В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Сообщество коллекционеров г. Тверь.

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
Natih
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 07:49
Откуда: Тверь

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение Natih » 27 сен 2012, 13:20

Вот я примерно также думаю :)

Аватара пользователя
BukA007
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4412
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение BukA007 » 27 сен 2012, 15:33

Я, конечно, больше за кафе (только не очень дорогое), а так мне, в принципе, все равно, где сидеть, лишь бы не мешали :oops:

Tatin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение Tatin » 18 окт 2012, 20:41

У нас с Миветой родилась мысль устроить 27-го встречу любителей винтажных кукол (с экскурсией на блошку))).
Это так - информация к сведению винтажников. :roll:

Tatin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение Tatin » 11 дек 2012, 16:56

Никто не собирается высадить тверской десант сюда? viewtopic.php?f=21&t=38092
...и сюда http://vk.com/artbazartver ?

sharmili
Новичок на форуме
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 20:46
Откуда: Тверь

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение sharmili » 13 мар 2014, 19:04

Тверитяне и Тверитянки, темка давно внизу. Я на этом форуме впервые и только начинаю свое увлечение куклами, очень хотела бы найти единомышленников :) , я устала уже от родственников слышать: "А зачем тебе это?!" "С ума сошла!!!"

Аватара пользователя
Pero
Мир кукол зовет...
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 08:22

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение Pero » 13 мар 2014, 19:35

sharmili, рады видеть Вас в наших рядах! Можно для ознакомления с тверским кукольным полем прошвырнуться по именам-темам здешним. :) А сумасшедшие здесь все. :)

Аватара пользователя
Natih
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 07:49
Откуда: Тверь

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение Natih » 14 мар 2014, 00:55

sharmili, добро пожаловать к нам! :)
Тут многим родственники подобное говорят )))
Вы какими куклами увлечены? :)

sharmili
Новичок на форуме
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 20:46
Откуда: Тверь

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение sharmili » 16 мар 2014, 01:18

Natih писал(а):Вы какими куклами увлечены?

Доброй ночи! Родственники, я думаю и не только они, у многих коллекционеров не очень воспринимают увлечение своих родных :roll:
Меня "переклинило" на Барби :D :D :D

Аватара пользователя
Natih
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 07:49
Откуда: Тверь

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение Natih » 17 мар 2014, 01:37

Ну да, ну да )) Не очень :)
Но настоящего коллекционера это не смутит ))
Барби!!!! Меня 3 года назад тоже на них переклинило. Скупала всё! Теперь у меня их почти сотня :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

sharmili
Новичок на форуме
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 20:46
Откуда: Тверь

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение sharmili » 17 мар 2014, 19:30

Natih, я правда только учусь, читаю, в детстве была мечта о настоящей Барби, но возможности у родителей не было, а теперь есть возможность, только деньги плати :) А у нас в Твери народ встречается??? Я имею любители кукол или таких встреч нет??

Аватара пользователя
Pero
Мир кукол зовет...
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 08:22

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение Pero » 18 мар 2014, 18:38

Мы пытались встретиться года два назад. Больше как-то не собрались. Режимы у всех разные. Но я думаю, что идея всем (многим) симпатична :D

Аватара пользователя
Pero
Мир кукол зовет...
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 08:22

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение Pero » 12 апр 2016, 20:13

Дамы! Ну и, возможно, господа!!! А скажите, никто из Вас не пытался намедни издать своих кукол каталог? В смысле - кто был в типографии с вопросами о требованиях к макету?
120 полос, 4+4. Ответьте, пожалуйста! Ужасно интересно!!!!
Да и вообще - народ вон в кафехах встречается, может, и мы, наконец, познакомимся?

Аватара пользователя
mme_mandarinina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 13:23
Откуда: Тверь

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение mme_mandarinina » 12 май 2016, 17:02

Очень хотелось бы познакомиться и встретиться, а то даже про кукол поговорить не с кем :)


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей