Пусть теперь сами приезжают и разбирают. Уроды!
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ЧЕЛЯБИНСК
- mihashka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10219
- Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
- Откуда: Мы с Урала :)
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Ой, девончки. У нас с Настей, на почтовом отделении - полный пипец! Все работники уволились, даже заведующая. Разбирает посылки новенькая девочка, которая только вторую неделю работает. Посылками и письмами забито всё отделение, включая балкон. И всё потому что начальство наше долбаное перевело почтарей на сдельную оплату и они стали по 4 тыс. на руки получать.
А мы, как всегда, остались крайними.
Пусть теперь сами приезжают и разбирают. Уроды!
Пусть теперь сами приезжают и разбирают. Уроды!
- Figurka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1017
- Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
mihashka, Ужас какой, чур меня, надеюсь у нас на почте все нормально будет
меня наоборот приятно удивило, что китайская и американская посылки быстро пришли.
- Figurka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1017
- Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Девушки как смотрите на организацию кукловстречи в ближайшее время, кому, когда удобно? и я так понимаю опять в Кубе?
-
kovarnii_tuska
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1573
- Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Figurka, в следующие выхи было бы вполне нормально...
- OylOul
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6881
- Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
- Откуда: планета Че
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Figurka, kovarnii_tuska, ага, давайте, я вроде свободна, может наконец-то попаду на этот праздник жизни!
- OylOul
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6881
- Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
- Откуда: планета Че
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Да, кстати, ну ка отмечусь-ка я ещё и здесь, может кому интересно будет...
Итак! Эксклюзивно для Челябинска!!! Впервые в мировой практике!!! Удачно проведена операция по устранению контрактур коленных и локтевых монстро-суставов!

Monster High OOAK. Double joints for Spectra by OylOul, on Flickr
Теперь Спектра приобрела способности, недостижимые для всех остальных монстров! (ᵔ◡ᵔ) Она может сесть на пятки и дотронуться пальцами до шеи!!!
Подробности здесь: viewtopic.php?f=10&t=42230&view=unread#p2659082. Кому интересно, милости просим!
Итак! Эксклюзивно для Челябинска!!! Впервые в мировой практике!!! Удачно проведена операция по устранению контрактур коленных и локтевых монстро-суставов!

Monster High OOAK. Double joints for Spectra by OylOul, on Flickr
Теперь Спектра приобрела способности, недостижимые для всех остальных монстров! (ᵔ◡ᵔ) Она может сесть на пятки и дотронуться пальцами до шеи!!!
Подробности здесь: viewtopic.php?f=10&t=42230&view=unread#p2659082. Кому интересно, милости просим!
-
kovarnii_tuska
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1573
- Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
OylOul, о, принеси этот опытный образец на встречу, а?
Предварительно встречаемся в это воскресенье (29 сентября) в 15.00, "Сабвей" (ТРК "Куба", 4 этаж)
- OylOul
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6881
- Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
- Откуда: планета Че
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
kovarnii_tuska, OK! (ᵔ◡ᵔ)
- Figurka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1017
- Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
С нетерпением жду встречи в воскресенье 
- OylOul
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6881
- Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
- Откуда: планета Че
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Figurka, ага, я тоже жду, вовсю готовлюсь...
-
kovarnii_tuska
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1573
- Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Figurka, приходи и своих приноси)
OylOul, в тебе это тоже относится) Чувствую, ты нас в очередной раз удивишь
З.Ы. "Пароли и явки" не изменились
OylOul, в тебе это тоже относится) Чувствую, ты нас в очередной раз удивишь
З.Ы. "Пароли и явки" не изменились
- OylOul
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6881
- Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
- Откуда: планета Че
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
kovarnii_tuska, гы-гы, надеюсь!
Кстати, в каком составе планируется мероприятие, массово или узким кругом? А то у меня вторая дочь рвётся так, что аж постромки трещат...
Кстати, в каком составе планируется мероприятие, массово или узким кругом? А то у меня вторая дочь рвётся так, что аж постромки трещат...
- Figurka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1017
- Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
OylOul,
Массово, будет много молодежи
я конечно приду, принесу обновленных обитсу, Изис, Джи Джи и Твайлу
а ну и несчастную мистику:(
Массово, будет много молодежи
- Figurka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1017
- Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
OylOul, а туфельки от Неферы у тебя остались? я бы взяла их у тебя
или поменялась 
-
kovarnii_tuska
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1573
- Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Девчонки, всем спасибо за встречу! Было весело, особенно под конец
Разберусь с сотовым и тут появятся фотки 
АПД: Разобралась)

Это "мой" стенд, но о них я напишу в своей теме, если что) А здесь пусть будут фото других прекрасных наших компаньонов)
Так получилось, что сначала всем скопом фотографировала девочек (и мальчиков) Наташи Figurka

Вы уверены, что знаете об эльфах ВСЕ?!

Наташа пообещала, что "скоро у них будет маленький". Я не сомневаюсь
[/spoiler]
Ну и просто - зарисовки.
АПД: Разобралась)

Это "мой" стенд, но о них я напишу в своей теме, если что) А здесь пусть будут фото других прекрасных наших компаньонов)
Так получилось, что сначала всем скопом фотографировала девочек (и мальчиков) Наташи Figurka

Вы уверены, что знаете об эльфах ВСЕ?!

Наташа пообещала, что "скоро у них будет маленький". Я не сомневаюсь
Скрытый контент: показать
Ну и просто - зарисовки.
Скрытый контент: показать
Последний раз редактировалось kovarnii_tuska 30 сен 2013, 08:15, всего редактировалось 1 раз.
- OylOul
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6881
- Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
- Откуда: планета Че
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Figurka, kovarnii_tuska, страшно рада была вас повидать, девочки, столько всего нового и интересного! (ᴽᴗᴽ)
- Figurka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1017
- Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
OylOul, Тоже была рада всех вас повидать
надеюсь на следующую встречу приду опять с новыми персонажами 
-
kovarnii_tuska
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1573
- Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Figurka, OylOul, добавила фото, наслаждайтесь 
- Figurka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1017
- Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
kovarnii_tuska, в свою темку? или вкнотакте?
-
kovarnii_tuska
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1573
- Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Figurka, на предыдущую страницу, в свое сообщение)
Но это не значит, что не надо ходить в мою тему
Там рассказик про Ди Эм, которые тебе так понравились)
Но это не значит, что не надо ходить в мою тему
Последний раз редактировалось kovarnii_tuska 30 сен 2013, 12:59, всего редактировалось 1 раз.
- Sofy12
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 122
- Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:36
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
OylOul, Признавайтесь как сделали такие коленки и локти у Спектры))) очень хочется узнать подробности)))) Прям очень хочется))) Желательно с фото)) 
-
kovarnii_tuska
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1573
- Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
- OylOul
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6881
- Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
- Откуда: планета Че
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
kovarnii_tuska, фото -- блеск, as usual!!! Спасибо, столько прикольного. Особенно мне почему-то понравилась фотка "Подай-ка шлем, вон он упал!" И ещё "хотите знать, на что это он так мечтательно смотрит?" Как ты здорово умеешь кадр поймать, это что-то! Упившаяся колой до изнеможения Спектра и Мой Гил, вызывающий Ктулху (мою же, видимо (ʘ﹏ʘ) ), -- выше всяких похвал!!!
Sofy12, Яна-kovarnii_tuska выдала совершенно верное целеуказание! (ᵒ‿⁻) Я тоже очень рада буду видеть тебя в моей теме, вот здесь как раз про шарниры самое начало: http://forum-dollplanet.ru/viewtopi ... 0#p2659070. Заглядывай, надеюсь тебе тоже будет интересно! Яна, искреннее спасибо за рекламу, чем больше разного народу соберётся, тем выше шанс, что мы мозговым штурмом каких-нибудь гениальных идей нарожаем! (ᵔ◡ᵔ)
Sofy12, Яна-kovarnii_tuska выдала совершенно верное целеуказание! (ᵒ‿⁻) Я тоже очень рада буду видеть тебя в моей теме, вот здесь как раз про шарниры самое начало: http://forum-dollplanet.ru/viewtopi ... 0#p2659070. Заглядывай, надеюсь тебе тоже будет интересно! Яна, искреннее спасибо за рекламу, чем больше разного народу соберётся, тем выше шанс, что мы мозговым штурмом каких-нибудь гениальных идей нарожаем! (ᵔ◡ᵔ)
- Figurka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1017
- Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
kovarnii_tuska, Фотки супер:) историю обязательно сегодня прочту.
- OylOul
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6881
- Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
- Откуда: планета Че
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
kovarnii_tuska, ссылку дай, пожалуйста, а то я у тебя ещё ни разу не была, вот позор-то... (ʘꞈʘ)
-
kovarnii_tuska
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1573
- Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Figurka, буду рада, если прочтешь, тебе же они вроде так понравились)
OylOul, я тоже в твоей теме сижу) Там что ни пост - то польза, польза
Твой Гил крут и очень суров, а там на фото видны его возмущенно вздутые ноздри, поэтому и ощущение, что "сотону" вызывает. А так, как он морской, то логичнее, что он вызывает Ктулху) Твою, скорее всего (кстати, а когда она появится-то уже ?)
а моя тема вот:
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=39109
Но тебе, как увлеченному гибридизатору, будут интересны, наверное, вот эти два гибрида от мастера Умка http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.ph ... 0#p2632775
OylOul, я тоже в твоей теме сижу) Там что ни пост - то польза, польза
Твой Гил крут и очень суров, а там на фото видны его возмущенно вздутые ноздри, поэтому и ощущение, что "сотону" вызывает. А так, как он морской, то логичнее, что он вызывает Ктулху) Твою, скорее всего (кстати, а когда она появится-то уже ?)
а моя тема вот:
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=39109
Но тебе, как увлеченному гибридизатору, будут интересны, наверное, вот эти два гибрида от мастера Умка http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.ph ... 0#p2632775
- Figurka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1017
- Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
kovarnii_tuska,
Рассказ прочла, он просто суперррррр, жду продолжения. Да Гил это конечно просто обалдеть
Теперь его еще больше хочууууу и Хольта. Во общем все хочу. Где бы еще столько денег взять. Хоть на подработку какую устраивайся.
Рассказ прочла, он просто суперррррр, жду продолжения. Да Гил это конечно просто обалдеть
-
kovarnii_tuska
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1573
- Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Figurka, Гил - это да, мечта просто...Я бы себе его тоже хотела...Даже больше, чем Клода...
А вот Хольта не хочу почему-то)
А вот Хольта не хочу почему-то)
- Figurka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1017
- Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
kovarnii_tuska, Я всеееех хочу, в релизах монстров выложили фото фавна
хочу сделать себе из Роббеки
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.ph ... 0#p2673670
- OylOul
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6881
- Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
- Откуда: планета Че
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК

Monster High OOAK. Double joints for Spectra. #4 by OylOul, on Flickr
Девочки, я выложила технические подробности: http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=10&t=42230&start=210#p2681177. Welcome!
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей






































