В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Владивосток?
- Legal_Assassin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1951
- Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
- Откуда: Владивосток
Re: Владивосток?
Я с удовольствием и интересом загляну на огонек после 15-го ноября: аниме-фестиваль - не шутка, подготовка жрет времени дай боже.
- Lyamurochka
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 247
- Зарегистрирован: 07 окт 2010, 23:22
- Откуда: Владивосток
- Контактная информация:
Re: Владивосток?
Legal_Assassin писал(а):Я с удовольствием и интересом загляну на огонек после 15-го ноября: аниме-фестиваль - не шутка, подготовка жрет времени дай боже.
Смотри -обещал)

Буду очень рада со всеми познакомиться (уж такой человек общительный)
Опять все приболели - и дома одной скучать
- Legal_Assassin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1951
- Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
- Откуда: Владивосток
Re: Владивосток?
Пацан сказал - пацан сделал (а не сделал - снова сказал XD)
Re: Владивосток?
примите и меня в свою компанию. Я тож с Влада))
- Lyamurochka
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 247
- Зарегистрирован: 07 окт 2010, 23:22
- Откуда: Владивосток
- Контактная информация:
Re: Владивосток?
Legal_Assassin писал(а):Пацан сказал - пацан сделал (а не сделал - снова сказал XD)
-
Yulla-la
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 297
- Зарегистрирован: 30 окт 2009, 12:30
- Откуда: Владивосток
- Контактная информация:
Re: Владивосток?
Miya , привет! Присоединяйтесь
А какими куколками вы увлекаетесь?
- Legal_Assassin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1951
- Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
- Откуда: Владивосток
Re: Владивосток?
Фсе. Фест прошел. Я бревно, но я как бе с вами.
Если будете собираться - чиркните в личку. Мне тут по мелочи - надо диплом второй по медицине защитить, так что я малясь выпаду из раздела. Но приехать - эт мы зяпросто.
Если будете собираться - чиркните в личку. Мне тут по мелочи - надо диплом второй по медицине защитить, так что я малясь выпаду из раздела. Но приехать - эт мы зяпросто.
- Lyamurochka
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 247
- Зарегистрирован: 07 окт 2010, 23:22
- Откуда: Владивосток
- Контактная информация:
Re: Владивосток?
Legal_Assassin писал(а):Фсе. Фест прошел. Я бревно, но я как бе с вами.
Если будете собираться - чиркните в личку. Мне тут по мелочи - надо диплом второй по медицине защитить, так что я малясь выпаду из раздела. Но приехать - эт мы зяпросто.
Честно говоря щас такая же фигня с дипломом. Да и девочка моя задержалась не едет еще (капец скока же ждать можно)
Кто-то еще будет собираться? или тут вообще всё тихо)
- Lyamurochka
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 247
- Зарегистрирован: 07 окт 2010, 23:22
- Откуда: Владивосток
- Контактная информация:
Re: Владивосток?
Хочу у девушки заказать вот такие кукольные фото- альбомчики. У нас в продаже не нашла. Стоят всего 50р.
Если хотите можем вместе заказать-на доставке съэкономим



Взято из этой темки viewtopic.php?p=812606#p812606
с предложениями в ЛС
Ник девушки Vanilla
Если хотите можем вместе заказать-на доставке съэкономим



Взято из этой темки viewtopic.php?p=812606#p812606
с предложениями в ЛС
Ник девушки Vanilla
- Legal_Assassin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1951
- Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
- Откуда: Владивосток
Re: Владивосток?
Киноми не связывается с пересылкой, разве нет?
- Lyamurochka
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 247
- Зарегистрирован: 07 окт 2010, 23:22
- Откуда: Владивосток
- Контактная информация:
Re: Владивосток?
Legal_Assassin писал(а):Киноми не связывается с пересылкой, разве нет?
да поздно уже)))
Альбомов уже нет в продаже. а так бы да -прислали
- Legal_Assassin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1951
- Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
- Откуда: Владивосток
Re: Владивосток?
Хм... а что сложного в верстке подобного, но с вашими куклами?
- Lyamurochka
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 247
- Зарегистрирован: 07 окт 2010, 23:22
- Откуда: Владивосток
- Контактная информация:
Re: Владивосток?
Интересна была сама идея пластиково альбочимка) стоит то 15 рублей)
Re: Владивосток?
Marissa писал(а):Miya , привет! ПрисоединяйтесьА какими куколками вы увлекаетесь?
Я по Барби)) Все хочу сфотать своих красоток да ни как руки не доходят, да еще и не при пораде. Все хочу платья заказать, да каждый раз нахожу новую куклу и деньги на нее трачу((
У меня вопрос - как выставляете кукол - в коробках храните или стоят на полках? У меня сейчас делема, выставлять на полку или в коробках хранить. Закрытого шкафа пока нет, на полках боюсь запылятся. Моих несколько кукол (корейские) стояли в шкафу за стеклом и сильно пожелтели.Теперь боюсь что и барбейки пожелтеют.
- Legal_Assassin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1951
- Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
- Откуда: Владивосток
Re: Владивосток?
Чивооо... сидим, боимся гололеда?))) Меня тут Деб спрашивала, что там по поводу встречи владельцев-мелкоформатников.
Мыр-мыр?
Мыр-мыр?
Re: Владивосток?
К гололеду уже наверное все привыкли, а вот к выходным снегопадам ...((
- Viasha
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1883
- Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
- Откуда: Необъятная Родина
- Контактная информация:
Re: Владивосток?
Miya писал(а):Я по Барби)) Все хочу сфотать своих красоток да ни как руки не доходят, да еще и не при пораде.
Эх, а я так своих барбей и не пофотала толком, и охладела, лежат теперь в сундуке, думаю продать...
Снег уже сегодня сыпал!
- Legal_Assassin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1951
- Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
- Откуда: Владивосток
Re: Владивосток?
Как насчет после НГ, но до Рождества?
- Drakonyashka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 534
- Зарегистрирован: 22 июн 2009, 13:19
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Владивосток?
Legal_Assassin писал(а):Как насчет после НГ, но до Рождества?
Поддерживаю =)
- Legal_Assassin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1951
- Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
- Откуда: Владивосток
Re: Владивосток?
Хорошо. Кому какие районы удобны?
- Lyamurochka
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 247
- Зарегистрирован: 07 окт 2010, 23:22
- Откуда: Владивосток
- Контактная информация:
Re: Владивосток?
я вообще с Чуркина)) Но приеду куда решите) интересно же
- Legal_Assassin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1951
- Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
- Откуда: Владивосток
Re: Владивосток?
По таким пробкам целесообразно встретиться где-то в районе шести и разъехаться в районе восьми-девяти вечера. Потому что в остальное врем фиг куда доедешь. Ну, или в пробке проторчишь 2 часа.
Мне, в принципе, удобно в центре. Тот же Файв в ГУМе. Кафе в Океане. Уссури... Кино-точка суши... что еще?)
Мне, в принципе, удобно в центре. Тот же Файв в ГУМе. Кафе в Океане. Уссури... Кино-точка суши... что еще?)
- Lyamurochka
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 247
- Зарегистрирован: 07 окт 2010, 23:22
- Откуда: Владивосток
- Контактная информация:
Re: Владивосток?
Мне в уссури диванчики нрвяться в кафешке на первом этаж слева. на балкончике
- Legal_Assassin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1951
- Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
- Откуда: Владивосток
Re: Владивосток?
А там разрешат с куклами посидеть? Мы вот просто Файв уже приучили, нас даже официанты помнят)
А некоторые хмурятся. мол, если встреча тематическая, то арендуйте столики.
А некоторые хмурятся. мол, если встреча тематическая, то арендуйте столики.
-
Yulla-la
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 297
- Зарегистрирован: 30 окт 2009, 12:30
- Откуда: Владивосток
- Контактная информация:
Re: Владивосток?
Мне сложно предложить какое-либо кафе, потому что с куклами я их пока не посещала. И не знаю, где к этому нормально относятся, а где нет. Выскажусь против Файва - вчера очень сильно разочаровалась в этом кафе. До этого была большой поклонницей их выпечки. И вот вчера все в предвкушении чего-нить вкусненького мы зашли в Файв. Тыкаю я пальчиком в понравившийся бисквитик, собираясь сделать заказ, и тут по нему ползет внушительных размеров таракан.... Это было в кафе на Арбате, но и в гуме я тоже в их кафе не пойду. Съесть я всё равно там ничего не смогу 
- Legal_Assassin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1951
- Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
- Откуда: Владивосток
Re: Владивосток?
Как вариант - Три Шоколада. Там уютно и мажористо, но там только пирожные. Есть Репаблик, там дивааанчики. Но там дорого, если кушать. Циннабон тоже дороговат, но есть диваны. Престо? Сабвей?
Помню, когда играли в Маскарад, у нас второй этаж Океана был прибежищем. Скакали там дибилы с клыками и колами - никто даже слова не сказал)
Помню, когда играли в Маскарад, у нас второй этаж Океана был прибежищем. Скакали там дибилы с клыками и колами - никто даже слова не сказал)
- Drakonyashka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 534
- Зарегистрирован: 22 июн 2009, 13:19
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Владивосток?
что-то я сижу и туплю... скажите, пожалуйста, а сколько нас всего будет?
Может я смогу всех в гости позвать? Испеку вкусных шоколадных брауни, обеспечу чай... Как вы на это смотрите? Можно будет спокойно и в тепле несколько часиков посидеть. И галдеть сколько угодно
Как вам предложение?
Если что, я живу в районе 3-ей рабочей. Совсем недалеко от кольца.
Если что, я живу в районе 3-ей рабочей. Совсем недалеко от кольца.
- Lyamurochka
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 247
- Зарегистрирован: 07 окт 2010, 23:22
- Откуда: Владивосток
- Контактная информация:
Re: Владивосток?
- Drakonyashka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 534
- Зарегистрирован: 22 июн 2009, 13:19
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Владивосток?
Хорошо) скину!
- Legal_Assassin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1951
- Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
- Откуда: Владивосток
Re: Владивосток?
Даааа... хотелось бы понять нашу численность. Если трое-пятеро, то это одно.
Я, вероятно, вытяну на прогуляться Деб. Попробую Сашустика, если она не зависнет на работе.
Тупой вопрос, кстати, кого брать? Мелкий формат?)
Я, вероятно, вытяну на прогуляться Деб. Попробую Сашустика, если она не зависнет на работе.
Тупой вопрос, кстати, кого брать? Мелкий формат?)
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей



