!
Марина, ты там будешь каждый день? А то я зимой дважды туда приезжала, хотела тебя застать, но не получалось.
19го мы с мужем идём на концерт, а в остальные дни можно выбраться. Туда с коляской пускают, не знаешь?
19го мы с мужем идём на концерт, а в остальные дни можно выбраться. Туда с коляской пускают, не знаешь?
Re: Пермяки давайте встречаться!
в первый день точно буду. Потом вроде мы посменно договаривались сидеть. хотя я постараюсь как можно больше времени там проводить.
Я думаю, лучше заранее договориться о встрече. Заодно, можно еще кукол натащить и устроить кукловстречу полноценную. С Яной Гессле я постараюсь договориться - у нее интересная коллекция барбей, ну и вообще, надо народ подтянуть.....
Про коляску не знаю, но обычно на выставках много бывает мам с детишками - уж где они коляски оставляют, я не знаю, может в раздевалке?....(Я -то со слингом везде шастала)))))
Я думаю, лучше заранее договориться о встрече. Заодно, можно еще кукол натащить и устроить кукловстречу полноценную. С Яной Гессле я постараюсь договориться - у нее интересная коллекция барбей, ну и вообще, надо народ подтянуть.....
Про коляску не знаю, но обычно на выставках много бывает мам с детишками - уж где они коляски оставляют, я не знаю, может в раздевалке?....(Я -то со слингом везде шастала)))))
- Ginger Wolf
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 655
- Зарегистрирован: 15 янв 2011, 23:52
- Откуда: Пермь
- Контактная информация:
Re: Пермяки давайте встречаться!
Если я домучаю слинговставку к своему зимнему пуховику, то, конечно, приду в слинге 
Но сегодня моя старая машинка "подавилась бутербродом" из холлофайбера и флиса, а новая приедет в лучшем случае недели через две...
И похоже, что придется отложить на неделю прививку мелкому. Хотела во вторник-четверг поставить, но не рискну потом с ним тащиться через весь город на ПЯ. Перенесём вакцинацию на потом.
Хотя... если муж в это время будет уже в отпуске и свекровь не утащит его на дачу, попробую уговорить его посидеть с сыном 3 часа.
Но сегодня моя старая машинка "подавилась бутербродом" из холлофайбера и флиса, а новая приедет в лучшем случае недели через две...
И похоже, что придется отложить на неделю прививку мелкому. Хотела во вторник-четверг поставить, но не рискну потом с ним тащиться через весь город на ПЯ. Перенесём вакцинацию на потом.
Хотя... если муж в это время будет уже в отпуске и свекровь не утащит его на дачу, попробую уговорить его посидеть с сыном 3 часа.
-
AlenaParma
- Новичок на форуме
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 23 сен 2011, 10:12
Re: Пермяки давайте встречаться!
Мирина, я обязательно приду:) Марин, а не будет ли случайно миниатюрных елочек новогодних?:)
На мой взгляд, эта выставка одна из самых интересных в году, правда я еще люблю мир домашних животных:)
Буду рада познакомиться с любителями кукол на ПЯ!
P. S. Марин, а Джекушка обзавелся шикарным золотым сундуком с драгоценностями:)
На мой взгляд, эта выставка одна из самых интересных в году, правда я еще люблю мир домашних животных:)
Буду рада познакомиться с любителями кукол на ПЯ!
P. S. Марин, а Джекушка обзавелся шикарным золотым сундуком с драгоценностями:)
Re: Пермяки давайте встречаться!
Алена, елочек нет у меня, зато ооочень много Холмарковских игрушек. От большинства я сама пищу и тащусь... Там такая железнодорожная станция!... Санта Клаусов целая толпа... ангелы... В общем, приходите шшупать....
И где фоты Джека? хвастайте уже....
И где фоты Джека? хвастайте уже....
Re: Пермяки давайте встречаться!
Девушки, давайте уже с датой-временем поопределяемся, что ли.....
- Ginger Wolf
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 655
- Зарегистрирован: 15 янв 2011, 23:52
- Откуда: Пермь
- Контактная информация:
Re: Пермяки давайте встречаться!
Я могу 17, 18 или 20 во второй половине дня (после 14-00).
Если большинство решит 19го, постараюсь выбраться, но не обещаю.
Если большинство решит 19го, постараюсь выбраться, но не обещаю.
