В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

ЧЕЛЯБИНСК

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение mihashka » 08 сен 2013, 17:49

Ой, девончки. У нас с Настей, на почтовом отделении - полный пипец! Все работники уволились, даже заведующая. Разбирает посылки новенькая девочка, которая только вторую неделю работает. Посылками и письмами забито всё отделение, включая балкон. И всё потому что начальство наше долбаное перевело почтарей на сдельную оплату и они стали по 4 тыс. на руки получать. :? А мы, как всегда, остались крайними.
Пусть теперь сами приезжают и разбирают. Уроды!

Аватара пользователя
Figurka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Figurka » 08 сен 2013, 18:03

mihashka, Ужас какой, чур меня, надеюсь у нас на почте все нормально будет :( меня наоборот приятно удивило, что китайская и американская посылки быстро пришли.

Аватара пользователя
Figurka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Figurka » 21 сен 2013, 11:06

Девушки как смотрите на организацию кукловстречи в ближайшее время, кому, когда удобно? и я так понимаю опять в Кубе?

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение kovarnii_tuska » 21 сен 2013, 18:06

Figurka, в следующие выхи было бы вполне нормально...

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение OylOul » 22 сен 2013, 17:35

Figurka, kovarnii_tuska, ага, давайте, я вроде свободна, может наконец-то попаду на этот праздник жизни!

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение OylOul » 22 сен 2013, 17:38

Да, кстати, ну ка отмечусь-ка я ещё и здесь, может кому интересно будет...
Итак! Эксклюзивно для Челябинска!!! Впервые в мировой практике!!! Удачно проведена операция по устранению контрактур коленных и локтевых монстро-суставов!
Изображение
Monster High OOAK. Double joints for Spectra by OylOul, on Flickr

Теперь Спектра приобрела способности, недостижимые для всех остальных монстров! (ᵔ◡ᵔ) Она может сесть на пятки и дотронуться пальцами до шеи!!!
Подробности здесь: viewtopic.php?f=10&t=42230&view=unread#p2659082. Кому интересно, милости просим!

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение kovarnii_tuska » 23 сен 2013, 12:37

OylOul, о, принеси этот опытный образец на встречу, а? :mrgreen: Предварительно встречаемся в это воскресенье (29 сентября) в 15.00, "Сабвей" (ТРК "Куба", 4 этаж)

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение OylOul » 23 сен 2013, 18:16

kovarnii_tuska, OK! (ᵔ◡ᵔ)

Аватара пользователя
Figurka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Figurka » 27 сен 2013, 09:37

С нетерпением жду встречи в воскресенье :)

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение OylOul » 27 сен 2013, 10:13

Figurka, ага, я тоже жду, вовсю готовлюсь...

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение kovarnii_tuska » 27 сен 2013, 11:42

Figurka, приходи и своих приноси)
OylOul, в тебе это тоже относится) Чувствую, ты нас в очередной раз удивишь :mrgreen:

З.Ы. "Пароли и явки" не изменились :wink:

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение OylOul » 27 сен 2013, 12:19

kovarnii_tuska, гы-гы, надеюсь!
Кстати, в каком составе планируется мероприятие, массово или узким кругом? А то у меня вторая дочь рвётся так, что аж постромки трещат...

Аватара пользователя
Figurka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Figurka » 27 сен 2013, 15:05

OylOul,
Массово, будет много молодежи :) я конечно приду, принесу обновленных обитсу, Изис, Джи Джи и Твайлу :) а ну и несчастную мистику:(

Аватара пользователя
Figurka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Figurka » 27 сен 2013, 15:07

OylOul, а туфельки от Неферы у тебя остались? я бы взяла их у тебя :) или поменялась :)

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение kovarnii_tuska » 29 сен 2013, 19:08

Девчонки, всем спасибо за встречу! Было весело, особенно под конец :mrgreen: Разберусь с сотовым и тут появятся фотки :wink:
АПД: Разобралась)

Изображение
Это "мой" стенд, но о них я напишу в своей теме, если что) А здесь пусть будут фото других прекрасных наших компаньонов)

Так получилось, что сначала всем скопом фотографировала девочек (и мальчиков) Наташи Figurka :mrgreen:
Изображение
Вы уверены, что знаете об эльфах ВСЕ?!
Изображение
Наташа пообещала, что "скоро у них будет маленький". Я не сомневаюсь :-D
Скрытый контент: показать
А это ее же девочка по имени Мистика)
Изображение
И кастомленая Нефера. Рядом обычная, для сравнения)
Изображение Изображение Изображение Изображение

Две разные сестрички Твайлы
Изображение
Вканонная парочка
Изображение
Еще одна кастомленная Спектра
Изображение
Единственная на встрече EAH, Яблочко
Изображение
Знатная красавица, однако
Изображение Изображение Изображение
"Раскрась меня жжжутко" +2 OylOul
Изображение
(у этой руки еще "не отошли" - черные)
Изображение
(а у этой - уже все...а должны быть оранжевые)
Изображение
Суровый Гил (не тот, который с Лагуной, другой уже)
Мальчиков в этот раз было так много и почти все холостые, что девочки из кожи вон лезли, чтоб их заметили
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
...и кому-то из них удалось наладить личную жизнь
Изображение
Правда - счастье было мимолетно)))
Изображение
Нам вот тоже такой крутой мен подвалил, тоже от OylOul
Изображение
Изображение
(на заднем плане ее же Гил явно вызывает Ктулху :lol:)
Изображение
Изображение
Моя Рэй рядом с ним смотрится, как Лолита, ептыть
В принципе, не очень-то и хотелось...Тем более, что у парня оказалась дикая межвидовая любоффф
Изображение Изображение
(обратите внимание на колени Тигры! секрет их создания выпытывайте у OylOul :mrgreen: )

Пока одни девочки фотографируются и веселятся...
Изображение
Изображение
...другие ищут лучшей жизни)
Изображение
Гулия впереди планеты всей, естественно)
Изображение
Остальные скромнее
Изображение
Изображение
Видите вьюнушу на заднем плане? Хотите знать, на что он так мечтательно смотрит???
[spoiler]Вот на это!
Изображение
А дама, в свою очередь обалдела от выбора)
Изображение
[/spoiler]

Ну и просто - зарисовки.
Скрытый контент: показать
8)
Изображение
- Подайте шлем, он вот, упал...
Изображение
- И у меня, кхм...упало...

Изображение
Черный лак в тренде)

Привидения тоже любят колу
Изображение
Изображение
А джинны любят чай...или не любят :mrgreen:
Изображение

Конкуренция. Выдерживают не все.
Изображение
Изображение

Композиция)
Изображение

Вот такой товарищ еще был с нами)
Изображение

Вот и не осталось никого
Изображение
(Последний кадр. Когда уже все-все были собраны)
Последний раз редактировалось kovarnii_tuska 30 сен 2013, 08:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение OylOul » 29 сен 2013, 19:20

Figurka, kovarnii_tuska, страшно рада была вас повидать, девочки, столько всего нового и интересного! (ᴽᴗᴽ)

Аватара пользователя
Figurka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Figurka » 30 сен 2013, 07:10

OylOul, Тоже была рада всех вас повидать :) надеюсь на следующую встречу приду опять с новыми персонажами :)

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение kovarnii_tuska » 30 сен 2013, 08:17

Figurka, OylOul, добавила фото, наслаждайтесь :mrgreen:

Аватара пользователя
Figurka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Figurka » 30 сен 2013, 11:35

kovarnii_tuska, в свою темку? или вкнотакте?

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение kovarnii_tuska » 30 сен 2013, 11:46

Figurka, на предыдущую страницу, в свое сообщение)
Но это не значит, что не надо ходить в мою тему :mrgreen: Там рассказик про Ди Эм, которые тебе так понравились)
Последний раз редактировалось kovarnii_tuska 30 сен 2013, 12:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sofy12
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:36
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Sofy12 » 30 сен 2013, 12:33

OylOul, Признавайтесь как сделали такие коленки и локти у Спектры))) очень хочется узнать подробности)))) Прям очень хочется))) Желательно с фото)) :D

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение kovarnii_tuska » 30 сен 2013, 12:56

Sofy12, у Оли есть чудесная темка: viewtopic.php?f=10&t=42230
Думаю, что все есть, есть там)

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение OylOul » 30 сен 2013, 13:14

kovarnii_tuska, фото -- блеск, as usual!!! Спасибо, столько прикольного. Особенно мне почему-то понравилась фотка "Подай-ка шлем, вон он упал!" И ещё "хотите знать, на что это он так мечтательно смотрит?" Как ты здорово умеешь кадр поймать, это что-то! Упившаяся колой до изнеможения Спектра и Мой Гил, вызывающий Ктулху (мою же, видимо (ʘ﹏ʘ) ), -- выше всяких похвал!!!
Sofy12, Яна-kovarnii_tuska выдала совершенно верное целеуказание! (ᵒ‿⁻) Я тоже очень рада буду видеть тебя в моей теме, вот здесь как раз про шарниры самое начало: http://forum-dollplanet.ru/viewtopi ... 0#p2659070. Заглядывай, надеюсь тебе тоже будет интересно! Яна, искреннее спасибо за рекламу, чем больше разного народу соберётся, тем выше шанс, что мы мозговым штурмом каких-нибудь гениальных идей нарожаем! (ᵔ◡ᵔ)

Аватара пользователя
Figurka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Figurka » 30 сен 2013, 13:15

kovarnii_tuska, Фотки супер:) историю обязательно сегодня прочту.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение OylOul » 30 сен 2013, 13:16

kovarnii_tuska, ссылку дай, пожалуйста, а то я у тебя ещё ни разу не была, вот позор-то... (ʘꞈʘ)

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение kovarnii_tuska » 30 сен 2013, 13:33

Figurka, буду рада, если прочтешь, тебе же они вроде так понравились)
OylOul, я тоже в твоей теме сижу) Там что ни пост - то польза, польза :wink:
Твой Гил крут и очень суров, а там на фото видны его возмущенно вздутые ноздри, поэтому и ощущение, что "сотону" вызывает. А так, как он морской, то логичнее, что он вызывает Ктулху) Твою, скорее всего (кстати, а когда она появится-то уже ?)
а моя тема вот:
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=39109
Но тебе, как увлеченному гибридизатору, будут интересны, наверное, вот эти два гибрида от мастера Умка http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.ph ... 0#p2632775

Аватара пользователя
Figurka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Figurka » 30 сен 2013, 17:06

kovarnii_tuska,
Рассказ прочла, он просто суперррррр, жду продолжения. Да Гил это конечно просто обалдеть :) Теперь его еще больше хочууууу и Хольта. Во общем все хочу. Где бы еще столько денег взять. Хоть на подработку какую устраивайся.

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение kovarnii_tuska » 30 сен 2013, 18:43

Figurka, Гил - это да, мечта просто...Я бы себе его тоже хотела...Даже больше, чем Клода...
А вот Хольта не хочу почему-то)

Аватара пользователя
Figurka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Figurka » 30 сен 2013, 19:03

kovarnii_tuska, Я всеееех хочу, в релизах монстров выложили фото фавна :) хочу сделать себе из Роббеки :) http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.ph ... 0#p2673670

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение OylOul » 03 окт 2013, 21:28

Изображение
Monster High OOAK. Double joints for Spectra. #4 by OylOul, on Flickr

Девочки, я выложила технические подробности: http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=10&t=42230&start=210#p2681177. Welcome!


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей