В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Рязаночки давайте встречаться

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
preety2000
Мир кукол зовет...
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 18:53
Откуда: Рязань

Re: Рязаночки давайте встречаться: отчет о кукловстрече 04.11.09

Сообщение preety2000 » 16 ноя 2009, 22:58

Надо уже подумывать о дате встречи тогда :wink:
Ко мне Силкстоун приехала...но как то не моё(( отталкивают выпирающие веки...А полимер ооочеь даже приятный и тяжеленький, кстати у нее ручки на резинке :shock: Расстаюсь с ней...уже нашлась новая хозяйка. А вот ФР Ванесса с черными губами...ммм...прелесть, даже оакать ее передумала. Сккоро еще Наташка с новым молдом приедет :roll:

Аватара пользователя
preety2000
Мир кукол зовет...
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 18:53
Откуда: Рязань

Re: Рязаночки давайте встречаться: отчет о кукловстрече 04.11.09

Сообщение preety2000 » 14 дек 2009, 03:57

Девочки, будем перед Нг встречаться? Или рождественские встречи проведем?

Аватара пользователя
Ariadne
Мир кукол зовет...
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 17:00
Откуда: Moscow-Singapore
Контактная информация:

Re: Рязаночки давайте встречаться: отчет о кукловстрече 04.11.09

Сообщение Ariadne » 14 дек 2009, 08:50

Я скорее всего буду в Рязани только после НГ, числа 3-4-го.

Странная Белая
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 23:25

Re: Рязаночки давайте встречаться: отчет о кукловстрече 04.11.09

Сообщение Странная Белая » 20 дек 2009, 21:04

Я могу хоть до НГ, хоть после.) Думаю, если Ариадна приедет 3-4го, то, может, тогда и собраться? У нас, постоянно живущих в Рзн, найти время ведь проще.)

Аватара пользователя
Ariadne
Мир кукол зовет...
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 17:00
Откуда: Moscow-Singapore
Контактная информация:

Re: Рязаночки давайте встречаться: отчет о кукловстрече 04.11.09

Сообщение Ariadne » 20 дек 2009, 22:35

Странная Белая писал(а):Я могу хоть до НГ, хоть после.) Думаю, если Ариадна приедет 3-4го, то, может, тогда и собраться? У нас, постоянно живущих в Рзн, найти время ведь проще.)

Не-не! На меня не опираемся! Я может на встречу не смогу выбраться :(

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9198
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Рязаночки давайте встречаться: отчет о кукловстрече 04.11.09

Сообщение oks_1971 » 02 янв 2010, 10:20

Народ, как на счет встречи? С наступившим Новым годом! Желаю всем счастья,удачи,чтобы мечты сбывались! :D :wink: :lol:

Странная Белая
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 23:25

Re: Рязаночки давайте встречаться: отчет о кукловстрече 04.11.09

Сообщение Странная Белая » 02 янв 2010, 14:00

С Новым Годом всех!) Всего самого прекрасного, здоровья и счастья!

У меня за это время ещё момока появилась - Be A Boy, и тоннеровский Драко Малфой) И Джуку :D Сейчас с Малфоем тискаюсь, всюду за собой таскаю, и меня адски глючит - всё каже тся, что как я его обниму, секунду после этого он так ласково улыбается. А вообще, очень понравилось, как лицо нарисовано, с разных ракурсов разные выражения можно увидеть. Теперь хочу ещё тоннеров - Луну Лавгуд вот, к примеру)

Я только за встречу) Только организовывать не умею) Могу к себе в гости позвать, как мужа не будет) :wink: посидим, чайку попьём, всех своих куклов покажу)

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9198
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Рязаночки давайте встречаться: отчет о кукловстрече 04.11.09

Сообщение oks_1971 » 05 янв 2010, 07:43

Поздравляю с Драко и момошей, тоже хочу дико момошечек. Я бы тоже пригласила, только мы пока у родителей обитаем. Народ, ау, как на счет встречи???

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9198
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Рязаночки давайте встречаться: отчет о кукловстрече 04.11.09

Сообщение oks_1971 » 25 сен 2010, 06:00

Девчонки!!! Как на счет встречи??? Отзовитесь!

Аватара пользователя
preety2000
Мир кукол зовет...
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 18:53
Откуда: Рязань

Re: Рязаночки давайте встречаться: отчет о кукловстрече 04.11.09

Сообщение preety2000 » 25 сен 2010, 20:45

Я только за))) А когда?
У меня ФР-ок прибавилось,Момошек, Силка появилась. Кого принести на встречу?

