В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Владивосток?

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
Legal_Assassin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
Откуда: Владивосток

Re: Владивосток?

Сообщение Legal_Assassin » 22 окт 2010, 20:24

Я с удовольствием и интересом загляну на огонек после 15-го ноября: аниме-фестиваль - не шутка, подготовка жрет времени дай боже.

Аватара пользователя
Lyamurochka
Постоянный житель форума
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 23:22
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Владивосток?

Сообщение Lyamurochka » 23 окт 2010, 16:50

Legal_Assassin писал(а):Я с удовольствием и интересом загляну на огонек после 15-го ноября: аниме-фестиваль - не шутка, подготовка жрет времени дай боже.

Смотри -обещал) Изображение
Буду очень рада со всеми познакомиться (уж такой человек общительный)
Опять все приболели - и дома одной скучать :( Хоть джинсовую кофточку для джуку дошью) :wink:

Аватара пользователя
Legal_Assassin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
Откуда: Владивосток

Re: Владивосток?

Сообщение Legal_Assassin » 23 окт 2010, 19:44

Пацан сказал - пацан сделал (а не сделал - снова сказал XD)

Miya
Новичок на форуме
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:02
Откуда: Владивосток

Re: Владивосток?

Сообщение Miya » 24 окт 2010, 12:07

примите и меня в свою компанию. Я тож с Влада))

Аватара пользователя
Lyamurochka
Постоянный житель форума
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 23:22
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Владивосток?

Сообщение Lyamurochka » 25 окт 2010, 09:28

Legal_Assassin писал(а):Пацан сказал - пацан сделал (а не сделал - снова сказал XD)

:lol: :lol: :lol: хорошо хорошо)15 ноября - записала)) как раз моя обитсу к этому времени должна быть готова)) А то придеться мне с джукой идти)

Yulla-la
Постоянный житель форума
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 12:30
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Владивосток?

Сообщение Yulla-la » 26 окт 2010, 02:19

Miya , привет! Присоединяйтесь :) А какими куколками вы увлекаетесь?

Аватара пользователя
Legal_Assassin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
Откуда: Владивосток

Re: Владивосток?

Сообщение Legal_Assassin » 14 ноя 2010, 18:01

Фсе. Фест прошел. Я бревно, но я как бе с вами.
Если будете собираться - чиркните в личку. Мне тут по мелочи - надо диплом второй по медицине защитить, так что я малясь выпаду из раздела. Но приехать - эт мы зяпросто.

Аватара пользователя
Lyamurochka
Постоянный житель форума
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 23:22
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Владивосток?

Сообщение Lyamurochka » 14 ноя 2010, 23:44

Legal_Assassin писал(а):Фсе. Фест прошел. Я бревно, но я как бе с вами.
Если будете собираться - чиркните в личку. Мне тут по мелочи - надо диплом второй по медицине защитить, так что я малясь выпаду из раздела. Но приехать - эт мы зяпросто.

Честно говоря щас такая же фигня с дипломом. Да и девочка моя задержалась не едет еще (капец скока же ждать можно)
Кто-то еще будет собираться? или тут вообще всё тихо)

Аватара пользователя
Lyamurochka
Постоянный житель форума
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 23:22
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Владивосток?

Сообщение Lyamurochka » 18 ноя 2010, 06:58

Хочу у девушки заказать вот такие кукольные фото- альбомчики. У нас в продаже не нашла. Стоят всего 50р.

Если хотите можем вместе заказать-на доставке съэкономим
Изображение
Изображение
Изображение

Взято из этой темки viewtopic.php?p=812606#p812606
с предложениями в ЛС
Ник девушки Vanilla

Аватара пользователя
Legal_Assassin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
Откуда: Владивосток

Re: Владивосток?

Сообщение Legal_Assassin » 29 ноя 2010, 20:46

Киноми не связывается с пересылкой, разве нет?

Аватара пользователя
Lyamurochka
Постоянный житель форума
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 23:22
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Владивосток?

Сообщение Lyamurochka » 30 ноя 2010, 02:04

Legal_Assassin писал(а):Киноми не связывается с пересылкой, разве нет?

да поздно уже)))
Альбомов уже нет в продаже. а так бы да -прислали

Аватара пользователя
Legal_Assassin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
Откуда: Владивосток

Re: Владивосток?

Сообщение Legal_Assassin » 01 дек 2010, 17:52

Хм... а что сложного в верстке подобного, но с вашими куклами?

Аватара пользователя
Lyamurochka
Постоянный житель форума
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 23:22
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Владивосток?

Сообщение Lyamurochka » 02 дек 2010, 14:24

Интересна была сама идея пластиково альбочимка) стоит то 15 рублей)

Miya
Новичок на форуме
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:02
Откуда: Владивосток

Re: Владивосток?

Сообщение Miya » 03 дек 2010, 17:07

Marissa писал(а):Miya , привет! Присоединяйтесь :) А какими куколками вы увлекаетесь?

Я по Барби)) Все хочу сфотать своих красоток да ни как руки не доходят, да еще и не при пораде. Все хочу платья заказать, да каждый раз нахожу новую куклу и деньги на нее трачу((
У меня вопрос - как выставляете кукол - в коробках храните или стоят на полках? У меня сейчас делема, выставлять на полку или в коробках хранить. Закрытого шкафа пока нет, на полках боюсь запылятся. Моих несколько кукол (корейские) стояли в шкафу за стеклом и сильно пожелтели.Теперь боюсь что и барбейки пожелтеют.

Аватара пользователя
Legal_Assassin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
Откуда: Владивосток

Re: Владивосток?

Сообщение Legal_Assassin » 15 дек 2010, 09:26

Чивооо... сидим, боимся гололеда?))) Меня тут Деб спрашивала, что там по поводу встречи владельцев-мелкоформатников.
Мыр-мыр?

Miya
Новичок на форуме
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:02
Откуда: Владивосток

Re: Владивосток?

Сообщение Miya » 17 дек 2010, 16:01

К гололеду уже наверное все привыкли, а вот к выходным снегопадам ...((

Аватара пользователя
Viasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
Откуда: Необъятная Родина
Контактная информация:

Re: Владивосток?

Сообщение Viasha » 17 дек 2010, 16:37

Miya писал(а):Я по Барби)) Все хочу сфотать своих красоток да ни как руки не доходят, да еще и не при пораде.

Эх, а я так своих барбей и не пофотала толком, и охладела, лежат теперь в сундуке, думаю продать...
Снег уже сегодня сыпал!

Аватара пользователя
Legal_Assassin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
Откуда: Владивосток

Re: Владивосток?

Сообщение Legal_Assassin » 24 дек 2010, 02:02

Как насчет после НГ, но до Рождества?

Аватара пользователя
Drakonyashka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 13:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Владивосток?

Сообщение Drakonyashka » 24 дек 2010, 02:11

Legal_Assassin писал(а):Как насчет после НГ, но до Рождества?


Поддерживаю =)

Аватара пользователя
Legal_Assassin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
Откуда: Владивосток

Re: Владивосток?

Сообщение Legal_Assassin » 25 дек 2010, 12:28

Хорошо. Кому какие районы удобны?

Аватара пользователя
Lyamurochka
Постоянный житель форума
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 23:22
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Владивосток?

Сообщение Lyamurochka » 26 дек 2010, 03:52

я вообще с Чуркина)) Но приеду куда решите) интересно же

Аватара пользователя
Legal_Assassin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
Откуда: Владивосток

Re: Владивосток?

Сообщение Legal_Assassin » 26 дек 2010, 04:17

По таким пробкам целесообразно встретиться где-то в районе шести и разъехаться в районе восьми-девяти вечера. Потому что в остальное врем фиг куда доедешь. Ну, или в пробке проторчишь 2 часа.
Мне, в принципе, удобно в центре. Тот же Файв в ГУМе. Кафе в Океане. Уссури... Кино-точка суши... что еще?)

Аватара пользователя
Lyamurochka
Постоянный житель форума
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 23:22
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Владивосток?

Сообщение Lyamurochka » 26 дек 2010, 05:37

Мне в уссури диванчики нрвяться в кафешке на первом этаж слева. на балкончике

Аватара пользователя
Legal_Assassin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
Откуда: Владивосток

Re: Владивосток?

Сообщение Legal_Assassin » 26 дек 2010, 14:53

А там разрешат с куклами посидеть? Мы вот просто Файв уже приучили, нас даже официанты помнят)
А некоторые хмурятся. мол, если встреча тематическая, то арендуйте столики.

Yulla-la
Постоянный житель форума
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 12:30
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Владивосток?

Сообщение Yulla-la » 27 дек 2010, 08:02

Мне сложно предложить какое-либо кафе, потому что с куклами я их пока не посещала. И не знаю, где к этому нормально относятся, а где нет. Выскажусь против Файва - вчера очень сильно разочаровалась в этом кафе. До этого была большой поклонницей их выпечки. И вот вчера все в предвкушении чего-нить вкусненького мы зашли в Файв. Тыкаю я пальчиком в понравившийся бисквитик, собираясь сделать заказ, и тут по нему ползет внушительных размеров таракан.... Это было в кафе на Арбате, но и в гуме я тоже в их кафе не пойду. Съесть я всё равно там ничего не смогу :?

Аватара пользователя
Legal_Assassin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
Откуда: Владивосток

Re: Владивосток?

Сообщение Legal_Assassin » 27 дек 2010, 17:21

Как вариант - Три Шоколада. Там уютно и мажористо, но там только пирожные. Есть Репаблик, там дивааанчики. Но там дорого, если кушать. Циннабон тоже дороговат, но есть диваны. Престо? Сабвей?
Помню, когда играли в Маскарад, у нас второй этаж Океана был прибежищем. Скакали там дибилы с клыками и колами - никто даже слова не сказал)

Аватара пользователя
Drakonyashka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 13:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Владивосток?

Сообщение Drakonyashka » 28 дек 2010, 03:30

что-то я сижу и туплю... скажите, пожалуйста, а сколько нас всего будет? :wink: Может я смогу всех в гости позвать? Испеку вкусных шоколадных брауни, обеспечу чай... Как вы на это смотрите? Можно будет спокойно и в тепле несколько часиков посидеть. И галдеть сколько угодно :mrgreen: Как вам предложение?
Если что, я живу в районе 3-ей рабочей. Совсем недалеко от кольца.

Аватара пользователя
Lyamurochka
Постоянный житель форума
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 23:22
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Владивосток?

Сообщение Lyamurochka » 28 дек 2010, 03:47

:oops: Драконяшка надумаешь -смску скинь

Аватара пользователя
Drakonyashka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 13:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Владивосток?

Сообщение Drakonyashka » 28 дек 2010, 04:12

Хорошо) скину!

Аватара пользователя
Legal_Assassin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
Откуда: Владивосток

Re: Владивосток?

Сообщение Legal_Assassin » 28 дек 2010, 05:20

Даааа... хотелось бы понять нашу численность. Если трое-пятеро, то это одно.
Я, вероятно, вытяну на прогуляться Деб. Попробую Сашустика, если она не зависнет на работе.
Тупой вопрос, кстати, кого брать? Мелкий формат?)


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей