Ко мне Силкстоун приехала...но как то не моё(( отталкивают выпирающие веки...А полимер ооочеь даже приятный и тяжеленький, кстати у нее ручки на резинке
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Рязаночки давайте встречаться
- preety2000
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 667
- Зарегистрирован: 20 авг 2007, 18:53
- Откуда: Рязань
Re: Рязаночки давайте встречаться: отчет о кукловстрече 04.11.09
Надо уже подумывать о дате встречи тогда 
Ко мне Силкстоун приехала...но как то не моё(( отталкивают выпирающие веки...А полимер ооочеь даже приятный и тяжеленький, кстати у нее ручки на резинке
Расстаюсь с ней...уже нашлась новая хозяйка. А вот ФР Ванесса с черными губами...ммм...прелесть, даже оакать ее передумала. Сккоро еще Наташка с новым молдом приедет 
Ко мне Силкстоун приехала...но как то не моё(( отталкивают выпирающие веки...А полимер ооочеь даже приятный и тяжеленький, кстати у нее ручки на резинке
- preety2000
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 667
- Зарегистрирован: 20 авг 2007, 18:53
- Откуда: Рязань
Re: Рязаночки давайте встречаться: отчет о кукловстрече 04.11.09
Девочки, будем перед Нг встречаться? Или рождественские встречи проведем?
- Ariadne
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 538
- Зарегистрирован: 04 окт 2009, 17:00
- Откуда: Moscow-Singapore
- Контактная информация:
Re: Рязаночки давайте встречаться: отчет о кукловстрече 04.11.09
Я скорее всего буду в Рязани только после НГ, числа 3-4-го.
-
Странная Белая
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 141
- Зарегистрирован: 06 авг 2008, 23:25
Re: Рязаночки давайте встречаться: отчет о кукловстрече 04.11.09
Я могу хоть до НГ, хоть после.) Думаю, если Ариадна приедет 3-4го, то, может, тогда и собраться? У нас, постоянно живущих в Рзн, найти время ведь проще.)
- Ariadne
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 538
- Зарегистрирован: 04 окт 2009, 17:00
- Откуда: Moscow-Singapore
- Контактная информация:
Re: Рязаночки давайте встречаться: отчет о кукловстрече 04.11.09
Странная Белая писал(а):Я могу хоть до НГ, хоть после.) Думаю, если Ариадна приедет 3-4го, то, может, тогда и собраться? У нас, постоянно живущих в Рзн, найти время ведь проще.)
Не-не! На меня не опираемся! Я может на встречу не смогу выбраться
Re: Рязаночки давайте встречаться: отчет о кукловстрече 04.11.09
Народ, как на счет встречи? С наступившим Новым годом! Желаю всем счастья,удачи,чтобы мечты сбывались!

-
Странная Белая
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 141
- Зарегистрирован: 06 авг 2008, 23:25
Re: Рязаночки давайте встречаться: отчет о кукловстрече 04.11.09
С Новым Годом всех!) Всего самого прекрасного, здоровья и счастья!
У меня за это время ещё момока появилась - Be A Boy, и тоннеровский Драко Малфой) И Джуку
Сейчас с Малфоем тискаюсь, всюду за собой таскаю, и меня адски глючит - всё каже тся, что как я его обниму, секунду после этого он так ласково улыбается. А вообще, очень понравилось, как лицо нарисовано, с разных ракурсов разные выражения можно увидеть. Теперь хочу ещё тоннеров - Луну Лавгуд вот, к примеру)
Я только за встречу) Только организовывать не умею) Могу к себе в гости позвать, как мужа не будет)
посидим, чайку попьём, всех своих куклов покажу)
У меня за это время ещё момока появилась - Be A Boy, и тоннеровский Драко Малфой) И Джуку
Я только за встречу) Только организовывать не умею) Могу к себе в гости позвать, как мужа не будет)
Re: Рязаночки давайте встречаться: отчет о кукловстрече 04.11.09
Поздравляю с Драко и момошей, тоже хочу дико момошечек. Я бы тоже пригласила, только мы пока у родителей обитаем. Народ, ау, как на счет встречи???
Re: Рязаночки давайте встречаться: отчет о кукловстрече 04.11.09
Девчонки!!! Как на счет встречи??? Отзовитесь!
- preety2000
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 667
- Зарегистрирован: 20 авг 2007, 18:53
- Откуда: Рязань
Re: Рязаночки давайте встречаться: отчет о кукловстрече 04.11.09
Я только за))) А когда?
У меня ФР-ок прибавилось,Момошек, Силка появилась. Кого принести на встречу?
У меня ФР-ок прибавилось,Момошек, Силка появилась. Кого принести на встречу?
Re: Рязаночки давайте встречаться: отчет о кукловстрече 04.11.09
Всех!, кого сможешь.
Re: Рязаночки давайте встречаться: отчет о кукловстрече 04.11.09
У меня ФР-ок прибавилось,Момошек, Силка появилась.
Силок вживую не видела и остальных тоже неси, интересно посмотреть.
Девушки, ау!
Силок вживую не видела и остальных тоже неси, интересно посмотреть.
Девушки, ау!
Re: Рязаночки давайте встречаться: отчет о кукловстрече 04.11.09
Я тоже из Рязани 
- preety2000
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 667
- Зарегистрирован: 20 авг 2007, 18:53
- Откуда: Рязань
Re: Рязаночки давайте встречаться: отчет о кукловстрече 04.11.09
Товарисчи!!! Крик души, прям сказать! Впереди 4 выходных дня может встретимся????
Давно ведь не встречались, девочки, я уже соскучилась!
Давайте приготовим друг другу миниподарки, обменяемся ими при встречи (Ритусь, ты прошлый раз меня убила (в хорошем смысле) наповал своими подарками каждой участнице встречи
.
В темке пишем пожелания к встрече.
Мое предложение провести встречу в "Ла Плаза" в банкетке как прошлый раз. Только заранее надо решить сколько будет участников и заказать банкетку.
Давайте приготовим друг другу миниподарки, обменяемся ими при встречи (Ритусь, ты прошлый раз меня убила (в хорошем смысле) наповал своими подарками каждой участнице встречи
В темке пишем пожелания к встрече.
Мое предложение провести встречу в "Ла Плаза" в банкетке как прошлый раз. Только заранее надо решить сколько будет участников и заказать банкетку.
Re: Рязаночки давайте встречаться: отчет о кукловстрече 04.11.09
Давайте, давайте встретимся!И подарки давайте приготовим. Я "ЗА". Народ, ау!!
Re: Рязаночки давайте встречаться: отчет о кукловстрече 04.11.09
И мы из Рязани тоже. Я , правда, больше в винтажной теме, но параллельно со старшим ребенком и в современные затянуло. Начинали с Сонек, Лоллипопов, Джук. Теперь посматриваем в сторону Момочек, Пуллипов и Блайзочек. Ребенку 12 лет, опытный и ответственный кукольник. Она на форуме не пишет пока (стесняется), но читает постоянно. Моя правая рука в моих винтажных собираниях. Мы очень рады были бы присоединиться, вместе. Вот обрадуется...она даже и не предполагает о такой возможности....
!!!!!!!
Re: Рязаночки давайте встречаться: отчет о кукловстрече 04.11.09
Девушки!!! АУ!!! Ну когда же встретимся? У меня есть кикитсенок Тоннера ( девочка)и Мокси тинс. В полку прибывает( в смысле куклолюбителей), а встретиться не получается. Ну же, где же вы???
- preety2000
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 667
- Зарегистрирован: 20 авг 2007, 18:53
- Откуда: Рязань
Re: Рязаночки давайте встречаться: отчет о кукловстрече 04.11.09
Оксан, я только "за". Но раньше с кем мы собирались все куда-то делись - кто уехал, у кого пополнение в семействе, кто-то на связь перестал выходить и т.п.
Re: Рязаночки давайте встречаться: отчет о кукловстрече 04.11.09
Давайте новым составом. Кто-то должен заняться организацией просто и все. Мы, например, можем практически все выходные. В будни вечером у дочери художка, а у меня младшая дочь "в нагрузку". Место нужно принципиально выбрать. Так понимаю прошлая встреча была в Лаплазе? Банкетку выбирали, видимо, чтоб народ окружающий не травить? Я только не знаю, они за банкетку, например, требуют какие-нибудь деньги, или минимальный заказ? В свете такого расклада предлагаю или эти выходные или следующие, а то потом банкетки по всему городу будут заняты...Новый год все-таки...
Отпишите свои мысли по-поводу... 2, так 2, 3, так 3 человека...а все общение, глядишь и другие подтянутся.
Re: Рязаночки давайте встречаться: отчет о кукловстрече 04.11.09
Давайте правда соберемся, глядишь еще кто-нибудь поттянется. Марин, может ты как прошлый раз объявление повесишь. Я ведь через объявление о встрече узнала. И давайте правда может в эти выходные встретимся?
- preety2000
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 667
- Зарегистрирован: 20 авг 2007, 18:53
- Откуда: Рязань
Re: Рязаночки давайте встречаться: отчет о кукловстрече 04.11.09
Может встретимся в следующие?
И для организации время будет...
Оксана, банкету надо заранее проплачивать
давай уточню завтра по цене и условиям Ла Плаза на следующие выходные, напишу сразу объявление. Я не могу в эти - у меня у мамы перезд из другого города...
А на следующих смогу.
samaya, банкетку выбирали из-за того, что никто не глазеет как на зоопарк и что комната разделена на две зоны - куклы и посидеть-поесть. Что внутри можно посмотреть по фоткам с встречи.
Оксана, банкету надо заранее проплачивать
samaya, банкетку выбирали из-за того, что никто не глазеет как на зоопарк и что комната разделена на две зоны - куклы и посидеть-поесть. Что внутри можно посмотреть по фоткам с встречи.
Re: Рязаночки давайте встречаться: отчет о кукловстрече 04.11.09
Давайте на следующие. Я только "за". Узнавай по цене и сообщишь нам тогда.
Re: Рязаночки давайте встречаться: отчет о кукловстрече 04.11.09
А мы можем в следующую субботу, а в воскресенье нет. У младшей козявы день рождения 12 числа.
з.ы Дочь моя вне себя от предвкушения, но вся в комплексам, что ее за равную не примут...все же взрослые...
з.ы Дочь моя вне себя от предвкушения, но вся в комплексам, что ее за равную не примут...все же взрослые...
Re: Рязаночки давайте встречаться: отчет о кукловстрече 04.11.09
Любви к куклам все возрасты покорны, и кукольник кукольника всегда поймет!
Re: Рязаночки давайте встречаться: отчет о кукловстрече 04.11.09
Марин, как там у нас дела?
Re: Рязаночки давайте встречаться: отчет о кукловстрече 04.11.09
О, сколько рязанских оказывается, девочки, вы собирались уже? Можно присоединиться, когда все же встреча будет? Правда у меня из кукольного хозяйства только одна бждэшка! 
-
veronikalarsen
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 71
- Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:36
- Откуда: Рязань
Re: Рязаночки давайте встречаться: отчет о кукловстрече 04.11.09
Ура, "одногородники"! ) С удовольствием присоединюсь к Вам - я поклонница ФРочных Наташ, Ванесс и Евгений - правда Фрок еще не видела вживую, хочу посмотреть. И очень люблю кукол (удачных) под хвезд Голливуда золотого века: минтовских Монро, Келли, Тоннеровских АвуГарнднер и .тд.
-
veronikalarsen
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 71
- Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:36
- Откуда: Рязань
Re: Рязаночки давайте встречаться: отчет о кукловстрече 04.11.09
ДЕВУШКИ! ВНИМАНИЕ! Планируем снимать ТВ-сюжет о людях, увлекающихся куклами! Давайте соберемся!!! Желающие пишите мне на мыло mermaid19@mail.ru
Жду ваших ответов до конца недели!!!
Мария!
Жду ваших ответов до конца недели!!!
Мария!
Re: Рязаночки давайте встречаться: отчет о кукловстрече 04.11.09
Девушки! С 20 по 24 апреля выставка кукол в МКЦ.
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