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9198
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Рязаночки давайте встречаться: отчет о кукловстрече 04.11.09

Сообщение oks_1971 » 26 сен 2010, 06:29

Всех!, кого сможешь.

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9198
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Рязаночки давайте встречаться: отчет о кукловстрече 04.11.09

Сообщение oks_1971 » 27 сен 2010, 06:19

У меня ФР-ок прибавилось,Момошек, Силка появилась.

Силок вживую не видела и остальных тоже неси, интересно посмотреть.
Девушки, ау!

Аватара пользователя
[Kate]
Кукольник-фанат
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 13 май 2010, 17:35

Re: Рязаночки давайте встречаться: отчет о кукловстрече 04.11.09

Сообщение [Kate] » 16 окт 2010, 18:27

Я тоже из Рязани :D

Аватара пользователя
Vikaty
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23 май 2010, 15:59

Re: Рязаночки давайте встречаться: отчет о кукловстрече 04.11.09

Сообщение Vikaty » 17 окт 2010, 10:59

И я тоже!!! :roll:

Аватара пользователя
preety2000
Мир кукол зовет...
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 18:53
Откуда: Рязань

Re: Рязаночки давайте встречаться: отчет о кукловстрече 04.11.09

Сообщение preety2000 » 30 окт 2010, 13:46

Товарисчи!!! Крик души, прям сказать! Впереди 4 выходных дня может встретимся???? :roll: Давно ведь не встречались, девочки, я уже соскучилась!

Давайте приготовим друг другу миниподарки, обменяемся ими при встречи (Ритусь, ты прошлый раз меня убила (в хорошем смысле) наповал своими подарками каждой участнице встречи :D.

В темке пишем пожелания к встрече.

Мое предложение провести встречу в "Ла Плаза" в банкетке как прошлый раз. Только заранее надо решить сколько будет участников и заказать банкетку.

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9198
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Рязаночки давайте встречаться: отчет о кукловстрече 04.11.09

Сообщение oks_1971 » 02 ноя 2010, 22:56

Давайте, давайте встретимся!И подарки давайте приготовим. Я "ЗА". Народ, ау!!

Аватара пользователя
samaya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 22:01
Откуда: Рязань

Re: Рязаночки давайте встречаться: отчет о кукловстрече 04.11.09

Сообщение samaya » 02 дек 2010, 10:41

И мы из Рязани тоже. Я , правда, больше в винтажной теме, но параллельно со старшим ребенком и в современные затянуло. Начинали с Сонек, Лоллипопов, Джук. Теперь посматриваем в сторону Момочек, Пуллипов и Блайзочек. Ребенку 12 лет, опытный и ответственный кукольник. Она на форуме не пишет пока (стесняется), но читает постоянно. Моя правая рука в моих винтажных собираниях. Мы очень рады были бы присоединиться, вместе. Вот обрадуется...она даже и не предполагает о такой возможности.... :D !!!!!!!

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9198
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Рязаночки давайте встречаться: отчет о кукловстрече 04.11.09

Сообщение oks_1971 » 02 дек 2010, 13:38

Девушки!!! АУ!!! Ну когда же встретимся? У меня есть кикитсенок Тоннера ( девочка)и Мокси тинс. В полку прибывает( в смысле куклолюбителей), а встретиться не получается. Ну же, где же вы???

Аватара пользователя
preety2000
Мир кукол зовет...
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 18:53
Откуда: Рязань

Re: Рязаночки давайте встречаться: отчет о кукловстрече 04.11.09

Сообщение preety2000 » 02 дек 2010, 14:03

Оксан, я только "за". Но раньше с кем мы собирались все куда-то делись - кто уехал, у кого пополнение в семействе, кто-то на связь перестал выходить и т.п.

Аватара пользователя
samaya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 22:01
Откуда: Рязань

Re: Рязаночки давайте встречаться: отчет о кукловстрече 04.11.09

Сообщение samaya » 02 дек 2010, 17:29

Давайте новым составом. Кто-то должен заняться организацией просто и все. Мы, например, можем практически все выходные. В будни вечером у дочери художка, а у меня младшая дочь "в нагрузку". Место нужно принципиально выбрать. Так понимаю прошлая встреча была в Лаплазе? Банкетку выбирали, видимо, чтоб народ окружающий не травить? Я только не знаю, они за банкетку, например, требуют какие-нибудь деньги, или минимальный заказ? В свете такого расклада предлагаю или эти выходные или следующие, а то потом банкетки по всему городу будут заняты...Новый год все-таки... :D Отпишите свои мысли по-поводу... 2, так 2, 3, так 3 человека...а все общение, глядишь и другие подтянутся.

