Значит, нас уже как минимум пятеро
Давайте тогда место выберем. Как раньше, в Mr. Cat? Или поближе к выставке? Рядом с МВЦ стоит "Новус", по карте в том же здании должна быть Mafia.
В 10.00 - 10.30 в субботу выставка начнет работу, оба предложенных выше заведения тоже открыты. Если вы планируете попасть на выставку именно в субботу, имеет смысл встретиться в Mafia, чтобы не ехать потом через весь город. Если удобнее из центра вернуться домой и оставить кукол перед поездкой на выставку, то лучше Mr. Cat.
Но именно в этом ресторанчике Mafia я ни разу не была, не знаю, удобно ли там будет устроиться.







