- спасибо большое, очень приятно. Сразу хочу отметить, что делаю я это все, ессно, не одна - мы вместе с мужем этим занимаемся... Да, конечно, давай, интересно посмотреть:)Pero писал(а):просмотрела все твои мебеля! Отпад! У меня где-то есть выкройка кровати-корабля для мальчика. Типа "чердачек" когда внизу шкаф и стол, а наверху спальное место. найду - поделюсь, сама когда-то сконструировала
- да-да, очень хотим! И можно на "ты":) А то я вечно путаюсь, с кем перешла на "ты", а с кем нет...Pero писал(а):Хотим кукло-встречу!Можно на "ты"
В плане кукловстречи - могу предложить какое-нить кафе в центре: например, в "Оазисе"( в кофейне на первом этаже) уже не пугаются при виде человека с куклами:) потому, что я там работаю по четвергам, и все знают о моем увлечении, а во вторых, мы с Танечкой (bullfinch), уже там встречались таким образом... Можно забронировать вип-стол, который отделен от всего зала, спокойно попить кофейку или чаю ( ну, кому что больше нравится:)), и спокойно пообщаться...
Marlen, сейчас про фотки в личку напишу, на самом деле их просто выложить...