- lore-lisa
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 645
- Зарегистрирован: 24 окт 2009, 19:53
- Откуда: Россия Пермь
Re: Пермяки давайте встречаться!
Пермяки привет! Я собираю винтажных кукол и антик открытки, фото детей с игрушками 50-60 гг. Могу только в выходные прийти на Пермскую ярмарку.
- Ginger Wolf
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 655
- Зарегистрирован: 15 янв 2011, 23:52
- Откуда: Пермь
- Контактная информация:
Re: Пермяки давайте встречаться!
lore-lisa, только сегодня днём читала вашу историю про куколку, ужасалась, переживала и плакала вместе с вами, мужу её рассказала. А потом про чудо, совершённое Мариной и Катей... Не могу подобрать слова, чтобы выразить восхищение поступком наших девушек и радость за вас, эмоции переполняют... ))
myc9i! Марина, respect тебе!
myc9i! Марина, respect тебе!
Re: Пермяки давайте встречаться!
Я готова прийти в то время, в которое вы скажете, так как, если мне не изменяет память, никаких глобальных мероприятий я на выходные не назначала. 
- lore-lisa
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 645
- Зарегистрирован: 24 окт 2009, 19:53
- Откуда: Россия Пермь
Re: Пермяки давайте встречаться!
Да Ginger Wolf, это было настоящее чудо и большой сюрприз! После этого, что-то изменилось в моей жизни в лучшую сторону, вернее я сама изменилась, стала верить что все будет хорошо. Наверное можно выложить всю эту историю и в эту рубрику, ведь речь тоже идет о встрече Пермячек.
- lore-lisa
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 645
- Зарегистрирован: 24 окт 2009, 19:53
- Откуда: Россия Пермь
Re: Пермяки давайте встречаться!
Вот чудесная история о том, что доброта творит чудеса!
lore-lisa писал(а):
Хочу поделиться одной историей из своего детства.
Было это в 1972 году. Тем летом наш детский сад "Ласточка" вывозил детей на дачу. Помню как было куплено новое одеяло, взят взаймы у соседей небольшой чемодан, как мама всю ночь вышивала метки с моей фамилией на всех моих вещичках.
Не помню где находилась эта дача, но рядом протекала река Бабка. Мы жили в двухэтажных деревянных корпусах, ночью нас нещадно ели комары, от них не спасал одеколон "Гвоздика", которым мы натирались на ночь.Несмотря на прогулки и игры, отличное питание, все дети скучали по мамам. Взятые с собой из дома "родные" игрушки были нашим утешением. У меня было свое "сокровище"- небольшая коробочка с маленькой целлулоидной куколкой (сантиметров 12), - Катей. Мама сшила ей замечательный гардероб, где было все как "взаправдашнее"- много сарафанчиков, платишек, вышитых крестиком и даже шубка с капюшончиком! Коробочка использовалась и как кроватка, и как коляска, она же была хранилищем кукольных одежек. Я очень берегла куклу, боялась её потерять и редко кому доверяла взять её в руки, а ночью прятала все под подушку.
Была у нас в группе одна девочка, которая очень мне завидовала и пыталась навредить мне при любом удобном случае.
И вот, в один прекрасный день, после посещения столовой, нас организованно повели в туалет. Это был деревянный домик, который знаком каждому русскому человеку, бывавшему в сельской местности, довольно чистый, выбеленный известкой, там резко пахло хлоркой.
Наша воспитательница Мария Геннадьевна предупредила всех, чтобы мы отдавали ей свои игрушки, прежде чем посетить туалет, иначе все будет заражено микробами. Но я не хотела расставаться с Катей ни на минуту и поэтому тихонько спрятала коробку под кофту.
Моя завистница пристально следила за мной и как только я сделала свои дела, она позвала воспитательницу и доложила, что я нарушила запрет и взяла с собой в туалет игрушки. На выходе я была поймана с поличным.
Мария Геннадьевна решила провести показательную экзекуцию в назидание другим детям. Тут же перед туалетом о моем проступке было объявлено всем, даже мальчикам. Несмотря на мои просьбы, слезы, уверения, что я все помою с мылом, угрозами и назиданиями меня заставили подойти к дырке в полу и бросить мою чудесную Катю со всеми одежками сшитыми и вышитыми моей мамой, в зловонную жижу.
Коробка еще несколько дней плавала на поверхности. Я больше не заходила в этот туалет, так как не могла видеть, как то, что я так любила, так унижено. Я винила во всем только себя. Никогда не забуду торжествующий взгяд завистницы! Другие девочки говорили мне, что она предпочитает пользоваться только той дыркой в туалете, где плавает моя несчастная Катя.
Всю ночь я проплакала под одеялом. Рядом не было никого, кто мог бы меня утешить. Я мечтала поскорее уехать домой.
Но видимо есть у детей ангелы-хранители. которые посылают им утешение. Дня через три нас повели гулять в лес. Там на опушке, собирая землянику, я наткнулась на пенёк. На нем лежал завернутый в чистую туалетную бумагу, как в одеяльце, маленький резиновый пупсик с голубыми глазками и поднятыми к верху ручками, пальчики его были сжаты в кулачки. Никого рядом не было и я с трепетом взяла с собой этого найденыша. Мне он показался самым красивым на свете! Я нарядила его в юбочку из листочков и шапочку из колокольчика.
То, что я нашла его именно тогда, когда мне было так тяжело, было для меня настоящим чудом. Хотя только теперь, став взрослой, я понимаю, что какой-то ребенок забыл свою игрушку в лесу и тоже страдал. Но в то время я об этом даже не задумывалась, мне казалось, что сам лес преподнес этот подарок.
Когда я немного подросла, я подарила этого пупсика маленькой девочке, у которой не стало папы. Мне казалось тогда, что этот пупсик способен был утешить её так же как меня когда-то.
Недавно на молотке увидела куколку как моя Катя, только глаза у неё были голубыми.
Девочки! Моя грустная детская история закончилась вчера очень счастливо и неожиданно!
Вечером 10 октября за столом собрались гости, чтобы отпраздновать мой День рождения. И вот когда мы уже никого не ждали, раздался звонок. Открыв дверь, на пороге я увидела совершенно не знакомую мне девушку, которая представилась Мариной с форума Долл планет, она протянула мне нарядный пакет в котором лежала открытка и куколка Катя! Да, да точно такая же,какая была у меня в детстве и которую я своими руками, под давлением воспитательницы, утопила в туалете почти сорок лет назад.
Оказывается доброй феей, которая совершила это волшебство оказалась Ket29!!! "Это она нашла куколку, отправила в Пермь и попросила Марину (myс 9i) доставить мне этот чудесный подарок прямо к праздничному столу. У меня до сих пор наворачиваются слезы счастья и я не знаю что для меня более ценно: обрести игрушку моего детства или получить такую заботу и внимание.
Это самый счастливый мой день рождения! Огромное спасибо Кате (Ket29) и конечно же Марине (myc 9i), которая не смотря на занятость, семью и детей вечером нашла время приехать в другой район города и вручить мне сюрприз. Я благодарна нашему доброму форуму, благодаря которому мы узнаем так много новых и прекрасных людей и который объединяет нас!
Вот она моя голубоглазая Катя уже в кроватке перед сном. Думаю что вскоре она обзаведется своим домиком ! А еще я сошью ей такие же платья, как когда то шила моя мама
lore-lisa
Постоянный житель Планеты
lore-lisa писал(а):
Хочу поделиться одной историей из своего детства.
Было это в 1972 году. Тем летом наш детский сад "Ласточка" вывозил детей на дачу. Помню как было куплено новое одеяло, взят взаймы у соседей небольшой чемодан, как мама всю ночь вышивала метки с моей фамилией на всех моих вещичках.
Не помню где находилась эта дача, но рядом протекала река Бабка. Мы жили в двухэтажных деревянных корпусах, ночью нас нещадно ели комары, от них не спасал одеколон "Гвоздика", которым мы натирались на ночь.Несмотря на прогулки и игры, отличное питание, все дети скучали по мамам. Взятые с собой из дома "родные" игрушки были нашим утешением. У меня было свое "сокровище"- небольшая коробочка с маленькой целлулоидной куколкой (сантиметров 12), - Катей. Мама сшила ей замечательный гардероб, где было все как "взаправдашнее"- много сарафанчиков, платишек, вышитых крестиком и даже шубка с капюшончиком! Коробочка использовалась и как кроватка, и как коляска, она же была хранилищем кукольных одежек. Я очень берегла куклу, боялась её потерять и редко кому доверяла взять её в руки, а ночью прятала все под подушку.
Была у нас в группе одна девочка, которая очень мне завидовала и пыталась навредить мне при любом удобном случае.
И вот, в один прекрасный день, после посещения столовой, нас организованно повели в туалет. Это был деревянный домик, который знаком каждому русскому человеку, бывавшему в сельской местности, довольно чистый, выбеленный известкой, там резко пахло хлоркой.
Наша воспитательница Мария Геннадьевна предупредила всех, чтобы мы отдавали ей свои игрушки, прежде чем посетить туалет, иначе все будет заражено микробами. Но я не хотела расставаться с Катей ни на минуту и поэтому тихонько спрятала коробку под кофту.
Моя завистница пристально следила за мной и как только я сделала свои дела, она позвала воспитательницу и доложила, что я нарушила запрет и взяла с собой в туалет игрушки. На выходе я была поймана с поличным.
Мария Геннадьевна решила провести показательную экзекуцию в назидание другим детям. Тут же перед туалетом о моем проступке было объявлено всем, даже мальчикам. Несмотря на мои просьбы, слезы, уверения, что я все помою с мылом, угрозами и назиданиями меня заставили подойти к дырке в полу и бросить мою чудесную Катю со всеми одежками сшитыми и вышитыми моей мамой, в зловонную жижу.
Коробка еще несколько дней плавала на поверхности. Я больше не заходила в этот туалет, так как не могла видеть, как то, что я так любила, так унижено. Я винила во всем только себя. Никогда не забуду торжествующий взгяд завистницы! Другие девочки говорили мне, что она предпочитает пользоваться только той дыркой в туалете, где плавает моя несчастная Катя.
Всю ночь я проплакала под одеялом. Рядом не было никого, кто мог бы меня утешить. Я мечтала поскорее уехать домой.
Но видимо есть у детей ангелы-хранители. которые посылают им утешение. Дня через три нас повели гулять в лес. Там на опушке, собирая землянику, я наткнулась на пенёк. На нем лежал завернутый в чистую туалетную бумагу, как в одеяльце, маленький резиновый пупсик с голубыми глазками и поднятыми к верху ручками, пальчики его были сжаты в кулачки. Никого рядом не было и я с трепетом взяла с собой этого найденыша. Мне он показался самым красивым на свете! Я нарядила его в юбочку из листочков и шапочку из колокольчика.
То, что я нашла его именно тогда, когда мне было так тяжело, было для меня настоящим чудом. Хотя только теперь, став взрослой, я понимаю, что какой-то ребенок забыл свою игрушку в лесу и тоже страдал. Но в то время я об этом даже не задумывалась, мне казалось, что сам лес преподнес этот подарок.
Когда я немного подросла, я подарила этого пупсика маленькой девочке, у которой не стало папы. Мне казалось тогда, что этот пупсик способен был утешить её так же как меня когда-то.
Недавно на молотке увидела куколку как моя Катя, только глаза у неё были голубыми.
Девочки! Моя грустная детская история закончилась вчера очень счастливо и неожиданно!
Вечером 10 октября за столом собрались гости, чтобы отпраздновать мой День рождения. И вот когда мы уже никого не ждали, раздался звонок. Открыв дверь, на пороге я увидела совершенно не знакомую мне девушку, которая представилась Мариной с форума Долл планет, она протянула мне нарядный пакет в котором лежала открытка и куколка Катя! Да, да точно такая же,какая была у меня в детстве и которую я своими руками, под давлением воспитательницы, утопила в туалете почти сорок лет назад.
Оказывается доброй феей, которая совершила это волшебство оказалась Ket29!!! "Это она нашла куколку, отправила в Пермь и попросила Марину (myс 9i) доставить мне этот чудесный подарок прямо к праздничному столу. У меня до сих пор наворачиваются слезы счастья и я не знаю что для меня более ценно: обрести игрушку моего детства или получить такую заботу и внимание.
Это самый счастливый мой день рождения! Огромное спасибо Кате (Ket29) и конечно же Марине (myc 9i), которая не смотря на занятость, семью и детей вечером нашла время приехать в другой район города и вручить мне сюрприз. Я благодарна нашему доброму форуму, благодаря которому мы узнаем так много новых и прекрасных людей и который объединяет нас!
Вот она моя голубоглазая Катя уже в кроватке перед сном. Думаю что вскоре она обзаведется своим домиком ! А еще я сошью ей такие же платья, как когда то шила моя мама
lore-lisa
Постоянный житель Планеты
Последний раз редактировалось lore-lisa 15 ноя 2011, 09:53, всего редактировалось 2 раза.
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей








