В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Ростов-на-Дону
- SkaRletT
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1833
- Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
- Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар
Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12
Айрен, у меня муж в командировках все время,при чем уехать может резко, не могу планировать заранее, когда смогу.
На этих выходных он точно дома, а вот про следующие буду знать только ближе к следующим.
На этих выходных он точно дома, а вот про следующие буду знать только ближе к следующим.
Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12
может еще кто подтянется? тогда и будем определятся с датой.
- Casey28
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2070
- Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12
Привет всем землячкам
Я на форуме не так давно, да и знакомых среди кукольников мало... Хотела узнать вот что: в нашем городе есть умелец, делающий куклам перепрошивку волос? Смотрела работы мастеров из других городов - мне нравится, но не хотелось бы отправлять кукол в другой город. Может быть кто знает, или занимается этим сам?
- Lilium
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1003
- Зарегистрирован: 12 фев 2011, 23:55
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12
Casey28, Привет, на счет мастеров подсказать не могу, а сами прошить попробовать не хотите? Дело не сложное, но кропотливое. 
- Casey28
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2070
- Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12
Lilium, честно говоря, я бы лучше это дело доверила тому, кто это умеет и делает очень хорошо 
- Liviena
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 851
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:27
- Откуда: Таганрог
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12
Живые есть?)
- booksellgranddaughte
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 743
- Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12
Внезапно - есть.х)
- LENRA
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 513
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:55
- Откуда: Ростов-на-Дону/Батайск
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12
Как здорово,что нашлись земляки! 
- Liviena
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 851
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:27
- Откуда: Таганрог
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12
Ну я не из самого Ростова, а из Таганрога) Но хотела бы как-нибудь собраться, пообщаться с людьми со схожими интересами, а то мои домашние считают, что я с ума сошла и в детство впала 
- Lilium
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1003
- Зарегистрирован: 12 фев 2011, 23:55
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12
Если решите устроить встречу в Ростове, буду рада ее посетить. 
- LENRA
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 513
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:55
- Откуда: Ростов-на-Дону/Батайск
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12
Lilium, Полностью с Вами согласна!Очень хотелось бы пообщаться с родными душами в живую 
- Liviena
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 851
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:27
- Откуда: Таганрог
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12
Lilium, LENRA, ну вот уже трое желающих есть))) Осталось определиться, кто в каком районе обитает, что боль-мень всем удобно было и подобрать время\место. Место, я думаю, лучше кофейню какую-нибудь?
- LENRA
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 513
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:55
- Откуда: Ростов-на-Дону/Батайск
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12
Liviena, Полностью с Вами согласна!У меня вторая половина дня свободна.А район Северного,Ленина,Сельмаша вполне подходит 
- booksellgranddaughte
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 743
- Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12
Все понятно, нужен главный собиратель.) Главный ростовский по сусекам пошкребатель.) Если должность опять моя, то можно собраться как обычно в центре, в Шоколаднице на буденновском или в Панчо. Не собирались мы уже долго, конечно. Успеть бы до снегов.
- KatySmile
- Новичок на форуме
- Сообщения: 20
- Зарегистрирован: 28 мар 2013, 01:28
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12
Всем привет! Я тоже ЗА встретиться! Хотелось бы пообщаться с единомышленниками))) а то домашние совсем не понимают(
Я за встречу в центре или на западном)
Я за встречу в центре или на западном)
- booksellgranddaughte
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 743
- Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12
KatySmile, отлично) Наверное, всем удобнее встретиться на выходных?
- booksellgranddaughte
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 743
- Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12
Дороги товарищи, в связи с внезапным вторым приходом по куклам, предлагаю собраться. Я напишу всем в лички, а там будем думать. Ориентировочно на сборы нам две недели, даешь ностальгией по морозам! 
- Lilium
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1003
- Зарегистрирован: 12 фев 2011, 23:55
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12
В целом не против.
- booksellgranddaughte
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 743
- Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12
Lilium, ура.) сегодня подобью список кто мне уже ответил.
- booksellgranddaughte
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 743
- Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12
Внимание, ориентируемся на 19-20 декабря. 19 или 20, вот в чем вопрос?
Большой и страшный список участников и не участников (будет обновляться):
Lilium - готов
booksellgranddaughte - готов + 1 человек не с форума
ZlayaBelosnezhka - готов
Liviena - возможно готов
Casey28 - возможно готов
Айрен - возможно готов
SkaRletT - не в этот раз)
irina kiek - не в этот раз
Большой и страшный список участников и не участников (будет обновляться):
Lilium - готов
booksellgranddaughte - готов + 1 человек не с форума
ZlayaBelosnezhka - готов
Liviena - возможно готов
Casey28 - возможно готов
Айрен - возможно готов
SkaRletT - не в этот раз)
irina kiek - не в этот раз
Последний раз редактировалось booksellgranddaughte 25 ноя 2015, 19:38, всего редактировалось 4 раза.
- ZlayaBelosnezhka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1163
- Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12
Я тоже хочу! Внесите и меня в список, постараюсь прийти.
- booksellgranddaughte
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 743
- Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12
ZlayaBelosnezhka, ура!)
- Liviena
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 851
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:27
- Откуда: Таганрог
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12
постараюсь приехать. все будет зависеть от даты встречи.
- booksellgranddaughte
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 743
- Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12
Liviena, отлично! Есть ли какие-нибудь конкретные дни?
- Liviena
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 851
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:27
- Откуда: Таганрог
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12
booksellgranddaughte, идеально, конечно, было бы в воскресенье, чтоб муж был дома - детей на него оставить) но рассмотрю все варианты)
- booksellgranddaughte
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 743
- Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12
Liviena, думаю, в любом случае это будут выходные.) хотя касательно дней я лично скорее за вечер субботы, Но тоже все решаемо.
Начинаем думать по числам. Как насчет 5-6?
Начинаем думать по числам. Как насчет 5-6?
- booksellgranddaughte
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 743
- Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12
Обновила инфу по встрече выше.
Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12
Привет всем! У ребенка скоро концерт, но время пока не сообщают
. Буду смотреть.
- Lilium
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1003
- Зарегистрирован: 12 фев 2011, 23:55
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12
У меня 19-20 не получится, скорее всего 19числа будет бжд встреча в Ростове, а два дня подряд меня никто не отпустит.
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей







