В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Киев!
-
manDARINka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3590
- Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:22
Re: Киев!
И я бы попробовала сходить с вами)
Есть кучка монстров (Каста, Киёми, танцевальная Клодин и т д), пара ООАКов
Обитсу на новом мягком теле и Дженни от Такары на теле азон ...
Есть кучка монстров (Каста, Киёми, танцевальная Клодин и т д), пара ООАКов
Обитсу на новом мягком теле и Дженни от Такары на теле азон ...
- Midnight_cat
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1403
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:53
- Откуда: Украина город N
- Контактная информация:
Re: Киев!
Gineura писал(а):Источник цитаты Айвори, Трапезе, Эбб Лейн, Плей
Таня, интересны Айвори и Эбби Лейн, выбирай сама, кого тебе из двух интересно взять))).
Re: Киев!
Wayra13, они маленькие же, неси всех, кого хочешь выгулять!)
- Midnight_cat
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1403
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:53
- Откуда: Украина город N
- Контактная информация:
Re: Киев!
Gineura, аутфит большого значения не имеет))) 
- Freja-v
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6297
- Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
- Откуда: Киев
- Контактная информация:
Re: Киев!
Актимвно уговариваю мужа ... Вроде пока получается.
С меня тогда Паолка. И в компанию к Машиной Рапунцель и русалочке возьму Белль и Кристофа. Больше интересного все равно никого особо.
А, и фотик
С меня тогда Паолка. И в компанию к Машиной Рапунцель и русалочке возьму Белль и Кристофа. Больше интересного все равно никого особо.
А, и фотик
-
manDARINka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3590
- Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:22
Re: Киев!
Wayra13, Gineura, окей, захвачу Киёми и Обитсу)
Re: Киев!
Оля, блайз не забуду, уже шью ей наряд на выход)
Re: Киев!
кого?
Re: Киев!
давай бунь, очень симпатичные! не видела таких в продаже
-
Wayra13
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2579
- Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
- Откуда: Боярка, Киев, Украина
Re: Киев!
ArtCat, хорошо))) значит беру все "мелкокалиберное" - Бунь, мальчиков (Ханса и Кристофа), фею (ей как раз и шила парадно-выходное платье), Джека, кудряшку Клавдию (подделка под Ddung) (я последнее время без нее никуда не езжу- очень уж фотогеничная оказалась)
Re: Киев!
Wayra13, у меня тоже такая есть, пришла в подарок к покупке на ибее)
Девочки, может у кого-то есть пупс запф мелкий (совы, лисички)?
Девочки, может у кого-то есть пупс запф мелкий (совы, лисички)?
- oli-krolik
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 96
- Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 02:41
Re: Киев!
ArtCat, ничего себе! Девушка будет в парадном! Кстати, Кать, а какую ты принесёшь?
- Gineura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8482
- Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
- Откуда: Киев
- Контактная информация:
Re: Киев!
Freja-v, ни пуха ни пера с уговорами!
Будет настоящая сказочная компания
manDARINka, спасибо!
И еще раз апдейт
Встреча в воскресенье 17 апреля - собираемся в 10:30 (поскольку все молчат насчет времени, поставила как в прошлый раз было) в пиццерии "Mr Cat" (Адрес: м. Олимпийская, улица Большая Васильковская 72, 4 этаж, ТЦ Олимпийский )
На данный момент подтвердили участие:
Gineura,
oli-krolik,
Wayra13,
ArtCat,
Midnight_cat + 1,
manDARINka,
Пока не подтвердили, но возможно будут:
Ognevka,
Kessaria Ellia,
Freja-v,
- тащи!Wayra13 писал(а):Источник цитаты О! я тогда в компанию могу взять Покахонтас. Жасмин и Тиану, если нужно))
manDARINka, спасибо!
- не, у меня нету...ArtCat писал(а):Источник цитаты Девочки, может у кого-то есть пупс запф мелкий (совы, лисички)?
И еще раз апдейт
Встреча в воскресенье 17 апреля - собираемся в 10:30 (поскольку все молчат насчет времени, поставила как в прошлый раз было) в пиццерии "Mr Cat" (Адрес: м. Олимпийская, улица Большая Васильковская 72, 4 этаж, ТЦ Олимпийский )
На данный момент подтвердили участие:
Gineura,
oli-krolik,
Wayra13,
ArtCat,
Midnight_cat + 1,
manDARINka,
Пока не подтвердили, но возможно будут:
Ognevka,
Kessaria Ellia,
Freja-v,
-
manDARINka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3590
- Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:22
Re: Киев!
А где мы там встретимся? Прямо в пиццерии уже?
Я то вас в лица еще не знаю)) Спокойно могу пристать к левым людям...
Я то вас в лица еще не знаю)) Спокойно могу пристать к левым людям...
Re: Киев!
А можно, я тоже с вами буду? Формат кукол, как я понимаю, 1\6? Симба, барби, обитсу, момоко подойдут?
-
manDARINka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3590
- Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:22
Re: Киев!
А ни у кого нет novi Stars? Очень хотелось бы посмотреть на это чудо...
-
Wayra13
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2579
- Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
- Откуда: Боярка, Киев, Украина
Re: Киев!
manDARINka, я на прошлую встречу тоже шла- думала- а как я узнаю. Но барышне с переноской (мне) приветливо замахали аж прямо как только я зашла в Мистер Кет))))) Поэтому - точно не ошибетесь) А тносительно Нови старз- у меня подделки есть, с головами, похожими на оригинал
Я могу еще взять из МХ Эбби карнавальную и сегодня приехала мини Братц.
Gineura, у меня Покахонтс, Тиана и Жасмин - 1/6. Брать? Точнее так- если в мою переноску влезут, то возьму их))
А относительно времени, то на 10.30 меня устраивает)
Я могу еще взять из МХ Эбби карнавальную и сегодня приехала мини Братц.
Gineura, у меня Покахонтс, Тиана и Жасмин - 1/6. Брать? Точнее так- если в мою переноску влезут, то возьму их))
А относительно времени, то на 10.30 меня устраивает)
Re: Киев!
У меня тоже подделки под нови старс даже с телами похожими на нови старс
Возьму несколько 
-
manDARINka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3590
- Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:22
Re: Киев!
Wayra13, эх, я буду тоже с переноской от БЖД (там как раз мелкие все поместятся). Просто я даже знакомых не всегда узнаю...
А подделку возьмите, пожалуйста. Очень интересно посмотреть вживую.
Ksefania, спасибо) Меня как раз тела их и интересуют)
Жаль что Дежавюшка тоннеровская моя приедет только с понедельника. Так бы и ее взяла.
А подделку возьмите, пожалуйста. Очень интересно посмотреть вживую.
Ksefania, спасибо) Меня как раз тела их и интересуют)
Жаль что Дежавюшка тоннеровская моя приедет только с понедельника. Так бы и ее взяла.
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей







