В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Волгоград и Волжский
- NamikoYukio
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 56
- Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 19:43
- Откуда: Волгоград
Re: Волгоград и Волжский
в 15... блин, вот тогда хз, когда я смогу подойти. У меня в Волжском в 3 прослушивание на фест :<
Так я хотела взять монстрях, наверное. Может пуллипку, если успею кимоно отделать)
Так я хотела взять монстрях, наверное. Может пуллипку, если успею кимоно отделать)
-
Marishka77
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1415
- Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:38
- Откуда: Волгоград
Re: Волгоград и Волжский
Я могу и после 15, главное не раньше. Но сильно поздно не хотелось бы-ходить по темноте.
Возьму с собой новую МСдшку (уже приехала), ну и еще кого-нибудь из БЖД, тех кто еще не был на встрече.
Возьму с собой новую МСдшку (уже приехала), ну и еще кого-нибудь из БЖД, тех кто еще не был на встрече.
- NamikoYukio
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 56
- Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 19:43
- Откуда: Волгоград
Re: Волгоград и Волжский
Встречаться, кстати, планируется в кафешке на порт-саида, верно? Может, удастся слинять пораньше)
-
Marishka77
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1415
- Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:38
- Откуда: Волгоград
Re: Волгоград и Волжский
О! Место встречи мы еще не обсудили. Какие будут предложения?
-
threemice
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 143
- Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:41
- Откуда: Волгоград
- Контактная информация:
Re: Волгоград и Волжский
Есть предложение встретиться во Флоренции на пл. чекистов.
Плюсы: на втором этаже светло и можно нормально пофоткать.
Минусы: нас там не знают и к нам не привыкли))))
Плюсы: на втором этаже светло и можно нормально пофоткать.
Минусы: нас там не знают и к нам не привыкли))))
-
Marishka77
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1415
- Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:38
- Откуда: Волгоград
Re: Волгоград и Волжский
Пл. Чекистов совсем далеко, я потом оттуда не уеду на Спартановку, тем более вечером в воскресенье 
-
threemice
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 143
- Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:41
- Откуда: Волгоград
- Контактная информация:
Re: Волгоград и Волжский
Marishka77, тогда сохраняем традицию)
Во сколько тогда начнем? В 16?
Во сколько тогда начнем? В 16?
-
Marishka77
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1415
- Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:38
- Откуда: Волгоград
Re: Волгоград и Волжский
я "за". Посмотрим что скажут другие. 
-
threemice
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 143
- Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:41
- Откуда: Волгоград
- Контактная информация:
Re: Волгоград и Волжский
Заодно посчитаемся.
Итак, 26-го января, в кайфе в 16-00 будут:
Marishka77,
honda,
kayla,
threemice,
Asagi,
O-Lesya,
Лена, которая тут не зарегистрирована,
и
NamikoYukio подтягивается по мере возможности.
Итого 8 человек. Кого-то забыла?
Итак, 26-го января, в кайфе в 16-00 будут:
Marishka77,
honda,
kayla,
threemice,
Asagi,
O-Lesya,
Лена, которая тут не зарегистрирована,
и
NamikoYukio подтягивается по мере возможности.
Итого 8 человек. Кого-то забыла?
- NamikoYukio
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 56
- Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 19:43
- Откуда: Волгоград
Re: Волгоград и Волжский
Ммм, это то кафе, которое на порт-саида, верно?)
И еще вопрос: ничего, если со мной молодой человек подтянется? Мы вместе с прослушивания поедем. Пообещал, что мешать не будет, только посмотрит :3
И еще вопрос: ничего, если со мной молодой человек подтянется? Мы вместе с прослушивания поедем. Пообещал, что мешать не будет, только посмотрит :3
- Asagi
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 350
- Зарегистрирован: 30 дек 2012, 04:07
- Откуда: г. Волгоград
- Контактная информация:
Re: Волгоград и Волжский
а я не знаю, где это... и кого брать, так и не понятно. похоже, будет "разносол")
-
Marishka77
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1415
- Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:38
- Откуда: Волгоград
Re: Волгоград и Волжский
Кафе "Кайфе" находится по адресу: Ленина 23А. Оно на углу жилого дома находится и его видно, когда едешь по первой продольной. Как определимся с количеством человек-я закажу для нас столик в уголке
По поводу кого брать, я тоже не могу определиться, у меня практически одни БЖД (кроме далки, блайз и соньки). Точно возьму новенькую МСДшку, реалика и пуллипку, которую продаю. Если кого-то еще хотите видеть из моих-пишите.
По поводу кого брать, я тоже не могу определиться, у меня практически одни БЖД (кроме далки, блайз и соньки). Точно возьму новенькую МСДшку, реалика и пуллипку, которую продаю. Если кого-то еще хотите видеть из моих-пишите.
Re: Волгоград и Волжский
Я ещё не знаю, приду или нет. Хочу, но тут же встаёт вопрос кого брать 
- Asagi
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 350
- Зарегистрирован: 30 дек 2012, 04:07
- Откуда: г. Волгоград
- Контактная информация:
Re: Волгоград и Волжский
я хочу взять блайз... но посмотрим по одежке. и будут ли ещё блайзы?
Re: Волгоград и Волжский
Я могу взять любую из 2 имеющихся Блайз: Гуава, Одрина.
Последний раз редактировалось honda 21 янв 2014, 16:12, всего редактировалось 1 раз.
-
Marishka77
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1415
- Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:38
- Откуда: Волгоград
Re: Волгоград и Волжский
Кстати, ни у кого не завалялось случайно лишней пары глазок 16мм, желательно голубых?
-
threemice
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 143
- Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:41
- Откуда: Волгоград
- Контактная информация:
Re: Волгоград и Волжский
Я тоже не знаю кого брать. У меня монстры и БЖД. Монстров своих ООАКнутых, наверное, возьму. С одной стороны, хочется выгулять новую СД, а с другой - ну, будет она, как дура, одна здоровая... и, опять же, переноска-то не готова.
- NamikoYukio
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 56
- Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 19:43
- Откуда: Волгоград
Re: Волгоград и Волжский
В общем, я очень-очень постараюсь подъехать пораньше. Фотоаппарат брать, кстати?
- Kayla
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 141
- Зарегистрирован: 15 апр 2009, 15:10
- Откуда: Волгоград, Россия
- Контактная информация:
Re: Волгоград и Волжский
Я везу Валю и пару монстриков новеньких. Если еще пожелания по моим жителям имеются - пишите 
-
Marishka77
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1415
- Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:38
- Откуда: Волгоград
Re: Волгоград и Волжский
Лен, а мелочь как же? А то моей Польке компании не будет 
- Asagi
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 350
- Зарегистрирован: 30 дек 2012, 04:07
- Откуда: г. Волгоград
- Контактная информация:
Re: Волгоград и Волжский
а никого не интересует Рошель первого выпуска?
- NamikoYukio
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 56
- Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 19:43
- Откуда: Волгоград
Re: Волгоград и Волжский
а никого не интересует Рошель первого выпуска?
Только ее питомец
Только ее питомец
- Asagi
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 350
- Зарегистрирован: 30 дек 2012, 04:07
- Откуда: г. Волгоград
- Контактная информация:
Re: Волгоград и Волжский
NamikoYukio, хочу фулсетом продать)
- NamikoYukio
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 56
- Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 19:43
- Откуда: Волгоград
Re: Волгоград и Волжский
Asagi, вот это очень жаль) Потому что сама Рошель мне уже не нужна, а вот за горгулькой охочусь давно) Если вдруг кто возьмет без пета - дайте знать, пожалуйста :3
- NamikoYukio
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 56
- Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 19:43
- Откуда: Волгоград
Re: Волгоград и Волжский
Слушайте, дамы, а ни у кого не завалялась ненужная правая ручка от монстряшки Лагуны? Ну вдруг? 
Re: Волгоград и Волжский
Девочки, а если будет морозяка какую обещают (-21), собираться будем? 
-
threemice
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 143
- Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:41
- Откуда: Волгоград
- Контактная информация:
Re: Волгоград и Волжский
honda, мы ж не гулять будем... и потом это ж гисметео! еще ничего не ясно
-
Nastyshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15639
- Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
- Откуда: г. Саратов
- Контактная информация:
Re: Волгоград и Волжский
Девочки, всем привет)
Собираюсь приехать в середине февраля... Нет желания встретиться где-то 21-22? Ну вдруг...
Собираюсь приехать в середине февраля... Нет желания встретиться где-то 21-22? Ну вдруг...
Последний раз редактировалось Nastyshka 22 янв 2014, 22:34, всего редактировалось 1 раз.
-
threemice
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 143
- Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:41
- Откуда: Волгоград
- Контактная информация:
Re: Волгоград и Волжский
Nastyshka, вчера?
Мы тут на 26-е на 16 планируем)))
Мы тут на 26-е на 16 планируем)))
-
Nastyshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15639
- Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
- Откуда: г. Саратов
- Контактная информация:
Re: Волгоград и Волжский
нет, я февраль имела ввиду 
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей