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9198
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Рязаночки давайте встречаться: отчет о кукловстрече 04.11.09

Сообщение oks_1971 » 02 дек 2010, 21:31

Давайте правда соберемся, глядишь еще кто-нибудь поттянется. Марин, может ты как прошлый раз объявление повесишь. Я ведь через объявление о встрече узнала. И давайте правда может в эти выходные встретимся?

Аватара пользователя
preety2000
Мир кукол зовет...
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 18:53
Откуда: Рязань

Re: Рязаночки давайте встречаться: отчет о кукловстрече 04.11.09

Сообщение preety2000 » 03 дек 2010, 21:39

Может встретимся в следующие? :roll: И для организации время будет...
Оксана, банкету надо заранее проплачивать :( давай уточню завтра по цене и условиям Ла Плаза на следующие выходные, напишу сразу объявление. Я не могу в эти - у меня у мамы перезд из другого города... :oops: А на следующих смогу.
samaya, банкетку выбирали из-за того, что никто не глазеет как на зоопарк и что комната разделена на две зоны - куклы и посидеть-поесть. Что внутри можно посмотреть по фоткам с встречи.

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9198
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Рязаночки давайте встречаться: отчет о кукловстрече 04.11.09

Сообщение oks_1971 » 04 дек 2010, 10:33

Давайте на следующие. Я только "за". Узнавай по цене и сообщишь нам тогда.

Аватара пользователя
samaya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 22:01
Откуда: Рязань

Re: Рязаночки давайте встречаться: отчет о кукловстрече 04.11.09

Сообщение samaya » 04 дек 2010, 14:40

А мы можем в следующую субботу, а в воскресенье нет. У младшей козявы день рождения 12 числа.

з.ы Дочь моя вне себя от предвкушения, но вся в комплексам, что ее за равную не примут...все же взрослые...

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9198
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Рязаночки давайте встречаться: отчет о кукловстрече 04.11.09

Сообщение oks_1971 » 04 дек 2010, 21:46

Любви к куклам все возрасты покорны, и кукольник кукольника всегда поймет!

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9198
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Рязаночки давайте встречаться: отчет о кукловстрече 04.11.09

Сообщение oks_1971 » 09 дек 2010, 05:55

Марин, как там у нас дела?

filippok
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 20 май 2010, 15:59
Откуда: Рязань

Re: Рязаночки давайте встречаться: отчет о кукловстрече 04.11.09

Сообщение filippok » 13 янв 2011, 21:46

О, сколько рязанских оказывается, девочки, вы собирались уже? Можно присоединиться, когда все же встреча будет? Правда у меня из кукольного хозяйства только одна бждэшка! :oops:

veronikalarsen
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:36
Откуда: Рязань

Re: Рязаночки давайте встречаться: отчет о кукловстрече 04.11.09

Сообщение veronikalarsen » 17 янв 2011, 00:04

Ура, "одногородники"! ) С удовольствием присоединюсь к Вам - я поклонница ФРочных Наташ, Ванесс и Евгений - правда Фрок еще не видела вживую, хочу посмотреть. И очень люблю кукол (удачных) под хвезд Голливуда золотого века: минтовских Монро, Келли, Тоннеровских АвуГарнднер и .тд.

veronikalarsen
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:36
Откуда: Рязань

Re: Рязаночки давайте встречаться: отчет о кукловстрече 04.11.09

Сообщение veronikalarsen » 16 мар 2011, 11:39

ДЕВУШКИ! ВНИМАНИЕ! Планируем снимать ТВ-сюжет о людях, увлекающихся куклами! Давайте соберемся!!! Желающие пишите мне на мыло mermaid19@mail.ru
Жду ваших ответов до конца недели!!!
Мария!

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9198
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Рязаночки давайте встречаться: отчет о кукловстрече 04.11.09

Сообщение oks_1971 » 20 апр 2011, 14:50

Девушки! С 20 по 24 апреля выставка кукол в МКЦ.


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей