В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Новосибирск
-
ТриNа
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3752
- Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Новосибирск
Я за Тревелс) Посмотрела фото, классный интерьер, особенно столики у окна.
Re: Новосибирск
Трэвелс, который на улице Ленина? (на площади их, кажется, несколько)
а можно скромное пожелание? очень хотелось бы в живую на Муклу посмотреть
а можно скромное пожелание? очень хотелось бы в живую на Муклу посмотреть
- Beauty4243
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 889
- Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:30
- Откуда: Новосибирск, Бердск
Re: Новосибирск
Ок, муклу принесу)))
Тогда Тревелес. Да, какой именно? Советская 18?
Тогда Тревелес. Да, какой именно? Советская 18?
Re: Новосибирск
да тот что от метро надо идти...около джуниора он
ребята до 5 числа форум отключают! =/
ребята до 5 числа форум отключают! =/
-
ТриNа
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3752
- Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Новосибирск
Вот об этом месте идет речь? http://www.travelerscoffee.ru/places/nsk/#lenina
Ужас, до 5( как так-то(
Ужас, до 5( как так-то(
- Beauty4243
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 889
- Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:30
- Откуда: Новосибирск, Бердск
Re: Новосибирск
О! Точно же! Тогда окончательное место встречи - Тревелерс (Советская 18), 2 января в 14:00.
Последний раз редактировалось Beauty4243 09 янв 2014, 06:23, всего редактировалось 1 раз.
- Beauty4243
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 889
- Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:30
- Откуда: Новосибирск, Бердск
Re: Новосибирск
ТриNа, да, это =)
Re: Новосибирск
Beauty4243, у тебя дневник открыт? может кинешь ссылку сюда и туда напишешь телефон и данные
просто лично мой дневник не могут видеть гости сайта
просто лично мой дневник не могут видеть гости сайта
- Beauty4243
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 889
- Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:30
- Откуда: Новосибирск, Бердск
Re: Новосибирск
Неочень поняла, зачем, но продублировала место и время встречи в дневнике. Можно будет там дообсудить детали
http://beauty4243.diary.ru/p194302859.htm
http://beauty4243.diary.ru/p194302859.htm
Re: Новосибирск
Увидела, прочла, зафиксировала себе инфу.
Re: Новосибирск
Beauty4243, ну потому что как раз если что чтобы туда писали =)
- Dirty_Diana
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 91
- Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:54
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Новосибирск
Здравствуйте. Я ,наверное, все таки новичок, ни разу не была на кукловстрече . Очень хотела бы присоединиться, если никто не против.
Re: Новосибирск
Абалдеть. Конечно никто не будет против).
Re: Новосибирск
Dirty_Diana, мы только за новую кровь 
Re: Новосибирск
какие потрясающие куклы! 
ужасно жалею, что не смогла прийти на встречу
заболела, уже во второй раз так... надеюсь, что в этом году еще попаду на подобное мероприятие)))
(какой дракооон! какие чудесные кошки!)
ужасно жалею, что не смогла прийти на встречу
(какой дракооон! какие чудесные кошки!)
Последний раз редактировалось Marzena 06 янв 2014, 20:34, всего редактировалось 1 раз.
Re: Новосибирск
Хаароший репортаж получился))
Re: Новосибирск
Отличные фотографии. очень жаль что и я не смогла прийти =(
-
ТриNа
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3752
- Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Новосибирск
Девушка, которая была с ФР, я Вас ищу!) это по поводу перепрошивки^^
Re: Новосибирск
Нашли, считайте. Пойдёмте в ЛС? пишите, я на связи).
- elerriell
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 149
- Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 14:33
- Откуда: Новосибирск (Академгородок)
Re: Новосибирск
А я опять всё пропустила. Ну вот как? Скажите, как я читаю про встречу на следующий день? Теперь чаще захожу, но ничего не меняется.
(Потыкайте, пожалуйста, меня в личку перед следующей встречей? Забываю эту тему регулярно читать.)
Фотки забавные: Аямкин тип --- здоровенный лось на фоне мелкоты.
Ещё иногда думаю, что можно было бы встречаться и меняться всякой мелочью. Если и бесполезно менять фигню на фигню, то хотя бы весело.
(Потыкайте, пожалуйста, меня в личку перед следующей встречей? Забываю эту тему регулярно читать.)
Фотки забавные: Аямкин тип --- здоровенный лось на фоне мелкоты.
Ещё иногда думаю, что можно было бы встречаться и меняться всякой мелочью. Если и бесполезно менять фигню на фигню, то хотя бы весело.
Re: Новосибирск
кстати да, давно не встречались =)
можно замутить что-то тематическое =)
ну не знаю) например тему "сказки" все куклы как сказочные герои
можно замутить что-то тематическое =)
ну не знаю) например тему "сказки" все куклы как сказочные герои
- Beauty4243
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 889
- Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:30
- Откуда: Новосибирск, Бердск
Re: Новосибирск
О! У меня есть красная шапочка!
Я ею еще не хвасталась. Она хочет прогуляться 
Re: Новосибирск
Я за встречу. Тем более что последнюю пропустил.
-
ТриNа
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3752
- Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Новосибирск
Я бы с удовольствием пошла, но у меня экзамены до 11 июня(
- Dirty_Diana
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 91
- Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:54
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Новосибирск
Я бы с радостью пошла. Еще в прошлый раз хотела , но неожиданно оказалось ,что работаю в это время.
- Beauty4243
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 889
- Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:30
- Откуда: Новосибирск, Бердск
Re: Новосибирск
Ну так что со сказочной встречей? Откладываем на неопределенный срок?
Кстати, я с середины июня до 6 июля собираюсь смотаться в Казахстан и Питер. Если кому нужно что переправить туда или оттуда без нашей замечательной почты, могу поработать посредником (бесплатно). Так что обращайтесь если что.
Кстати, я с середины июня до 6 июля собираюсь смотаться в Казахстан и Питер. Если кому нужно что переправить туда или оттуда без нашей замечательной почты, могу поработать посредником (бесплатно). Так что обращайтесь если что.
Re: Новосибирск
Beauty4243, ну все молчат))
Elenakuts, чудесная катрин)
Elenakuts, чудесная катрин)
- Elenakuts
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 511
- Зарегистрирован: 16 фев 2014, 16:22
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Новосибирск
aurina, большое спасибо! )))
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

























































