В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Тольятти - Самара объединяемся!
-
MalaFantasy
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 759
- Зарегистрирован: 08 янв 2009, 18:51
- Откуда: Самара
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Ну как, кто нибудь созрел на еще одну кукловстречу?
Числах так в 25-27 июня?
Числах так в 25-27 июня?
- I_am
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 917
- Зарегистрирован: 14 сен 2008, 21:37
- Откуда: Самара
- Контактная информация:
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Я за:))) Главное - чтобы жара не была совсем жарой...
- OlyushkaTlt13
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 573
- Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 00:12
- Откуда: г.Тольятти, Самарская область
- Контактная информация:
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
В Тольятти прошла очередная кукловстреча
.
Для кого-то - первая
Вот, для затравки -

Девочек (и мальчиков, ессно!) фотографировали со всех сторон
. Некоторым даже слава вскружила голову
...
Думаю, вскоре будет выложен фотоотчёт о проделанной работе!)
В свою очередь хочу сказать, что рада была познакомиться с позитивными и компанейскими хозяйками, и их любимками!

PS:Девочки! Та губка, о которой сегодня вскользь зашла речь (меламиновая) - отличная!
Я купила и уже опробовала на кукле.
Оттирает пятна только "ха"!
Для кого-то - первая
Вот, для затравки -

Девочек (и мальчиков, ессно!) фотографировали со всех сторон
Думаю, вскоре будет выложен фотоотчёт о проделанной работе!)
В свою очередь хочу сказать, что рада была познакомиться с позитивными и компанейскими хозяйками, и их любимками!
PS:Девочки! Та губка, о которой сегодня вскользь зашла речь (меламиновая) - отличная!
Я купила и уже опробовала на кукле.
Оттирает пятна только "ха"!
- I_am
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 917
- Зарегистрирован: 14 сен 2008, 21:37
- Откуда: Самара
- Контактная информация:
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Девочки из Самары и прилежащих окрестностей!:) Очередная кукловстреча состоится 26 мая (время и место уточним ближе к субботе). Кому где удобнее и во сколько?
-
MalaFantasy
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 759
- Зарегистрирован: 08 янв 2009, 18:51
- Откуда: Самара
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
I_am писал(а):Девочки из Самары и прилежащих окрестностей!:) Очередная кукловстреча состоится 26 мая (время и место уточним ближе к субботе). Кому где удобнее и во сколько?
Я бы предложила утро в Струковском парке и окрестностях...
- I_am
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 917
- Зарегистрирован: 14 сен 2008, 21:37
- Откуда: Самара
- Контактная информация:
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Можно и в Струковском:) О нем я что-то и не подумала...
-
MalaFantasy
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 759
- Зарегистрирован: 08 янв 2009, 18:51
- Откуда: Самара
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
I_am писал(а):Можно и в Струковском:) О нем я что-то и не подумала...
Что-то никто энтузиазмом не пылает...
-
alalkomena
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 695
- Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:58
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
MalaFantasy писал(а):Что-то никто энтузиазмом не пылает...
Я не могу, меня просто не будет в городе, увы
-
MalaFantasy
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 759
- Зарегистрирован: 08 янв 2009, 18:51
- Откуда: Самара
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Ну что, может соберемся ?

- Nerimus
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 165
- Зарегистрирован: 29 сен 2009, 21:41
- Откуда: город на букву Е.
- Контактная информация:
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Самара, тук-тук! ^____^
я очень надеюсь на кукловстречу в ближайшую пятницу в мою скромную честь =)))
буду очень очень рада встретится и познакомиться!
я очень надеюсь на кукловстречу в ближайшую пятницу в мою скромную честь =)))
буду очень очень рада встретится и познакомиться!
-
alalkomena
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 695
- Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:58
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
С радостью!
Давайте договариваться где и во сколько. По времени мне было бы удобнее в 18.00., ибо до 17.00. я работаю. Позже нежелательно
Давайте договариваться где и во сколько. По времени мне было бы удобнее в 18.00., ибо до 17.00. я работаю. Позже нежелательно
-
MalaFantasy
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 759
- Зарегистрирован: 08 янв 2009, 18:51
- Откуда: Самара
- I_am
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 917
- Зарегистрирован: 14 сен 2008, 21:37
- Откуда: Самара
- Контактная информация:
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Я тоже приду:)
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
23 июля? Приду.
-
alalkomena
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 695
- Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:58
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Приползу 
- I_am
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 917
- Зарегистрирован: 14 сен 2008, 21:37
- Откуда: Самара
- Контактная информация:
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Итак, фотоотчет... Большой фотоотчет:)))


































- INRI
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5613
- Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
- Откуда: Glendale CA
- Контактная информация:
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Как у вас здорово)
-
alalkomena
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 695
- Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:58
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
INRI писал(а):Как у вас здорово)
Ага! А когда еще и гости приезжают - втройне здорово!
И мои пять копеек




Фото из альбома Кукловстреча 23.07.10
- Nerimus
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 165
- Зарегистрирован: 29 сен 2009, 21:41
- Откуда: город на букву Е.
- Контактная информация:
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
здорово так, што все пришли и встретились)) очень рада была найт и новых друзей и понимающих сообщников =)))
спасибо огромное, благодаря вам увожу из Самары ещё одно волшебное воспоминание)
фотки видимо обработаю по приезду в Екат и обязательно выложу сюда!
а кто заинтересовался моей не в меру загадочной личностью, я обретаюсь здеся:
http://www.diary.ru/~child-within/
^_______^
спасибо огромное, благодаря вам увожу из Самары ещё одно волшебное воспоминание)
фотки видимо обработаю по приезду в Екат и обязательно выложу сюда!
а кто заинтересовался моей не в меру загадочной личностью, я обретаюсь здеся:
http://www.diary.ru/~child-within/
^_______^
- Sullaure
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 95
- Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:52
- Откуда: Самара
- Контактная информация:
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Доброго дня! знаю что совсем недавно была очередная кукло-встреча. к сожалению ее пропустила =(... может в ближайшее время состоится еще одна встреча?)
-
MalaFantasy
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 759
- Зарегистрирован: 08 янв 2009, 18:51
- Откуда: Самара
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Sullaure писал(а):Доброго дня! знаю что совсем недавно была очередная кукло-встреча. к сожалению ее пропустила =(... может в ближайшее время состоится еще одна встреча?)
Ну, пока еще не собирались
Но если есть желание, приходи в гости
У меня живут 3 пуллип, 1 блайз и блайб (фейк блайз)
ну и винтажные барби...(я о них все время забываю...)
А у тебя кто живет?
- Sullaure
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 95
- Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:52
- Откуда: Самара
- Контактная информация:
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
ой) спасибо) с удовольствием)))
у меня 3 bjd мсд-шного размера. Рао от АОД и двойнашки от ДОД =)
у меня 3 bjd мсд-шного размера. Рао от АОД и двойнашки от ДОД =)
- Sullaure
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 95
- Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:52
- Откуда: Самара
- Контактная информация:
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Доброго времени суток! Дорогие участники, есть идея устроить тематическую встречу ближе к концу августа. Место: как вариант Загородный парк, время: предположительно 20 числа августа. И предлагаю выбрать тему для встречи и фотосессии.
На выбор темы:
1. морская
2. пляжная
3. безумное-лесное чаепитие
4. лесные обитатели
5. праздник на открытом воздухе
6. карнавал
7. летний бал
8. фрукты-овощи-ягоды
9. школьная
10. свой вариант
На выбор темы:
1. морская
2. пляжная
3. безумное-лесное чаепитие
4. лесные обитатели
5. праздник на открытом воздухе
6. карнавал
7. летний бал
8. фрукты-овощи-ягоды
9. школьная
10. свой вариант
- I_am
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 917
- Зарегистрирован: 14 сен 2008, 21:37
- Откуда: Самара
- Контактная информация:
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Я за 3-й вариант:) (у меня и у illusion даже чай имеется)
-
alalkomena
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 695
- Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:58
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
3-я тема самая многообещающая
У меня как раз есть кукольный сервизик, правда, только на 4 персоны, но нам же хватит?
Ну а чай для себя сообразим! термос (со льдом
) и плюшки!
Ну а чай для себя сообразим! термос (со льдом
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
А я хочу бал!
хотя чаепитие тоже клево, но для Соры у меня нет чашечки. Надо поискать!
-
MalaFantasy
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 759
- Зарегистрирован: 08 янв 2009, 18:51
- Откуда: Самара
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
мои девочки тоже хотят на безумное чаепитие!!!
..что же одеть, что же одеть...

..что же одеть, что же одеть...
-
MalaFantasy
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 759
- Зарегистрирован: 08 янв 2009, 18:51
- Откуда: Самара
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
himmmel писал(а):А я хочу бал!хотя чаепитие тоже клево, но для Соры у меня нет чашечки. Надо поискать!
в переходе м. Победа видела маленькие кофейные чашки с блюдчками. Будешь в том районе, посмотри.
- Sullaure
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 95
- Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:52
- Откуда: Самара
- Контактная информация:
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
думаю еще пару дней на обсуждение темы, иначе желающие не успеют с костюмами =) (если кто надумает что-то шить)
а пока предварительные (форум+ сообщество на дайри) результаты:
1.морская тема - 2 голоса
3.безумное-лесное чаепитие - 3 голоса
7. летний бал - 2 голоса
лидирует чаепитие) *начинает задумываться над костюмом*
а пока предварительные (форум+ сообщество на дайри) результаты:
1.морская тема - 2 голоса
3.безумное-лесное чаепитие - 3 голоса
7. летний бал - 2 голоса
лидирует чаепитие) *начинает задумываться над костюмом*
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
20 августа- пятница, встреча состоится вечером?
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей








