Но пока на так далеко никто не думал, но, я думаю, что можно будет найти компанию (Лена kayla_nix как минимум
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Волгоград и Волжский
-
threemice
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 143
- Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:41
- Откуда: Волгоград
- Контактная информация:
Re: Волгоград и Волжский
Nastyshka, ой, вот я слепая!!!
Но пока на так далеко никто не думал, но, я думаю, что можно будет найти компанию (Лена kayla_nix как минимум
и я радостно припрусь, очень с вами приятно общаться)))
Но пока на так далеко никто не думал, но, я думаю, что можно будет найти компанию (Лена kayla_nix как минимум
Re: Волгоград и Волжский
threemice,
Ну да, надеюсь гулять нас не попрёт
А погоду на Яндексе смотрела)
Nastyshka, я думаю, что желающие встретиться всегда найдутся!
Ждём-ждём! 
мы ж не гулять будем...
Ну да, надеюсь гулять нас не попрёт
Nastyshka, я думаю, что желающие встретиться всегда найдутся!
- Kayla
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 141
- Зарегистрирован: 15 апр 2009, 15:10
- Откуда: Волгоград, Россия
- Контактная информация:
Re: Волгоград и Волжский
Не страшны нам жара и мороз, лишь бы в меде был вымазан нос! *винни пух*
- Asagi
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 350
- Зарегистрирован: 30 дек 2012, 04:07
- Откуда: г. Волгоград
- Контактная информация:
Re: Волгоград и Волжский
морозы не страшны, но если будет снежный завал опять... я просто не доеду
будем надеяться на лучшее,но если что, я заранее скажу, чтоб мне зря никто ничего не вёз из обещанного)
Re: Волгоград и Волжский
Asagi, снегопад только что пообещали ещё на два дня и с усилением 
- Asagi
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 350
- Зарегистрирован: 30 дек 2012, 04:07
- Откуда: г. Волгоград
- Контактная информация:
Re: Волгоград и Волжский
honda, мдаа... еще и мороз если... давайте перенесем? 
- Kayla
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 141
- Зарегистрирован: 15 апр 2009, 15:10
- Откуда: Волгоград, Россия
- Контактная информация:
Re: Волгоград и Волжский
Жалестно... но раз большинство за перенос, давайте перенесем.
Re: Волгоград и Волжский
Kayla, да вроде уже поменьше морозы обещают, да и со снегом прогноз, слава Богу, не оправдался
Так что, никаких переносов! Сто лет не виделись!
- Asagi
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 350
- Зарегистрирован: 30 дек 2012, 04:07
- Откуда: г. Волгоград
- Контактная информация:
Re: Волгоград и Волжский
снег хотябы уже не идет. может, к воскресенью растаять еще успеет))
-
threemice
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 143
- Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:41
- Откуда: Волгоград
- Контактная информация:
Re: Волгоград и Волжский
Клево!
Правда, мое участие пока под вопросом. Я ухитрилась заболеть. Надеюсь встать на ноги.
Правда, мое участие пока под вопросом. Я ухитрилась заболеть. Надеюсь встать на ноги.
-
Marishka77
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1415
- Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:38
- Откуда: Волгоград
Re: Волгоград и Волжский
Давайте не будем переносить!
threemice, выздоравливай!
threemice, выздоравливай!
Re: Волгоград и Волжский
Давайте не переносить - лучше еще раз встретимся в феврале )))
Re: Волгоград и Волжский
NamikoYukio писал(а):Ммм, это то кафе, которое на порт-саида, верно?)
И еще вопрос: ничего, если со мной молодой человек подтянется? Мы вместе с прослушивания поедем. Пообещал, что мешать не будет, только посмотрит :3
Главное, чтобы места хватило))) Думаю, ничего страшного
threemice, даю установку: "Выздоравливать!"
Kayla, возьми Ирен, плизззз)
- Kayla
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 141
- Зарегистрирован: 15 апр 2009, 15:10
- Откуда: Волгоград, Россия
- Контактная информация:
Re: Волгоград и Волжский
honda, договорились, принесу 
-
Nastyshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15639
- Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
- Откуда: г. Саратов
- Контактная информация:
Re: Волгоград и Волжский
Девчонки, прошу прощения, что внесла сумятицу
- я как раз и имела ввиду еще раз встретиться)
То ли 15-16 февраля, то ли 22-23 приеду. В какие-то из этих выходных, если захотите, сможем увидеться
То ли 15-16 февраля, то ли 22-23 приеду. В какие-то из этих выходных, если захотите, сможем увидеться
-
Marishka77
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1415
- Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:38
- Откуда: Волгоград
Re: Волгоград и Волжский
Я и honda не приедем, очень сильный мороз, еще и с ветром. Боимся за кукол и себя. Так что нас не ждите. Или предлагаю перенести на более теплые денечки.
- Kayla
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 141
- Зарегистрирован: 15 апр 2009, 15:10
- Откуда: Волгоград, Россия
- Контактная информация:
Re: Волгоград и Волжский
я вчера тоже неудачно подмерз, давайте перенесем
Может как раз, когда Настюша приедет
Может как раз, когда Настюша приедет
-
Marishka77
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1415
- Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:38
- Откуда: Волгоград
Re: Волгоград и Волжский
Вроде потеплело и солнышко ,все таки приедем 
Re: Волгоград и Волжский
пошла мыть шею )))
Re: Волгоград и Волжский
Kayla, Ленок, ты сильно подмёрзла, может приедешь всё-таки?
Давайте отпишимся все кто поедет точно! Место в "Кайфе" забронировано на 16.00. Мы с Мариной будем точно
O-Lesya,
Давайте отпишимся все кто поедет точно! Место в "Кайфе" забронировано на 16.00. Мы с Мариной будем точно
O-Lesya,
- Asagi
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 350
- Зарегистрирован: 30 дек 2012, 04:07
- Откуда: г. Волгоград
- Контактная информация:
Re: Волгоград и Волжский
я еду! уже собираюсь) везу блайз и шапки, если кому интересно) встречаемся внутри кафе, я так понимаю...
Re: Волгоград и Волжский
Asagi, ага, внутри, снаружи змерзнешь
На втором этаже будем, в нише)
- Asagi
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 350
- Зарегистрирован: 30 дек 2012, 04:07
- Откуда: г. Волгоград
- Контактная информация:
Re: Волгоград и Волжский
honda, а разве второй этаж не для курящих?
Re: Волгоград и Волжский
Вот этого я не знаю
Это лучше у Марины уточнить 
- Asagi
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 350
- Зарегистрирован: 30 дек 2012, 04:07
- Откуда: г. Волгоград
- Контактная информация:
Re: Волгоград и Волжский
honda, вот тут написано http://volru.ru/kafe-i-bary/112-kofejnya-kajfe
я выхожу уже, если что, звоните)
я выхожу уже, если что, звоните)
Re: Волгоград и Волжский
Asagi, на месте разберёмся) Мы тоже скоро выходим 
Последний раз редактировалось honda 13 ноя 2020, 07:38, всего редактировалось 1 раз.
- NamikoYukio
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 56
- Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 19:43
- Откуда: Волгоград
Re: Волгоград и Волжский
Всем спасибо, было круто) Фотографии будут чуть позже, постараюсь до полуночи выставить. Дам ссылку на открытый альбом вк)
- Asagi
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 350
- Зарегистрирован: 30 дек 2012, 04:07
- Откуда: г. Волгоград
- Контактная информация:
Re: Волгоград и Волжский
да, хорошо посидели, как всегда х) спасибо всем за компанию) очень жду следующего раза
п.с.только давайте в этом кафе больше не будем собираться плиз! все вещи провоняли и кукла тоже(
п.с.только давайте в этом кафе больше не будем собираться плиз! все вещи провоняли и кукла тоже(
- NamikoYukio
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 56
- Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 19:43
- Откуда: Волгоград
Re: Волгоград и Волжский
Добро пожаловать)
Рыжая мелочь завладела объективом, так что не пугайтесь
http://vk.com/album33080601_186433036
Рыжая мелочь завладела объективом, так что не пугайтесь
http://vk.com/album33080601_186433036
Re: Волгоград и Волжский
Классно посидели!
Asagi, да дело-то хозяйское, соберёмся где всем будет удобно
NamikoYukio, огромное СПАСИБО!!!
Фотки супер!!! Я себе уже больше половины сохранила
А можно некоторые фотки выложить в теме про милимок, с указанием автора, конечно же?
Asagi, да дело-то хозяйское, соберёмся где всем будет удобно
NamikoYukio, огромное СПАСИБО!!!
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей




