В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Ростов-на-Дону

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
SkaRletT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар

Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12

Сообщение SkaRletT » 19 мар 2014, 10:22

Айрен, у меня муж в командировках все время,при чем уехать может резко, не могу планировать заранее, когда смогу.
На этих выходных он точно дома, а вот про следующие буду знать только ближе к следующим.

Айрен
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 05:55

Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12

Сообщение Айрен » 21 мар 2014, 10:14

может еще кто подтянется? тогда и будем определятся с датой.

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2070
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12

Сообщение Casey28 » 01 июл 2014, 15:54

Привет всем землячкам :) Я на форуме не так давно, да и знакомых среди кукольников мало... Хотела узнать вот что: в нашем городе есть умелец, делающий куклам перепрошивку волос? Смотрела работы мастеров из других городов - мне нравится, но не хотелось бы отправлять кукол в другой город. Может быть кто знает, или занимается этим сам?

Аватара пользователя
Lilium
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 23:55
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12

Сообщение Lilium » 01 июл 2014, 18:44

Casey28, Привет, на счет мастеров подсказать не могу, а сами прошить попробовать не хотите? Дело не сложное, но кропотливое. :)

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2070
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12

Сообщение Casey28 » 01 июл 2014, 18:59

Lilium, честно говоря, я бы лучше это дело доверила тому, кто это умеет и делает очень хорошо :roll:

Аватара пользователя
Liviena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:27
Откуда: Таганрог
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12

Сообщение Liviena » 25 окт 2014, 21:25

Живые есть?)

Аватара пользователя
booksellgranddaughte
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12

Сообщение booksellgranddaughte » 26 окт 2014, 10:42

Внезапно - есть.х)

Аватара пользователя
Lilium
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 23:55
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12

Сообщение Lilium » 26 окт 2014, 11:21

Живые есть :)

Аватара пользователя
LENRA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:55
Откуда: Ростов-на-Дону/Батайск
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12

Сообщение LENRA » 11 ноя 2014, 20:15

Как здорово,что нашлись земляки! :D

Аватара пользователя
Liviena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:27
Откуда: Таганрог
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12

Сообщение Liviena » 12 ноя 2014, 09:47

Ну я не из самого Ростова, а из Таганрога) Но хотела бы как-нибудь собраться, пообщаться с людьми со схожими интересами, а то мои домашние считают, что я с ума сошла и в детство впала :mrgreen:

Аватара пользователя
Lilium
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 23:55
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12

Сообщение Lilium » 12 ноя 2014, 12:37

Если решите устроить встречу в Ростове, буду рада ее посетить. :)

Аватара пользователя
LENRA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:55
Откуда: Ростов-на-Дону/Батайск
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12

Сообщение LENRA » 12 ноя 2014, 15:32

Lilium, Полностью с Вами согласна!Очень хотелось бы пообщаться с родными душами в живую :D

Аватара пользователя
Liviena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:27
Откуда: Таганрог
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12

Сообщение Liviena » 12 ноя 2014, 18:28

Lilium, LENRA, ну вот уже трое желающих есть))) Осталось определиться, кто в каком районе обитает, что боль-мень всем удобно было и подобрать время\место. Место, я думаю, лучше кофейню какую-нибудь?

Аватара пользователя
LENRA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:55
Откуда: Ростов-на-Дону/Батайск
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12

Сообщение LENRA » 12 ноя 2014, 18:58

Liviena, Полностью с Вами согласна!У меня вторая половина дня свободна.А район Северного,Ленина,Сельмаша вполне подходит :D

Аватара пользователя
booksellgranddaughte
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12

Сообщение booksellgranddaughte » 13 ноя 2014, 19:46

Все понятно, нужен главный собиратель.) Главный ростовский по сусекам пошкребатель.) Если должность опять моя, то можно собраться как обычно в центре, в Шоколаднице на буденновском или в Панчо. Не собирались мы уже долго, конечно. Успеть бы до снегов.

Аватара пользователя
KatySmile
Новичок на форуме
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 01:28
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12

Сообщение KatySmile » 15 ноя 2014, 22:00

Всем привет! Я тоже ЗА встретиться! Хотелось бы пообщаться с единомышленниками))) а то домашние совсем не понимают(
Я за встречу в центре или на западном)

Аватара пользователя
booksellgranddaughte
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12

Сообщение booksellgranddaughte » 16 ноя 2014, 18:09

KatySmile, отлично) Наверное, всем удобнее встретиться на выходных?

Аватара пользователя
booksellgranddaughte
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12

Сообщение booksellgranddaughte » 18 ноя 2015, 19:37

Дороги товарищи, в связи с внезапным вторым приходом по куклам, предлагаю собраться. Я напишу всем в лички, а там будем думать. Ориентировочно на сборы нам две недели, даешь ностальгией по морозам! :mrgreen:

Аватара пользователя
Lilium
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 23:55
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12

Сообщение Lilium » 20 ноя 2015, 14:56

В целом не против.

Аватара пользователя
booksellgranddaughte
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12

Сообщение booksellgranddaughte » 20 ноя 2015, 16:14

Lilium, ура.) сегодня подобью список кто мне уже ответил.

Аватара пользователя
booksellgranddaughte
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12

Сообщение booksellgranddaughte » 20 ноя 2015, 22:48

Внимание, ориентируемся на 19-20 декабря. 19 или 20, вот в чем вопрос?
Большой и страшный список участников и не участников (будет обновляться):

Lilium - готов
booksellgranddaughte - готов + 1 человек не с форума
ZlayaBelosnezhka - готов
Liviena - возможно готов
Casey28 - возможно готов
Айрен - возможно готов

SkaRletT - не в этот раз)
irina kiek - не в этот раз
Последний раз редактировалось booksellgranddaughte 25 ноя 2015, 19:38, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 21 ноя 2015, 18:14

Я тоже хочу! Внесите и меня в список, постараюсь прийти.

Аватара пользователя
booksellgranddaughte
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12

Сообщение booksellgranddaughte » 21 ноя 2015, 18:37

ZlayaBelosnezhka, ура!)

Аватара пользователя
Liviena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:27
Откуда: Таганрог
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12

Сообщение Liviena » 22 ноя 2015, 09:21

постараюсь приехать. все будет зависеть от даты встречи.

Аватара пользователя
booksellgranddaughte
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12

Сообщение booksellgranddaughte » 22 ноя 2015, 12:06

Liviena, отлично! Есть ли какие-нибудь конкретные дни?

Аватара пользователя
Liviena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:27
Откуда: Таганрог
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12

Сообщение Liviena » 22 ноя 2015, 15:32

booksellgranddaughte, идеально, конечно, было бы в воскресенье, чтоб муж был дома - детей на него оставить) но рассмотрю все варианты)

Аватара пользователя
booksellgranddaughte
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12

Сообщение booksellgranddaughte » 22 ноя 2015, 17:59

Liviena, думаю, в любом случае это будут выходные.) хотя касательно дней я лично скорее за вечер субботы, Но тоже все решаемо.
Начинаем думать по числам. Как насчет 5-6?

Аватара пользователя
booksellgranddaughte
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12

Сообщение booksellgranddaughte » 25 ноя 2015, 19:39

Обновила инфу по встрече выше.

Айрен
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 05:55

Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12

Сообщение Айрен » 26 ноя 2015, 10:31

Привет всем! У ребенка скоро концерт, но время пока не сообщают :( . Буду смотреть.

Аватара пользователя
Lilium
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 23:55
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12

Сообщение Lilium » 26 ноя 2015, 16:48

У меня 19-20 не получится, скорее всего 19числа будет бжд встреча в Ростове, а два дня подряд меня никто не отпустит.


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей